8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д 9

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Искренне благодарю юристов за проделанную работу по снятию всех долговых обязательств, за сохранение всего имущества, включая единственное жилье и автомобиль с гаражом. Благодаря быстрому решению вопроса по банкротству, моя жизнь продолжалась спокойно, без лишних нервов и походов по различным инстанциям. Я уверена, что скоро все мои долги исчезнут, и я смогу закончить эту главу в своей жизни. Спасибо вам всем за профессионализм и помощь.
Долгосрочная рассрочка позволила мне рассчитаться за услуги, спасибо за такой гибкий подход, иначе я не смогла бы заключить договор. И не смогла бы избавиться от долгов, так и жила в ужасе, а так одобренное списание долгов через арбитражный суд положительно повлияло на мою финансовую ситуацию. Долгов с проблемами больше нет. Благодарю за помощь, за финансовую свободу и спокойствие, с которыми я теперь могу смотреть в будущее. Рекомендую эту фирму всем, кто столкнулся с подобными проблемами, вы молодцы, так держать.
Спасибо за профессионализм, и эффективную помощь в решении проблем с кредитами, и в решении проблем с долгами по ним. Так-как долги самой мне было бы не проплатить, мне на платёж та не хватало, я стала отчаиваться, но вовремя узнала о компании. Проконслуьтировалась, заключила договор, они сделали свою работу, долги списали. Я довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с подобными трудностями, решают проблемы, и поддерживают во всём.
Компания заслуживает похвалы за оперативность, и качественное оказание услуг. Мне было заметно, что у них все систематизировано, а юристы обладают большим опытом, что и требовалось мне для успешного прохождения банкротства. Они быстро, и аккуратно собрали все необходимые документы. Ощущение поддержки не покидало меня в течение всего процесса, я всегда могла связаться с ними, узнать о текущем этапе процедуры, и отслеживать все детали в личном кабинете. Важно отметить, что цена услуг была достаточно разумной, особенно учитывая, что я смогла избавиться от существенной суммы долга. Если мне еще когда-нибудь понадобятся юридические услуги, я с уверенностью обращусь к ним и буду рекомендовать всем моим знакомым.
В моей жизни произошла неприятная ситуация, связанная с моими кредитами на лечение. Я работаю учителем, и мои ежемесячные расходы превышают выплаты по кредитам. Это привело к просрочкам платежей и мне стали грозить неприятности. Я узнала о данной фирме, и решила обратиться к ним за помощью. На консультации мне очень старательно, и доступно объяснили решение моей проблемы, и предложили процедуру банкротства. Мы заключили договор, и в течение месяца подготовили все необходимые документы. Вся работа была выполнена профессионально, и в результате мои долги были списаны, и моя жизнь вернулась в норму.
Фирма оказала мне помощь в вопросах, связанных с банкротством, и сумела быстро, и без потерь решить проблему с недвижимостью. В компании работают грамотные специалисты, которые отвечают на все вопросы, и объясняют каждый нюанс. Они сделали большую работу по списанию моего кредита, который составлял полтора миллиона рублей и уже был просрочен. Без их помощи я бы не смогла справиться самостоятельно. Ну а теперь я свободна от просроченных долгов и у меня чистая кредитная история, лучший результат, из всех возможных.
Срочно нужна была квалифицированная помощь юриста по спору с банками, ну как спору, они мне за просрочки начислили просто громадные пени, это вообще нереально, я бы за всю жизнь не выплатила. Так-как сама в правовом вопросе сильно не разбиралась, решено было обратиться за помощью в юридическую фирму. Обратилась сюда, данная компания была выбрана по результатам положительных отзывов со стороны клиентов, мне понравилось, что люди им доверяют. И я не прогадала. Офис удобно расположен, не составило труда добраться до него. С нами работала юрист Алла Евгеньевна. Ее работой довольна. Это юридически грамотный специалист, она всегда держала меня в курсе дела. И в итоге мой запрос удовлетворён в полном объёме, долги списаны полностью. В результате баку теперь мне нечего предъявить.
Обращалась в эту фирму по долговым делам. Сначала меня консультировал юрист по всем нюансам прохождения процедуры банкротства. Далее я подписал договор, и юристы стали собирать, и оформлять документы. В моих документах не было допущено ошибок, все прошло очень быстро, буквально за месяц, полтора, все документы были готовы уже для подачи на проверку в суд. Также хочу отметить что персонал очень внимателен по отношению к клиентам, а также очень легко добраться до офиса. Ну и они реально помогают, долги с меня списали, и никаких санкций со стороны банков ко мне не было применено.
Сегодня я уже вспоминаю с облегчением про все мучения с долгами, просрочками, и последствиями невыплат по ним. Если кто помнит были такие коллекторы раньше, которые могли и угрожать и на стенах про тебя написать, дак вот это почти такие же, и методы у них старые, запугать. Фирма провела процедуру банкротства моих долгов, и теперь я освобождена от долговых обязательств перед банками. За все спасибо специалистам, они уже опытные, и знают где и как действовать. Списали два миллиона рублей. Я очень рада этому результату.