8 (903) 689-42-10 8 (903) 689-42... — показать

Отзывы о компании Квадро юэсэй ком

8 (903) 689-42-10 8 (903) 689-42... — показать
Камчатский край, поселок Усть-Камчатск, ул Восточная, д 4
Круглосуточно

Отзывы про Квадро юэсэй ком (16)

Хочу поведать вам о супер удобном и практичном транспорте Багги BRP Can-Am Maverick 1000R. Недавно я приобрел себе его на этом сайте и доволен как слон, потому что давно хотел купить что то такое, но не знал где приобрести. Ребята с сайта, ответили на все интересующие вопросы и придали уверенности в покупке. Скажу сразу что не каждый может себе позволить данный транспорт, но если у вас достаточно денег на него, то могу с уверенностью назвать счастливчиком и обладателем отличной вещи. Так же это весьма безопасная вещь. Очень хорошие амортизаторы? что способствуют мягкой и приятной езде в этом убеждался неоднократно. Всем советую!!)
С друзьями любим ездить в разные точки России на мотоциклах, но в последнее время мой перестал справляться, ему, как никак, 11 лет. Было решено покупать новый. Нужен был мощный мотоцикл с объемными кофрами. Для покупки выбрал этот сайт. Остановился на Kawasaki GTR1400. Позвонили, согласовали, привезли. Магазином остался доволен. После первой обкатки мотоцикла, длинной в 100 киллометров у меня сложилось первое впечатление о нём: мощнейший мотоцикл, один из самых мощный, на которых я ездил, мощность – 156 л.с. Кофры объемные, как я и хотел. После второй обкатки длинной в 500 киллометров мои впечатления остались прежними))).
С партнёром открывали бизнес – прокат квадриков на средние по сложности бездорожья трассы. Для себя уже покупали на сайте этого магазина, два брапи, но в бизнес решили вкинуть квадрики послабее. Остановились на модели Yamaha Grizzly 550, заказывали сразу оптом 6 единиц техники. После заказа с нами связался менеджер для подтверждения заказа и даты/времени доставки. Квадроциклы пригнали к нам железнодорожным транспортом, дали пакет документов и паспорт самоходной машины. Получилось как раз то, чего я и ожидал: проходимость на среднем уровне, приличный разгон и отличная эргономика. Советую))).
Модель квадроцикла Outlander 1000 X MR знакома мне очень хорошо. Такая имеется у друга, естественно давал покататся. О его проходимости я много говорить не буду. Сотку в час набирает быстро и без надрыва. Красивый дизайн, брутальный мужской вид. При поиске магазина для покупки такой же модели выбрал квадро юэсэй ком. Там самые адекватные менеджеры готовые ответить на все вопросы. Заказал именно у них, потому что если такое качественное обслуживание на начальном этапе, то в дальнейшем проблем быть не должно. Знаю по собственному опыту руководителя.
Давайте вместе остановим обман! Аферист должен сидеть в тюрьме!

Все положительные отзывы - заказные, по 11 рублей за штуку на сервисах.
Вездеходов, фирмы, адреса на Камчатке - не существует! Сайт - обман!
Вот доказательства.
1500354 1500355 1500356 1500357 1500358 +1
Классный магазин. Покупали гидроцикл. Поскольку опыта никакого, хочется всего и сразу, измучили менеджера вопросами. В результате выбрали модель BPR Sea-Doo Spark, устроило прежде всего экономный расход топлива)). Остались очень довольны. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе. «Обкатывали» на Волге. Соседи завидовали недолго. Знаю, что недавно они тоже здесь заказали. Значит скоро станут счастливыми обладателями.
Я, хоть и девушка, но всегда следила за новостями в мире техники. Давно хотела себе гидроцикл, просто мечтала о нём. Живем около реки, поэтому всегда с завистью смотрела на катающихся ребят. Взяв кредит в банке, я решилась на покупку. Перелопатила, конечно, кучу сайтов, не хотела в итоге попасться на лохотрон. Приобрести решила в итоге на сайте этого магазина. Свой гидрик ждала 2 недели, и наконец-то он у меня. Очень довольна, катаюсь каждые выходные. Советую всем это чудо))).
По совету приятеля, решила купить мотоцикл Harley Davidson в этом магазине. Изменила своим привычкам и первый раз сделала крупную покупку через интернет без личного осмотра. Тем не менее, здесь все прозрачно – договор заключается, все сроки прописаны. Дополнительный плюс - ребята предложили красивые номера. Естественно согласилась. Доставка и сборка была в сроки по договору. Все комплектующие оригинальные. Цена очень даже гуманная для этого мотоцикла.
мошенники чистой воды!! люди не вздумайте отправлять им деньги!! включите мозг!! могу доказать , что они мошенники!! сайт существует всего 3 недели!!
Долго не решался на покупку так как удовольствие не из дешевых аэросаней! У ребят нашел то, что мне подходило. Заказал! Аэросани-амфибия Патруль – потрясающая вещь! Пользуемся всей семьей круглый год! До этого были аэросани китайские, с новыми даже не сравняться! Качество сборки отличное! Доставка быстрая, на удивление. Документы в порядке. Спасибо за ваш труд!!!
Я давно хотел приобрести мотоцикл Aprilia caponord 1200, наконец сделал это. Изначально привлекала как инженерия, так и характеристики. Достаточно небольшой по величине, нет ничего лишнего. Усовершенствованная электронная система круиз-контроля – несомненный плюс. Достаточно вместительные кофры. Идет ровно, управлять одно удовольствие. Спасибо магазину за помощь в осуществлении мечты!
На день рождения начальнику подарили вездеход Wild Panther. Выбирали долго, советовались, обращались к разным продавцам. И только в этом магазине консультанты смогли подобрать отличный вариант по хорошей цене и организовали доставку в срок. Именинник просто в восторге от ходовых характеристик и в целом от подарка. Советуем!
Приобрела на сайте квадро юэсэй ком квадроцикл BRP Can-Am Outlander 500.В первый же день устроили испытания для нашего квадрика. Мощная штука - 40 лошадей, порадовала легкость управления, отличные габариты хорошо помещается в мой прицеп. При выборе покупки, консультанты очень помогли. Ребята спасибо. Быстрая доставка, даже не ожидала! Привезли все в срок и очень аккуратно.
Мечтал о мотоцикле с детства, решил купить, но цены кусались. Друг посоветовал этот магазин. Отнесся с недоверием. Решил проверить, стоимость мотоцикла оказалась действительно ниже, чем у официальных дилеров. Нераздумывая купил Aprilia Caponord 1200 Rally. Доставка заняла около двух недель. На мотоцикл предоставили документы ПТС и СТС, поставил быстро на учет! В дополнение получил гарантию на 5 лет! Никаких проблем не было, всем остался доволен. Спасибо ребята, что помогли сделать правильный выбор.
Спасибо сотрудникам этого интернет-магазина ! Большой выбор товара, что глаза разбегаются, низкие цены, оперативная доставка. Круто! Купил себе Kawasaki Ultra 250X, доволен! Каждые выходные езжу кататься. Быстрый, мощный, прекрасно слушается, ни разу не подводил. Спасибо, что помогли сделать правильный выбор!
Доброго времени суток. Замечательный интернет-магазин. Отличный сервис, куча дополнительных услуг, очень внимательные и отзывчивые консультанты. Заказывал а себе трицикл BRP Spyder ST. Доставку сделали быстро и по цене, указанной на сайте, косяков не выявила. Теперь гоняю на совем новом Spyder. Спасибо за работу!
Квадро юэсэй ком на карте