8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать

WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов - отзывы Сеть

8 (938) 126-00-92 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-92 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 39/1

Про «WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов»

«WELL CLINIC. Стоматологическая клиника Баранова» – медицинский центр для взрослых и детей.

В клинике профессиональной командой стоматологов под руководством опытного хирурга-имплантолога Баранова Евгения Сергеевича успешно решаются проблемы здоровья зубов и полости рта. В клинике применяются наиболее эффективные современные технологии, позволяющие выполнять все необходимые медицинские манипуляции максимально быстро и безболезненно, при этом с качественным результатом.

В своей работе стоматологи используют материалы известных мировых брендов, продукция которых удовлетворяет европейским стандартам качества и безопасности. Новейшие стоматологические установки позволяют решать задачи различного уровня сложности.

К услугам пациентов клиники: терапевтическая стоматология, ортопедия, пародонтология, имплантация, ортодонтия, хирургическая и детская стоматология. Координированная работа специалистов различных направлений стоматологии позволяет решить ряд вопросов пациента за одно посещение клиники.

Опыт профессионалов, работающих в «WELL CLINIC Стоматологической клинике Баранова», а также щадящие технологии и препараты позволяют свести к минимуму неприятные ощущения во время стоматологических манипуляций.

Клиника работает ежедневно по предварительной записи по телефону или на официальном сайте.

Отзывы про WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов (58)

