8 (901) 139-71-04 8 (901) 139-71... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр АльянсМед

8 (901) 139-71-04 8 (901) 139-71... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-71-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Отзывы про Диагностический центр АльянсМед (842)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (831)
Все было в порядке! Приняли по записи, обследование провели хорошо, результаты по диагностике МРТ выдали через час. Центр посещаем редко, можем его рекомендовать за то, что есть возможность сделать МРТ, КТ. Сотрудники и обстановка хорошие.
Хорошие врачи, приятное обслуживание, нормальные, адекватные люди понравились. Могу отметить врача Ольгейзер, она ведет меня долго, отмечу ее самые лучшие качества. Посещаю центр раз в 3-4 месяца.
Записывал в АльянсМед своего товарища. Мы остались довольны, все получилось даже быстрее, чем мы планировали: мы записывали на вечер, на десять часов, но позвонили и сообщили, что освободилось место на пять часов. Товарищ поехал, ему провели исследование и уже на следующий день он забрал снимки. Все удобно и хорошо. Мы уже давно посещаем цент, постоянные клиенты: я делал МРТ головного мозга 5 лет назад, моя супруга, мама и бабушка. Сотрудники мне очень понравились, врач, когда делал описание, успокоил меня, сказал, чтобы я не переживал, вел себя вежливо, общался доступно и понятно.
В центре работает приветливый и отзывчивый персонал, девушки все мне объяснили и пояснили. Я не могла приехать в центр и мне результаты МРТ головного мозга прислали на Ватсапп. Во время записи мамы на МРТ по телефону меня все расспросили: и возраст, и вес, и железо - все! На диагностику мы приехали раньше на полчаса, сидеть и ждать нам не пришлось, нам быстренько задали вопросы и приняли раньше времени, потому что врач освободился и было место. Очень хорошо отнеслись.
В центре очень хорошая врач, она сделала нормальные и адекватные назначения, все внимательно и подробно обследовала, мне понравилось. Я посещала невролога и бываю у нее два-три раза в год.
Были на приеме у аллерголога-иммунолога Любимова Дмитрия Сергеевича, его назначения нам помогли. Мне нравится доктор, он внимательный, я бы могла его рекомендовать другим пациентам. В клинику обращаемся раз в год.
Все хорошо, замечательно, все очень понравилось. Качество обслуживания медперсонала на высшем уровне: быстро сделали МРТ маме в течение 15 минут, а следом и мне. Результаты и снимочек отдали сразу же. Инструктаж перед процедурами был проведен также на высшем уровне, девушка все объяснила, уложила.
Была на приёме у Елены Валерьевны второй раз. Она прекрасно понимает все проблемы по жалобе, дает в ответ полноценную консультацию. Есть ответы на все вопросы. Добрый,отзывчивый, очень грамотный доктор. Таких очень мало. Благодарю ее за помощь!
Давно посещаю центр и мне всегда нравится обслуживание, внимание и культура. Прихожу, чтобы сделать МРТ и иногда бываю на приеме у врача Матулевича Андрея Викторовича - я его обожаю! Врач мне делал две операции, он высокий профессионал, добрый, порядочный и скромный, хороший человек и доктор.
В диагностическом центре администраторы хорошо встречают клиентов, также понравились диванчики в зоне ожидания. Клинику посетила первый раз, меня привлекли скидки на МРТ.
Доктор в центре мне понравился, он был хороший и внимательный, небезразличный. Я Обращался с болью в животе, врач назначил лечение и узи.
Врач Дерипаско, опытный специалист, провел рентген и дал мне много полезных рекомендаций. Он доброжелательно и вежливо общался со мной, подробно рассказал и объяснил все, что было необходимо.
Доктор очень квалифицированная, у нее хороший опыт работы и она внимательная. Я приходила с проблемой и врач-гинеколог провела грамотное лечение, выполнила свою работу на отлично.
Приводила ребенка к ЛОРу - болело ухо. Могу отметить профессиональность врача: она провела понятную консультацию, назначила лечение, капли и мазь, которое помогло.
В центре все отлично! Понравилась внимательность, доброжелательность, отзывчивость и общение со стороны всего персонала. Были на приеме у психиатра. Врач решил все наши проблемы, дал полную и исчерпывающую информацию, все прошло замечательно!
