8 (863) 250-23-50 8 (863) 250-23... — показать

8 (863) 250-23-50 8 (863) 250-23... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-23-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 99

Про «Автотехцентр Menavto»

Компания Автотехцентр Menavto (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания проводит компьютерную диагностику. Это процесс, при котором производится определение неисправностей в работе двигателя, подвески, трансмиссии, АБС и прочих элементов машины. Все дефекты зашифрованы в виде особенных кодов, которые расшифровываются при помощи специального программного обеспечения. Основываясь на полученной информации, вам составят рекомендацию о необходимости замены или ремонта отдельных узлов, датчиков или определенных деталей. Регулярное прохождение этой процедуры может предотвратить некоторые неприятные ситуации, и это существенно дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Компания специализируется на марках SsangYong, Ford, Alfa Romeo, Citroen, Mitsubishi, ГАЗ, УАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО, заправку кондиционера, замену масла, произвести ремонт кузова, подвески, АКПП, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии и не только.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Белорусская, д 99. Телефон: +7 863 250-23-50. Сайт: www.menavto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автотехцентр Menavto (25)

Доступные цены, хорошо построена система обслуживания, чисто. Если что то не делают сами, то всегда порекомендуют куда обратиться. Мастера вежливые. Комната отдыха, магазин с запчастями. В общем два года обслуживаюсь только там и очень доволен. Особенно хочу Отметить автомехаников Алексея и Александра. Ребята действительно мастера своего дела.
Рекомендую малярно-кузовной цех! Качественно, в сроки и по разумной цене произвели рихтовку и покраску автомобиля. Мастера квалифицированные и добросовестные.
Я сама не разбираюсь в автомобилях. Только водить научилась. Машина моя прослужила пол года и заводиться перестала. По совету подруги обратилась Menavto. Мне быстро устранили неисправность и работает все хорошо. Да еще и гарантию дали. Лично я сервисом довольна. Работники там понимающие и квалифицированные.
Заезжала менять сайлентблоки и масло! Всем осталась довольна сервис на высоте, но лучше записывайтесмь иначе встанете в очередь в боксы! Кстати боксы очень ухоженные и мастера приличные!
Спасибо команде менавто за то что попотели над моей машинкой)))) ремонтировала кузов и лечили стеклоподъемник после жесткой аварии. в итоге сделали машину - как новая, по деньгам вышла сумма подъемная, ъотя ремонт конечно не из самых бюджетных и простых. ну тут у хотите качество, платите деньги! очень довольна!
Честный сервис. Мастера молодцы. Одинаково хорошо справляются как с иномарками так и с отечественным автопромом. В семье три машины, все обслуживаю только тут.
Если что случается с машиной то езжу сюда...радуют низкие ценыи скорость выполнения работ. Человечное отношение. Спасибо!!
Я - постоянный клиент менавто. Всегда хорошо и качественно выполняют работу, денег много не берут, вежливо общаются. Читал отзывы ниже, подтверждаю, очень чисто.
Рихтовал крыло мерседеса. Порадовала низкая цена и скорость работ. Качество в порядке тоже. Сервис чистый и без неадекватных мастеров.
Обращался по поводу коробки на Ауди q3, появились непонятные провалы, тупила жутко. Официалы насчитали ремонта на такую сумму что челюсть отпала, махнул рукой и поехал в ближайший к дому сервис, тоесть сюда. В итоге не помню в чем была проблема но ремонт обошёлся в три раза дешевле чем у официалов и до сих пор машинка бегает бодро, хотя год уже прошёл.
Менял рычаг сцепления. Среди всех сервисов которые я обзвонил тут предложили меньшую цену, поэтому и приехал. В целом не хуже чем у именитых мастеров.
Начала бить рулевая у меня на акценте. Парней посоветовали знакомые. Приехал, сделали бесплатно диагностику и поправили здоровье моей ласточке. Спасибо!
Делают от души все быстро и качественно, обслуживал свой солярис и на ТО сюда и с поломками. Все чеки выдают сразу понятно, что поменяли и на что деньги ушли.
Какие то чудаки поцарапали водительскую дверь на моей ласточке. Обратился сюда, потому что ближе всего к дому, остался доволен, ничего плохого сказать не могу. Ребятам респект.
Была проблема по ходовке, ребята быстро диагностировали. За решение проблемы взяли совсем немного. Большая благодарочка.
Езжу на старенькой мазде, которая периодически нуждается в ремонте. Обратился в Менавто по рекомендации товарища. Впечатления хорошие. Мужики отличные, доброжелательные. Пока ждал, мне предложили напитки. Цены у них средние - дешевле, чем во многих других сервисах, куда я обращался. Надеюсь, что цены останутся на том же уровне. Спасибо.
Отремонтировали хорошо и недорого, отнеслись вежливо и работу сделали быстро. Спасибо мужики!
Помогли мне найти причину и качественно устранили неполадки в акпп автомобиля в АКПП – сервис. Автомобиль мог двигаться только на третьей передачи, вот так с трудом я и добирался на техсервис. Цены очень доступны.
Привет! Был на сервисе 29.06. Пока ждал сход развала - напоили лимонадом. Сделали быстро. Приеду еще на днях по мелочевке
Уже третий год обслуживаю свое авто в данном сервисе. Благодарен мастеру Константину, за его компетентность и оперативность в работе. Всегда тщательно проводит осмотр авто, дает необходимые советы по эксплуатации. Желаю данному сервису развития, процветания и сохранения в коллективе профессионалов.
Не первый раз обращаюсь в тех.центр Menavto. Очень нравится професиональный и душевный подход персонала. Про качество и скорость ремонта в частности кузовного цеха, отдельная история. Все на твердую 5.
Спасибо вам за ваше отношение к работе.
НА этих выходных менял сцепление на акценте,хочу поблагодарить мастера за выполненую работу,оперативно,качественно и без проблем,жаль забыл спросить как зовут!
Приехал в сервис первый раз-привлекла цена на замену сцепления!думал займет весь день,но заменили деталь очень быстро и без проблем-спасибо механику!попутно получил консультацию совершенно бесплатно!на плановое то приеду только сюда-цены низкие,профессионализм на высоком уровне!
Хочу выразить огромную благодарность данному автосервису в целом. Езжу на солярисе. Обращался к электрику (Виктору), хочу сказать он свое дело знает и понимает что делает. Даже в не удобной и проблемной ситуации не стал просто отбиваться , а взялся и сделал работу чисто и качественно. Затем обратился к кондиционерщику (Максиму), и он тоже все сделал без лишних вопросов и телодвижений. При все при этом цену за работу не заламывают (т.к. я консультировался в нескольких сервисах по данной работе, что они мне проделали). А руководство не стало гнать из сервиса когда время работы закончилось а работа еще велась. Все задержались и терпеливо ждали пока не доделают работу до конца. В общем Спасибо им Большое!
Пару дней назад обслуживался на данном автосервисе. Езжу на Хонда Сивик 2006 года. Заехал на диагностику компьютера, машина работала не стабильно и не развивала мощность. Пока диагност копался с компьютером, вокруг моей машины собрался консилиум механиков. В итоге сказали надо регулировать клапана. Я не поверил, Хонда, а клапана регулировать как на жигулях!!! Но, деваться было некуда, они спецы, им виднее! Пока машина остыла, пару часов времени и час самой регулировки, это максимум!! И, ура и чудо, машина заработала и поехала как новая! Не знаю как кому, а я автосервисом остался доволен. И ещё немаловажный факт, автомобиль ожидал в комнате отдыха, сидя на диване, смотря телевизор и попивая бесплатный кофе))))
Автотехцентр Menavto на карте