8 (863) 240-27-18 8 (863) 240-27... — показать

Елки-палки на Большой Садовой улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 240-27-18 8 (863) 240-27... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 68

Отзывы про Елки-палки на Большой Садовой улице (36)

4.6
Вкусное и разнообразное меню. Часто заходим с семьей, чтобы пообедать у вас!
Хорошее место для обеда. Шведский стол. Хороший вид на Садовую.
Один из любимых наших ресторанов в центре города. Если хочется чего-то не модерн, а национального, домашнего, то сюда стоит заходить. Колоритная бутафория, все нагоняет аппетит. Что касается обслуживания, то вцелом нравится. Когда много людей, можно ждать блюдо минут 20-25, но вообще неплохо и вкусно готовят
Отмечали здесь с девчонками день рождения!)))Отличное место,по отличной цене!))Платишь 300 руб и со шведского стола можешь брать все что хочешь)))Вкусные десерты!Особенно тирамису-аромат не передать!)))Интерьер заслуживает своей отдельной оценки-на 5 с плюсом!)))Средний чек около 700 руб,это не много,для вкусной еды))
Приятно зайти и приятно покушать в этом заведении. Если будете проходить мимо , обязательно зайдите ;)
Спасибо за достойный уровень сервиса, и качество поданного на стол!
А вот про этот ресторан можно вести отдельный разговор. Во первых по дизайну очень не обычный а во вторых тут можно кушать столько сколько хочешь и что хочешь что есть на столе. Там типа билета стоит 600 рублей и все накладывай все что угодно, особенно компанией ходить самое то. Мне очень нравится этот ресторан, был тут конечно пару раз, но пойду еще туда обязательно
Елки-палки- это трактир русской национальной кухни, отражающий культурные особенности России! Ходили с мамой по магазинам, просто шли мимо решили перекусить, и вот , что могу отметить, во-первых огромный выбор блюд домашней кухни, в кафе действует система самообслуживания или как мы любим называть шведский стол- а именно фирменная стол-телега по-царски накрытый холодными, горячими закусками, с неограниченным колличеством подходов, стоимостью 395 рублей)так же есть бесплатная доставка по городу и магазин кулинарии! Всем приятного аппетита!
В прошлом году наткнулась на это кафе. На работе не было кухни и питаться пришлось в близлежащих кафе. А цены в ресторанах и кафе не из маленьких.попали в "Елки-Палки". На том и остановились.
там неплохо готовят , всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание, что в условиях ограниченного времени на обед особенно актуально. Цены на порядок ниже, чем в округе. Одно но: небольшие порции, но с учетом, что в обед входят суп, первое блюдо, салат, компот или сок, то очень наедаешься!!!!! Еще один плюс - нет такого столпотворения, всегда найдется свободное местечко и это прекрасно!!!!!
Елки-палки относится к категории таких заведений, где можно очень много съесть за смешные деньги. В этом ресторане русская кухня - картошечка, борщ, солянка, приготовленное по-разному мясо. Примечательно, что здесь стоят несколько столов и ты платишь именно за стол, а оттуда уже берешь то, что душа пожелает, это очень выгодно и удобно, особенно для тех, кто не хочет ограничивать себя одной порцией и хочет добавки. Средний чек выходит рублей на 600. И обслуживание радует, официанты следят за столиками, везде чисто, аккуратно все разложено. Здесь уютно и приятно проводить время.
Очень хорошее и интересное место. Задумка с самообслуживанием и кушай сколько хочешь и что хочешь за определенную плату. Это просто Бомба. Иногда заходим туда с друзьями, берем мало просто сидим отдыхаем. А были люди которые ели и ели, и ели... Прямо с голодного края. Обстановка там просто шикарная. Классное место
Если вы хотите вкусно поесть, то вам определенно нужно посетить кафе Елки-палки! Разные блюда для разных вкусов! Обильный выбор! Очень много мясных блюд, как и подобает русской кухне! Интерьер умопомрачительный. Сидишь там, как будто в деревенском старом домике! Очень красиво, дизайнеры постарались. Цены приемлемые. На 600 рублей можно набрать столько, что объешься на весь день!:) Обслуживание замечательное, официанты приветливые, улыбчивые!)
Посетили -:) ёлки-палки
Отличное место для быстрого перекуса,нравится само обслуживание,все быстро и не надо ждать официантов))всегда ходила туда в обеденный перерыв:и быстро,и вкусно,и недорого))
Если вы соскучились по чисто русской еде, то вам сюда. Дешево достаточно, вкусный борщ, капуста, селедочка, водочка, квас, морс, котлетки. Вкусная русская кухня. есть самообслуживание, есть официанты. Приятная светлая атмосфера, хорошее расположение. Если вы очень голодны и вам надо очень быстро и вкусно поесть не бургеры, а нормальную кухню, то вам сюда.
