8 (960) 228-35-56 8 (960) 228-35... — показать

Отзывы о компании Pink-Hell Tattoo Studio

8 (960) 228-35-56 8 (960) 228-35... — показать
+7 960 228-... +7 960 228-35-56 ещё
г Псков, ул Металлистов, д 25

Отзывы про Pink-Hell Tattoo Studio (7)

Била тату у Андрея, все прекрасно, все понравилось. Бил мягко, даже было почти не больно) атмосфера шик, все дружелюбные) качество татуировки - огонь😍 обязательно приду ещё))
Благодарим за ваш отзыв
Огромное спасибо мастеру Виктории, работа сделана на ура, мастер беспокоится за клиента, а тату сделана даже лучше чем ожидалось!!!
Спасибо за оценку
Мастер Андрей, профессионал своего дела, поможет грамотно подобрать и нарисовать изящный эскиз. Татуировка получилась огонь.
Спасибо за приятный отзыв
Огромное спасибо тату салону, хочу сказать отдельное спасибо мастеру Олегу, его работы были выполнены очень качественно и очень красиво, оцениваю на 1000 из 100
Спасибо за ваш отзыв
Очень хороший тату-салон, все очень аккуратно, стерильно, профессионально, как и должно быть!
Благодарим за ваш отзыв
Наверное как и многие тут говорили «Дедал свою первую татуировку…» я тоже из их числа. Понравилось все от и до, сам интерьер помещения на высшем уровне, атмосферно и завораживающее. Полные удобства для клиента начиная от водички и заканчивая тёплыми беседами.
Работа была выполнена шедеврально, ни капли не разочаровался.
Виктория вложилась в работу полностью, от советов до дела, четкость и плановость проделанной работы не описать словами. Большое вам спасибо, коллектив очень дружелюбный, девушка администратор само очарование.
Виктории низкий поклон.
Спасибо за оценку
Спасибо за офигенную татуировку 🔥🔥🔥 студия пушка 💣💥
Следующую делать только у вас 🤗💙
Отдельное спасибо за музыку (как будто из моего плейлиста😅) и сериальчик🤗 было очень комфортно, 4 часа пролетели очень быстро, спасибо мастеру Андрею 🤗
Спасибо за ваш отклик
Pink-Hell Tattoo Studio  на карте