8 (961) 285-65-55 8 (961) 285-65... — показать

8 (961) 285-65-55 8 (961) 285-65... — показать
+7 961 285-... +7 961 285-65-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Обувной магазин Centro на Пойменной улице (7)

3.9
Вот что особенно мне нравится тут, так это то, что тут очень крутой дизайн, и вещи стоят таким образом что они очень классно сочитаются с интерьером. Покупали тут несколько сумочек для моей девушки, одна сумка тут стоила около 1000 рублей, очень дешево и в принципе по качеству не плохо. Продавцов тут правда вобще не найдешь, такое ощущение что их тут вообще их нет
Я в этом магаине быаю честенько, потому , то покупаю тут туфли на работу, тут цены просто низкие, например за 500 рублей можно купить красивые длетние туфли, конечно такие будут у полвоины людей но я же не прям модница чтоб носить только индивидуальные модели. Женских вещей тут на много больше, но и мужская есть и осень и зима и лето и весна!!! Так что магазин очень классный мне нравится
Мне нравится этот магазин. Здесь можно купить стильные и дешевые туфли и сапоги. Конечно не всегда они довольно удобные, в некоторых просто не возможно ходить. Но иногда купишь очень дешевые туфли и ходишь в них очень долго. Здесь можно приобрести не только обувь, но и много аксессуаров и модных сумочек. Сумки здесь не очень практичные, я как то год назад купила сумку красного цвета за 1000р. и проходила на учебу с ней всего месяц, бедная сумка не выдержала натиска учебников. Так что рекомендую чательно выбирать вещи и может вам попадется качественный и модный товар.
Иногда в этом магазине попадается нормальная, удобная обувь, но это редкий случай. Сложно здесь найти просто обычных классических туфель. Мне очень нравятся в этом магазине аксессуары. Ремни, очки, заколки. Это можно не бояться и приобретать в этом магазине. Часто мне нравятся многие сумки. Но я их не беру, ссылаясь на печальный опыт. Купила как-то сумку, совсем недолго походила с ней и от нагрузки учебников она стала похожа на непонятно что. Меня возмущает хамское поведение персонала. Мне не грубили, но я присутствовала, когда с другим посетителем, место того чтобы поговорить вежливо, дерзили ему.
Этот магазин не очень удобен по своему расположению - может это вроде как и центр, но ехать не очень удобно. Поэтому, я там редкий гость. А так, вполне можно подобрать обувь. Кстати, многие говорят, что обувь тут не очень удобная. Я не могу согласиться, так как некоторые модели удобные, а некоторые - нет. Вы, когда примеряете чувствуете, как вашей ноге в этой паре, так зачем покупать то, что плохо сидит?
Обувь разная, найдется на любой вкус - цена от 500 рублей. Иногда, когда остается одна пара, можно купить и дешевле.
Всем известно, что в Центро самая дешевая обувь! Так было всегда! Зато богатый ассортимент обуви, и не только! Здесь же и ремни, и заколки, и ободки, и резинки, и трусы даже!! Забавно, сто все это можно купить в магазине обуви! Из опыта: покупала балетки, месяц от сезона относила и выкинула, ноги в них совершенно не дышали( Сейчас покупаю в Центро носки, за 3 пары 100 рублей! Класс, то, что надо!
Ввиду того, что наша жизнь постоянно меняется и не стоит на месте, одни и те же сапожки ты носить 5 лет не будешь, поэтому на помощь приходит "Центро", где одну и ту же пару обуви ты не проносишь больше одного сезона, так как качество совсем плохое. Но есть один плюс, встречаются довольно таки интересные модели и по цене они привлекают. Выше цены 1300 руб. обуви ты не встретишь, но если ты любишь качество то данный магазин не для тебя!
Обувной магазин Centro на Пойменной улице на карте