8 (985) 067-11-37 8 (985) 067-11... — показать

Отзывы о компании WinEnergy.ru

8 (985) 067-11-37 8 (985) 067-11... — показать
+7 985 067-... +7 985 067-11-37 ещё
Псковская обл, г Великие Луки, ул Пескарева, д 16

Отзывы про WinEnergy.ru (4)

Мне нравится как работают в интернет-магазине. Грамотно и по делу консультируют, предлагают интересные новинки. Очень вежливые и доброжелательные хорошо обученные сотрудники.
На официальном сайте WinEnergy.ru купила по акции классные бирюзовые шорты из безопасных материалов. Курьер связался со мной за час до доставки, быстро привез в Медведково. Мне понравилось высокое качество, аккуратно сшиты. После машинной стирки остаются в прежнем красивом виде.
Магазин можно смело рассматривать всем, достойный ассортимент стильной спортивной одежды по умеренным и не завышенным ценам.
Не зря приобрела здесь себе классный спортивный костюм. Здорово сэкономила за счет акции. Качество более чем приемлемое. С удовольствием ношу в спортивный зал и на прогулку с ребенком. Очень теплый и уютный, расцветка пастельная, шикарная.
Выявленные достоинства:
Во-первых, оперативная доставка в выбранный мной пункт Боксберри.
С размером все четко подошло, так что не пришлось оформлять никаких возвратов.
Во-вторых, разнообразный ассортимент спортивной одежды. Причем как женской, так мужской. Уже удобный костюм для мужа начала присматривать, а для себя - практичные стильные шорты.
В-третьих, высокое качество материалов и пошива. Ровные строчки, никаких пропущенных швов. Не один сезон прослужит уж точно.
В-четвертых, приемлемые расценки, в WinEnergy.ru регулярно проходят различные акции и выгодные предложения, так что можно сэкономить прилично.
В-пятых, удобно сделан сам сайт интернет-магазина - простой и понятный интерфейс. Не зависает, так что обновлять ничего не требуется (как при работе с другими).
В целом, позитивные впечатления, сервис обслуживания на высоте. С менеджером можно проконсультироваться, поможет сделать выбор. Рекомендую магазин.
Оформила на сайте красивые шорты, отмечу достойное качество. Забирала через Боксберри.
Взяла себе утепленный уютный костюм, как раз на весну. За счет акции прилично сэкономила. Качество понравилось, цена приемлемая.
Доставка была через СДЭК, без малейших задержек.
WinEnergy.ru на карте