8 (938) 129-79-03 8 (938) 129-79... — показать

8 (938) 129-79-03 8 (938) 129-79... — показать
+7 938 129-... +7 938 129-79-03 ещё
4.7 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Днепропетровская, д 109/1

Про «Автосервис Микс Авто »

Автосервис «Микс Авто» на Днепропетровской улице, который является официальным партнером Motul,  предлагает услуги диагностики, ремонта и технического обслуживания автомобиля по заводским регламентам. К вашим услугам помощь первоклассных и опытных мастеров, которые не навязывают дополнительных услуг при отсутствии их необходимости, выполняют работу точно в срок и предоставляют надежную гарантию.

Здесь автовладельцы смогут заменить масло и другие технические жидкости, заправить кондиционер, отремонтировать двигатель, рулевые рейки, тормозную систему, записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля и пройти диагностику всех систем и агрегатов. В числе прочих услуг компании 3D сход-развал на стенде Hunter,  ремонт коробки передач и трансмиссии, чистка форсунок и чип-тюнинг.  Автосервис обслуживает как отечественные, так и зарубежные автомобили популярных марок.

Дополнительными преимуществами компании являются доступные цены и оперативная связь с мастерами.  Автосервис «Микс Авто»  предлагает клиентам воспользоваться выгодными акциями и скидками. Уточнить интересующую информацию и рассчитать предварительную стоимость ремонта можно по телефону, связавшись с администраторами сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис Микс Авто (3)

4.7
Никогда не верил в отзывы в интернете но щас убеждаюсь что это вещь конечно. Недавно переехал в этот город и выбирал сервис для обслуживания моей машины. По отзыва нашёл этот и приехал. Меня порадовало отношение ребят и классные цены. Нравится
Выбрал этот автосервис по отзывам- не прогадал) Все они правдивые и "Микс Авто" действительно оказался достойным автосервисом. Мастера очень подгованные и грамотные, внутри поддерживают порядок и работу выполняют качественно и аккуратно.
Менял у них масло и фильтры, заодно мне провели небольшую диагностику. Я остался доволен, масло заливали своё, думаю качественное. Никаких проблем не возникло.
Автосервис Микс Авто  на карте