4.8
Лучшая клиника из всех, которые мне приходилось посещать. Доброжелательный персонал. Уютное помещение.
спасибо, нам приятно
Здесь комфортная приятная обстановка, никаких проблем с записью на подходящее время, масса внимания со стороны персонала.
нам очень приятно
Наблюдаюсь у замечательного доктора! Берется за сложные случаи. Побольше бы таких специалистов!!! С благодарностью за Ваши знания и труд.
и вам спасибо!
Мне очень понравилось, объяснили все по порядку, люди все отзывчивые, все спокойно без нервов. Всем советую эту клинику
спасибо, благодарим вас!
Не первый год хожу в эту клинику, уже давно убедился в квалификации врачей. Администрация и персонал вежливый и тактичный. Цены, как и везде, на услуги стоматологов высокие, но тут хотя бы платишь за качественное лечение.
спасибо за отзыв
Хорошая стоматология, есть все необходимое оборудование для быстрого и качественного решения проблем с зубами. Приходишь на прием без страхов о том что будет больно или не комфортно.
спасибо , что оставили отзыв
Могу отметить, что в данной стоматологии достаточно высокое качество предоставляемых услуг. Врачи рассказывают все свои действия во время лечения. Лишних платных услуг не навязывают. Лично меня все устраивает.
спасибо, мы стараемся
Мне понравился профессионализм и грамотный подход врача ортодонта. Всё устроило в плане обслуживания.
благодарим за отзыв
Отличная клиника, в которую не страшно идти и остаться без денег в кармане. Врачи профессионалы, персонал приветливый.
спасибо , нам приятно
Анастасия Сергееавна, большая молодец! Все сделала идеально!! Даже зуб после анастезии не болел, что оооочень редко бывает!!! Отличная клиника, коллектив весь подобран на высшем уровне!!! Жаль что раньше " Евростом" не знала, теперь только к Вам
Добрый день. Хочу оставить отзыв о деятельности организации Е.С. Баранова. В июне 2020 года я впервые обратилась в данное учреждение к "детскому"(и одновременно взрослому) стоматологу Куделя А.С.. Моему ребенку на тот момент было 5 лет. Ранее мы пролечили пульпит в другой стоматологии и обратились в эту для качественной установки пломбы на месте пролеченного зуба №74. Тогда нам был сделан рентген, отмечено, что "зуб пролечен хорошо"(цитата) и установлена пломба на это место. Через некоторое время (около 3-4 месяцев) место соприкосновения зуба и пломбы стало темнеть, мы снова обратились с стоматологию, услышав, что"виноват во всем зуб ребенка, гарантия не подходит, платите снова"(цитата). Без снимка моему ребенку СНОВА сверлили зуб, устанавливали пломбу. Через такое же отнюдь не длительное время ситуация повторилась. И снова нам сказали, что "виноват во всем сам зуб". Я попросила установить коронку, так как устала за него уже платить, плюс ко всему там просто нельзя было его еще сверлить. Мне ответила Куделя, что установкой коронок у них не занимаются, поэтому "надо бы нам что-то другое придумать"(цитата). И предложила сделать наверху этого бедного зуба ровную площадку. Опять же БЕЗ СНИМКА! Я обратилась в другое место, где нам сделали снимок и сказали, что зуб уже давно мертв, что КОСТНАЯ ткань сильно воспалена и если его срочно не удалить, но погибнет зачаток постоянного! Соответственно, этот зуб мой ребенок потерял... Также мне сказали, что всему виной некачественно установленная ранее пломба, под нее попадала пища и шло заражение. Снимки некачественно установленной пломбы Анастасией Сергеевной у меня имеются, там отчетливо видно, что пломба стоит негерметично! Итог прост, из-за вашей некачественной работы мой ребенок потерял зуб, рисковал потерять постоянный(если бы мы снова согласились на их услуги), пережил огромный стресс во время удаления и прочих манипуляций, ходит теперь с аппаратом для сохранения места! Также ООО "Баранов и Компания"(так они себя называют, и не зря, так как все они заодно, и именно от директора идет инициатива оказывать неквалифицированную помощь пациентам)"лечили" 84 и 85 зубы моего ребенка, в результате чего и там нужно было менять пломбы, так как снимок показал пульпиты в обоих зубах! На плохую оценку, поставленную мной, директор(Баранов) никак не отреагировал, не позвонил, не уточнил почему, так как знал, что его организация занимается преступной деятельностью! Вы зарабатываете на здоровье людей, Евгений Сергеевич! И это преступление! За что должна быть уголовная ответственность!
Здравствуйте.
WELL CLINIC тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Администрация WELL CLINIC.
