8 (863) 320-03-40 8 (863) 320-03... — показать

Бош Авто Сервис Ростов - отзывы

8 (863) 320-03-40 8 (863) 320-03... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-03-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 86

Про «Бош Авто Сервис Ростов»

Бош Авто Сервис – эксперт Вашего автомобиля. Если Вы ищете высококачественный сервис для Вашего автомобиля, то Вы на верном пути. Предлагаем Вам полный спектр услуг в сочетании с уникальным опытом компании Bosch. Сотрудники  Бош Авто Сервис Ростов систематически проходят сертификацию и постоянно повышают стандарты по обеспечению качества.

Новый современный сервисный центр обладает всем самым современным оборудованием для осуществления обслуживания и ремонта автомобилей

Уникальное предложение для владельцев автомобилей: высококачественное обслуживание в официальном сервисном центре Бош Авто Сервис Ростов по цене в 2-3 раза ниже, чем в дилерских центрах.

Отзывы про Бош Авто Сервис Ростов (9)

Перед тем как отправиться на ТО, решили пройти осмотр в этом месте. Всё было быстро и четко. Мастера профессионалы, а еще есть бесплатное кофе. В общем, респект
Бош Авто Сервис Ростов
Бош Авто Сервис Ростов
Яна, спасибо за хороший отзыв! Всегда рады помочь!
Был на выходных в вашем сервисе.Отличные мастера,комфортная зона отдыха с бесплатным кофе и приятной музыкой,теперь буду обслуживаться у вас.
Отличный автосервис.Очень порадовало,что он сертифицированный,автомобиль с гарантии не слетит.Мастера высокого класса
Отличный персонал ! Есть комната отдыха ,приемлимые цены , качественное выполнение работ , первый раз видел как колеса сзатягивают с денамометрическим ключом остался доволен
Делаю ТО уже в который раз и всегда спокоен за качество работ. Отличное обслуживание и профессиональный персонал.
Приезжала на диагностику авто BMW 630 i. Осталась довольна качеством услуг и сервисом в целом. Консультант Артем грамотный специалист. Директор Сергей Викторович - внимательный человек к каждому клиенту!
Настоящие профи!Знатоки своего дела!Там в основном выходцы из орбиты поэтому ниссан и пежо знают как свои пять пальцев! У меня тиида поменяли сцепление быстро тут же проверили сход развал, остался очень доволен! Всем рекомендую!
Новый сервис. Технический консультант Артем - вежливый и профессиональный. Нашли причину неисправности ( машина дергалась при разгоне). Ремонт обошелся всего в 2500 руб, причем в другом известном сервисе мне рекомендовали дорогостоящий ремонт коробки. Рекомендую Бош Авто Сервис Ростов.
Бош Авто Сервис Ростов на карте