8 (938) 132-23-69 8 (938) 132-23... — показать

Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького - отзывы Сеть

8 (938) 132-23-69 8 (938) 132-23... — показать
+7 938 132-... +7 938 132-23-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 15

Про «Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького »

Хотите найти специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о здоровье и красоте ногтей? Приходите в центр педикюра и подологии «PodoМaster», расположенный на улице Максима Горького! Команда салона состоит из опытных специалистов, которые имеют медицинское образование и обладают обширными знаниями об инфекциях, санитарии, анатомии, дерматологии и ортопедии.

Прием посетителей ведется в отдельных кабинетах, каждый из которых оснащен современным подологическим оборудованием. Особое внимание специалисты уделяют строгому соблюдению санитарно-гигиенических требований и стерилизации инструментов, потому, обращаясь в центр, вы можете быть уверены в собственной безопасности.

Подологи салона выполняют обработку плантарной поверхности стоп и межпальцевых пространств, гиперкератозов, онихолизиса и трещин, удаление мозолей и натоптышей, полировку кожи стопы, коррекцию вросших ногтей и установку томпонад. Кроме того, в числе услуг мастеров различные виды маникюра и педикюра, покрытие и дизайн ногтей.

Центр педикюра и подологии «PodoМaster» работает ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького (16)

4.8
Достоинства
В этом салоне мне нравится абсолютно все : персонал , мастера , стерильная чистота

Недостатки
На мой взгляд , недостатков нет , поэтому своим друзьям всегда рекомендую этот салон
Достоинства
Местонахождение, персонал, профессионализм

Недостатки
Пока не столкнулась

Попала в центр с вросшими ногтем второй степени и сильным воспалением. Мастер Валерия справилась с проблемой за один приём, причём абсолютно безболезненно! Теперь на педикюр и коррекцию только сюда)
Замечательный салон , всем своим знакомым его рекомендую , так как здесь прекрасные специалисты , которые могут решить любые проблемы с ногтями !!
Маргарита Гельпей
Делала тут педикюр несколько раз, мне очень понравилось. Тут хорошие мастера !
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Выражаем вам благоданость за оставленный отзыв. Нам очень приятно получить от вас высокую оценку. Будем и дальше стараться, приходите к нам еще)
сделали мне тут прекрасный апаратный педикюр
и ножки гладки и покрытие красивое
я довольна
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Спасибо, Лариса! Ваш отзыв для нас большая награда. Будем рады Вам снова!
Довольна салоном Podomaster на сто процентов: чисто , стерильно, прекрасный сервис ! Часовникова Ирина замечательный мастер , спасает мои проблемные ногти уже не первый раз !
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Спасибо. Мы всегда рады вас видеть в нашем центре! Ваш отзыв обязательно передадим Ирине. До встечи в ПОДОМАСТЕР)
Для меня с подросткового возраста актуальна проблема вросшего ногтя. Казалось бы- всего маленький палец, а какую адскую боль и неудобство он может причинять... Ситуацию я сама же усугубила, когда в погоне за красотой начала ходить на педикюр в обычные салоны- на второй цень после процедуры ходить не могла от того, насколько неправильно вырезают уголочки ногтя. Режила пойти в PodoMaster и это было очень правильным решением. Тут работают не просто мастера педикюра, а настоящие специалисты. Решают проблему вросшего ногтя очень деликатно, постипенно и практически безболезненно. Благодаря им я снова могу ходить без боли и носить не только удобную, но и красивую обувь! Большое спасибо данному центру.
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Надежда, спасибо Вам за такой емкий отзыв! Мы счастливы что смогли решить вашу проблему. Пусть вас больше никогда не беспокоят вросшие ногти. Здоровья вашим пальчикам!
Записала ребёнка на консультацию к Мирскому Александру Андреевичу. Проблема вросшего ногтя на данный момент была не актуальна, доктор сказал, что нужна консультация ортопеда. Параллельно с осмотром, доктор проводил не понятные манипуляции, что это была обработка вросшего ногтя, я узнала, когда озвучили сумму к оплате. Была разочарована, т.к. давно с таким негласным навязыванием услуги не сталкивалась! Это как минимум не профессионально, прежде чем что-то начинать лечить, нужно информировать пациента!
Уютный салон, хорошее оборудование, отличная работа мастера Алексы) Не только качественно выполнила педикюр, но и дала хорошие советы по уходу. Спасибо!
Очень понравилась работа мастера Алексы. Спасибо большое за красоту на ноготочках
Пользуюсь услугами педикюр и маникюр, очень довольна, ножки после процедур невесомые, покрытие безупречное, Екатерина лучший специалист!!, приятный человек, доброжелательный персонал, отличная обстановка!!!
Пользуюсь услугами с 2017 года ,когда появился онихолизис , специалисты данного центра вылечили за три месяца, на данный момент прохожу и применяю прафилактическме меры, очень довольна результатами и особенно пяточками , как у младенца, без трещин и мозолей ! Благодарю , большое спасибо , что вы есть , за тот, что избавляете людей от таких неприятных заболеваний! Не жалею потраченное время приезжая к Вам из г. Шахты!!!
Был онехолизис, лечу его 4й месяц, ноготь заживает. Мастер посоветовала купить разделители пальцев и сходить к ортопеду, после чего мои ноги чувствуют себя гораздо комфортнее и ногти не деформируются. Рекомендую центр.
Был онихолизис, мастер все почистила, лечу ногти уже 4й месяц, все приходит в норму. Кроме того мне посоветовали обратиться к ортопеду для улучшения состояния ног в целом, а чтобы пальцы больше не страдали выписали носить разделители пальцев. Выполнила все рекомендации и чувствую себя гораздо счастливей. Рекомендую данный центр, очень профессиональный подход.
Прекрасный центр профессиональные мастера,высоко квалифицированные специалисты. С удовольствием приходим сюда всей семьей,даже очень сложный подологичнский случай такой как у мужа был решен в кратчайшие сроки. Большое спасибо!
Делала аппаратный педикюр с покрытием гель-лак.Восторг полный!!!Ножки в идеальном состоянии!Качественно обработанная стопа,пяточка,и идеальное покрытие цветом!так же дали рекомендации по уходу в домашних условиях.
Не забыли угостить зеленым чаем с конфетками!
Теперь только в Podomaster
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького  на карте