8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ольгинской набережной Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Псков, наб Ольгинская, д 5

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ольгинской набережной (26)

Отличная компания Эвита пять звезд им , заказывал у них демонтаж старого и установку нового потолка в спальне, ремонт выполнили быстро и качественно, за собой оставили чистоту! Спасибо большое Вам!
В Эвите заказывал натяжные потолки, вместе с установкой. Как бы не говорили, а доверие к производителю у нас больше, гарантия есть, что все будет хорошо. Установили, кстати, очень быстро, да и само оформление много времени не отняло. Рекомендую.
Добрый день!и вот пришло время освежить ремонт в квартире и мы по рекомендации друзей решили обратиться в компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.Персонал внимательный находит индивидуальный подход к каждому конкретному клиенту.Монтажники ребята профессионалы своего дела,работают быстро и слаженно.спасибо за потолки.
По совету менеджера, сделали себе в зале парящий потолок - это нечто 👍🏻 Прямо чудо чудесное какое-то 🤫🙂 спасибо сотрудникам ЭВИТы за качественное оказание услуг на всех этапах работы!
Только сделали ремонт в офисе и решили заказать натяжной потолок, менеджер помог подобрать нам подходящий по дизайну потолок, установили в течении недели, работой остался доволен.
Большое спасибо компании Эвита! Мы долго искали компанию, которая поможет нам в установке натяжных потолков. Установили потолки быстро и без всякого мусора, как было до этого с другими компаниями. По цене вышло недорого и качество отличное! Рекомендую компанию Эвита.
Принимайте мои пять звезд за отлично проделанную работу . Я выбрал потолок с фото печатью , и могу сказать , что выглядит это просто шикарно.
Одна из лучших компаний. Делали натяжные потолки в деревянном доме. Все сделали качественно и красиво. Мастера были вежливы и цена очень удивила, думала из-за того, что дом деревянный, то цена будет выше, а оказалось наоборот. Буду рекомендовать данную компанию свои друзьям)
При ремонте в квартире матери было решено установить в гостиной натяжные потоки. Выбор пал на матовые потолки. С выбором мы не прогадали, потолки радуют на уже четвёртый год. Особо следует выделить качество и внешний вид материалов. Потолки очень хорошо смотрятся в общем интерьере квартиры. Я доволен, что сделала своей маме хороший ремонт.
Сегодня решил поделиться с вами впечатлениями от натяжного потолка, который мы эксплуатируем порядка 8 лет.
Если кратко : ПОТОЛОК НАС РАДУЕТ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, МЫ ИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОВОЛЬНЫ!!!!
Благодарен вам
После получения в наследство небольшой гостинки ремонт было делать необходимо. По совету знакомой обратилась в Эвиту, она уже несколько раз заказывала у них потолки. Работа мастеров обрадовала быстротой, качеством и доступными ценами. Установила потолок с фотопечатью-получилось необыкновенно красиво и в то же время бюджетно. Всем, кто хочет обновить свой интерьер по доступной цене-рекомендую.))
Наконец купила свою квартиру, правда очень маленькую, однушку. Очень хотелось ее немного визуально расширить. Обратилась в вашу компанию, где мне рассказали про возможность установить разноцветный двухуровневый потолок. Мне эта идея очень понравилась и я решилась. Нисколько не пожалела! Теперь моя маленькая комната превратилась в полноценную квартиру, разделенную на спальную зону и гостиную, над каждой зоной потолок, совпадающий по цвету и фактуре с интерьером каждой зоны.
Детям к свадьбе решила сделать сюрприз и заказала в их комнату потолок с фотопечатью в фирме Эвита, мне ее посоветовала приятельница. Потолок получился очень красивым, моим молодым очень понравился и работа мастеров тоже. Делают быстро, аккуратно и очень ответственно, даже рассказывают как за ним ухаживать и что будет если зальют соседи. Очень приятная фирма.
Понравилось прежде всего быстрое взятие заказа и правильно сделанные замеры по всем потолкам в 3 комнатной квартире.Мне нравиться, что подошли к монтажу с особым хотением, профессионализмом и уборкой после выполненных потолков.Я ценю работу ваших специалистов по предоставлению эскизов и монтаже потолков и надеюсь что, обращусь снова.
Купила не новую квартиру, решила установить в ней красивые натяжные потолки. Положительно наслышана о Компании Натяжных потолков ЭВИТА на Ольгинской набережной. Приехала туда, увидела широкий ассортимент симпатичных потолков. Благодаря советам внимательных менеджеров выбрала нужный мне. Цены на товар, услуги приемлемые, есть бесплатный замер. Мастера осуществили монтаж потолков в короткие сроки и довольно качественно, надёжно, красиво и аккуратно. Результат их работы понравился. Теперь отличный ремонт потолка в квартире сделан. Он везде привлекательный, ровный, новый.
Впервые с натяжными потолками Эвита познакомилась в подруги. Очень понравились, думала, что для меня это недоступная роскошь. Но когда узнала стоимость очень обрадовалась, она оказалась доступной. Теперь у меня в спальне тканевые потолки. Дизайнеры очень помогли с выбором цвета.
Приценилась в разных компаниях и сделала вывод, что в "Эвита" проще и выгоднее всего заказать себе потолок. Помимо цены, ещё и делают хорошо и из качественно материала без наценок и переработанного, например. Так что я о выборе своём вовсе не пожалела.
Заказал в Эвите, по советам в интернете, натяжные потолки, на сайте очень большой выбор, благо менеджер помог подобрать среди всех, подходящие. Приехали довольно быстро и без лишних слов сделали все хорошо, выглядит очень красиво! Квартира теперь выглядит намного лучше!
Заказывали у них натяжные потолки себе в квартиру, у них там большой выбор разных потолков и мы решили заказать сразу во все комнаты. Менеджер посоветовал какие потолки лучше лучше подойдут для ванной , какие на кухню. Замерщика прислали они быстро в этот же же день, он быстро произвёл все необходимые замеры и рассказал про акции которые у них есть, оказывается мы их сами можем выбрать, он даже посоветовал какую именно нам акцию выбрать и потом уже назвал цену с учётом выбранной акции. С выполнением заказа они не тянули и сделали все полотна без задержки в оговоренное время. После того как монтажники нам всё установили в квартире везде сразу стало очень привлекательно и уютно. Спасибо за качественную работу.
Решили с супругой кардинально обновить интерьер в гостиной! Очень устали от обшарканного потолка в квартире доставшейся по наследству, поэтому выбор пал на натяжные потолки, так как выглядит намного эстетичнее, плюс удобно мыть тряпкой или влажным валиком. В выборе компании помогли отзывы, которые прочли в интернете и не ошиблись! Хочется также порекомендовать компанию ЭВИТА за отличное качество проделанной работы!
Заказывали в Эвита тканевые потолки. В компании большой каталог разнообразных фактур и красок, выгодные цены, грамотные специалисты. Сработали на отлично: замерщик был у нас уже в день оформления заявки на сайте, а установщики совсем не отвлекались от работы. Все сделали быстро и качественно, весь строительный мусор после себя был полностью убран. Эвита - настоящие профессионалы своего дела. Желаю успехов и процветания в вашем деле.
Если вы столкнулись с тяжелым выбором компании и мастеров по потолкам, то выбрав эту компанию не прогадаете. Делали ремонт на даче в достаточно короткий срок, но ребята не подвели и сделали все на высшем уровне. Помимо опрятного вида потолка порадовало и качество материалов, на которых осуществляется вся работа. Рекомендую!
Для детской необходимо было подобрать натяжной потолок их экологически чистого материала, без постороннего запаха . Нам порекомендовали тканевые потолки от немецкой компании Descor. С комнату размером 10 кв м справились буквально за 4 часа . Все получилось очень аккуратно и красиво. Качество просто супер!
Давно хотел воспользоваться её услугами, ведь друзья часто хвалили. Недавно проверил их слова на своём опыте. Быстро приехали, быстро и качественно сделали мне натяжной потолок на даче. Должен признать, что ребята не только мастера настоящие, но и честные - денег не так уж и много берут за своё труд.
Об Эвите я узнал от друга, у которого и увидел подвесной потолок, который они ему установили. Мне весьма понравилась эта их работа, и я решил себе установить нечто подобное. Позвонил и сказал, что хочу потолок в виде неба с облаками. Они без проблем, говорят, предложили мне несколько интересных вариантов. Я выбрал понравившиеся и вуаля. Классно все получилось. Спасибо.
Выполнением монтажных работ и качеством подобранного материала осталась более, чем довольна. Детская, благодаря мастерству и стараниям команды ЭВИТЫ преобрела совершенно другой вид. Мне подсказали глянцевый белый потолок чтобы под цвет стен был. И действительно такой натяжной потолок визуально увеличил комнату, а также добавил изюминку в интерьер.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ольгинской набережной на карте