8 (911) 401-33-49 8 (911) 401-33... — показать

8 (911) 401-33-49 8 (911) 401-33... — показать
+7 911 401-... +7 911 401-33-49 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Комсомольский, д 2Г
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Технический центр Агрегатка (350)

Все источники Zoon.ru (350)
В центре выявили проблему, все мне объяснили, что именно неисправно - была ошибка в работе. Диагностика включала в себя выезд и проверка параметров, после мне предоставили информацию о возможных неисправностях. Я уже давно обращаюсь в Агрегатку.
Все вовремя и в срок выполнено, обслуживание хорошее. Мастера помогли тем, что сделали коробку автомат, восстановление прошло за месяц, а замену масла произвели за два часа, сейчас гонял машину в сервис. Я, как клиент, заметил в мастерах и менеджере, с которым разговаривал, их вежливость.
В техническом центре мастера поменяли мне масло в вариаторе быстро и качественно. Забрал машину через несколько часов, даже меньше. После сервиса я поднимал машину на эстакаду, поддон был заклеен хорошо, никаких потеков и проблем не было, автомобиль не пинается. Персонал общался со мной вежливо.
В Агрекатку обратился для установки полного привода на автомобиль. Машину оперативно приняли в ремонт, работу выполнили качественно за два дня, вместо обещанных трех. По окончании мастер предоставил заказ-наряд с указанием проведенных работ и замененных запчастей. Теперь у меня есть полный привод! Все устроило, вопросов нет!
Позвонил в технический центр, сказал, что нужно заменить масло в машине Toyota. Мастера выполнили работу быстро, без каких-либо вопросов, сделали то, что надо было. Масляной фильтр и оригинальное масло в сервисе есть в наличии. Мои ожидания были полностью оправданы. Технический центр посещаю каждые 50 тысяч километров.
Все устроило, сделали быстро, поменяли масло с фильтром в коробке за два часа в автомобиле Toyota Celica. Масло приобретал на месте. Выбрал центр, так как в нем откачивают масло в коробке. Было важно, что быстро сделали, записали уже на следующий день.
Менеджер все быстро и четко объяснил. Мастер быстро, часа за 2-2,5 провел техобслуживание автомобиля Volkswagen Polo, заменил масло в коробке.
Специалисты провели диагностику машины, нашли причину проблемы, она оказалась в датчике, а не в масле. Мастера предложили мне изменить вид работ, которые, вероятно, закончатся завтра. Но на промежуточном этапе сотрудники молодцы. Они не стали делать того, что не надо, не навязывали лишние услуги. Думаю, это наилучший вариант, когда персонал не пытается навязать дополнительные услуги клиенту из-за его некомпетентности. Сервис посетил первый раз, так как раньше такой необходимости не возникало.
Скорость работы мне понравилась. Мастера меняли масло в АКПП автомобиля Mitsubishi. Я с утра машину отдал, к обеду ее уже сделали. Замену масла произвожу каждые 50000 км пробега. Мастер по окончании работ выдал мне счет на оплату услуг.
Мастер-диагност грамотный, культурный и вежливый, все хорошо мне объяснил. На автомобиле Peugeot 206 провели диагностику коробки, ремонта не было, приеду на него позже. Уже не первый раз приезжал в центр, поэтому обратился снова.
Приезжал на замену масла, сделали всë быстро за 1,5 часа. Мастер всë четко и понятно объяснил что к чему. Сейчас машина работает хорошо, жалоб нет.
Мастера центра полностью восстановили АКПП, заменили детали, и пока все хорошо работает. Сотрудники отлично выполнили свою работу, после дали рекомендации по обслуживанию авто и предоставили акт проделанных работ.
Сотрудники заменили коробку менее, чем за пять дней, да и запчасти все были в наличии. Мастер ответил на все вопросы, все рассказал, а после предоставил гарантийный талон и опись о проделанных работах.