Все было замечательно, и работа оператора, который меня регистрировал, и работа МРТ специалиста. Все без лишней воды, четко, быстро, мне нужно было перенести время записи, оператор очень аккуратно, тактично перенесла. На МРТ ходил муж, уверенна, что все было хорошо. Результаты пришли через два часа на электронную почту.
Доктор очень внимательно и по-доброму относится к пациентам, качественно обслуживает. Дерипаско осмотрел, рассказал всё понятно и доходчиво. Врач хороший, профессиональный, отзывчивый и квалифицированный, он со своей стороны сделал все. Мне понравилось, прием был великолепный.
Я нормально сходила к профессиональному и доброжелательному врачу-гастроэнтерологу Дерипаско и пойду к нему повторно. Он помог моему мужу, добился улучшений и избавил от проблемы, а мне посоветовал сначала решить другие проблемы.
Понравилось, что сотрудники прекрасно общались со мной, быстро записали и оперативно, через два часа, отдали результаты в бумажном виде и на диске. Приходил делать МРТ, получил подробный инструктаж перед исследованием, грушу. Отмечу, что являюсь давним и постоянным клиентом клиники.
Приятный персонал, быстрые результаты анализов - все было хорошо! Для меня были созданы все комфортные условия во время взятия материалов. Я была на приеме у врача Елены Валерьевны Ольгейзер, и мне все понравилось, например, как она провела прием. Врач приятно общалась, все подробно объяснила, сказала, что к ней можно обратиться по вопросам, и всегда отвечала.
Квалифицированная и умная детский доктор-невролог Бочкова провела приятный приём, расположила к себе ребёнка и родителя, выписала лечение. В самом центре чисто и уютно. Полностью осталась довольна диагностическим центром.
Доброжелательный персонал качественно выполнил работу. Я сдавала анализ на ковид для поездки, и результат на русском языке быстро был готов в бумажном виде в этот же день.
Компетентный и доброжелательный доктор внимательно меня выслушал, проконсультировал и направил на анализы. Он оперативно понял проблему, поэтому сложилось хорошее впечатление. Администратор быстро обслужил и оформил документы, так как не стояла в очереди. Обратилась в диагностический центр, потому что искала определённого врача и увидела, что Миронов широкого профиля и имеет много специализаций. Устроило время приёма.
Персонал здесь отзывчивый. Я посетила процедурный кабинет, где медсестра меня успокоила перед проведением манипуляций. Доктор сделал МРТ, и результаты были готовы через два часа. Цены в клинике вполне приемлемые.
Приходила на узи и мне все понравилось! Доктор Гущина лучшая! Я у нее не первый год обслуживаюсь и хожу только к ней! Она доктор от Бога, я сама врач и мне она нравится за профессионализм.
Мне очень понравился профессионализм эндокринолога и ревматолога Квасовой, они говорили все по делу, назначили анализы, дали рекомендации. Доктора благожелательные, приятные, профессиональные, они говорили на понятном языке. Также мне делали в центре кт легкий и МРТ носа.
Впервые посещала центр. Впечатлила скорость обслуживания. Позвонила и на следующий день уже записали на МРТ. Результаты получила через полчаса на диске. Перед процедурой провели инструктаж, объяснили все необходимое. Доктор хорошо общался со мной.
Понравились в центре квалифицированные врачи и хороший аппарат. Доктор все верно и подробно описал. Я приходила на рентген. Результат исследования получила в этот же день, мне выдали его в виде снимка и заключения. Выбрала центр для посещения потому, что у него удобное расположение. Я осталась довольна!
В центре мне провели КТ и СКТ, заметила очень хорошее отношение к клиентам. Описание и диск с результатами я получила ровно через 2 часа.
Приводил маму в диагностический центр для сдачи анализов. Она осталась довольна обслуживанием и скоростью оказываемых услуг. Результаты анализов получили на руки в этот же день либо на утро следующего дня. Нам понравилось общение персонала, грамотность врача и человеческое отношение, в первую очередь, всех сотрудников клиники.
Персонал центра компетентный, проявляет хорошее отношение. Проходила в АльянсМед МРТ тазобедренного сустава. Врач дал полную консультацию, проинформировал, ответил на все интересующие вопросы. Результаты с описанием выдали в течение часа, как и обещали, без задержек. В клинике была впервые, но теперь буду посещать чаще, а также рекомендовать своим знакомым.
