Чарли - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Про «Чарли»

Фирма Чарли (оценка в нашем каталоге — 4.6) предлагает жителям Ростова-на-Дону приобщиться к искусству кино. Тут все смогут подобрать фильм на свой вкус - от боевиков до драмы и комедий, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и купить билет. О том, как забронировать место, вам расскажет администратор компании.

Компания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25.

Вы уже имели дело с этой компанией? Тогда вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте. Благодаря вам потенциальные клиенты будут иметь представление об организации, а её руководители поймут, какие моменты в работе следует улучшить.

Отзывы про Чарли (8)

4.5
Классный кинотеатр, просмотр очень комфортный. В последний раз ходил сюда на фильм огонь)
Кинотеатр особо не порадовал. Не всегда удобное расписание сеансов. Всегда большие очереди в кассы и частенько бывает, что не хватает билетов. Цены в баре несусветные, однако, когда приходишь "со своим",делают замечание. Но произвели хорошее впечатление залы. Довольно большие экраны, реалистичная картинка и звук, удобные кресла. Также,скидки, которые действуют на билеты, помогают сэкономить-что, тоже, плюс!
Отличный кинотеатр с новыми залами, билеты конечно дорожают, но все равно остается самым близким и уютным. Каждый месяц кинотеатр устраивает розыгрыш билетов на премьеру или на закрытый показ. Несколько раз выигрывали, ходили бесплато, было очень приятно.
Кинотеатр находится в торговом центре "Сокол", и если вы устали от шоппинга - то посмотреть кино - самое то. Уютные небольшие залы, приемлемые цены на попкорн и напитки. Киносеть постоянно разыгрывает белеты и проводит препоказы. Один из последних - с Николаем Добрыниным. Билеты стоят недорого. От 120 рублей.
Из всех кинотеатров в Ростове в этом ужасно неудобные кресла, но, большой выбор фильмов сглаживает этот аспект, да и цена радует) Много интересных акций) хорошее качество звука, и качество экрана)
Часто хожу именно в Чарли. Потому что тут дешево. Ну и вообще мне нравятся их залы. Мне нравиться у них обслуживание, да что там говорить, мне даже реклама их перед сеансом нравится!
Романтичный кинотеатр с диванчиками на последнем ряду! Нигде больше такого шика не видела! Всегда хороший выбор фильмов и вариантов просмотра! А ещё очень радует, что находится он в ТЦ!))) Смотрела 3D "Голодные игры-2", но с моими нервами не смогла досидеть до конца, всё очень реалистично)))Я для себя поняла, что мне лучше на мультики и романтические комедии, хотя я и на них периодами плачу))) Мой любимый кинотеатр! И скидки в нем хорошие, частенько ходим туда за 150 рублей билетик в будний день!
«Чарли» - хороший кинотеатр. Мне нравятся все кинотеатры этой сети в Ростове. Чаще я бываю на северном, но тут тоже очень неплохой кинотеатр. Несколько залов с разным временем сеансов в нем. Есть и 3д фильмы. Мне нравятся тут цены – можно себе позволить сходить 1-2 раза в месяц. Время сеансов разное, но все же ограничивается временем работы торгового центра.
Чарли на карте