8 (938) 168-32-98 8 (938) 168-32... — показать

Диагностический центр АльянсМед - отзывы

8 (938) 168-32-98 8 (938) 168-32... — показать
+7 938 168-... +7 938 168-32-98 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 174

Про «Диагностический центр АльянсМед»

Диагностический центр «АльянсМед» предлагает грамотную и квалифицированную медицинскую помощь. Специалисты центра – врачи с большим опытом работы, умеющие найти индивидуальный подход к каждому пациенту, предлагающие только проверенные методы диагностики и лечения, использующие в работе сертифицированные материалы, соблюдающие все нормы санитарии и гарантирующие пациентам полную безопасность.

Здесь представлены такие направления, как неврология, гинекология, психотерапия, флебология, нейрохирургия, гематология, урология, дерматовенерология, онкология. Современная лабораторная, функциональная, ультразвуковая, магнитно-резонансная и компьютерная диагностика позволяют обнаружить скрытые патологии и заболевания на ранней стадии, благодаря чему лечение назначается максимально оперативно. Обратившись в клинику, вы можете быть уверены в качественном и точном результате.

Также здесь вы сможете записаться на комплексные check-up обследования: «Узнай о своем здоровье», «Женское здоровье» и «Будущей маме». Программы позволяют получить полную картину о состоянии здоровья, подготовиться к беременности.

Диагностический центр «АльянсМед» разработал для постоянных клиентов систему скидок, а также предлагает различные акции. Центр работает ежедневно.

Отзывы про Диагностический центр АльянсМед (20)

