Магазин Салон обуви Chester на проспекте Ленина приглашает покупателей приглядеться и найти свою "пару". Что в сланцах или мокасинах, что в ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.
Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, визитки на плечо или же эргономичные кейсы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.
Сайт: chestershoes.ru. Телефон организации: +7 814 233-50-55. Компания Салон обуви Chester на проспекте Ленина находится по адресу г Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д 14.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/petrozavodsk/com/salon-obuvi-chester_13801889/