Хорошая клиника, отбеливала здесь зубы. Сделали все качественно, аккуратно. Результат отличный. Боялась, что зубы будут слишком белые и выделяться, но по итогу нет, сделали так,как хотела. Советую.
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
Полина, спасибо за отзыв.
неплохая стоматологическая клиника
не скажу что прям супер ну нормальная
обращаться можно
без зубов не останетесь
Хорошая клиника
Мне тут очень понравилось
Работают настоящие профессионалы
спасибо за отзыв
Отличная клиника. Профессиональный персонал, хорошее современное оснащение специализированной техникой. Приятно там находиться.
Куделя Анастасия Сергеевна просто добрый волшебник! Эстетическую и функциональную реставрацию зубов делает на высочайшем уровне!!! Она вернула мне красивую улыбку, за что я ей очень благодарна! Данного доктора РЕКОМЕНДУЮ!!!
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
Спасибо, довольный пациент-доволен врач!
Очень современная, серьёзная клиника. Кабинет обставлен качественным оборудованием, свежий ремонт и работают здесь профи. Качество стоматологических услуг полностью оправдывает стоимость. Обращался сюда с ужасной болью в первый раз и был уверен, что мне его просто удалят как и во всех других клиниках. Но зуб вылечили, сняли боль и спасли! После этого случая хожу только сюда, стараюсь не запускать. Радует человеческое отношение к пациентам, внимательное отношение к проблеме.
спасибо за отзыв
В стоматологической клинике Баранова Е.С. я была первый раз. Мы собираемся мне на зубы ставить коронки, мне сразу же обточили зубы. Больше всего понравилось быстрое и профессиональное решение доктора, он профессионал своего дела и у него хороший опыт. В клинике доброжелательная и уютная атмосфера, внимательный администратор, быстрое обслуживание.
Мы были с дочкой у ортодонта, заказали новую пластинку, так как старая развалилась. Врач нам сделала слепок, теперь ждём звонка, когда будет готово. Год уже наблюдаемся у этого ортодонта Сухариян Елены Сейрановны. Врач очень нравится дочери манерой общения с детьми. Она нашла подход к дочке. Мне врач нравится тем, что она всё понятно объясняет, всё рассказывает и отвечает на все вопросы. Для меня, как для папы, важен результат. За 7 месяц, сколько мы посещаем ортодонта, я вижу результат. Обратились в эту стоматологию, потому что ранее мы уже здесь наблюдались и стоматология находится близко к дому. В интерьере клиники все комфортно. Есть детские рисунки, игрушки, диваны, есть санитайзеры.
У моего мужа была острая боль в зубе, клиника, где он обычно наблюдался, не работала, обратились в клинику Баранова, здесь вошли в наше положение и оперативно приняли его с острой болью. Также у него был сильный флюс, помогли в этом вопросе тоже. По его словам, он остается очень доволен качеством работы стоматологов здесь. Через несколько дней идет уже на заключительный прием. Стоматология ему очень нравится.
Врача стоматолога-хирурга Баранова знаю уже очень давно, ранее часто посещала его другую клинику, потом не было необходимости, потому что все, что требовалось, очень качественно мне вылечил. В эту клинику записывала недавно сестру, делали ей удаление, все прошло очень качественно, быстро, без боли и осложнений. На данный момент все очень хорошо и оперативно заживает. Записывала сестру просто в эту клинику, потому что знаю, что у этого врача работают отличные специалисты, а попали как раз именно к нему на прием, чему очень были рады. Он вправду замечательный и профессиональный врач.
Была на консультации у доктора Баранова. Приём прошел хорошо. Смотрели снимок зуба. Врач вежливый. Администраторы тоже приветливые. В здании всё стерильно, чисто. Есть бахилы, кулер с водой и автомат. Для дезинфекции есть дозатор. Мне всё понравилось.
Обратилась в эту клинику впервые. Была на лечении кариеса. Мне очень понравилось! Действительно, осталась удивлена подходом и отношением, как администратора, так и непосредственно самого врача. Очень внимательное отношение к пациентам. Меня лечила Анастасия Сергеевна. Работа выполнена на высший балл! Буду обязательно рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Наша дочь, она девочка уже взрослая, сама была на приеме. Данную клинику посетила впервые, но доктора Елену Сейрановну Сухариян знаем уже давно, вот и ходим по клиникам за ней. У дочери стоит брекет-система, доктор подпиливает зубы, меняет резинки, часто бываем на консультации. Мне нравится внимательность врача. Елена Сейрановна подробно и доступно консультирует, дает дельные рекомендации. Она всегда рассказывает, что происходит с зубами, полостью рта. Услуги оказывает качественно. Главное, что ребенку нравится. Дочери понравилась и клиника, говорит, что здесь хорошая обстановка. Записали быстро, приняли без проблем. Все было отлично!
