8 (814) 263-77-74 8 (814) 263-77... — показать

+7 814 263-... +7 814 263-77-74 ещё
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ул Древлянка, д 15А
офис 204 (2 этаж)
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про СК Амперия (25)

Понравилось взаимодействие с вашим менеджером Альвиной!
Впечатляющий выбор!! Все понравилось!! Рекомендую!!
Заказали себе домокомплект Комплект 2, собрали его во время на нашем загородном участке и на удивление быстро все получилось даже не ожидали, оказывается современные технологии позволяют создавать такую красоту в очень короткие сроки. Это просто чудо какое-то, думали растянется надолго оказывается нет. У нас уже есть своя, если можно так выразиться, загородная резиденция с большой гостиной-кухней, вообщем класс! Огромное спасибо!
В целом, я очень доволен выбором вашей компании для строительства моего каркасного дома. Они предоставили мне высокое качество работы, профессионализм и прекрасный результат. Я рекомендую компанию всем, кто ищет надежного и качественного подрядчика для своего строительного проекта.
Кайф, все супер! Понравилось, лучше и бить не может.
Я решил построить его с помощью каркасной технологии. Честно говоря, я был несколько скептически настроен по поводу этого выбора, но ваша команда убедила меня в обратном. Вы продемонстрировали мне свой профессионализм и опыт, и я решил доверить вам свое будущее жилье.
И я не пожалел об этом! Строительство прошло гладко, все этапы были выполнены в срок и согласно технологии. Качество материалов, которые использовали строители, оставило у меня только положительные эмоции.
Теперь я советую всем своим знакомым и друзьям выбирать каркасную технологию при строительстве своего жилья. Я уверен, что это правильный выбор, который позволит им получить надежное и комфортное жилье на долгие годы.
Хорошая работа менеджера в целом. Правда сначала меня не понял и предложила не оч хорошее решение, но потом мы сумели договориться!
У вас отличные мастера, сделали качественное утепление стен, дом особо не требует обогрева
Долго шли к свое загородной резиденции если можно так выразится, и вот свершилось наконец это прекрасное событие, а помогли нам в этом мастера Амперии, очень умелые и профессиональные и огромное им за это спасибо!!!
Много слов благодарности хотим оставить мастерам Амперии, которые построили нам такой прекрасный дом на нашем загородном участке, все понравилось, надеемся будем долгое время вспоминать вас с добром!
Хочется кричать от счастья, наконец то сбылись мечты о прекрасном загородном доме, который теперь у нас есть, все так ново и необычно, нет даже слов чтобы выразить все те позитивные чувства об этом приобретении, спасибо и еще раз спасибо за такое чудо!!!
Классный у нас теперь дом есть благодаря вашей компании! Все пока нравится, проект довольно удачный, внутри все красиво и отделано все здорово, надеемся что пользоваться будем теперь долго и без проблем, жить на природе – одно сплошное удовольствие!
Хорошая компания, пока все понравилось, особенно цена на домокомплект "простор"
Надежная компания, можно без риска смело сотрудничать.
Мы строили новый дом в Амперии. Теперь хочется от души поблагодарить мастеров за работу. Удобно все, по домашнему комфортно и уютно, думается что теперь жизнь заиграет новыми красками и все будет хорошо!
Возможно и неплохо, но менеджер не понял задачу...
Хочу выразить огромную благодарность фирме Амперия и, непосредственно тем людям, благодаря которым нам построили добротный и красивый дом по разработанному проекту. Все очень нравится, все хорошо, все здорово, ура! Успехов вам и процветания!
Наконец-то у нас есть загородный дом благодаря Амперии, процесс был не очень быстрый, но оно и понятно, ведь это же дом в конце концов, а не какая-нибудь побрякушка. Одним словом, эмоции зашкаливают! Все нравится! Чувствуется, что ребята настоящие профессионалы. Большое спасибо!
Шикарный проект финского дома!! Делали нам проект по запросу и через три недели он ушел в строительство! Ждем дом с нетерпением!!
Мы влюбились в проект дома Финский-60 Марине! Заключили договор, ждем наш готовый домик;)) Надеемся, что уже в сентябре будет там отдыхать! В общем, очень-очень ждем! И ценник у вас очень даже приятный!)
Буквально недавно закончилось строительство нашего небольшого каркасного дома. Несмотря на то, что цены на квартиры сейчас упали, но строить дом, на удивление, все оказалось чуть дешевле. Учитывая то,что у вас СВОЙ ДОМ по итогу. Каких-то проблем с материалами и сроками посстройки, мы не заметили. Вы нас предупредили, что могут быть задержки из-за мировой ситации, но в нашем случае все обошлось и было готово в срок.
Хороший застройщик. Хороший дом мне построили. Очень помогли
Оооой, тааак довольны строительством с Амперией! Очень хороший и качественный дом нам построили!
Хорошая компания. Буквально на той неделе заключили договор о постройке нашей дачи. Лидия объяснила нам все максимально доходчиво и понятно, а также нам подобрали идеальный проект дома. Пока все очень понравилось. По итогам работы обязательно дополню свой отзыв.
Нам очень понравилось качество выполненных работ. Дом сдали позже, чем договаривались, но по сроку приемлемо. И отдельное спасибо Тимофею - отличный строитель. Объяснил все про материалы, проводимые работы, а также причину по которой чуть съехали сроки. Потому негатива у нас это не вызвало.