Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Мини-гостиница Белый кот на улице Еременко

г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 60/12

Отзывы про Мини-гостиница Белый кот на улице Еременко (3)

3.7
Посетили это место в 2018 в июне, очень вежливые администраторы, приняли прям как своих)) в номере есть все необходимое, даже фен дали! Чистота тоже идеальная, белое постельное белье, нигде нет пыли, прям как 5 звёзд :D обязательно вернёмся)
Странное место честно говоря, за эконом берут 1000 рублей за ночь, а сам номер просто отстой... Маленькая кровать маленький телек маленький холодильник... Но ничего больше так такового нет, меня это очень расстроило!!! На врядли я буду посещать это место еще раз
Мое вам здравствуйте))) Видели, когда ни будь гостиницу которая на первый взгляд похожа на магазин или общагу?))) Так вот она))) Как подъехали, мы еще долго искали эту гостиницу, потому что она даже не похожа на "Номера", а внутри очень даже ничего и номера довольно неплохие... Но вот номер класса "Стандарт", чем-то похож на " Супер-Эконом". Меня поразило и просто на прочь убило, так это уборная... Грязная и плохо очень плохо пахло!!! Вот судя по фильмам советских времен, это не ушедшее эхо начала 90-х конца 00-х. Чтоб отдохнуть от суматохи, это не пойдет... Троечка господа, троечка...
Мини-гостиница Белый кот на улице Еременко на карте