8 (415) 230-50-30 8 (415) 230-50... — показать

8 (415) 230-50-30 8 (415) 230-50... — показать
+7 415 230-... +7 415 230-50-30 ещё
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Рыбаков, д 2/1
Вс: 00:00 - 00:00

Отзывы про Автошкола Автолюкс (15)

Отличная Автошкола!!! Училась на категорию В. Обучение далось очень легко! Спасибо большое преподавателям! Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Богданову Александру Александровичу, за его профессионализм и умение донести программу на столько, что всё получается с первого раза!!!! Советую Автошколу "АВТОЛЮКС"
Нужно было получить еще одну категорию в правах. Автолюкс находится недалеко от моего дома, что мне подходило, записался сюда. Остался очень доволен, что не ошибся с выбором. Мне понравилось, как преподаватели относятся к ученикам, как сейчас все устроено, действительно хочется учиться. Все прошло успешно, нужную категорию я получил. Всем советую!
Не пожалела, что пошла обучаться вождению в этой автошколе. Сразу же отмечу, что все прошло успешно. В первую очередь, хочется сказать спасибо моему инструктору. Он подробно объяснял мне все тонкости дорожной обстановки. Пары по теории тоже не прошли даром. Ещё хочется отметить комфортабельность автомобилей. Все просто отлично, советую
Отличная школа. Очень переживала что не смогу пройти обучение. Как оказалось напрасно. Очень хорошие учителя давали доступную информацию, которая запоминалась легко и утвердилась навсегда в моей памяти. Также практические занятия благодаря профессионализму инструктора я смогла освоить быстро и качественно. Благодарю вас!
Недавно закончила свое обучение в этой автошколе! Преподаватель теории очень грамотно предоставляла всю информацию по ПДД, было все понятно, а в каких-то моментах позитивно! Инструктор по вождению терпеливый человек, с чувством юмора. Под его чутким руководством ушел страх, и я спокойно поехала. Всем рекомендую, не сомневайтесь, выбрав школу «Автолюкс», вы будете иметь хорошие знания ПДД и практические навыки вождения
Пишу свой отзыв, чтобы выразить слова благодарности преподавателям и инструкторам автошколы. Обучение построено грамотно, было не скучно, мне очень нравилось ходить на лекции по теории. Спасибо за терпение и за знания, теперь чувствую себя уверенно на дороге. Экзамены сдала с первого раза и сама.
Автошкола мне очень понравилась. Сдавала на категорию В. Быстро обучилась здесь как вождению, так и теории. Преподавательский состав очень хороший - сразу чувствуется, что работают профессионалы, умеют преподнести всё понятно. Обучение вышло недорогим по стоимости. Всем рекомендую "Автолюкс"!
Мне автошкола очень понравилась. Пришла сюда по рекомендации подруги, которая недавно уже отучилась здесь и всем осталась довольна. Учеба мне далась легко, как ни странно, всё благодаря профессиональным инструкторам и преподавателям. Схватывала на лету всю информацию на теории, уроки вождения - одно удовольствие! Недавно получила права, и выражаю всем огромную благодарность в "Автолюкс"!
Училась в школе "Автолюкс" с мая по август. Недавно получила права категории "В". Большую благодарность выражаю инструктором и учителям школы, особенно педагогу с теории. Очень доступно давались необходимые знания, лишних вопросов не возникало совсем. Мои права, которые я получила - это моя гордость. Без вашей помощи у меня ничего не получилось бы. Вы нереально крутые!!!
В этой школе я проходила обучение и хочу отметить высокий уровень и профессионализм преподавателей, которые здесь работают. Такие специалисты действительно знают, как найти подход к каждому ученику и объяснить ему информацию, чтобы она легко усвоилась. Я проходила курсы обучения, чтобы получить водительские права категории В. Все прошло успешно. Права я получила и уже более шести месяцев катаюсь на своем авто.
Мой выбор не случайно пал именно на эту автошколу. Недавно здесь обучался мой приятель, сильно впечатлило, как уверенно он чувствует себя на дороге. Теперь же я убедился на своём собственном опыте, что обучение качественное, преподаватели и инструктора настоящие профессионалы, легко и свободно доносят материал, у меня только положительные эмоции!
Я решила получить водительские права. У нас имеется два автомобиля, а ездить, к сожалению, не умела. Записалась на курсы в эту автошколу. Очень довольна тем, что не ошиблась с выбором. Здесь действительно мне все понравилось, преподаватели доступно и просто объясняют материал так, что ученикам легко и надолго запоминается. Также обрадовало практическое обучение, на котором все подробно объяснял инструктор. Немного нервничала, но права получила!
Мне для того, чтобы устроиться на работу перевозчиком нужно было получить права другой категории, которой у меня еще не было. И обучение я проходил в этой автошколе. Хочу сказать, что сейчас все гораздо иначе, преподавание происходит современными методами и все делается так, что информация легче запоминается и усваивается. Это все благодаря профессионализму преподавателей, которые здесь работают. С записью на экзамен и организацией обучения тоже не было никаких проблем. Спасибо!
На прошлой неделе получила свои права на управление автомобилем. Машина была давно, ее еще подарили нам с мужем на свадьбу, а вот пройти обучение не решалась. В этом году поставила цель и достигла ее. Спасибо большое преподавательскому составу автошколы Автолюкс, инструкторам, которые со мной работали, все полученные знания теперь применяю на практике. Все показано и рассказано было доступно, экзамены по вождению и теории сдала без проблем. Спасибо.
Хорошая автошкола в которой работают профессионалы, преподаватели и инструкторы по вождению. Было легко усваивать и запоминать информацию по теории, инструктор по вождению тоже всегда спокойно и понятно все объяснял. Я очень довольна, что проходила обучение именно здесь. Сдала с первого раза и теорию, и вождение, без каких-либо сложностей.
Автошкола Автолюкс на карте