Отзывы о компании Эксперт юг

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 41
Район: Ленинский

Отзывы про Эксперт юг (4)

Довольно часто беру "Эксперт Юг" (по долгу профессии), и хочу отметить, что это очень высококлассное издание. Одно из немногих в нашей области. Оно охватывает множество сфер экономики, публикует интересные статьи, связанные с финансами и другими вещами в этой сфере. Всем советую!
Часто покупаю здесь свежую прессу. Еще тут неплохой выбор детских, молодежных и глянцевых женских журналов. Канцтовары, блокнотики, всякая полезная мелочевка - это тоже все здесь. И расположение удобное - почти на каждой автобусной остановке. Всегда очень вежливые продавцы, случаев, чтобы грубили или обсчитывали ни разу не было.
Ну кто не покупал тут что-либо? Я помню мне как-то понадобился сертификат о прививках, так я его только тут и нашла. И стоил он рублей 15 всего. Также тут продаются газеты и журналы, мелкая канцелярия, сувениры, коллекционные журналы с игрушками и прочими вещами. Очень полезные киоски. Да и найти их можно на каждой остановке, что очень хорошо.
Полезные киоски, они расположены по всему городу, помимо ростпечати. Всегда в них можно купить свежую газетку, журнал или какую-нибудь мелочь вроде ручки. О ценах думаю, говорить не стоит, потому что разброс слишком уж велик! Просто очень нужные киоски.
Эксперт юг на карте