Нет ничего негативного, поэтому все в порядке. Обратился в центр за плановой заменой трансмиссионного масла в Subaru Outback. В плане обслуживания все нормально, то есть сотрудница оформила меня, поставила в очередь, а у слуга была оказана на той же неделе в удобное для меня время. Еще меня заранее предупредили о готовности. Ранее приезжал и ремонтировал коробку, полностью менял масло.
Хорошие сотрудники объясняют, что надо и что к чему, а также отвечают на вопросы. Я жаловался на машину, поэтому мастера провели диагностику и сказали, что причина, оказывается, не в коробке, после чего посоветовали найти проблему в другом месте.
После выполненного ремонта у меня нет жалоб к автомобилю. Всё прошло хорошо: приём машины, обслуживание и так далее. Адекватные мастера паяли плату коробки, так как перегорел контакт.
В Агрегатку приезжал на замену масла в АКПП через 160000 км на Volkswagen Teramont. Мастер был вежлив, все понятно рассказал и работу осуществил вовремя - за два часа.
Профессиональные сотрудники работают в центре на ресепшен, которые технически грамотно ответили на мои вопросы. Электронщик проводил тестирование раздаточной коробки, а агрегатчик - опытный парень, который заметил некоторые моменты и указал на них.
Все прошло хорошо: приехал, оставил машину на замену масла и забрал через два часа. Работу сотрудники выполнили качественно, нет потеков, машина едет хорошо.
Качество и скорость работы понравилась. В автомобиле меняли масло в вариаторе, в коробке автомат. Отношение сотрудников было проявлено хорошее, могу их похвалить за компетентность.
На автомобиле быстро заменили масло в коробке, услуга не заняла много времени. По окончанию сказали, что все хорошо, могу пользоваться машиной. Выбрал данный центр, потому что он занимается именно коробками. Я впервые обратился, приехал по записи, сразу дозвонился, приемщик хорошо принял.
В сервисе все нормально, я приехал к назначенному времени, меня приняли и сразу заменили масло в машине. Расходники приобрел на месте, претензий по работе у меня не возникло. Мастер приемщик общительный, подробно консультирует по услугам. По завершению процесса, сотрудник выдал накладную с чеком.
Мастера осмотрели машину, разъяснили причину поломки и объяснили, что нужно делать. Заказали необходимые запчасти и отремонтировали автомобиль. Специалисты выполнили капитальный ремонт автоматической коробки в течение двух недель. Качественно оказали услугу, так как хорошо всё работает. Персонал посоветовал приехать на замену масла после 1500 километров.
Все прошло отлично! Обсудили и отремонтировали коробку передач, электрику и датчики на моем Datsun. Мастера согласовывали с нами каждый шаг и справились с работой за два дня.
Мастера провели диагностику, заменили масло, поменяли трубку охлаждения коробки передач. Наблюдаю положительный результат работы.
Привез машину и отдал, больше ничего не интересовало! На ней заменили масло в коробке, его я сам привез, а фильтр предоставлен от центра. Организацию выбираю, потому что три машины обслуживаются в ней на протяжении более, чем полмиллиона тысячи километров. Персонал замечательно принял, общался.
Все классно! Специалист нормально во всем разобрался, провел диагностику автомобиля, выявил неполадки по коробке передач. Мастер справился с работой в короткие сроки, понадобилось меньше часа, все делал при мне.
Мне потребовался ремонт АКПП, и я обратился в Агрегатку. Справились с работой быстро, всего за две недели, и после окончания работ предоставили мне все необходимые документы: перечень запчастей, товарный чек, гарантию и рекомендации по техническому обслуживанию и замене масла. После посещения компании я не заметил никаких поломок.
Понравилась скорость выполнения работ. Были вопросы по герметичности, диагностику и устранение неисправности мастера выполнили часа за два. Также отмечу положительное общение сотрудников, они спокойно и вежливо отвечали на все вопросы.
Обратился в технический центр для замены масла в КПП. Дополнительно мастера проверили сцепление. Сотрудники своевременно, быстро сделали свою работу, я ждал недолго. Они правильно отвечали на вопросы, которые были заданы, дали возможность наблюдать за процессом замены и предложили кое-что на будущее. Я всем доволен. Думаю, что приду еще.