4.6
Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание,своевременная выдача анализов и трепетное отношение к клиентам.
Был в центре впервые, делал МРТ поясничного отдела позвоночника. Делали без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна. Ничего не фиксировали. По времени длилась процедура полчаса. Результаты получил на диске и в печатном виде. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Обстановка комфортная, санитарные нормы соблюдаются. Персонал общался вежливо, доброжелательно.
Посещаю по необходимости центр. Делали КТ сейчас. Прием прошел хорошо. Девочки все оформили, мы подождали немного, провели процедуру и уже часа через полтора мы получили результат, диск и расшифровку сразу. Перед приемом мы заполнили все необходимые данные. Пришли именно сюда по рекомендации.
Посетила этот центр впервые. Могу выделить ценовую политику, мне пошли навстречу и сделали скидку, также отношение и квалифицированное заключение. При записи на процедуру по телефону мне в полном объёме объяснили, что нужно для этой процедуры, делала МРТ. Результаты получила на диске в тот же день. О сервисе могу сказать только положительное, хорошее отношение и рекомендации. Приняли меня вовремя без задержек.
Понравилась быстрая запись и небольшие очереди. Ходила на КТ околоносовых пазух, перед процедурой меня попросили снять все металлические предметы, по времени процедура заняла минуты три. Через час были готовы результаты, их я получила на диске, также выписку от врача. Цены приятные.
АльянсМед мне посоветовали знакомые. Сдавала анализы. Лаборанты здесь шикарные работают! Все подсказали, рассказали, объяснили. Результаты были готовы в срок, буквально через 2 дня. Мне их скинули на почту, что очень удобно. Цены здесь нормальные. В самом центре и процедурном кабинете чисто, все работники в масках и перчатках. АльянсМед рекомендую!
Сразу ставлю 10 из 10! Отличный центр, отличные специалисты! Делала здесь КТ, процедура прошла быстро, результаты тоже были готовы в течение нескольких минут. Снимок четкий и качественный, все прекрасно видно. Чувствовала я себя во время проведения диагностики отлично. Классный график работы у центра. Может для персонала это и не очень комфортно, но мне очень нравится, что он работает допоздна. При необходимости можно заскочить после работы. Цены в пределах нормы, не завышенные. Здесь чисто, все дезинфицируется, есть санитайзеры.
Хороший центр, я тут делала МРТ и сдавала анализ крови. Я выбираю этот центр, так как для меня удобно, приятное обслуживание, приятные хорошие девчонки, хорошие профессионалы. Выбираю именно этот центр. Цены конечно хотелось бы подешевле, но это уже другой вопрос.
Мне все понравилось - от входа до выхода. Мы за разными услугами обращались, сдавали анализы, посещали гинеколога. В последний раз я сопровождала сюда свою маму. И она сдавали анализы перед госпитализацией на ВИЧ, ковид, гепатит и другие, еще делала МРТ головного мозга. Все анализы были получены в положенное время. А я недавно посещала врача-гинеколога, не помню, как зовут специалиста, была женщина. Могу сказать, что понравилось ее обслуживание, внимательный специалист, все объяснил и подсказал. И организация работы здесь хорошая, все вовремя и без очередей. В общем, мне все нравится в этом диагностическом центре, поэтому я сюда и хожу.
Я приходила сюда на МРТ почки, была впервые. Мне практически всё здесь понравилось. Девочки приветливые, врачи хорошие, все обходились хорошо. Результаты обещали подготовить через 2 часа, но я сама приехала позже забрать их. Мне отдали снимки, диски и расшифровку. Администраторы очень приветливые, никаких нареканий. В клинике очень чисто, красиво, чай или кофе предлагают. Меня приняли даже немного раньше, минут на 10. Цены приемлемые, как и везде, не завышенные. Моя дочь ранее здесь делала МРТ головного мозга и я решила тоже всегда обратиться.
В АльянсМед я была впервые. Требовалось срочно сделать КТ, я позвонила в этот центр и как раз было свободное окно. Процедура заняла примерно 10 минут, чувствовала я себя отлично. Заключение выдали в течение часа. Цены здесь нормальные. Сервис мне понравился. Специалисты очень вежливые и культурные, ответили на все мои вопросы.
Была впервые в центре. Приходила делать МРТ органов малого таза. Вовремя приняли, очередей не было. У доктора отношение хорошее к пациентам, доброжелателен и ответил спокойно на вопросы. Результат МРТ через час сразу отправили на почту, а оригинал позже заберем. Центр нам посоветовали. Цены устроили.
Я ранее делала в клинике КТ легких, а в этот раз МРТ головного мозга и сосудов. Хочу отметить молодого человека, который проводил обследования. У меня были сильные головные боли, он помог мне лечь, потом встать, заботился обо мне. Это здорово! Мне подготовили результаты МРТ через 1 час. Сам аппарат МРТ хороший, в рабочем состоянии, чистый и аккуратный. На ресепшене также приветливые девочки, хорошо встретили, уделили внимание. Никто не грубил, все без вопросов и проблем. За услуги я заплатила 4000, конечно, хотелось бы дешевле. Но я звонила в несколько центров, здесь цена самая оптимальная.
Проходила в центре УЗИ и МРТ. Обеими услугами я осталась довольна. Все достаточно оперативно, в назначенное время, долгого ожидания не было и результаты также получила в назначенное время. Оборудование кабинета в удовлетворительном состоянии. Записали на удобное мне время. Когда делала УЗИ, мне понравилось отношение доктора, он был очень квалифицированный, профессионально рассказал мне все мои нюансы, я поняла,что доктор достаточно грамотный. Этот центр удобен мне по расположению и режиму работы. Санитарные меры в центре соблюдаются в полной мере: без маски не обслуживают, санитайзеры при входе имеются, бахилы, все есть.
Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв и обратить внимание руководства компании на отличную квалификацию старшей медицинской сестры вашего медицинского центра-Кутовой А.И. После посещения процедурного кабинета в клинике «АльянсМед» остается позитивное, положительное впечатление от её профессионализма при заборе биоматериала для анализов и выполнение процедур. Приятного и грамотного общения при получении информационной консультации по выполнению анализов и простого человеческого внимания. Результаты готовы были вовремя, ответы пришли на электронную почту, что очень удобно. И просто - СПАСИБО.
20.11.2018 проходила обследование МРТ головного мозга(по КВОТе), и была очень приятно удивлена очень приветливым персоналом, и докторами, не знаю ФИО доктора, молодой доктор помогал пройти МРТ, я очень волновалась, он помог рассеить волнения по поводу замкнутого пространства, не торопил, спасибо большое, осталось очень приятное впечатление от этого медицинского центра! Планирую еще МРТ спины и шейного отдела, только к Вам!!!! Даже результат МРТ описали и выдали через 30 минут, за что отдельное спасибо!!!!Рекомендую этот центр.
На днях проходила обследование в клинике, очень мне понравилось это мед. учреждение. Отношение персонала конечно на высшем уровне. На западном такого уровня клинику я к сожалению не нашла( теперь буду ездить только в этот центр, тем более что цены здесь меня тоже порадовали.
Во- первых: О том, что время приёма задерживается до 60 минут, никто заранее предупреждать не собирается. Об этом написано на хилом листе А4 за спинами администраторов. На вопросы по этому поводу отвечают невнятное: «Ну Вы сами должны об этом знать, во всех поликлиниках так». Да ну? Серьёзно? А элементарное уважение к чужому времени? Потратить полминуты на предупреждение о том что «да, пациенты реагируют по-разному на КТ, МРТ, поэтому задержки», так сложно, да? Во-вторых: Низкая исполнительская дисциплина. Документы, взятые для заполнения договора, три раза обещают отдать «сейчас заполним и сразу же принесём (полтора часа ожидания – НИ КО ГО), на вопросы – невнятные оговорки, то пересмена, то ещё что, даже не удостаивая чести посмотреть в лицо, а не куда-то там и нормально объяснить сразу. В-третьих: Должна быть проба/тест взят перед введением контраста! Не было взято никакой пробы перед введением контраста. Возможно, это привело к осложнениям после проведения процедур! "Ведь Вы написали, что аллергии на медицинские препараты у Вас не выявлялось!" (а то что мог просто не попадаться пока тот препарат, на который аллергия?) !!Главное: Во время МРТ, после введения контраста закололо глаза, они заслезились, но так как зашла и так на полтора часа позже(!), решила уж потерпеть 15 минут до окончания.. Вылезла оттуда и сразу спросила у специалиста, который проводил МРТ о своих ощущениях. Сказал «это от сильной циркуляции воздуха тут», но выйдя в маленькую комнатку с вещами и зеркалом поняла, что глаз надулся и просто не открывается уже на половину, вернулась к нему ещё раз, спросила, Он ответил: что ничего не знает и НИЧЕМ помочь не может! И это специалист, работающий с людьми?! А как же найти/позвать врача, если пациенту стало плохо? Что за аморфный некомпетентный человек, который даже не собирается помочь?! Первые мысли сразу об аллергии, глаз надулся сразу, видеть стала этим глазом мутно, не понятно какая реакция пойдёт ещё. Пошла к девочкам администраторам, прошу врача, показываю на ОЧЕВИДНУЮ реакцию, которую заметно даже невооружённым глазом... Говорят врача у них нет, и это не может быть от МРТ или контраста, и просто стоят, молча смотрят на меня. Ожидая, видимо, что мне надоест ждать помощи, и я уйду восвояси. Прошу врача или хоть кого-то, чтобы на меня посмотрели и сказали что это. В ответ то же самое- нет помощи! Пришлось чуть ли не полчаса ругаться и прорываться за помощью… В итоге говорят, что через 2 минуты позовёт врач (вдруг оказалось, что он у них есть, возник из ниоткуда). И тут хочется поверить, что помогут и объяснят что со мной… НО НЕТ. И тут надо защищаться, потому как вместо помощи и объяснений они просто начинают спорить и доказывать что это не от контраста не аллергия, не их вина и 10 раз говорить о том, что я же написала в согласии, что у меня не выявлялось аллергии на медикаменты. Я сижу и не понимаю, собираются ли они мне вообще помогать. Начинают готовить лекарства и шприцы также, не объясняя, что собираются делать, что собираются давать и колоть они ответили только с пятого вопроса. Тут уже просто не знаешь, бежать уже что ли оттуда… В конечном счете, они объяснили это необъяснимым повышением давления, давление снизили, дали там полежать полчаса с постоянным отслеживанием давления, записали все лекарства, что давали мне. Интересовались самочувствием.. Но страшно представить, если бы реакция была серьезней, чем опухший глаз и мутнеющее зрение, мне бы пришлось ползком прорываться к помощи?? Или скорую ждать?? Итог: Отвратительная организация работы и такое же отношение к пациентам. Пожалела, что не почитала отзывы их пациентов заранее (а подобных моему оказалось не так уж и мало).
Не понравилось отношение на ресепшене, объяснить не объясняют ничего, общаются с высока. На вопрос, почему забираете паспорт, грубый ответ "мы у всех забираем". Я впервые встретилась с тем, что забирают паспорт и он у них может лежать и 2 и 3 часа, в общем пока ты не уйдешь и не оплатишь. Я была у врача гинеколога Дьяченко Дарьи. Она ведёт страничку в инстаграм (интересную), но при личной консультации эффект совсем другой. Наговорила глупостей всяких, что привело к панике у меня. Не рекомендую ни её ни этот центр. Для меня это было так - минус 10000 рублей и минус нервы.
Самые отвратительное отзывы о этом центре,никому не советую,или все что они говорят записывает,потому что по телефону называют одну дату приема,приходишь,а они говорят,что у Вас завтра АРТ,записана была за 10 дней по телефону,но доказать что ты не дурак,невозможно,руководитель данного учреждения не занимается своими кадрами,которые сидят в магистратуре,они ни за что не отвечают,отвратительное испорчено и настроение и время убито зря,приходится приходить 2 раза
Диагностический центр АльянсМед на карте