Магазин От и До на Октябрьской площади предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или мокасинах, что в зимних кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Телефон: +7 953 237-13-77. Магазин От и До на Октябрьской площади располагается по адресу Россия, Псковская обл, г Печоры, пл Октябрьская, д 7.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/pskov/com/magazin-ot-i-do_13798010/