Ремонтировали коробку передач для volvo xc90. Хорошее обслуживание: обещали выполнить за 2 - 3 недели - сделали за 2,5, дали гарантию.
Все прошло быстро и квалифицированно, очень дельно. Мастер конкретно объяснил, что и как, провел диагностику коробки, так как неисправная.
Нравится доброжелательная девушка принимавшая заказ, мужчина, который загонял машину. На автомобиле была замена рабочей жидкости вариатора.
В техническом центре отлично сделали работу по замене масла в КПП и свечей. Мастера сделали все вовремя, в срок, поставили записи в книжке регистрации. Претензий нет!
Техцентр качественно оказывает услуги и обслуживает по гарантии, это приоритетные моменты моего посещения данного сервиса. Если машину я могу починить и в другом месте, то масло меняю только в "Агрегатка". Техцентр давно на рынке, имеет большой опыт. Я уже 10 лет с периодичность раз в 2-3 года обращаюсь в сервис для замены масла, а иногда и по ремонту автомобиля.
Понравилось, что оперативно сделали работу. Замену жидкостей в автомобиле Ниссан выполнили в течение трех часов, входила замена масла вариатора и заднего редуктора. Пока езжу, вопросов не возникает. Раньше также пользовался центром, все было нормально.
Тактичные мастера позвонили, нормально встретили, все объяснили, предупредили о задержке по техническим причинам и извинились за нее. Обратилась для того, чтобы поменять крышку и частично заменить масло в автоматической коробке передач.
Знаком с центром давно. Починили машину, она едет. Рекомендую центр, так как он официальный, можно приезжать на ТО на новых машинах. Ездит в него знакомый по моему совету.
В центре быстро сделали замену жидкости, фильтров и прокладки поддона. На выполнение услуг ушло не более полутора часов. Сотрудники вежливо и спокойно отвечали на вопросы, консультацию от мастера получил.
Понравилось хорошее отношение к покупателю, чуткое. Я пришла, девушка на ресепшн все поняла и объяснила, чего и как. На машине Subaru Forester заменили масло в коробке, первый раз обратилась, сказали, чтобы снова поменяла масло через 30 километров. По окончанию получила бумажку и распечатку, где описаны все услуги.
Понравилось вежливое общение мастеров, качественное обслуживание. Они объяснили и ответили на все вопросы, быстро заменили масло в машине.
Понравилась лояльность к клиенту, что быстро приняли и дали оценку, продиагностировали машину и сказали поменять масло в ближайшее время.
Пока только диагностика и осмотр были, в среду планируется ремонт машины. На двух автомобилях обращаюсь, все делают вовремя, без задержек.
Все хорошо! Приедем в сервис еще! Остался доволен добродушными, доброжелательными сотрудниками, к которым обратился для того, чтобы провести ремонт коробки. Помимо работы, они также заказали запчасти. Выбрал центр по совету знакомого.
Мастера сервиса недавно решили мои вопросы, провели диагностику коробки и сказали искать проблему в другом месте. Посещаю данный автотехцентр время от времени, потому что полностью все устраивает.
Все прошло быстро, качественно и в срок, чем я остался доволен. Мастера оперативно выполнили работу, то есть за несколько часов провели замену масла после ремонта КПП в автомобиле Субару Форестер. На данный момент машина ездит и у нее все хорошо. Обратился изначально после прочтения положительных отзывов.
Был несколько раз, понравилось общение, что все хорошо объясняют. В последний раз была диагностика коробки передач, сказали менять детали.
Обращались не первый раз, все всегда отлично. Приезжали на замену масла в коробке в автомобиле Киа Оптима. Сотрудники доброжелательные.
По времени все было точно и быстро. На машине BMW X5 провели диагностику, так как была течь в коробке зачистили, чтобы посмотреть оттуда подтекает или нет. Мастера посоветовали приехать снова, чтобы теперь уже устранить проблему.
