8 (499) 428-33-85 8 (499) 428-33... — показать

Отзывы о компании TELEMAN.RU

8 (499) 428-33-85 8 (499) 428-33... — показать
+7 499 428-... +7 499 428-33-85 ещё
г Псков, Ваулиногорское шоссе, д 1

Отзывы про TELEMAN.RU (16)

4.6
ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН TELEMAN.RU МОШЕННИКИ! Совершил покупку газового котла, оплатил заказ по реквизитам на ИП Федорова
Галина Андреевна ИНН 641901922156, на сумму 47854 руб. Позвонив по телефону,
указанному на сайте +7 495 230 59 23, мне сказали,
чтобы я отправил квитанцию по почте info@teleman.ru
и сказали, что отправят заказ в течении 4 рабочих
дней. На сегодняшний день заказ не отправлен, номера
телефонов не отвечают, на почту не отвечают, сайт
перестал работать! Написал заявление в ПРОКУРАТУРУ И ПОЛИЦИЮ на это ИП Федорова Галина Андреевна! Надеюсь разберутся и привлекут к ответственности! Одного не пойму откуда столько положительных отзывов???
Магазин неплохой, но доставка долгая, после оплаты 5 дней ждала стиралку на замену старой, при условии, что доставка требовалась всего лишь в город за 600 км от их пвз.
В день доставки утром позвонили и сказали, что доставят, я уточнила время, в ответ сказали позвонят за час, потому что с утра сложно точно назвать срок. В итоге полдня сидела и ждала и доставили только к вечеру.
Я приобрела здесь стиральную машину, и осталась полностью довольна своим выбором. Заказ был оформлен быстро и без проблем, доставка прошла точно в указанные сроки. Стиральная машина работает отлично, без каких-либо проблем или неполадок.
Нужен был бойлер. У них я нашла приемлемый вариант. Заказала его и дождалась доставки. Бойлер привезли вовремя. При этом доставили его в упаковке и с документацией. Ну и гарантию на бойлер дали.
В этом магазине я нашел отличную стиральную машину по приемлемой цене. Она отлично справляется со своими обязанностями, и еще дали хорошую гарантию. В целом, магазин приятно удивил своим выбором и сервисом.
Купили здесь стиральную машину и считаю, что приобретение отличное. Немного сэкономили благодаря ценовой политике магазина. Доставили в срок, стиралка работает замечательно.
С мужем в этом магазине покупали себе новую стиралку и водонагреватель. Ассортимент техники нам понравился, без проблем по своему бюджету тут можно выбрать подходящие товары.
Присмотрела себе в магазине телевизор, понравилась его невысока цена по сравнению с другими маркетами и при этом у него большой функционал. Доставили около недели назад, пользуюсь и рада покупке
Магазин добротный, выбор техники тут разнообразный при вполне приемлемых ценах. Обратились сюда, когда задумались о покупке нового телевизора, хотели с большой диагональю. Помог нам с выбором менеджер, все грамотно рассказал и порекомендовал марки Сяоми. Привезли без проблем в оговоренное время, телек классный!
Отличный магазин, заказ был на стиральную машину, понравилась своевременная доставка, уже через три дня привезли, плюс менеджер помог подобрать модель по цене. Спасибо, могу рекомендовать.
Так-то много чего у них купил за последний год. Магазин вообще годный. Считай, вот стиралку приобрёл, мне на неё скидку сделали, доставили быстро. Я проверил, работает всё как надо, уже кучу вещей на ней перестирал.
Мы рады, что приобрели в этом магазине стиральную машину. Она оказалась отличного качества сборки и при этом относительно недорогой. Доставку магазин осуществил в назначенный день, претензий у нас нет.
По совету подруга решила купить в этом магазине кофемашину и не прогадала. Кофемашина действительно очень хорошего качества сборки, работает как надо. Спасибо магазину за своевременную доставку.
Пару дней назад заказывали в этом магазине телевизор и остались довольны. Наш заказ был обработан оперативно и доставлен в согласованный срок. Качество цветопередачи телевизора очень понравилось.
Остался доволен кондиционером, который я купил в этом магазине. К преимуществам могу отнести широкий ассортимент и привлекательные цены. Доставили заказ в оговоренные сроки. Спасибо.
Смог найти в этом магазине хорошую стиральную машину, по доступной для меня цене. Машинка со своими обязанностями справляется на ура, так же дали хорошую гарантию. В целом магазин приятно удивил.
TELEMAN.RU на карте