8 (863) 300-00-06 8 (863) 300-00... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Домиан на Красноармейской улице

8 (863) 300-00-06 8 (863) 300-00... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-00-06 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 121/1

Отзывы про Агентство недвижимости Домиан на Красноармейской улице (8)

Особое спасибо Екатерине Ковалевой! Разобралась с нашей ипотекой, и только из-за этого смогли взять квартиру мечты! Спасибо!
Здравствуйте, София!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Нашли лучший вариант жилья по моему бюджету!!! Спасибо!!!
Агентство недвижимости Домиан на Красноармейской улице
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Отличное агентство недвижимости! Даже не ожидала такого уровня сервиса и внимания к деталям. Рекомендую всем!
Здравствуйте, Варвара!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Через них искал квартиру. Очень оперативно реагируют на запросы клиентов, отлично организовывают весь процесс. Никаких претензий, работают без нареканий
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Из-за Бышковой Надии сделка прошла гладко и без каких-либо проблем. Я абсолютно доволен результатом и всем процессом.
Здравствуйте!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обратились в агентство в апреле этого года, по рекомендации моего дальнего родственника. Было предложено 2 варианта: купить квартиру(1 комн.) в новом доме и купить квартиру (студию) в панельном доме. В итоге выбрали последний вариант.
Агентство недвижимости Домиан на Красноармейской улице
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Нашли квартиру самостоятельно и решили брать в ипотеку, тут то и начались проблемы. Банк отказывал нам два раза, на третий ждали ответа почти две недели и решили воспользоваться услугами профессионального брокера. Так мы и попали в Домиан к Ирине. С помощью них ипотеку одобрили, они же предложили оформлять квартиру через них, так как в таком случае услуги брокера будут бесплатными.
Добрый день, Елизавета!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла помочь Вам с оформлением ипотеки и оставить столь положительное впечатление. Мы работаем для Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Очень понравился юрист Алексей. Брал все необходимые выписки и справки из Реестра, ездил везде сам и помог закрыть сделку без лишней головной боли. Побольше бы таких сотрудников! Оставил приятное впечатление как знающий специалист.
Здравствуйте, Мирослава!