8 (863) 310-14-98 8 (863) 310-14... — показать

Отзывы о компании Автосервис Gigant Service Auto

8 (863) 310-14-98 8 (863) 310-14... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-14-98 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 259А

Отзывы про Автосервис Gigant Service Auto (42)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (13)
Постоянно ремонтируем с мужем своих старичков. Акцента и Пежо. Отличный сервис. Всегда и быстро находит причину. Ремонтируют. Есть ещё нормальные мастера!!!
Автосервис Gigant Service Auto
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, приезжайте еще, будем рады вас видеть!

С уважением, Администрация Автосервиса
Сменили потшыбники ступицы. Сделали быстро и хорошо! На замену потратили адекватную сумму вместе с запчастями. Спасибо
Автосервис Gigant Service Auto
Виктория, добрый день! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Были рады знакомству!

С уважением, Администрация Автосервиса
Огромное спасибо сотрудникам, действительно мастера своего дела.
А также хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру-приёмщику.
Менял жидкости в ГУР и тормозной системе. Всё отлично!!!
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Руслан! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Наша команда старается для Вас!

С уважением, Администрация Автосервиса
Сервис на уровне , быстрое обслуживание, не чего лишнего не предлагают , только по факту состояния авто, сервисный осмотр не более часа-полутора .В целом 5 из 5 ????
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за приятный отклик. Ждём в гости снова!

С уважением, Администрация Автосервиса
Диагностика Volkswagen Amarok была проведена очень грамотно. В кратчайшие сроки осуществили доставку и замену необходимых деталей. Цены и качество обслуживания на высшем уровне! Сильно отличаются, в лучшую сторону, от других СТО. Сотрудник, который принимал автомобиль, корректный и вежливый. Я обслуживаюсь уже третий раз на данном СТО. Руководству СТО и персоналу большое спасибо за прекрасно выполненную работу. Очень рекомендую!
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Ирина! Огромное Вам спасибо за то, что выбираете именно нас! Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста профессионального мастерства. Будем ждать Вас снова!

С уважением, Администрация Автосервиса
Нормальный Автосервис, если что случается то я сразу же заезжаю к ним. Мастера у них хорошие. толк в машинах знают! Я по весне у них переобувал машину. Вот ближе к лету буду прокачивать тормоза и регулировали клапана. Работу делают максимально быстро и главное качественно! Радуют цены, радует просто человеческое отношение к клиенту.
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, Администрация Автосервиса
Притерла бампер, обратилась в автосервис покрасили бампер в срок, переходов никаких нет.Профессиональные сотрудники, благодарю за качественный ремонт моего автомобиля
Автосервис Gigant Service Auto
Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто!

С уважением, Администрация Автосервиса
Привели в порядок мою машинку! Покрыли новым слоем краски, исправили вмятину на крыле... как будто ее и не было! Все супер! Денег взяли нормально, не загнули
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы!) Всегда Вам рады)

С уважением, Администрация Автосервиса
Спасибо да быстрый ремонт. Качество отличное , а цена не высокая! В наличии все необходимые инструменты, современный подъёмник! Рекомендую
Автосервис Gigant Service Auto
Tohian, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в автосервис. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, Администрация Автосервиса
Ехал по трассе , с самосвала вылетел камень , прям в лобовое! Паутина пошла. Позвонил сюда , узнал про наличие и замену. Вечером закинул машину , на следующий день уже все было готово. Отличные ребята и сервис! Рекомендую
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего автосервиса на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем рады видеть Вас снова)

С уважением, Администрация Автосервиса
То, что написано, что свяжутся чтобы уладить все - обман, и что не могут найти заказ - при том, что приложена фотка договора - что можно про них сказать? Мои отзывы ll17330 и alexandrpeshkob. Никто не связывался, никто не писал. То, что они думают что то делать, чтобы разрешать конфликты - это так, чтобы пустить пыль в глаза, чтобы уменьшился отток клиентов. Никаких действий не будет, уверен на 100%
Автосервис Gigant Service Auto
Александр, добрый день! К сожалению, основательно работой со всеми отзывами занялись не так давно. Согласен с Вами, не совсем правильная позиция. Лучше ведь позже, чем никогда? Надеюсь на Ваше понимание. С Вами все еще не связались. Но мы о Вас не забыли. В связи с большой загруженностью, на данный момент, процесс обратной связи в телефонном режиме не быстрый. Определенно, так быть не должно, но прошу подождать, обязательно Вам позвоним. Вся необходимая информация передана. Надеюсь на Ваше понимание.

