8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать

Отзывы о компании WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов Сеть

8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-92 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 39/1

Отзывы про WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов (73)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (56)
Очень доволен работой врачей. Современное оборудование. Лечение и удаление безболезненное. Все по высшему классу
Отличная стоматология! Хочу поблагодарить Татьяну Ивановну за качественное лечение!)
Лучшая клиника из всех, которые мне приходилось посещать. Доброжелательный персонал. Уютное помещение.
спасибо, нам приятно
Здесь комфортная приятная обстановка, никаких проблем с записью на подходящее время, масса внимания со стороны персонала.
нам очень приятно
Наблюдаюсь у замечательного доктора! Берется за сложные случаи. Побольше бы таких специалистов!!! С благодарностью за Ваши знания и труд.
и вам спасибо!
Мне очень понравилось, объяснили все по порядку, люди все отзывчивые, все спокойно без нервов. Всем советую эту клинику
спасибо, благодарим вас!
Не первый год хожу в эту клинику, уже давно убедился в квалификации врачей. Администрация и персонал вежливый и тактичный. Цены, как и везде, на услуги стоматологов высокие, но тут хотя бы платишь за качественное лечение.
спасибо за отзыв
Хорошая стоматология, есть все необходимое оборудование для быстрого и качественного решения проблем с зубами. Приходишь на прием без страхов о том что будет больно или не комфортно.
спасибо , что оставили отзыв
Могу отметить, что в данной стоматологии достаточно высокое качество предоставляемых услуг. Врачи рассказывают все свои действия во время лечения. Лишних платных услуг не навязывают. Лично меня все устраивает.
спасибо, мы стараемся
Мне понравился профессионализм и грамотный подход врача ортодонта. Всё устроило в плане обслуживания.
благодарим за отзыв
Отличная клиника, в которую не страшно идти и остаться без денег в кармане. Врачи профессионалы, персонал приветливый.
спасибо , нам приятно
Добрый день. Хочу оставить отзыв о деятельности организации Е.С. Баранова. В июне 2020 года я впервые обратилась в данное учреждение к "детскому"(и одновременно взрослому) стоматологу Куделя А.С.. Моему ребенку на тот момент было 5 лет. Ранее мы пролечили пульпит в другой стоматологии и обратились в эту для качественной установки пломбы на месте пролеченного зуба №74. Тогда нам был сделан рентген, отмечено, что "зуб пролечен хорошо"(цитата) и установлена пломба на это место. Через некоторое время (около 3-4 месяцев) место соприкосновения зуба и пломбы стало темнеть, мы снова обратились с стоматологию, услышав, что"виноват во всем зуб ребенка, гарантия не подходит, платите снова"(цитата). Без снимка моему ребенку СНОВА сверлили зуб, устанавливали пломбу. Через такое же отнюдь не длительное время ситуация повторилась. И снова нам сказали, что "виноват во всем сам зуб". Я попросила установить коронку, так как устала за него уже платить, плюс ко всему там просто нельзя было его еще сверлить. Мне ответила Куделя, что установкой коронок у них не занимаются, поэтому "надо бы нам что-то другое придумать"(цитата). И предложила сделать наверху этого бедного зуба ровную площадку. Опять же БЕЗ СНИМКА! Я обратилась в другое место, где нам сделали снимок и сказали, что зуб уже давно мертв, что КОСТНАЯ ткань сильно воспалена и если его срочно не удалить, но погибнет зачаток постоянного! Соответственно, этот зуб мой ребенок потерял... Также мне сказали, что всему виной некачественно установленная ранее пломба, под нее попадала пища и шло заражение. Снимки некачественно установленной пломбы Анастасией Сергеевной у меня имеются, там отчетливо видно, что пломба стоит негерметично! Итог прост, из-за вашей некачественной работы мой ребенок потерял зуб, рисковал потерять постоянный(если бы мы снова согласились на их услуги), пережил огромный стресс во время удаления и прочих манипуляций, ходит теперь с аппаратом для сохранения места! Также ООО "Баранов и Компания"(так они себя называют, и не зря, так как все они заодно, и именно от директора идет инициатива оказывать неквалифицированную помощь пациентам)"лечили" 84 и 85 зубы моего ребенка, в результате чего и там нужно было менять пломбы, так как снимок показал пульпиты в обоих зубах! На плохую оценку, поставленную мной, директор(Баранов) никак не отреагировал, не позвонил, не уточнил почему, так как знал, что его организация занимается преступной деятельностью! Вы зарабатываете на здоровье людей, Евгений Сергеевич! И это преступление! За что должна быть уголовная ответственность!
Здравствуйте.
WELL CLINIC тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация WELL CLINIC.
Хорошая клиника, отбеливала здесь зубы. Сделали все качественно, аккуратно. Результат отличный. Боялась, что зубы будут слишком белые и выделяться, но по итогу нет, сделали так,как хотела. Советую.
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
Полина, спасибо за отзыв.
неплохая стоматологическая клиника
не скажу что прям супер ну нормальная
обращаться можно
без зубов не останетесь
Хорошая клиника
Мне тут очень понравилось
Работают настоящие профессионалы
спасибо за отзыв
Очень современная, серьёзная клиника. Кабинет обставлен качественным оборудованием, свежий ремонт и работают здесь профи. Качество стоматологических услуг полностью оправдывает стоимость. Обращался сюда с ужасной болью в первый раз и был уверен, что мне его просто удалят как и во всех других клиниках. Но зуб вылечили, сняли боль и спасли! После этого случая хожу только сюда, стараюсь не запускать. Радует человеческое отношение к пациентам, внимательное отношение к проблеме.
спасибо за отзыв
Мне очень нравится эта клиника. Лечусь давно здесь, проблем пока что никаких не возникало. Обращалась по разным поводам, чаще, конечно, кариес беспокоил. Врачи такие молодцы, справляются всегда быстро и совершенно без боли. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, сейчас такого страха уже нет, я нашла врачей, которым могу доверять. Пломбы у меня все стоят, как будто их только вчера поставили, ничего не беспокоит. Спасибо большое вашей клинике, здорово, что есть такие мед учреждения. Отдельное спасибо за хорошее отношение, приятно сюда приходить, даже администраторы очень приветливые и доброжелательные.
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
спасибо, что нашли время написать отзыв
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов на карте