Нереально классный ресторанчик! Интерьер просто загляденье)) Это чудесное русское заведение, в которое хочется вернуться потом еще не раз) Я там бываю примерно один раз в 2 месяца, чаще ходить просто нет времени(( и мне там всегда нравится, особенно нравится обслуживание, очень приятные и вежливые официанты, а иногда и даже с юмором попадаются))) Обычно там я трачу рублей 500-700 не больше!!!
Была в этом ресторанчике всего один раз,но мне безумно понравилось. Обычно всегда хожу в рестораны и кушаю то итальянскую,то японскую,то французскую кухню.Но никогда не заказываю русские блюда. Но когда сходила туда,была приятно удивлена, и обслуживанием и кухней. Рабочий персонал очень вежливый,доброжелательный. Много внимания уделяют посетителям, при этом абсолютно не навящиво.) Цены не высокие. На 500 р ,один человек может очень вкусно и сытно покушать. а дизайн просто запредельный.) Я такого ещё не видела, всё на русский манер. Очень мило и уютно. Местечко,куда хочется обязательно сходить ещё!)))
Чувствуете себя как дома.Обстановка и обслуживание вас не покорят,но поесть можно очень быстро и вкусно.Советую брать шведский стол,а если из меню,то холодец и суп с помпушками.Суп могут не догреть.Про хлеб забыть.Часто вижу там иностранцев и немного стыдно за обслуживание и за не знание персонала англ языка.Мычать,крихтят и не знают что же такое potatoes.Ну не в этом суть..500 рублей и вы сыты! Обычное заведение-столовая.
"Ешь до отвала!" - наверное, такой девиз у этого кафе. Отличный выбор блюд русской кухни. Есть "шведский стол". Люблю приходить сюда с семьей и друзьями. средний чек от 700 рублей. Нравится и веселый дизайн в "русском стиле" с огромным дубом в зале, прямо по мотивам русских сказок! Персонал всегда очень внимательный и очень воспитанный. И еще, расположение в центре города, так что после гуляний в выходные - удобно сюда зайти. В целом, приятное заведение.
Очень нравится русская народная атмосфера этого кафе! Официанты в народных костюмах, просто загляденье. Через первый этаж на второй стоит огромный дуб, хочешь сиди внизу, хочешь наверху под самой кроной. Можно выбратбь шведский стол или обычное кафе. Порции щедрые, цены демократичные. Что еще нужно для русского человека? :)) Всем советую попробовать их фирменную клюквенную наливку!
Вот где рай для обжор)))) шведский стол господа, с русской едой это просто нечто))) Атмосфера как будто приехал в деревню где все готовят много и вкусно))) а внешний вид самого ресторана)))) Как раз таки способствует этим фантазиям)))) Классное заведение мне безумно и чрезмерно понравилось)))) средний чек там около 600 рублей)))НУ разве это много, сходить например 1 в месяц и просто морально физически отдохнуть)) Правда потом придется потеть в тренажерном зале так как там килограмм другой точно наберешь)))) Классный ресторан)))) 5 звезд вам друзья)))
Данное заведение позиционирует себя как деревенское. Но наравне с деревенскими блюдами, тут можно найти и модные салаты (Цезарь, Греческий). А так, там можно картошечку покушать, соленья. Но больше всего людей привлекает салат-бар, где ты платишь 300 рублей, а кушаешь сколько хочешь. Достаточно умный ход, так как много все равно не вместится, а деньги заплачены. Но к этому заведению особого доверия нет, так как один раз моя подруга там отравилась. С тех пор не особо туда и заходим.
До сих пор не понимаю, как трактир не закрыли, такое местоположение удачное, и такое заведение. Вроде и не столовая и не трактир, единственный плюс - возможность шведского стола за 320 рублей и то мне кается, что еда в открытом доступе (в телеге) - пыль налетает, люди кашляют, чихают на нее. Одной из основных идей дизайна кафе- искусственный дуб посередине, считаю в заведении должны быть только живые цветы и растение, искусственный дуб как не вызывает положительных эмоций.
Замечательное заведение!!!Отмечали там день рождения,нам ооочччччеенннььь понравилось!!!!Интерьер обалденный!!!Дуб,это вообще класс!!!Столики,лестница,цветы,посуда!!!!Все отличное!!!Очень нравится шведский стол,заплатил 319 руб и ешь сколько хочешь!!!!Нравится,что в меню есть любое блюда на любой вкус!!!Я люблю сырный суп с креветками!!!Советую всем попробывать!!!Можно заранее забронировать столик и не волноваться,что не будет места!Обслуживание на высшим уровне,все улыбаются и приветливы!!!Советую всем там побывать!!!
Очень понравилось. И ассортимент в меню и кухня на хорошем уровне. Персонал очень вежлив, видно, что ценят клиентов. Советую сходить
Были там с сестрой харкавшее место вкусная еда, да и стоит не дорого на 500 руб за человека наелись до сыта! Правда вечером туда затруднительно попасть людей очень много!Но это же и говорит о том что всем нравится туда ходить!
