8 (963) 336-59-16 8 (963) 336-59... — показать

Отзывы о компании Восточные танцы. Школа танца живота Скарабей

8 (963) 336-59-16 8 (963) 336-59... — показать
+7 963 336-... +7 963 336-59-16 ещё
Россия, г Псков, пр-кт Рижский, д 17

Отзывы про Восточные танцы. Школа танца живота Скарабей (5)

ВНИМАНИЕ‼ ВНИМАНИЕ‼ ВНИМАНИЕ‼
Студия восточного танца «SKARABEY» приглашает всех желающих на занятия танцами! https://new.vk.com/club19040172
Занятия танцами развивают ритмику, координацию, грациозность, а конкурсы, концертные выступления повышают уверенность в себе!
Новое расписание с ноября.
СБ с 17:00 до 18:00 - начинающая группа (+ те что с нуля)
СБ с 18:00 до 19:00 - продолжающая группа (те что с нуля. Самые выносливые и те кто хочет как можно быстрее научиться танцевать восточные танцы.) Постановка Шамадан с платком.
СБ с 19:00 до 20:00 - продолжающие танец

ВС с 14:00 до 15:00 - начинающая группа (+ те что с нуля)
ВС с 15:00 до 16:00 - продолжающая группа (те что с нуля. Самые выносливые и те кто хочет как можно быстрее научиться танцевать восточные танцы.) Постановка шамадан с платком.
ВС с 16:00 до 17:00 - продолжающие танец
Два года назад пришла в школу Даниэллы - Скарабей! Профессиональный преподаватель, сумашедшая энергетика, дорогой мне сердцу коллектив, бесконечный познавательный процесс, совершенствование тела... это минимум плюсов, который я знаю! Сбывается моя мечта - увидеть весь мир!! не все сразу, но... сбывается! Не важно какой вы комплекции! Я далеко не худышка, НО!... я выступаю на сцене в разных странах Мира!!! Это моя любовь навсегда!!!
Преподаватель школы танца живота "Скарабей" Даниэлла настоящий талант! Сколько смотрела в Интернете восточные танцы других школ, думала "Что за ерунда? Некуда пойти"... нашла группу Даниэллы, с тех пор глаз не могла оторвать, так красиво и сексуально двигается, я сразу отправилась туда и счастлива!
Группа "Скарабей" одна из немногих коллективов в России, которые профессионально танцуют фольклорные восточные танцы. Каждый год мы ждем их новых выступлений. Это всегда праздник! Шикарные костюмы и шикарные улыбки девчонок подкупают! Браво!
Восточные танцы. Школа  танца живота Скарабей на карте