8 (901) 139-91-72 8 (901) 139-91... — показать

Отзывы о компании Автосервис АвенюАвто

8 (901) 139-91-72 8 (901) 139-91... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-91-72 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Щербакова, д 109/30

Отзывы про Автосервис АвенюАвто (37)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (29)
22 марта сего года оставил свою машину в этом недосервисе поменять сцепление, гидравлику того же сцепления и насос Гура. Итог сегодня 9 апреля забрал машину. Поменяли сцепление и часть гидравлики. Сцепление не отремонтировали схватывает выше середины. Коробку не обтянули от слова совсем держится на одном болту. Насос гара не поменяли. Откололи кусок корпуса коробки в месте крепления подушки. С учётом что набор сцепления у меня был свой взяли 17000. Так как я сразу этого не заметил что коробка не обтянута естественно я уехал домой, а приехав обнаружил лежащий болт на защите. Дом мой находится за 170 км от Ростова то бишь последствия этой поездки могу оказаться весьма печальными ибо могло побить резьбы на блоке который я поменял 10000 км назад. Чтоб я ещё раз поехал в этот даже не знаю как назвать якобы сервис да никогда.
Моют хорошо и быстро, доволен ребятами, заезжаю ток сюда
Заезжал сюда на замену тормозной жидкости микроавтобуса. Простое задание заняло у ваших работяг ужасно долго времени. Хорошо что хоть комната ожидания была комфортная, иначе я бы не стерпел
Часто с мужем пользуемся услугами данного автосервиса. Работу делают хорошо, цены приятные.
Менял в этом атосервисе колёса на зимние. Выбрал по цене- реально дёшево. Мужики молодцы, быстро всё сделали, ещё и на пару вопросовответили.Думаю на диагностику к ним поеду.
Нужен был комплексный ремонт авто, мне понравился подход специалистов и цены на услуги.Все смогли объяснить, подробно ответить на вопросы по сервису и привести в порядок авто
Я первый раз воспользовался услугами этого автосервиса. В воскресенье я был в этом районе, мне нужно было провести диагностику системы охлаждения. Начал искать по карте ближайшие автосервисы, которые оказывают эту услугу. Позвонил в несколько мест, даже съездил туда, но потом нашёл в интернете «АвенюАвто» и позвонил. Меня сразу же пригласили приехать и сказали, что всё сделают, это было для меня удивительно. Работой мастеров я остался доволен, всё сделали очень-очень хорошо. Мне понравились отзывчивые сотрудники, отличный сервис и человеческое отношение к клиентам. Я тот человек, который не сильно разбирается в автомобилях, а здесь мне всё подробно объяснили, буквально разжевали и положили в рот. Имя мастера, который всё делал, к сожалению, точно не помню, а общался со мной Алексей. Диагностику провели отлично. Сразу же нашли поломку, произвели замену составляющих и починили мой автомобиль. Сейчас система охлаждения работает хорошо, именно так, как и должна. Ребята здесь просто молодцы! Я буду советовать «АвенюАвто» своим знакомым и друзьям.
В АвенюАвто обратилась, потому что меня устроил здесь прайс. Комплексный ремонт оказали специалисты, уже подробно и не вспомню, что конкретно делали, но было много чего. В моем вопросе, конечно же, мне помогли. Меня приветливо и вежливо встретили здесь, провели и показали, где и как ремонтируется моя машина, предложили чай/кофе, провели в комнату ожидания, где были удобные диваны и где я подождала ремонт. Меня полностью устроил данный центр.
Автосервис АвенюАвто на карте