Попался грамотный врач гинеколог, узист, заинтересовались моей проблемой, прописали лечение, проявили доброжелательное, трепетное отношение.
В последний раз мама посетила данную клинику и попала к доброму, хорошему и отзывчивому врачу-эндокринологу, поэтому осталась всем довольна. По словам пациентки, ей очень понравился оказанный прием.
Хорошее, человеческое отношение врача, который проводил моему папе МРТ-исследование сильно болящего пояснично-крестцового отдела позвоночника, мне понравилось. Решили прийти в данную клинику, потому что ранее обращались к работающему в ней неврологу.
Посещаю врача Подгрушного, потому что он опытный и профессиональный, прием ведет долго - час общается с пациентом, внимательно и тщательно.
В АльянсМед я обратилась с запущенной болезнью. Врач-невролог провел компетентный прием, показал свой профессионализм. Он установил диагноз, назначил необходимые обследования, на основании которых сможет уже прописать лечение.
Была на МРТ. Понравилось качество обслуживания, вежливость, компетентность и аккуратность, внимательность и заботливость, что очень важно.
В центре мне сделали КТ легких, результаты я получила на руки примерно через полтора часа. Понравилось обслуживание и отношение к людям.
Доктора приятные, обслуживание внимательное, общение отличное. Ходили к кардиологу и к пульмонологу, они подтвердили диагноз и дали советы.
В центре быстро выполнили диагностику мозга и выдали результаты в этот же день. Как всегда, осталась довольна. Обращаюсь не первый раз в клинику и не последний. Приводила дочь и тоже положительные эмоции, жалоб никаких нет, абсолютно все замечательно.
Понравился комфорт и быстрота. Меня приняли в тот же день, когда было нужно. Воспользовалась КТ легких, результаты были готовы через два часа, получила их на руки. Редко посещаю данный центр.
Нравится Дерипаско Владимир Юрьевич, наблюдаюсь у него 15 лет. Он ставит точный диагноз и находит хороший подход к пациенту.
Была в центре в первый раз, осталась довольна. Замечательный врач ревматолог! Хорошо поставила диагноз, проявила профессионализм.
Гущина, замечательный узист. По узи сразу сказала, что у меня злокачественная опухоль. Посоветовала не сидеть, не анализы всякие сдавать, а сразу идти удалять. Потом, через 10 дней после удаления сказали, что это действительно была злокачественная опухоль. Хожу сейчас на осмотр примерно каждые пол года. Мне всё очень нравится.
Посещали центр впервые. Впечатлили качество работы и скорость. Делали компьютерную томографию легких. Перед процедурой полностью проинструктировали. Поставили верное заключение, которое впоследствии подтвердили. Рекомендовали обратиться через терапевта на госпитализацию, что было правильным решением. Результаты исследования предоставили в течение двух часов.
Гинеколог хорошо и внимательно ко мне отнесся, подробно и понятно все объяснил. Стоит отметить, что диагностический центр мы всей семьей посещаем давно, а заслужил он наше доверие хорошими отзывами. Я довольна профессионализмом докторов, назначенное лечение которых действует и помогает.
Все прошло хорошо и быстро, когда обратился в клинику для того, чтобы сделать МРТ позвоночника. Врач деликатный, знающий свое дело, все объяснил по процедуре. Могу отметить, что сотрудники моментально выдали мне результаты обследования в виде диска, а пленку прислали на следующий день.
Я доволен временным диапазоном, то есть смог приехать в девять вечера, чтобы сделать МРТ головного мозга, а сотрудники быстро все сделали.
Все хорошо! Понравилось и обследование, и отношение персонала! Делала МРТ головного мозга. Результаты выдали на снимке и дали описание.
Диагностику проходил мой муж, доктор делал МРТ тазобедренных суставов. Он быстро записался, без проблем, быстро прошёл, ничего не ждал.
В диагностическом центре я делала КТ. Скорость, внимательность, отзывчивый персонал - все понравилось!
Девочки очень хорошие, врачи отличные, доброжелательные. Приходишь в центр, как домой, доверяешь. Я пользовалась разными услугами: сдавала крови, посещала кардиолога и лора. Специалисты внимательные, проконсультировали, что нужно делать. Когда есть проблемы у человека, доктор всегда подскажет, как правильно, ни один лор мне такого не сказал за всю мою жизнь.