Вот!!! Вот...что меня спасло от голодной смерти в центре Ростова!! Это замечательнейшее просто место. Я с голода понабрала всего: и салат, и суп, и блины!!! Вышел мне мой обед в 300 рублей. Довольно скромная цена за спасение))) Все очень понравилось: безумно вкусный борщ, блинчики тоже так и растаяли у меня во рту! Очень приятный персонал, вообщем понравилось абсолютно всё, минусов я не нашла))
Кафе в старославянском стиле, прям по середине растет дуб, а так обычная столовка! Стоит все как в кафе,все нужно делать самому-наложить и отнести к столу, кушают здесь в основном лица кавказской национальности. Официанты одеты в страрорусскую одежду.
Жалко только не говорят по-старому, а то место стало бы сразу интересным!
Оо, обожаю это место! Деревенская обстановка, вернее, как в Украине!! Теплая, домашняя, как раз для шумной, веселой компании! Швецкий стол - ешь до отвала! И цены тарелки нормальная - 200 руб., если мне не изменяет память! Хорошее местечко, что бы отдохнуть с друзьями, расслабиться после трудовой недели!
Трактир "Ёлки-Палки" отличное заведение для тех людей кто проголодался ,гуляя по центру города (или работающих в том районе) и является приверженцем исконной русской кухни.
Это отличная альтернатива Макдональдсу и Ростиксу. В трактире более здоровая и натуральная пища (по сравнению с означенными выше заведениями)
Отличительной особенностью "Ёлок-Палок" являются их знаменитые телеги. Суть этого маркетингового хода заключается в следующем: вы покупаете возможность подойти к телеге (по середине зала стоят 2-е настоящие подводы из дерева с колёсами ... всё как в реальной деревни) полностью уставленной холодными закусками и салатами неограниченное число раз.Самое главное - нельзя давать есть из своей тарелки ещё кому - нибудь, а то прийдётся оплачивать и вторую порцию еды. Существует 2 вида телег: мясная и овощная (стоимость второй, конечно дешевле).
В прошлом году меня пытались заставить заплатить двойную цену за телегу ,т.к. я подошла к ней уже в 4-й раз!!! Спасло меня, что я была за столиком одна и в утренние часы было мало посетителей (им так и не удалось доказать ,что я кого-то из своей тарелки кормила ещё).
Морс клюквенный у них очень вкусный, пирожки с различными начинками (часто домой на вынос беру) ,салаты . Да и выбор горячих блюд очень хороший.
А интерьер - красотища!!! В русском стиле лубочной деревни - обязательно возьмите с собой фотоаппарат)
Радует то, что со временем ничуть не ухудшилось качество. Разнообразный ассортимент, доступные цены,приятные люди. Там можно приятно пообедать хоть в одиночку, хоть в большой компании.
В Елки-палки на голодный желудок и большой компанией. Ну, или если вы не следите за фигурой :) Легендарная "Телега" - это реально синоним слова "наесться до отвала" :) Платишь раз - ешь сколько хочешь. Еда вкусная, но простая. Если вы привыкли к простой домашней вкусной еде - вы тут ничем не удивитесь: борщ, пельмени, салаты традиционные, маринованные огурчики, блины - все привычное.
Мне кажется елки больше рассчитаны на контингент постарше. Поэтому я к ним равнодушна. Хотя в целом - уютно, приятно, персонал на высоте.
Вы это видели??Там ДУБЫ в помещении...кота только с цепями не хватает!
Обстановка в ресторане так и говорит "еееешь еееешь большеее". Нахальней призыв к поеданию только в московском Му-му ощущала.
На самом деле отличное место покушать и меню удачное, тут тебе первое, второе, третье+ компот в 300 рублей обойдется. А персонал там просто лапули.
Рекомендую всем, кто чертовски голоден;)
Отличное место. Очень вкусная еда, удобная система с холодными и горячими телегами (идеальный вариант для тех, кто действительно любит поесть). Бесподобный морс собственного приготовления! Правда, счёт несут целую вечность. Мы как-то ждали 40 минут, хотелось просто встать и уйти. Но не тут-то было: количество съеденного не оставляет места такой энергичности, поэтому время ожидания тратится на усиленное переваривание съеденного)))
Хорошее заведение. Кухня домашняя, а стол шведский. Это значит, что ты платишь за то, сколько сможешь сьесть. Очень удобное расположение, в центре города на Большой Садовой. Рядом большое колличество высших учебных заведений, поэтому здесь постоянно много студентов.
Заведение хорошего уровня, очень вкусно готовят. Очень интересная система питания как бистро, так и в стандартном режиме. Приятный персонал, всегда очень улыбчивы и приветливы. Очень интересная обстановка, стилизация под старину очень эффектно смотрится. Можно отдохнуть всей семьей, ни о чем не беспокоясь.
Отличное заведение с весьма удобной системой самообслуживания. С одной стороны, ты можешь выбирать по мисочкам-плошечкам, что ты хочешь, а с другой - можно просто заплатить за "холодный стол" или "горячий стол" и просто наедаться. В бытность студентами проводили там по полдня с конспектами и всегда уходили сытыми.
Елки-палки на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел