8 (811) 369-30-82 8 (811) 369-30... — показать

Отзывы о компании Общество с ограниченной ответственностью "Лесозавод "Судома"

8 (811) 369-30-82 8 (811) 369-30... — показать
+7 811 369-... +7 811 369-30-82 ещё
Россия, Псковская обл, рп Дедовичи, ул Коммунаров, д 16

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью "Лесозавод "Судома" (17)

На заводе работаю уже год. Физически сложно, но как вы хотели. Деньги стабильные, это не может не радовать, переработки редко, но есть. Относятчя хорошо, с пониманием.

Курение на территории строго запрещено, работаем с деревом. Отличная возможность избавиться от дурной привычки хотя бы на время рабочих часов)))
Погрузка на заводе отвратительная,продержали целый день,начали грузить ночью в дождь.(Грузит с двух сторон,)хотя имеют технику чтобы грузить с одной стороны.)
Технологом работаю, все устраивает. Цеха чистые, нет переработок сверх нормы. Платят средне по области. На лесозаводе «Судома» чуть больше года. Коллектив хороший, много людей с моего города, ездим вместе. Никто не жалуется особо. Как всегда хочется больше денег.
Всё нормально)Считаю, что место работы очень хорошее)
Устроился на лесозавод «Судома» после армии около года назад укладчиком пиломатериалов. Работа. физически тяжёлая, целый день на ногах, надо вручную укладывать изделия в транспортные пакеты. Выдают рабочую одежду, в цехах обязательно убираться, за этим следят. Коллектив обычный, все местные. Зарплата по области нормальная, много молодых.

Из минусов - в цеху от звонка до звонка, курение на территории строго запрещено, так как работаем с древесиной.
у меня сложилось положительное мнение о работе на лесозаводе Судома. Работаю менеджером по продажам год. По условиям оклад + премия. Тут кстати есть премирование особое для тех, кто работает долго. Хорошие условия очень, а по нынешним временам так вообще шикарные.
лесозавод судома вовремя появился в наших дедовичах. многие наконец то начали работать. и знаете такой доход я бы вряд ли еще где то у нас нашел. да еще и с такими требованиями по безопасности! оборудование здесь не абы какое китайское, а качественное европейское!
Я работаю в коммерческом отделе лесозавода "Судома". Сидим в Петербурге. Основное достоинство - это, конечно, зп и большое количеств масштабных и интересных задач. День пролетает незаметно. Но еще есть плюшки типа уйти в оплачиваемый выходной, если у тебя свадьба или после сдачи крови.
У нас на лесозаводе Судома установлено классное оборудование, все европейского производства. Не сравнить с тем, на чем я раньше работал. Местных очень много работает, всех обучили. Специалисты, конечно, есть и приезжие - кто из Питера, Архангельска, Вологды, как я. Зарплату не задерживают и платят достойно.
Никогда не думал, что из Питера вернусь работать в родные Дедовичи на завод Судома. Вообще, конечно, развитие небольших поселков радует потому что Дедовичи вместе с GS оживились. Платят здесь не меньше, чем городе, а зачастую и больше и производство современное.
Работаю на "Судоме" менеджером по продажам. Работа отличная, практикую частенько языки, потому что большая часть клиентов - зарубежные компании. Долго привыкал к опен-спейсу, формат совсем не мой. Но сейчас почти везде такая практика, поэтому пришлось адаптироваться...
Я в коммерческом отделе лесозавода "Судома" работала, в Питере. Была очень рада, что удалось стать частью такого крупного предприятия. Работа нравилась, много взаимодействия с клиентами, в частности иностранными. Ответственность большая, зато и оплата не хуже. С начальством проблем никогда не было, всегда все замечания по делу.
За весь холдинг отвечать не берусь, но рекомендую к трудоустройству - лесозавод Судома. Располагается он в Дедовичах. Платят всегда вовремя. То, что обещали на собеседовании на первых порах и после испытательного срока - все выполняют. Работа не из самых легких, но и заработная плата очень даже, жить на нее хорошо можно.
устроился в GS Labs - одну из компаний холдинга по рекомендации знакомого, который тут работает более 2 лет. Не пожалел о таком шаге. Работаю тестировщиком ПО. Зарплата хорошая. Штат полный поэтому нет проблем уйти в отпуск по графику, хотя переработки родимые бывают
Устроился в коммерческий отдел лесозавода "Судома" этого холдинга на должность менеджера по сопровождению продаж. По большому счету работа почти на 60% связана с оформлением документации, в том числе на иностранных языках. Требует огромной ответственности и внимания. При этом общение с клиентами никто не отменял. Работа интересная. Есть мотивация в качестве ежемесячной и ежеквартальной премии.
Работаю в GS наладчиком оборудования и станков на заводе Судома. Рад, что сюда устроился, с самого начала. Работы мало у нас было в Дедовичах, многие уезжали. Лесозавод здесь нужен, много рабочих мест дали. С таким крупным заводом спокойнее стало, доходы стабильнее. Может, и молодежь уезжать перестанет с современного предприятия)
Я работала на "Судоме" менеджером по продажам продукции из древесины. Работа нравилась, я получила хороший опыт, который мне очень пригодился в поиске новой работы, когда моего мужа повысили в должности и нам пришлось переехать в Москву. После холдинга федерального уровня я смогла устроиться в Москве даже с повышением в должности
Общество с ограниченной ответственностью "Лесозавод "Судома" на карте