8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-92 ещё
5.0 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 39/1

Про «WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов»

«WELL CLINIC. Стоматологическая клиника Баранова» – медицинский центр для взрослых и детей.

В клинике профессиональной командой стоматологов под руководством опытного хирурга-имплантолога Баранова Евгения Сергеевича успешно решаются проблемы здоровья зубов и полости рта. В клинике применяются наиболее эффективные современные технологии, позволяющие выполнять все необходимые медицинские манипуляции максимально быстро и безболезненно, при этом с качественным результатом.

В своей работе стоматологи используют материалы известных мировых брендов, продукция которых удовлетворяет европейским стандартам качества и безопасности. Новейшие стоматологические установки позволяют решать задачи различного уровня сложности.

К услугам пациентов клиники: терапевтическая стоматология, ортопедия, пародонтология, имплантация, ортодонтия, хирургическая и детская стоматология. Координированная работа специалистов различных направлений стоматологии позволяет решить ряд вопросов пациента за одно посещение клиники.

Опыт профессионалов, работающих в «WELL CLINIC Стоматологической клинике Баранова», а также щадящие технологии и препараты позволяют свести к минимуму неприятные ощущения во время стоматологических манипуляций.

Клиника работает ежедневно по предварительной записи по телефону или на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов (4)

Хорошая клиника
Мне тут очень понравилось
Работают настоящие профессионалы
спасибо за отзыв
Отличная клиника. Профессиональный персонал, хорошее современное оснащение специализированной техникой. Приятно там находиться.
Куделя Анастасия Сергеевна просто добрый волшебник! Эстетическую и функциональную реставрацию зубов делает на высочайшем уровне!!! Она вернула мне красивую улыбку, за что я ей очень благодарна! Данного доктора РЕКОМЕНДУЮ!!!
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
Спасибо, довольный пациент-доволен врач!
Очень современная, серьёзная клиника. Кабинет обставлен качественным оборудованием, свежий ремонт и работают здесь профи. Качество стоматологических услуг полностью оправдывает стоимость. Обращался сюда с ужасной болью в первый раз и был уверен, что мне его просто удалят как и во всех других клиниках. Но зуб вылечили, сняли боль и спасли! После этого случая хожу только сюда, стараюсь не запускать. Радует человеческое отношение к пациентам, внимательное отношение к проблеме.
спасибо за отзыв
Мне очень нравится эта клиника. Лечусь давно здесь, проблем пока что никаких не возникало. Обращалась по разным поводам, чаще, конечно, кариес беспокоил. Врачи такие молодцы, справляются всегда быстро и совершенно без боли. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, сейчас такого страха уже нет, я нашла врачей, которым могу доверять. Пломбы у меня все стоят, как будто их только вчера поставили, ничего не беспокоит. Спасибо большое вашей клинике, здорово, что есть такие мед учреждения. Отдельное спасибо за хорошее отношение, приятно сюда приходить, даже администраторы очень приветливые и доброжелательные.
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
спасибо, что нашли время написать отзыв