8 (938) 142-40-93 8 (938) 142-40... — показать

8 (938) 142-40-93 8 (938) 142-40... — показать
+7 938 142-... +7 938 142-40-93 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 259А

Про «Автосервис GS Auto»

Автосервис «GS Auto» предлагает широкий спектр услуг для поддержания вашего авто в превосходном состоянии. Специалисты автосервиса возьмутся за самые сложные задачи и с легкостью выполнят их качественно и в установленный срок.

В автосервисе установлено современное оборудование, которое позволяет проводить малярные и ремонтные работы безопасно и быстро. Специалисты сервиса используют только качественные материалы и оригинальные запчасти. На все виды работ предоставляется гарантия до пяти лет.

Если у вас нет времени посетить автосервис и вам необходима предварительная оценка стоимости работ – воспользуйтесь бесплатной услугой оценки состояния автомобиля по фото. Специалисты смогут проконсультировать вас о предстоящем объеме работ, а также озвучат стоимость и точный срок окончания ремонта.

В автосервисе вам предложат услуги малярного цеха: полная или локальная покраска авто (крыши, бампера, крыла, дверей). Также вы сможете сделать полировку кузова, устранить вмятины, глубокие царапины, покрыть кузов защитным покрытием.

Кроме того, в автосервисе предлагают воспользоваться услугой восстановления автомобиля после ДТП.

Автосервис «GS Auto» работает с понедельника по пятницу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис GS Auto (14)

4.7
Грамотные сотрудники, приемлемые цены, внимательно отношение к проблеме и своей работе поэтому рекомендую.
Автосервис GS Auto
Денис, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Ужаснейшая фирма, таких фирм я ещё не встречал. По порядку, нужно было поменять магнитолу, поставить новую с камерой, починить стеклоподъемник, починить вентилятор кондиционера, работает только на максимальных оборотах. Я думал по времени это должно занять пол рабочего дня. Не тут то было, оставлял в субботу днем, сразу Иван сказал что до конца следующего дня, если что - предупредят. Вечер воскресенья, звоню - никто не поднимает трубки, а было далеко до 20:00, до окончания рабочего времени. В понедельник с утра дозвонился, оказывается стеклоподъемник починить нельзя нужно менять, управление кондиционером - нужно лезть и всю панель разобрать (а в интернете есть ролик с такой же поломкой где так далеко лезть не нужно и всё чинится с пассажирского места, рядом с вентилятором есть реле), магнитолу не смогли сделать камеру, типа не работает ( в чем я не уверен, камеры этой я больше не видел, обратно не вернули). короче промурыжили 2 суток! Но это ещё не всё. Пришёл забирать, закрываю дверь, включаю сигнализацию и не алё, как будто дверь или багажник открыты, двери закрывает, но охрану на открывание дверей не ставит. При этом до этого работало как часы. Начинают бегать с бубном, от одного из них так перегаром несло и язык заплетался. Предложили приехать потом и оставить на день, чего то не хочется, никогда ни ногой туда не приеду. Дальше ещё интереснее. Пробую настроить радио, дома настраивал на кусок проволоки, станции ловились, но тут не ловятся, похоже забыли подключить антенну. И у меня автоматическая антенна, при включении магнитолы выдвигается, контакт на магнитоле видел, то есть и это не подключили. И ещё - оставил на сиденье очки солнцезащитные, когда забирал не обратил внимания, но потом стал искать и нигде их не нашёл. Обходите эту контору стороной
Автосервис GS Auto
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Радует, что можно оставить авто, не боясь что тебя обманут. Приехал оставил машину,тебе позвонили сказали, что нужно сделать -назвали цену. Да-да, нет-нет. Мастера делают все на совесть, поэтому рекомендую.
Автосервис GS Auto
Добрый день, Азат. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Сервис на достойном уровне, остался довольным с первого посещения, теперь обслуживаю машину свою только здесь. Приятно иметь дело с GS авто, рекомендую!
Автосервис GS Auto
Добрый день, Руслан. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации!

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Обращался к ребятам для замены масла и ламп ближнего света.Быстро подобрали все, заменили. Отслася довольный результатом и обслуживанием.
Автосервис GS Auto
Добрый день, уважаемый Влад! Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашем сервисе! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Отдел по работе с обращениями.

Не первый год обслуживаюсь у ребят! Что само по себе уже показатель) То что есть возможность согласовать в телефонном режиме нюансы по запчастям, время и дату ремонта или ТО это большой плюс. Все грамотно и профессионально.
Автосервис GS Auto
Добрый день, Рустам. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма наших мастеров. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно мастерам
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Знаю давно этот автосервис, приемлемые цены, лишнего не навязывают! Всё объясняют. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, обговаривается. Я очень довольна. Ребятам спасибо большое за их труд!!! Однозначно рекомендую!!!
Автосервис GS Auto
Доброго вам дня, Илья! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм и рекомендации
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Шикарный автосервис! Очень хорошие мастера-маляры, идеально ровно покрасили дверь, цвет 100% попадание, все супер!
Автосервис GS Auto
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
С уважением, Отдел по работе с обращениями
Большущее спасибо всей команде, от души! Индивидуальный подход, ответственность, все на высшем уровне! Очень помогли с исправлением вмятины без покраски и сделали это в кратчайшие сроки.
Автосервис GS Auto
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали наш сервис. Здоровья вам и вашим близким!

Автосервис GS Auto
Очень признательны за такой отзыв! Работаем для людей, всегда рады помочь.

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Отличный сервис, поменял тормозные диски и колодки, планово сменил масло. Очень хороший грамотный мастер Иван, рекомендую!
Автосервис GS Auto
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм Ивана
Автосервис GS Auto
Спасибо за отзыв, удачи на дорогах! Ивану, благодарность передали )

С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Помял крыло машины, неприятно до ужаса, красить очень не хотелось. Узнал про ПДР-ремонт и GS авто. Приехал к ним на сервис, там мне рассказали про технологию удаления вмятин без покраски. Очень крутая штука! На следующий день машина как новая, спасибо мастеру Андрею!
Автосервис GS Auto
Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Андрею.
Автосервис GS Auto
Вашу благодарность передали Андрею. Спасибо вам за теплые слова. Рады привести вашу машину в порядок. Заезжайте в гости
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Достоинства
Скорость, качество

Недостатки
Место расположение

Благодарю мастера Андрея за внимательное отношение к моей машине и своей работе)Можете смело к нему обращаться.
Автосервис GS Auto
Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего.
Автосервис GS Auto
Алёна, очень приятно читать такие отзывы. Андрею передали благодарность. Удачи на дорогах
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Спасибо огромное ребятам! Восстановили мой Форд после довольно серьезной аварии, все сделали в лучшем виде, я счастлива))
Автосервис GS Auto
Яна, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова, для наших постоянных клиентов у нас есть новые специальные предложения, подарки и сюрпризы! Приезжайте! С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Яна, добрый день!
Мы рады восстановить ваш Форд. Приятно, что наши клиенты ценят наш профессионализм
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Очень грамотные мастера, всегда все расскажут, подскажут и отремонтируют в короткие сроки. Всегда обращаюсь только к ним)
Юлия, приветствуем.
Спасибо большое за ваш тёплый отзыв.
Спасибо за ваш отзыв
Автосервис GS Auto на карте