8 (938) 129-79-03 8 (938) 129-79... — показать

Автосервис Микс Авто - отзывы

8 (938) 129-79-03 8 (938) 129-79... — показать
+7 938 129-... +7 938 129-79-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Днепропетровская, д 109/1

Про «Автосервис Микс Авто »

Автосервис «Микс Авто» на Днепропетровской улице, который является официальным партнером Motul,  предлагает услуги диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобиля по заводским регламентам. К вашим услугам помощь первоклассных и опытных мастеров, которые не навязывают дополнительных услуг при отсутствии их необходимости, выполняют работу точно в срок и предоставляют надежную гарантию.

Здесь автовладельцы смогут заменить масло и другие технические жидкости, заправить кондиционер, отремонтировать двигатель, рулевые рейки, тормозную систему, записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля и пройти диагностику всех систем и агрегатов. В числе прочих услуг компании 3D сход-развал на стенде Hunter,  ремонт коробки передач и трансмиссии, чистка форсунок и чип-тюнинг.  Автосервис обслуживает как отечественные, так и зарубежные автомобили популярных марок.

Дополнительными преимуществами компании являются доступные цены и оперативная связь с мастерами.  Автосервис «Микс Авто»  предлагает клиентам воспользоваться выгодными акциями и скидками. Уточнить интересующую информацию и рассчитать предварительную стоимость ремонта можно по телефону, связавшись с администраторами сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис Микс Авто (8)

4.6
Никогда не верил в отзывы в интернете но щас убеждаюсь что это вещь конечно. Недавно переехал в этот город и выбирал сервис для обслуживания моей машины. По отзыва нашёл этот и приехал. Меня порадовало отношение ребят и классные цены. Нравится
Выбрал этот автосервис по отзывам- не прогадал) Все они правдивые и "Микс Авто" действительно оказался достойным автосервисом. Мастера очень подгованные и грамотные, внутри поддерживают порядок и работу выполняют качественно и аккуратно.
Менял у них масло и фильтры, заодно мне провели небольшую диагностику. Я остался доволен, масло заливали своё, думаю качественное. Никаких проблем не возникло.
Здравствуйте. Нашла Миксавто через Яндекс-карты, когда искала автосервис поблизости от дома. Нужно было выполнить плановое то на хонде. Красивые мальчики помогли заполнить все пункты, я даже на маникюр не опоздала. Всем рекомендую автосервис. Сделали все быстро и качественно, буду сюда заезжать еще. В скором времени понадобится сменить масло и остальные жидкости.
Доброго вечера. Нужно было поменять масляный фильтр, заехал по пути в миксавто, к сожалению у ребят его не оказалось, пришлось самому покупать и опять ехать ставить. Поставили все быстро и качественно, лишних денег не спросили, но то что нет фильтров на мою машину это очень огорчило, конечно. В целом все сделали быстро, проверили еще дополнительно машину, похвалили, что хорошо ее обслуживаю. Автосервис неплохой однозначно.
Здравствуйте. Давно ищу автосервис с приемлемыми ценами и качественным обслуживанием. Все время не везет, то денег много берут за ничтожную работу, то попутно находят еще 20 поломок. Не мог понять, что стало стучать в машине и обратился в автосервис миксавто. Мастера быстро провели диагностику, определили, что стучит линка и заменили ее. Теперь ничего не стучит, полностью доволен обслуживанием, вот только диагностика дороговата, но так-то качественно все сделали. Рекомендую.
Привет. Сломалась машина, искал автосервис с приемлемыми ценами, друг посоветовал микс авто, ребята быстро посмотрели, определили, что барахлит коробка, составили заказ наряд и через три дня уже отдали машину обратно, быстро и оперативно все сделали за что им большое спасибо. Однозначно рекомендую всем этот автосервис и ставлю пятерку за обслуживание и быструю работу.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об автосервисе МиксАвто, не часто оставляю отзывы, но тут хочу поблагодарить весь коллектив автосервиса за то, что они вовремя выявили поломку в моей мазде и исправили, иначе бы еще немного и все залило бы маслом и начало жечь антифризом. Молодцы парни. Быстро все проверили, сделали, рассказали что и как, разрешили даже за процессом ремонта понаблюдать, чтобы все прозрачно и денег лишних не взяли. Часто накалывался, что потом лишние деньги брали, а по факту ничего не сделано. Но тут не так, рекомендую пацаны этот автосервис, тут прям вам конфетку сделают.
Автосервис Микс Авто  на карте