Как мы договорились, так все и сделали. На автомобиле Ford Focus заменили масло в коробке, мастера справились в течение двух часов.
Я мог присутствовать непосредственно при замене жидкости в своем автомобиле, не вмешиваясь в процесс. Получил развернутую информацию.
Оставил автомобиль в центре для ремонта актуатора в коробке. Сотрудники корректные, доброжелательные, проявляют внимательное отношение.
Оперативно отвечают и выполняют все просьбы. Была поломка коробки автомат, быстро сделали, поменяли масло. Хорошая работа, всем довольны.
На автомобиле быстро заменили масло, устранили течь, все хорошо. Грубо говоря, мастера справились за два дня. Пока что все работает.
Давно знаком с техническим центром, нравится качество работы. При последнем посещении проводили диагностику машины, после окончания оказания услуги была дана рекомендация по замене масла. Сотрудник общался уважительно, был корректен.
Мастера быстро все сделали, как и обещали, закончили в течение двух часов. После услуги получил акт выполненных работ, какие материалы использовались. Мастер хорошо общался со мной, все было вежливо и понятно. Центр посещаю раз в год.
Понравилось общение, все быстро и без проблем прошло. Мне все доходчиво и понятно объяснили, какие возможны варианты, в чем причина. Обратился из-за коробки передач, которая вышла из строя. Мастера подсказали все возможные развития событий, которые могут появиться в результате диагностики, сориентировали, культурно общались. Автосервис не первый раз посещаю, есть возможность воспользоваться ремонтом коробки робота DSG7.
Я остался доволен оперативной работой сотрудников, которые поменяли датчик на коробке, то есть нашли неполадку, оценили ее и устранили.
Понравилось хорошее обслуживание персонала и качественное выполнение работ по замене масла в акпп на машине Форд Мондео 4.
Масло поменяли, диагностику сделали быстренько, хорошо. Забрал машину уже через два часа, что для меня было важно. Доволен очень!
Приезжали на замену масла в коробке передач. Приняли машину вовремя, все сделали и отдали в один день: в 11 муж привез, а в 15 уже забрал машину. Нас устроило, потому что были планы и нужен был автомобиль.
Ранее приезжал на других машинах, все классно! Мастера оказали услуги быстро и качественно, по цене все тоже хорошо. Не пришлось ждать целый день. На автомобиле Mercedes-Benz быстро заменили масло в КПП, в редукторах и раздатке. Сотрудники все посмотрели, четко поменяли, никаких подтеков не было. Не надо было еще раз приезжать и что-то переделывать, это редкость в данное время.
Все отлично! Мне понравилось, что сотрудники сделали все, что я просил, то есть даже прислали фото и видео сломанных деталей. Могу отметить, что требовался ремонт АКПП.
Сотрудники прекрасно приняли, хорошо все сделали, то есть провели диагностику, все объяснили и отремонтировали коробку-автомат, справившись с работой за пару дней. Стоит отметить, что ранее также приезжал, чтобы менять масло и проводить ремонт.
В последнее посещение понравилась оперативность и качество оказанных услуг. Мне проведи диагностику, заключение предоставили практически сразу, мастер дал подробные объяснения по предстоящим работам, выдал распечатку ошибок, которые горят, объяснил, что это может быть и что нужно сделать, чтобы проблемы устранить.
До этого делали две машины, Opel Astra и Ford Focus, все было красиво. Мастера отремонтировали коробку, а на другом автомобиле поменяли сцепление, на автомате. Перед работами была проведена предварительная диагностика. Мастера выполнили услуги за оговоренное время. Скоро надо будет приехать и поменять масло.
Диагност был вежлив, все понятно объяснил, сказал, что все нормально, никаких дополнительных услуг не надо. Обратилась, так как была ошибка.
Мастера хорошо поменяли коробку, потратив на все три дня. Могу отметить, что общался с администратором и остался доволен сервисом, еще и машину мою поставили на гарантию. Изначально приехал по рекомендации, скоро собираюсь приехать для того, чтобы менять масло.