Мне нравится в клинике, где все отлично! Мы всей семьёй ходим к психотерапевту, а посещаем, когда у врача есть свободная запись.
Мне доктор помогает разобраться с проблемой. Когда обращалась к другим специалистам, то не было положительного результата. Врач диагностического центра, взял анализы и прописал верные лекарства, предоставил информацию. Я была у Владимира Юрьевича Дерипаско - гастроэнтеролога.
Я была у гастроэнтеролога и сдавала кровь. Все врачи в центре квалифицированные, нравятся своими профессиональными качествами. Сотрудники ресепшн быстро записывают на процедуру, сразу. В общении тоже все хорошо.
Понравился профессионализм врача и то, что все быстро прошло, так сказать, ни очередей, ничего такого нет. Обращалась к нефрологу. Доктор Рустам Рафаилович Гареев - профессионал в своем деле, все объяснил по поводу моей проблемы, много чего рассказал. Я еще буду посещать врача, так как он ждет от меня еще результаты анализов.
Персонал клиники записал нас день в день на вечернее время, провел МРТ и сразу же выдал результаты в электронном и печатном виде со снимком.
Мне очень нравится доктор Ольгейзер Елена, хорошо и доступно объяснила, поддержала морально, отзывчивая.
Хорошо сделали МРТ, качество обслуживания понравилось, скорость, все быстро, четко, пришла, сразу направили. Результаты получила через два часа. Сотрудник, который выполнял диагностику, проявлял себя хорошо, все объяснил, рассказал, сказал, что если буду плохо себя чувствовать, то нажимать кнопку.
Не пришлось ждать в регистратуре, а специалист все объяснил, разъяснил, безболезненно и быстро провел процедуру и вовремя выдал точный результат проведенного МРТ гипофиза с контрастом. Могу отметить, что все было готово часа через два, как и обещали.
Все время сдаю в центре анализы и медсестра в нем очень хорошая, даже отличная! Она прекрасно берет анализы. Результаты исследования я получаю быстро, они приходят мне на электронную почту.
Всё сложилось удачно, я успела сделать диагностику и попасть с неё к своему лечащему врачу. Сначала мне сказали подождать два-три часа, но в итоге всё сделали за два часа, и я везде успела вовремя. Мне очень понравилась внимательность, доброта и оперативность, с которой ко мне отнеслись.
Мне нравится внимательность и вежливость девушек в регистратуре, специалисты, с которыми я делал МРТ, отзывчивые, отвечают на вопросы вежливо, естественно, на краткие вопросы - краткие ответы, я сам человек с медицинским образованием, и скажу, что это допустимо и нормально. Негатива, хамства или грубости не было!
Посещали центр мои родители, все выполнили вовремя, без очередей, все устроило. Воспользовались услугой МРТ по направлению невролога. Посетили центр третий раз.
Все прекрасно: отношение персонала, чистота, квалификация специалистов. Воспользовался услугой МРТ. Результаты были готовы очень быстро, я даже не заметил. МРТ специалист понравился вежливостью и точностью описания.
Я уже десять лет посещаю клинику. В последний раз приходил на КТ легких. Врач - хорошая женщина, любезная, с ней было приятно общаться. Результаты получил на почту. Хотелось бы отметить, что оборудование в клинике хорошее, новое. Сама клиника удобно для меня расположена.
Приходила на прием к доктору-гастроэнтерологу Дерипаско, он очень профессиональный и у него большой опыт работы, я у него наблюдаюсь уже очень много лет.
После УЗИ сердца врач все грамотно и понятно объяснил, спасибо ему большое за информацию, которую я очень хорошо воспринял. Выбрал данный центр по расположению, недалеко работаю.
Приходил последний раз делать скт руки. Врачи рассказали перед процедурой куда нужно вставлять руку. Результаты были готовы в течение двух часов. Центр мне понравился, я обратился в него потому, что была возможность записи, удобная для меня.
Доктор-пульмонолог очень общительный, внимательный, послушал жалобы, осмотр произвел, отлично обслужил. Оставил номер телефона, через пару дней сказал списаться, проверить динамику, какие-то лекарства добавить, отменить, даже после посещения проявил внимательность.