Автосервис Gigant Service Auto
Александр, здравствуйте! Продолжительное время не можем с Вами связаться по номеру телефона, который был у нас. Укажите, пожалуйста, актуальный. Можете направить на почту - gsauto.pro@yandex.ru

С уважением, Администрация Автосервиса
Обслуживаю здесь свой автомобиль уже не первый год!Езжу именно сюда,так как здесь отличные специалисты, очень приемлемые цены на работу и запчасти! Всегда остаюсь доволен!
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день! Огромное Вам спасибо за то, что выбираете именно нас! Мы также очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста профессионального мастерства. Будем ждать Вас снова)

С уважением, Администрация Автосервиса
Ехал, начал подниматься датчик температуры. Машина начала кипеть. Подьехал сюда, был ближайший сервис. Оперативно промыли радиатр, был очень загрезнен. Все собрали на место, взяли за это минимальные деньги! Спасибо
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Ариф! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш автосервис. До новых встреч)

С уважением, Администрация Автосервиса
Будте осторожны, в данной мастерской просто дурят- читайте отзывы. Мне заменили исправную деталь потребовав больше денег. Хотя изначально оговаривалась другая сумма. Но это ладно. Мало ли что. Но то что поменяли деталь которую муж недавно новую купил и поставил - это бред. В шоке. Лучше пройдите мимо в другую мастерскую.
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер договора и дату обращения в сервис для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства!

С уважением, Администрация Автосервиса
Отзыв под другим логином, под ll17330 могу оставить 1 отзыв в день. Отвечать так и не могу, насчет номера договора можете увидеть на фото договора, приложен, также приложена переписка в вацапе где видно изображение gs auto, также видно на фото, куда вставлена антенна в магнитоле. Менеждера же Иван зовут? Связывался по телефону с официального сайта. Машину оставлял 10.07, забирал 12.07. Благодаря такой работе было 2 бессонных ночи, поиски вариантов исправления. Посмотрите отзыв на яндексе, там все подробно описано. Вот скажите, как можно было перепутать ламочку поворотника на заднем фонаре и лампочку габаритов? Пусть они по размерам подходят, но к одной 3 провода, к другой 2. А как предохранитель спалили? Они аккумулятор не могли отсоединить по правилам? И если спалили, не могли проверить? Если хотите уточнение, я был 10.07 в субботу чуть раньше 14:00, автомобиль kia spectra, в это же время в салоне еще одна kia spectra чинилась. А еще есть запись разговора, куда направить?
Автосервис Gigant Service Auto
Уважаемый Александр, благодарим за обратную связь, только так мы можем стать лучше! К сожалению, основательно работой со всеми отзывами занялись не так давно. Согласен с Вами, не совсем правильная позиция. Лучше ведь позже, чем никогда? Надеюсь на Ваше понимание. Информация передана, в ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования конфликта. Обязательно проведем работу с сотрудниками с применением административный санкций и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.

С уважением, Администрация Автосервиса
Не могу добавить или изменить мой предыдущий отзыв, так что пишу номер заказа сюда g202107-16 от 10.07.2021, заодно прикреплю скан договора без моих ПД и безответные сообщения в вацап. Чтоб подробнее познакомиться с ситуацией советую посмотреть отзыв на яндексе, там более подробно все описано и ошибки мастеров. Может на мастеров повлияло воскресенье, что допущены такие ошибки, тем более в 19:30 с мастерами связаться уже было невозможно, хотя рабочий день до 20:00?
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место.
Прием в нашем сервисе центре ведут опытные мастера, которые обладают высоким уровнем профессионализма. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и дату обращения в наш сервисный центр (то что вы написали g202107-16 от 10.07.2021 не позволяет вас идентифицировать, такой нумерации договоров у нас нет. + мы посмотрели запись с видео камер и связались с клиентами за этот день, все довольны) , чтобы мы могли провести проверку, оценить действия сотрудников и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Грамотные сотрудники, приемлемые цены, внимательно отношение к проблеме и своей работе поэтому рекомендую.
Автосервис Gigant Service Auto
Денис, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Ужаснейшая фирма, таких фирм я ещё не встречал. По порядку, нужно было поменять магнитолу, поставить новую с камерой, починить стеклоподъемник, починить вентилятор кондиционера, работает только на максимальных оборотах. Я думал по времени это должно занять пол рабочего дня. Не тут то было, оставлял в субботу днем, сразу Иван сказал что до конца следующего дня, если что - предупредят. Вечер воскресенья, звоню - никто не поднимает трубки, а было далеко до 20:00, до окончания рабочего времени. В понедельник с утра дозвонился, оказывается стеклоподъемник починить нельзя нужно менять, управление кондиционером - нужно лезть и всю панель разобрать (а в интернете есть ролик с такой же поломкой где так далеко лезть не нужно и всё чинится с пассажирского места, рядом с вентилятором есть реле), магнитолу не смогли сделать камеру, типа не работает ( в чем я не уверен, камеры этой я больше не видел, обратно не вернули). короче промурыжили 2 суток! Но это ещё не всё. Пришёл забирать, закрываю дверь, включаю сигнализацию и не алё, как будто дверь или багажник открыты, двери закрывает, но охрану на открывание дверей не ставит. При этом до этого работало как часы. Начинают бегать с бубном. Предложили приехать потом и оставить на день, чего то не хочется, никогда ни ногой туда не приеду. Дальше ещё интереснее. Пробую настроить радио, дома настраивал на кусок проволоки, станции ловились, но тут не ловятся, похоже забыли подключить антенну. И у меня автоматическая антенна, при включении магнитолы выдвигается, контакт на магнитоле видел, то есть и это не подключили. Обходите эту контору стороной
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Радует, что можно оставить авто, не боясь что тебя обманут. Приехал оставил машину,тебе позвонили сказали, что нужно сделать -назвали цену. Да-да, нет-нет. Мастера делают все на совесть, поэтому рекомендую.
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Азат. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Сервис на достойном уровне, остался довольным с первого посещения, теперь обслуживаю машину свою только здесь. Приятно иметь дело с GS авто, рекомендую!
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Руслан. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации!

