8 (863) 300-40-03 8 (863) 300-40... — показать

Отзывы о компании Домиан на Творческой улице

8 (863) 300-40-03 8 (863) 300-40... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-40-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Творческая, д 5

Отзывы про Домиан на Творческой улице (18)

Прекрасное риелторское агентство, которое на самом деле заботится о своих клиентах. Сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами и проблемами:. Именно через них приобрели свою первую собственную квартиру:)
Домиан на Творческой улице
Добрый день, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Николая ЛЯшук стал нашим спасением! Спасибо за помощь с ипотекой! Мы бы точно не смогли приобрести такую крутую квартиру без вашей помощи!
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Диана! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Николаю! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Энергия и положительный настрой Ольги заразили меня и помогли мне не терять веру в успешный результат. И вот - я живу в квартире своей мечты. Большое спасибо!!!
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Приятно узнать, что наши сотрудники учли потребности клиента и качественно выполнили свою работу. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Реально крутое агентство! Помогли найти идеальный дом, а в поисках мы находились уже очень долго. Быстро, профессионально и с улыбкой на лице!
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Дарина. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Сотрудничество с Домиан было приятным и даже полезным опытом. Риелтор выслушала все мои пожелания, нашла идеальный вариант в частном секторе, сейчас занимаемся оформлением документов
Домиан на Творческой улице
Анна, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу сказать большое спасибо за помощь и консультацию при покупке квартиры в новостройке. Очень понравилась работа агента Ангелины, все очень оперативно и по делу, все документы она подготовила сама,.
Домиан на Творческой улице
Добрый день! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу выразить огромную благодарность юристу Гузиеву Дмитрию! Понравилось работать с ним. Очень помог с оформлением документов на узаконивание недвижимости. Спасибо!
Домиан на Творческой улице
Добрый день, Алиса! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. Обязательно передадим Ваши впечатления Дмитрию! До новых встреч!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»"
Мы покупали однокомнатную квартиру, помог нам этот риэлтер Артур! Он помог нам с покупкой, принял заявку, подготовил договор! И что самое главное мы остались очень довольны покупкой!!! Спасибо большое Артуру, мы очень довольны им и работой Вашей компании!!! Он настоящий профессионал своего дела!!!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Мы передадим Ваши слова Артуру. Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Выражаем огромную благодарность компании за помощь в поиске жилья. Профессиональный подход сотрудников компании, а также внимание и учтивость менеджеров помогли найти квартиру максимально отвечающую нашим требованиям.
Здравствуйте!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Покупал квартиру в новостройке. Обращался туда уже не первый раз, и всегда оставался доволен. Все специалисты знают свое дело. На все мои вопросы получал грамотные ответы. Особое спасибо менеджеру Алексею!
Домиан на Творческой улице
Добрый день, Григорий! Большое спасибо Вам за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть столь эмоциональные отклики. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Добрый день! Хочу оставить отзыв в пользу Домиана! Это слаженная команда, которая работает добросовестно и честно. Обратилась туда, так как мне нужна была срочная продажа частного дома. Сделали все по красоте!
Домиан на Творческой улице
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
В Домиан обратились по рекомендации своего знакомого. Избавили от головной боли, связанной с бумажками. Сделка с домом прошла успешно. Огромное спасибо за такой неоценимый вклад в наши дела. Вы настоящие профессионалы своего дела.
Домиан на Творческой улице
К объявлениям на сайте отношусь скептически, но позвонила в риелторскую контору, потому что понравилась квартира. На мой взгляд, если уж хотите обезопасить себя от мошенников - то устанавливайте агентский договор. На своем опыте могу сказать, что здесь все честно.
Домиан на Творческой улице
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Риелтору Светлане огромное спасибо за работу! Оперативно нашла подходящее жилье для меня и моего мужа, учла бюджет. Описала все плюсы и минусы и подсказала выгодный вариант.
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего юриста. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Спасибо за проделанную работу! Адекватные сотрудники, внимательный персонал, быстро нашли покупателя моей квартиры. Сделка прошла быстро и легко.
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего юриста. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Договор на покупку квартиры был готов через 5 дней после обращения в агентство. С продавцами находились в постоянном контакте через агента, договорились по поводу мебели. В течение двух месяцев все вопросы решали, поэтому оценю положительно.
Домиан на Творческой улице
Глеб, добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
У меня уже сложилось мнение о компании и риелторах, так как продавала квартиру через них. Впечатления зависят от того, какой риелтор вам попадется, бывают не всегда берут трубки или опаздывают на показы.
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Амина. Спасибо за отзыв, обязательно учтем замечания.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Благодарю команду Домиана за профессиональное сопровождение и чуткое отношение к клиенту, особенно сотрудников Елену и Дмитрия. Всячески содействовали мне в покупке, из-за чего сделка прошла быстро и легко.
Домиан на Творческой улице
Здравствуйте, Лилия! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Елене и Дмитрию! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан на Творческой улице на карте