Я мама Дарьи, Дарье 6 лет. Очень рекомендую данную клинику и особенно врача Маргариту. Замечательно вылечили зубы дочери. При чем нужно было их лечить срочно. Нам в этом не отказали, за что огромное спасибо! Ходим сюда по местоположению, а также по рекомендациям знакомых.
В стоматологической клинике Баранова Е.С. была первый раз, выбрала ее по отзывам в интернете. Со мной работала врач Юлия Павловна Богуш, она очень добрая, ответственно относится к своей работе, ко мне тоже отнеслась хорошо. Прямо очень она мне понравилась, я бы всем рекомендовала ее. Клиника очень уютная, специалисты, которые были, мне понравились. Очень приветливые администраторы, все мне рассказывали, куда пойти, что и как.
Когда мы искали стоматологию для удаления молочного зуба, нам порекомендовали именно эту клинику. Мы попали к Анастасии Сергеевне Куделя, хотя не знали её до этого. Моему ребенку настолько понравилась Анастасия Сергеевна, что ребенок который боялся стоматологов сейчас проситься только к ней. Она очень добрая, чуткая, относиться к ребенку прекрасно и сразу находит подход. Я когда пришла на первый прием, была с двумя детьми, но младшему ребенку тоже не пришлось скучать. В клинике хороший детский уголок, это очень важно. Здесь очень хороший персонал, встретили нас с порога с улыбкой, радушно. Сейчас я рекомендую клинику и Анастасию Сергеевну всем своим знакомым, хотя сами начали посещать недавно. Хороший доктор, приемлемые цены, чудесный персонал, клиника просто находка для нас!
Обратилась в клинику Баранова Е.С. для лечения зуба. Мне смогли помочь. При лечении врач всё объясняла, рассказывала, прежде чем что-либо сделать, объясняла своё действие, не молча делала работу, что успокаивало. Сама клиника чистенькая, аккуратная, ухоженная.
Для меня главное в услуге - это качество. Была на приеме у стоматолога Юли, она добрая, отзывчивая, лечение у этого врача проходит безболезненно, аккуратно. В этой клинике очень хорошие врачи все. Выбрала эту клинику, потому что с этим врачом я работаю лет 15, она меня обслуживает.
Я посетила клинику первый раз по причине того, что здесь принимает детский ортодонт Елена Сейрановна Сухариян. Нам её рекомендовали знакомые. Мне понравилось отношение специалиста, её рекомендации и консультация в целом. Она милая и доброжелательная, нашла подход к ребёнку. Приём был по назначенному времени. Рекомендую всем посетить клинику.
Дважды посещала клинику, осталась довольна консультацией стоматолога-имплантолога. Была на приёме у Евгения Сергеевича Баранова. В клинике чисто и комфортно. Администратор встретила меня вежливо. Нравится удобное расположение клиники и хорошие отзывы.
Я с ребенком была на приёме у врача Сухариян Елены Сейрановны. Данный врач нам запомнился своим индивидуальным подходом, её консультация отличалась от тех, что нам удалось получить ранее, вполне эффективно выстроенная беседа, следствие чего - назначенное грамотное лечение, я осталась довольна! Врач сумела найти общий контакт с ребенком, не было какого-либо дискомфорта. В клинике также хочу отметить большие, просторные, светлые кабинеты, современное оборудование и чистоту.
Я был на приеме у стоматолога Маргариты Овсепян. Она очень внимательная, спокойно разбирается в проблеме, не торопясь, старается выслушать клиента и все объяснит, расскажет. Саму клинику я посещаю раз в полгода, раз в год, и у меня также в ней вся семья обслуживается. Ребенок посещает ортодонта уже больше года и врач нам нравится. Я и у самого доктора Баранова лечился, удалял зуб - все было на высоком уровне. Клиника хорошая, чистая и в ней приятно находиться. Все на высоком уровне.
Доктор очень понравилась. Страх перед лечением сразу исчез как только к ней попал. Очень грамотно все объяснила и спасла мне зуб. Теперь только к ней буду обращаться
Ходила в стоматологию " Баранова Е.С." по рекомендации подруги. Посоветовали как супер классную клинику, где работают профессионалы по адекватным ценам. Попала к Геннадию Геннадьевичу. В процессе обследования приняли решение ставить имплант. Результатом осталась довольна. Имплант вообще не ощущаю, нет никакого дискомфорта. Спасибо Вам.