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Обращался к ребятам для замены масла и ламп ближнего света.Быстро подобрали все, заменили. Отслася довольный результатом и обслуживанием.
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, уважаемый Влад! Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашем сервисе! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Не первый год обслуживаюсь у ребят! Что само по себе уже показатель) То что есть возможность согласовать в телефонном режиме нюансы по запчастям, время и дату ремонта или ТО это большой плюс. Все грамотно и профессионально.
Автосервис Gigant Service Auto
Добрый день, Рустам. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма наших мастеров. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно мастерам
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Знаю давно этот автосервис, приемлемые цены, лишнего не навязывают! Всё объясняют. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, обговаривается. Я очень довольна. Ребятам спасибо большое за их труд!!! Однозначно рекомендую!!!
Автосервис Gigant Service Auto
Доброго вам дня, Илья! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм и рекомендации
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Шикарный автосервис! Очень хорошие мастера-маляры, идеально ровно покрасили дверь, цвет 100% попадание, все супер!
Автосервис Gigant Service Auto
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Большущее спасибо всей команде, от души! Индивидуальный подход, ответственность, все на высшем уровне! Очень помогли с исправлением вмятины без покраски и сделали это в кратчайшие сроки.
Автосервис Gigant Service Auto
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали наш сервис. Здоровья вам и вашим близким!

Автосервис Gigant Service Auto
Очень признательны за такой отзыв! Работаем для людей, всегда рады помочь.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Отличный сервис, поменял тормозные диски и колодки, планово сменил масло. Очень хороший грамотный мастер Иван, рекомендую!
Автосервис Gigant Service Auto
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Ивана
Автосервис Gigant Service Auto
Спасибо за отзыв, удачи на дорогах! Ивану, благодарность передали )

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Помял крыло машины, неприятно до ужаса, красить очень не хотелось. Узнал про ПДР-ремонт и GS авто. Приехал к ним на сервис, там мне рассказали про технологию удаления вмятин без покраски. Очень крутая штука! На следующий день машина как новая, спасибо мастеру Андрею!
Автосервис Gigant Service Auto
Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Андрею.
Автосервис Gigant Service Auto
Вашу благодарность передали Андрею. Спасибо вам за теплые слова. Рады привести вашу машину в порядок. Заезжайте в гости
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Спасибо огромное ребятам! Восстановили мой Форд после довольно серьезной аварии, все сделали в лучшем виде, я счастлива))
Автосервис Gigant Service Auto
Яна, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова, для наших постоянных клиентов у нас есть новые специальные предложения, подарки и сюрпризы! Приезжайте! С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Яна, добрый день!
Мы рады восстановить ваш Форд. Приятно, что наши клиенты ценят наш профессионализм
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Очень грамотные мастера, всегда все расскажут, подскажут и отремонтируют в короткие сроки. Всегда обращаюсь только к ним)
Юлия, приветствуем.
Спасибо большое за ваш тёплый отзыв.
Спасибо за ваш отзыв
Автосервис Gigant Service Auto на карте