Очень хороший доктор Дерипаско, я давно хожу к нему, это человек, который знает, что говорит и что делает. Всем здоровья, успехов и процветания в этом нелегком труде!
Специалист Коломойцева, к которой мы обращались, меня полностью удовлетворила, все сказала, все подробно написала. Проявила нормальное отношение, доброжелательное. Посетили центр первый раз.
Все отлично объяснили, разъяснили и дали рекомендации! Делала УЗИ печени в центре. Результаты по диагностике предоставили сразу же.
В центре понравилась сама доктор, ее профессионализм в работе! Были на приеме у пульмонолога Елены Николаевны Гайдар. Врач поставила правильный диагноз!
Все отлично! Отношение со стороны девушек на ресепшн очень хорошее, также врач прекрасно обращалась, спасибо большое! Пришла в центр, чтобы провести диагностику поясницы.
Все отлично! Понравилось то, что не пришлось сутки ждать результат! Делали МРТ поясничного отдела. Ответ выдали через полтора часа. Впечатления остались хорошие! Планируем еще записаться к доктору.
Я обратился к Алексею Владимировичу наткнувшись на него в ютубе, где он подробно преподносил всю необходимую мне информацию о том что необходимо делать и как решить вопрос, как в моём случае это межпозвонковая грыжа в поясничном отделе. Основываясь на колоссальном опыте его работы я получил почти все ответы. Записавшись на консультацию, сделал все необходимые анализы. Операция проходила 26 декабря 2023 года, в Медикал Парке, длилась пару часов. Утром следующего день меня поставили на ноги уже. Удивительно? Да! Ассистент Светлана, привет большой), всегда на связи, подскажет где, что, куда! И девчонки анастезиологи тоже умницы, сделали так что ты заснул и сразу проснулся и всё уже готово, иди и отдыхай восстанавливайся. Спасибо огромное команде Говорухина А.В. что сделали мои бессонные ночи в сонные, спасибо за всё что так быстро и оперативно качественно! Рекомендую без сомнения профессионала высшей категории Говорухина А.В. 100%
Я приходил в клинику на МРТ. Врач хороший и общительный, понятно донёс информацию и грамотно сделал описание. Всё нормально.
Делали дети в центре кт и они остались довольны. Детям понравилось обслуживание, их хорошо приняли, все рассказали и объяснили. Результаты исследования предоставили через 2 часа. Записались на кт в центр потому, что его посоветовал наш доктор.
Я водил в диагностический центр жену. Понравилось хорошее отношение коллектива и качество выполненной работы.
Оперативная работа центра, все девочки вежливые, персонал молодцы! Обратились за услугой КТ с контрастом на три зоны: малый таз, органы грудной клетки и брюшное пространство. Результат ждали в течении часа, получили его в виде распечатки с расшифровкой и на диске. Перед проведением исследования порекомендовали поставить клизму и отказаться от приема пищи за три часа до процедуры.
Персонал клиники - специализированные люди. Я бы хотела отметить работу Шведовой Ирины Владимировны, которая сразу нашла проблему, выписала лекарства, назначила верное решение. В общении со мной она проявила себя как хороший врач.
Была у профессора Юрия Владимировича Тринитатского, он мне помогает, переводит меня на новые лекарства. Он проявляет ко мне прекрасное отношение, все понимает, все сказал, проконсультировал, подсказал, что лучше сделать. Также делала МРТ, все по записи, все вовремя. Хотела сходить к нейрохирургу, но не получилось по времени. Выбрала клинику, так как работает нужный врач, и уже была, мне понравилось. Центр удобно расположен, можно подъехать, припарковаться, не надо идти далеко, так как мне тяжело ходить.
Доктор Шипилова очаровашка, я просто влюбился. В ее работе могу отметить профессионализм, человеческое участие, чуткость, заботу о людях, она адекватно оценила ситуацию, рассказала все, объяснила.
Делал в клинике МРТ. Все сделали быстро, удобно и недорого. Не пришлось сидеть долго в очереди: я приехал, все сделал и уехал. Специалист в клинике провел инструктаж перед самой процедурой. Для меня процедура стандартная - я уже ее делал. Результаты приехал забрал на следующий день, но готовы они были уже через два часа.