В центре все хорошо! Четко сработали, быстро все сделали! Обратился за заменой масла в автомобиле марки Porsche Macan. Машина свежая, поэтому масло менял первый раз на ней. Мастера справились примерно за час, затем сказали, что все выполнили и все хорошо.
Центр мне посоветовали друзья. В итоге я обратился на консультацию по замене масла КПП. Мастера рассказали и объяснили о том, сколько будет длиться работа и какое масло потребуется.
Сотрудники хорошо отнеслись, объяснили, что сломалось и причину поломки, поэтому оставил машину на ремонт. В самом центре был в первый раз и остался доволен.
Мне все понравилось, в том числе сотрудники, которые нормально встретили, пообщались, вовремя выполнили свою работу. Приходил для того, чтобы провести диагностику, которая требовалась в связи с гулом, а мастера сказали, какие запчасти следует заменить. Могу отметить, что сервис порекомендовали знакомые и у меня остались положительные впечатления от посещения.
Все прошло оперативно и профессионально, то есть сотрудники имели в наличии все необходимые запчасти и соблюли сроки. Были проблема с коробкой, течь масла, а мастера устранили данный вопрос, произвели замену, что устроило.
Сотрудники хорошо продиагностировали автомобиль, дали отличную оценку и все прекрасно объяснили по поводу вариатора, который греется. Могу отметить, что нашел сервис в интернете и решил попробовать обратиться в него.
Обращался для замены масла. Все сделали хорошо. В Агрегатку обращаюсь не первый раз, посещаю по регламенту. Технический центр мне порекомендовали, сказали, что меняют масло в коробке передач.
Приезжал на диагностику. Хорошо приняли, понятно объяснили и все сделали. По итогу рекомендовали замену агрегата. Саму диагностику сделали в озвученные сроки, все было готово в течение дня.
На автомобиле поменяли масло, все работает. Не первый раз обращаюсь, все нормально. Масло приобрел на месте. Мастера за три часа его поменяли, по-моему. Персонал нормально взаимодействовал со мной, как и со всеми. Я пришел, отдал ключи и уехал. Выбираю данный центр, потому что важен профиль, думаю, что сотрудники профессионалы. Приезжаем в зависимости от пробега, меняем масло.
Нравится качество и быстрая скорость работы. Мастер обследовал машину, выявил какие-то недостатки, все указал, проконсультировал, довел до меня информацию. Работа проводилась с утра до обеда.
Приезжал менять масло в коробке. Масло приобретал в техническом центре. В центре мне понравилась скорость работы и опытность мастеров, то есть не пришлось никому и ничего объяснять, все всё знают сами. Мастера сдали все в один день. Общался с мастером-приемщиком, он был вежлив и давал мне пояснения.
Я обращался в центр за заменой масла на Toyota RAV4, работа сделана. Сотрудники вели себя со мной нормально, корректно и вежливо. С работой справились за 2-3 часа, на данный момент все в порядке.
Специалисты отзывчивые, быстро помогли подобрать необходимые запчасти. Все детали были в наличии.
В центре мне понравились оперативность и качество обслуживания. Сотрудники в техническом центре доброжелательные, все мне рассказали, а также доставили до дома, пока машина находилась в сервисе.
Менял масло в коробке передач. Вся работа была выполнена хорошо часа за 3-4, в общении сотрудники были любезны, корректны и деликатны.
Работы были выполнены быстро, в срок и качественно. В последний раз обращался с автомобилем Audi для замены жидкости. Я ориентируюсь на качество работы, поэтому доверяю. Также в сервисе периодически делаю ТО.
Понравилось в центре очень! Специалисты работают добродушные, все делают в срок, в общем все идеально! Мастер мне пояснил проблемные моменты и те, которые исправили. Я приезжал последний раз менять масло в вариаторе, с работой мастера справились за час.
Я обратился на диагностику и ремонт. Мне понравилось отношение и качество работы. Сотрудники всё внятно и понятно объяснили, а также сделали замену масла. Пока что машина работает исправно, ошибку не выдаёт.
