Отзывы о компании Digit на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 135

Отзывы про Digit на Таганрогской улице (3)

Магазинчик небольшой, куча всяких комплектующих к компьютеру!
Я сюда сдавал свой телефон, менял экран!Если честно- ожидал сумму побольше, но за замену экрана отдал 2000 тысячи!
Всё было сделано за день, при этом смартфон был как новый!
Пришли сюда с почти потерянной надеждой найти зарядку для ноутбука, зная лишь его модель. Дело в том, что, как оказалось, поблизости вообще нет ни одного магазина с комплектующими для электроники. Тут мы нашли зарядку, чему были бесконечно рады. Спасибо консультанту, она подошла используем до сих пор. На сколько я поняла тут еще есть ремонт всевозможной техники, и продажа техники и комплектующих.
Мне понравился этот небольшой магазин электроники. Тут продаются различные электротовары и комплектующие к компьютерам. Парень консультант хорошо разбирается в технике и может легко что то подсказать. Очень неплохой магазинчик. С сетевыми магазинами мы стали забывать, что иногда нужны и такие точки с комплектующими. Буду и впредь сюда заходить, если что то понадобится.
Digit на Таганрогской улице на карте