Была в стоматологической клинике «Академия Дент». Замечательный подход к клиенту. Я взрослый человек, но все равно боюсь лечить зубы. В клинике меня успокоили, все подробно рассказали и объяснили. В итоге приняли решение и установили имплант. Абсолютно не больно. Отдельное спасибо моему лечащему врачу, Евгению Сергеевичу! Сделал все качественно, не больно и весьма приятный в общении – все расскажет и объяснит. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
Пользуюсь услугами клиники «Баранова Е.С.» уже не первый раз. Замечательный сервис. Все четко организованно, нет никаких накладок и ожиданий в очереди. Все отлажено от записи до лечения. Ставила два импланта – все на пять с плюсом. Попала к врачу Баранову Евгению. Отличный врач, все сделал аккуратно и без боли. Спасибо Вам!
Был впервые в этой клинике в конце января на приме стоматолога Яны Сергеевны Абрамовой. Мне здесь оказали достаточно квалифицированную консультацию, помогли с зубом, дали рекомендации. Врач очень квалифицированный и положительный. Ценовая политика на услуги нормальная. Удобно посещать клинику по моему изначальному местонахождению, поэтому выбрал ее. Доброжелательно встретили администраторы.
Искал клинику по отзывам в интернете, так как до этого обращался в другую клинику, и в итоге не понравилось. Решил обратиться сюда. Прежде всего понравился профессионализм специалистов. Я был сразу на консультации у терапевта, а затем у ортопеда. По итогу мне сделали реставрацию. На данный момент мне всё нравится. Есть скидки, если посещать всей семьей клинику. Цены средние, как и везде.
Мы с детьми постоянно ходим в эту стоматологию на лечение к разным специалистам. Последний визит с дочкой был к Маргарите Сениковне Овсепян. Понравилось, что специалист делает детальное обследование и не начинает сразу лечить все зубы, за какими-то наблюдает сначала. Дети ее не боятся, доктор умеет найти к ним подход. В клинике приятная обстановка, цены невысокие, у нас в городе есть гораздо более дорогие услуги. Будем посещать и в дальнейшем, могу рекомендовать знакомым.
Маргарита Сениковна Овсепян настолько хорошо нашла подход к ребенку, что она с удовольствием пошла к ней второй раз и на третий прием уже записались. Ребенок абсолютно не боялся. Она сразу нашла с дочкой общий язык и безболезненно провела лечение. Принимали нас оба раза вовремя, без задержек. В кабинете висит телевизор на потолке и ребенку включили тот мультик, который она выбрала.
Клинику посоветовала подруга, ей понравился очень доктор. И мы обратились туда. Доктор Овсепян Маргарита Сениковна хорошо общается с ребенком, дочери 5 лет. Она быстро нашла с ней контакт. Внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение и посоветовала хорошего доктора аллерголога. Цены приемлемые. Дизайн и обстановка клиники современные, хорошо оборудованные, чисто и уютно, персонал вежливый и дружелюбный. Советую.
Мне понравилось обслуживание в клинике и приём специалиста. Евгений Сергеевич Баранов очень внимательный и профессиональный стоматолог. На ресепшен внимательный персонал. Всегда звонят и предупреждают о записи. В клинике оборудование на должном уровне. Я посетила клинику по рекомендации и на данный момент сама рекомендую её для посещения друзьям и знакомым.
Была на консультации у ортодонта Романенко Анны Александровны. Качеством приема и услугой в целом довольна. Анна Александровна хороший, добрый доктор, мне очень понравился она, настоящий специалист своего дела. Цены средние. Клинику выбрала по отзывам доктора. Сервис организации хороший, приветливый и дружелюбный персонал.
Я осталась довольна приемом стоматолога. Молодая девушка, меня осмотрела, все мне подробно рассказала и доступно объяснила. Она очень милая и внимательная. Клинику я нашла на сайте и не пожалела. Приду еще и буду продолжать лечение. В целом все замечательно прошло.
Я была на приёме у стоматолога Анастасии Сергеевны Кудели. Мне нравится врач, она внимательная, на все вопросы отвечает. Я пришла в клинику за специалистом, так как ранее лечилась у неё, но в другой клинике. В клинике уютно и по ценовой политике меня всё устроило, не завышены цены, как во многих других местах. На ресепшене девочки работают хорошо. В целом, меня всё устроило.
Я была на приёме у стоматолога Надежды Сергееевны Седельниковой. Я полностью довольно её профессиональными качествами и приятным общением. Также в клинике замечательный персонал. Все очень вежливы и внимательны, всё подсказали и показали. Хорошие цены, что тоже очень приятно. Я обратилась к этому специалисту по рекомендации своей бабушки и полностью осталась довольна приёмом специалиста.