Приезжал для замену узла в коробке передач на автомобиле Skoda Octavia. Я доволен прекрасным и деловым отношением специалистов. Видно, что они очень хорошо разбираются в технике. Отдельно могу отметить Игоря, который проводил диагностику коробки передач, Екатерину и Олега, который всё очень грамотно мне всё представил и рассказал. Они доброжелательные, к работе относятся со знанием дела. Дополнительно предоставляют гарантию
Данный центр является единственным в городе, кто занимается автоматическими коробками. Стоит отметить, что очень вежливые сотрудники быстро выполнили свою работу, то есть проверили масло в коробке и сказали, что его достаточно. Все прошло замечательно!
Вроде все хорошо. На автомобиле быстро поменяли масло в коробке, по адекватной стоимости. Машина едет, все хорошо. Я без понятия, кто со мной работал, ключик оставил у девушки и ушел, потом пришел и забрал. Через три часа мне позвонили и сказали, что машина готова.
Машину хорошо сделали, пока что она на обкатке, не могу ничего сказать. Мастера заменили трансмиссию, коробку. Перед этим они провели диагностику и нашли причину неисправности. Я оставил машину на ремонт, сотрудники сказали, что нужна полная замена КПП. Само устройство заказали сотрудники, по окончанию работы выдали гарантию на год.
В центре мастера работу сделали хорошо и качественно. Я приезжал на диагностику двигателя, так как у меня выскакивали ошибки и мастера определили, что нужно делать: перепрошивку двигателя и блока управления.
Всегда обращался в технический сервис, и всё отлично было. В последний раз меняли электронный датчик в коробке на машине БМВ. Сделали быстро за пару дней. Мастер объяснил и показал.
Обращалась для перебора коробки передач. Мастера объяснили, что было с машиной. Работу выполнили за две с половиной недели, в срок. Центр мне посоветовали, сказали, что мастера в нем хорошо работают. Запчасти мастера заказывали самостоятельно. После выполнения работ мне выдали акт выполненных работ, гарантию на год и советы по эксплуатации.
Сломался угловой редуктор. В день звонка были готовы принять машину и провести диагностику. Но я смог подъехать только на следующий день, мастера все сделали быстро, оперативно сработали, нашли запчасти.
Хорошо сделали все. Обращался для замены масла. Услуга заняла немного, минут 20. Специалисты хорошие. После того, как забрал машину, результат устроил. Посещал центр не первый раз.
Понравилось вежливое общение, выполнение работ в обещанные сроки. Мне в автомобиле провели замену масла в коробке, в двигателе, почистили дроссельную заслонку, фильтры поменяли. В плане обслуживания, общения все понравилось, все корректно, вежливо, спокойно, все объяснили. Ранее была в центре на диагностике.
Мне все понравилось, все отлично, все здорово. Люди приятные, быстро все сделали, диагностика КПП прошла замечательно, понятно и внятно, недорого, чем больше всего остался доволен. После диагностики мне советовали понаблюдать за машиной. Услугу оказали в течение часа, скажем так.
Встретили меня хорошо, ремонт сделали быстро. Никаких вопросов не возникло, пока что всё хорошо. Заменили масло в вариаторе. Сотрудники рекомендовали заехать на яму через неделю-две, чтобы проверить, есть ли подтеки. Я выбрал центр, потому что три года назад уже выполнял ту же операцию, решил не экспериментировать и обратиться туда, где уже был.
Все отлично! Устранили проблему, написали, что мне нужно сделать, все выполнили! Работу выполнили быстро, когда масло вытекало, я испугался и приехал, автомобиль посмотрели, мне объяснили, что это из старого радиатора. Администратор очень хорошая, мастер отличный, все приветливые.
Я приезжал на диагностику коробки на Jeep Cherokee. Специалисты очень хорошо отреагировали, сделали всё чётко и аккуратно. В итоге сказали, что всё в порядке. Впечатления остались приятные.
Технический центр Агрегатка на карте