8 (938) 126-00-54 8 (938) 126-00... — показать

+7 938 126-... +7 938 126-00-54 ещё
4.6 21 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Щербакова, д 109/30

Про «Автосервис АвенюАвто»

Автосервис «АвенюАвто» приглашает автовладельцев любых марок авто и предлагает широкий выбор услуг для клиентов: диагностика автомобилей, техническое обслуживание, сход-развал, автомойка, страхование, услуги эвакуатора. И это далеко не полный перечень выполняемых работ.

Отличительной особенностью автосервиса является предоставление качественных и недорогих услуг в быстрые сроки. Специалисты мастерской регулярно проходят обучение для повышения квалификации. Сотрудники компании всегда вежливы, корректны и внимательны к клиентам, в работе используется индивидуальный подход. Автосервис оснащён современным профессиональным европейским оборудованием.

При ремонте автомобиля в автосервисе вы получаете мойку в подарок. Цены на услуги сервиса ниже рыночных на 20%. После проделанной работы предоставляется подробный фотоотчёт, а во время работы вы можете внимательно следить за её ходом.

Автосервис «АвенюАвто» работает более четырнадцати лет, за время своей успешной деятельности компания успела завоевать уважение и любовь своих клиентов. Записаться на консультацию можно в режиме онлайн, что является очень удобным. Сервис работает все семь дней в неделю, а к услугам клиентов девять высококлассных специалистов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис АвенюАвто (21)

4.6
Отличный автосервис, ребята профессионалы своего дела, не однократно обращался к ним, всегда внимательно,ответственно и главное качественно выполняют свою работу
Заезжал сюда на замену тормозной жидкости микроавтобуса. Простое задание заняло у ваших работяг ужасно долго времени. Хорошо что хоть комната ожидания была комфортная, иначе я бы не стерпел
Часто с мужем пользуемся услугами данного автосервиса. Работу делают хорошо, цены приятные.
Менял в этом атосервисе колёса на зимние. Выбрал по цене- реально дёшево. Мужики молодцы, быстро всё сделали, ещё и на пару вопросовответили.Думаю на диагностику к ним поеду.
Нужен был комплексный ремонт авто, мне понравился подход специалистов и цены на услуги.Все смогли объяснить, подробно ответить на вопросы по сервису и привести в порядок авто
Я первый раз воспользовался услугами этого автосервиса. В воскресенье я был в этом районе, мне нужно было провести диагностику системы охлаждения. Начал искать по карте ближайшие автосервисы, которые оказывают эту услугу. Позвонил в несколько мест, даже съездил туда, но потом нашёл в интернете «АвенюАвто» и позвонил. Меня сразу же пригласили приехать и сказали, что всё сделают, это было для меня удивительно. Работой мастеров я остался доволен, всё сделали очень-очень хорошо. Мне понравились отзывчивые сотрудники, отличный сервис и человеческое отношение к клиентам. Я тот человек, который не сильно разбирается в автомобилях, а здесь мне всё подробно объяснили, буквально разжевали и положили в рот. Имя мастера, который всё делал, к сожалению, точно не помню, а общался со мной Алексей. Диагностику провели отлично. Сразу же нашли поломку, произвели замену составляющих и починили мой автомобиль. Сейчас система охлаждения работает хорошо, именно так, как и должна. Ребята здесь просто молодцы! Я буду советовать «АвенюАвто» своим знакомым и друзьям.
В АвенюАвто обратилась, потому что меня устроил здесь прайс. Комплексный ремонт оказали специалисты, уже подробно и не вспомню, что конкретно делали, но было много чего. В моем вопросе, конечно же, мне помогли. Меня приветливо и вежливо встретили здесь, провели и показали, где и как ремонтируется моя машина, предложили чай/кофе, провели в комнату ожидания, где были удобные диваны и где я подождала ремонт. Меня полностью устроил данный центр.
Я пользуюсь услугами комплексной мойки автомобиля в данном автосервисе. Мне особенно нравится, что машину принимают четко по времени. Ребята молодцы! Быстро и качественно моют автомобиль. Стоимость услуги 500 рублей, хотя по городу средняя цена 400-450. Но здесь все официально, выдают квитанцию. А так как у меня автомобиль служебный, мне очень удобно: я потом сдаю квитанции в бухгалтерию.
Я записывался в этот автосервис на замену болта. Всё сделали быстро, без напряга и долгих разговоров. Забрали машину, отремонтировали её и отдали обратно. Сдали всё, как и договаривались.
Я обратился в этот автосервис для установки магнитолы. Работой остался доволен, но на центральной консоли не все клипсы попали в пазы и она немного торчала, сам подправлял. Также в дверях не все пластиковые заглушки на месте и есть небольшой дребезжание на высокой громкости. Просил доставить недостающие заглушки, даже был готов доплатить, но мне сказали, что необходимо поставить дополнительную шумоизоляцию. Планирую обратиться в этот сервис еще раз.
В автосервисе предлагают аналоговые детали намного дешевле, чем конкуренты. Цены намного адекватнее. Хорошее качество услуг. Приветливое, качественное обслуживание, общительные специалисты.
Огромное спасибо автосервису за ремонт моей машины. В случае неполадок с ней, как минимум последние полгода, я всегда обращаюсь к Вам, ещё ни разу не подвели, спасибо! Всё делаете качественно и оперативно!
Я постоянно обращаюсь в этот автосервис. Во-первых, мне здесь нравится хорошее качество всех услуг, во-вторых, в автосервисе внимательное и вежливое отношение к самим клиентам, а это самое главное.
Я впервые обратился в данный сервис, делал ремонт автокондиционеров. Хочу отметить, что в сервисе отличное оборудование. Дают гарантии на выполненные работы. Порадовало и удобное месторасположение. Я всем доволен.
Я здесь мою машину не первый раз и мне всегда нравится конечный результат. Приятно приезжать на эту мойку, потому что сотрудники очень приветливые и дружелюбные, работу выполняют отлично. Всегда звонят и предупреждают, что можно забирать авто.
Никому не советую это сервис! Менял у них ремни ГРМ и навесного оборудования, так через пол года полез под защиту, а там оказывается ремень то никто и не менял! Весь в трещинах, кусок оторван! Так что никакой гарантии у них на работу нет, одни слова!
В автосервис я обратился впервые для мойки двигателя. После мойки двигатель стал троить. Как оказалась, мойщик не прикрыл полиэтиленом положенные элементы, в результате чего ремонт обошелся в 2500 рублей. Но двигатель помыли чисто.
Я приезжал на ремонт компрессора автокондиционера. Но мне ничего не сделали. Отремонтировать не смогли, причину не объяснили.
Спасибо большое. Отличный сервис, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Рекомендую
Авенюавто отличный сервис, хорошая мойка, очень внимательное и хорошее обслуживание. Профессиональные сотрудники. Рекомендую всем!
Отличный сервис! хорошие парни, профессионалы своего дела!!! Удачи и процветания вам!!!
Автосервис АвенюАвто на карте