Стоматологическая клиника Баранова Е.С. работает чётко, слаженно, персонал вежливый, мне очень понравилось. Для меня было важно, чтобы первое посещение ребёнка стоматолога прошло дружелюбно и спокойно, чтоб не было лишних страхов. Детский стоматолог Маргарита Сениковна Овсепян справилась на отлично! Она нашла общий язык с ребёнком, успокаивала и отвлекала его и ей удалось провести успешное лечение пульпита на двух зубах. После приёма сын чувствовал себя хорошо. Этого доктора я рекомендую даже у себя на странице в Instagram и знакомым.
Мы были с ребёнком на приёме у детского ортодонта Анны Александровны Романенко. Врач достаточно быстро нас приняла и подробно проконсультировала. Доктор рассказала ребёнку, как правильно чистить зубы. Приняли нас вовремя, без задержки. Мы ушли из клиники всем удовлетворенные. Были здесь впервые, но планируем посещать ещё, а также буду всем рекомендовать эту клинику.
Мне понравилось обслуживание в этой клинике. В последний раз я приезжала в воскресенье вечером с острой болью. Стоматолог у меня был компетентный, понимающий и жалеющий, к сожалению, не помню его имя. У меня была ужасная боль. Администратор очень внимательная. Мне не с кем было оставить детей, поэтому я привезла их с собой. Я оставила их в детской комнате и попросила администратора последить за ними, так как переживала. Администратор пошла мне навстречу и присмотрела за детьми. Я очень довольна этой клиникой.
Мне очень понравилось хорошее и приятное обслуживание. Персонал в клинике отзывчивый. Я была на приеме у стоматолога-терапевта по вопросу чистки зубов. Хочу выразить огромную благодарность доктору Маргарите Сениковне Овсепян. Она замечательный специалист! Доктор грамотная и интеллигентная, знает свое дело.
Я была с ребенком здесь впервые. Мне понравилось обслуживание. Специалист смог найти подход к ребенку, сделали все аккуратно. Когда дочке было не комфортно при удалении зуба, врач останавливался. Качество работу меня устроило. Цены в этой стоматологии хорошие.
Быстро и качественно выполнили свою работу. Врач Баранов быстро удалил мне зуб, без боли. Я остался доволен.
Мы были здесь впервые, пришла с сыном на удаление молочного зуба. Сам доктор, принял нас вовремя, был отзывчив и приветлив, нашёл подход к ребёнку, сделал всё оперативно. Но, почему-то после посещения клиники, у нас пошел стоматит. То ли врач не достаточно компетентен и не заметил, что он у нас есть, то ли намеренно пропустил. Как зовут врача, я не помню, это был молодой мужчина, но не хозяин клиники и без бороды. Ресепшн работает очень хорошо, персонал приветливый и внимательный. Очень понравилась девушка. Мы пришли чуть раньше и, она договорилась о том, чтобы нас приняли пораньше и проводила к доктору. Всё сделала оперативно. Но, из-за такой ситуации со стоматитом, мы больше сюда не придём.
Мне понравился уровень обслуживания в клинике. Я остался очень доволен приёмом доктора Алексея Александровича Карпова. Персонал приветливый и цены приятные, не дороже, чем в других клиника. Здесь очень высокое качество предоставляемых услуг.
Мы с ребёнком впервые обращались в клинику, делали пломбирование зуба. Работала с ребёнком Маргарита Сениковна Овсепян. Мне понравилось отношение к пациенту. Я довольна приёмом.
Мне очень нравится эта клиника. Лечусь давно здесь, проблем пока что никаких не возникало. Обращалась по разным поводам, чаще, конечно, кариес беспокоил. Врачи такие молодцы, справляются всегда быстро и совершенно без боли. Раньше я очень боялась ходить к стоматологам, сейчас такого страха уже нет, я нашла врачей, которым могу доверять. Пломбы у меня все стоят, как будто их только вчера поставили, ничего не беспокоит. Спасибо большое вашей клинике, здорово, что есть такие мед учреждения. Отдельное спасибо за хорошее отношение, приятно сюда приходить, даже администраторы очень приветливые и доброжелательные.
WELL CLINIC Стоматологическая клиника Баранова на Космонавтов
спасибо, что нашли время написать отзыв
Попала на приём к доктору с непростым случаем, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать.
Являюсь клиентом этой стоматологии. Устанавливал 3 импланта с коронками, лечил пародонтоз. Прохожу профчистку полости рта. Клиника, действительно, европейского уровня, с новейшим оборудованием и настоящими профессионалами. Рекомендую всем, кто ценит свой комфорт, здоровье и время!