Профессиональный и компетентный специалист Юрий Владимирович Тринитатский , которого мы посещали. Хотели к нему попасть целенаправленно. Консультация была полная, развёрнутая, получили ответы на все интересующие нас вопросы. В диагностическом центре не многолюдно, без очередей. Очень понравился большой список врачей, принимающих в клинике. Хороший рентгенолог Карандашева.
Все отлично и прекрасно! Я всегда довольна обслуживанием, ценами, чистотой, бахилами, персоналом, ресепшн и приятными девочками. Недавно сдавала анализы, результаты которых были готовы на следующий день.
Врач, которая проводила исследования, очень внимательная, приветливая, добрая, понравилось ее отношение. Быстро сделали результат, не пришлось ждать: все удачно сделали в течение двадцати минут, хотя предупреждали, что займет два часа.
Обращалась к пульмонологу Дмитрию Сергеевичу, так как мы долго не могли вылечить кашель, никто не понимал, в чем причина. Доктор хороший и компетентный, он помог решить проблему. Результат от лечения уже виден, хотя оно еще идет.
Елена Ольгейзер очень внимательная и хорошая. Она максимально вовлечена в проблемы пациента. Доктор смогла мне помочь, назначив лечение. Администраторы на ресепшн тоже славные, всегда подсказывают и помогают.
Я ходила к врачам Дерипаско и Гущиной, после назначений которых увидела хороший результат. Считаю их профессионалами в своем деле, поэтому к ним ходят ребенок и муж. У меня проблемы с желудком, и я обратилась к гастроэнтерологу, а также делала плановое УЗИ по направлению эндокринолога. Стоит отметить, что ранее сдавала анализ крови на ТТГ, а в скором времени приду на гинекологическое УЗИ и приведу дочку к Гущиной, чтобы сделать УЗИ надпочечников и щитовидной железы.
Я довольна хорошим коллективом, который очень комфортно провел процедуры. Мне понравились все внимательные девочки на ресепшн, в лаборатории, а также восхитительная женщина, которая правильно все объяснила, уточнила все про самочувствие, провела МРТ и влюбила меня в себя. Стоит отметить, что результаты исследования получила через два с половиной часа, да и дочку также записала в клинику, после посещения которой она была в восторге! Все прошло замечательно, поэтому приду еще!
Я довольна очень доброжелательным персоналом, который все хорошо и вовремя сделал. Мы ходили на МРТ и КТ, посещали врача Неверко, и нас полностью все устроило. Стоит отметить, что пришли в клинику по рекомендациям знакомых, а администраторы помогли нам, все документы заполнили, поинтересовались, что случилось и почему пришли, еще и врача порекомендовали.
Скорость обслуживания, компетентность врача, общение понравились. Гинеколог-узист хороший врач, я ей доверяю. Бываю в центре периодически.
Муж посещал клинику, все устроило. Все сделали быстро, выдали хорошее описание с доскональным описанием всех отделов позвоночника с размерами грыж и гемангиом. Сотрудники работают быстро, оперативно.
Последний раз я приходила на МРТ головного мозга. Нравится качество обслуживания, быстрота и вежливость персонала. Всегда обращаюсь в центр, если нужно что-то сделать, сотрудники всегда найдут время. Также удобно, что клиника работает до позднего времени.
Обратилась за МРТ малого таза с контрастом, понравилось, что не пришлось долго ждать, все сделали быстро. Результаты получила сразу в этот же день. Центр нашла через интернет, очень удобно записалась - быстро ответили, записали. Все оперативно, что для меня очень удобно, потому что мне необходимо было уезжать в этот же день.
Приятное обслуживание врачей, хорошая квалификация. Делают всё быстро и чётко. Результаты исследования узи и мрт получил по электронной почте.
Все отлично! Я довольна персоналом, который хорошо меня встретил и достаточно комфортно провел инструктаж перед процедурой, обходительно обошелся, спросил про металлические предметы и сделал МРТ коленного сустава.
Все очень понравилось, в том числе отношение общительного, разговорчивого и коммуникабельного врача, который все рассказал, объяснил, рассмотрел больного, изучил все медицинские документы, заключения и все посмотрел, а также обратил на все внимание и дал рекомендации по ЛФК. Молодец!
Диагностический центр АльянсМед на карте