8 (938) 126-00-83 8 (938) 126-00... — показать

+7 938 126-... +7 938 126-00-83 ещё
4.5 22 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Миронова, д 12Е
цокольный этаж

Про «Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Миронова»

Салон красоты «ЦирюльникЪ» предлагает широкий спектр популярных услуг современной бьюти-индустрии для заботы о красоте и здоровье своих прекрасных посетителей.

В салоне работают опытные и квалифицированные мастера, работающие по следующим направлениям: ногтевой сервис, массаж, парикмахерские услуги, косметология. Большое внимание специалисты салона уделяют безопасности проводимых процедур, все инструменты проходят стерилизацию, также в работе используются одноразовые расходные материалы.

В парикмахерском зале салона красоты обновить причёску могут как женщины, так и мужчины. Мастера предлагают множество трендовых видов окрашивания, модные и классические стрижки, уходовые процедуры для волос и кожи головы. Мужчинам доступны услуги компетентных барберов – стрижка бороды и усов, камуфляж седины.

В кабинете ногтевого сервиса выполняются всевозможные виды маникюра и педикюра. Кроме того, любительниц яркого и необычного нейл-дизайна порадует широкий ассортимент видов покрытия и цветовая палитра лаков.

Расслабиться и получить удовольствие от массажа помогут специалисты салона красоты. Тем, кто хочет скорректировать свою фигуру и сделать её более подтянутой, могут предложить антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Косметологи салона красоты «ЦирюльникЪ» проводят увлажняющие и антивозрастные процедуры, осуществляют удаление волос, наносят перманентный макияж и многое другое.

Отзывы про Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Миронова (22)

4.5
Уже несколько раз в этом салоне делала маникюр. Результатом очень довольна. Маникюр делают аккуратно и качественно. Думаю приду сюда еще не один раз)
Регулярно стригусь в этом салоне- ни разу не разочаровался. Качественно, быстро и красиво. Мастера приятные, общительные.
Ходила к ним на наращивание ногтей- осталась очень довольна результатом. Мастер сделала работу очень аккуратно, прочное покрытие с красивым бликом и при этом не спиливала мои ногти по максимуму, что меня также порадовало. Цена за процедуру средняя, как и везде, зато так как это салон, а не мастер на дому- больше уверенности в стирильности инструментов, чистоте рабочего места и профессионализме мастера.
Была здесь на макияже - делали вечерний на день рождение подруги. Получилось средне, возможно потому, что с мастеркой не сошлись по вкусам и лицо выглядело слишком непривычно
Инструмент не обрабатывается, руки мастер(молодой человек) не моет, инструмент в волосах, поцарапал голову стрижка на ОТВАЛИ больше нет желания посещать сие заведение время и деньги на ветер +испорченное настроение
Методом "проб и ошибок" я нашла отличных мастеров в этом салоне. Очень понравилась работа мастера Юлии. Маникюр делает очень аккуратно, можно сказать - безупречно! Благодаря мастеру Наталье мои ногти смогли отрасти до размера нарощенных, при этом покрытие оставалось идеальным, несмотря на всяческую работу по дому и саду. Я даже специально поэкспериментировала - полтора месяца проносила гель-лак без повреждений!!! Так что, если вы не можете обновлять ноготочки раз в 2-3 недели - то вам к Наталье 😊. При всем при этом у нее всегда новинки в палитре. Да и вообще, мне нравятся ее предложения по цветовому решению - не скучному, оригинальному и яркому. Так же мне повезло найти замечательного мастера Сюзанну. Можно сказать она "вернула мне веру в этот салон" после неудачного опыта, когда вместо удлиненного каре у меня на голове образовался "ананас", с короткими перьями на макушке и куцыми прядками спереди..... Сюзанна помогла мне избавиться от черной палитры - причем достаточно быстро (не за 6 часов, как везде пишут), бережно и качественно. Пока отращиваю волосы - регулярно хожу к Сюзанне на окрашивание и мелирование, но могу судить о ее мастерству по стрижке - со стороны наблюдая пока действует краска. К Сюзанне всегда большой поток постоянных клиентов. Вот этих трёх мастеров я смело могу рекомендовать - для вашего удовольствия и уверенности в отличном результате! А чтобы ТОЧНО к ним попасть - делайте как я - просто запишитесь к ним на прием по телефону в удобное для ВАС время. Тем более, что салон работает "каждый божий день" с 9 до 21... И даже задерживаются, чтобы доделать работу качественно и до необходимого результата.👏👏👏
Мастер ногтевого сервиса Вероника очень хорошая и добрая. Я уже второй раз делаю у нее педикюр. Мне нравится качество ее работы.
Стрижку в этом салоне я делала первый раз. Имя мастера я не запомнила, взрослая женщина. Я просила мастера убрать длину, а она просто меня оболванила и сделала не то, что я хотела. Стричься в этот салон я точно больше не пойду.
Я часто сюда прихожу. Мне кажется можно было бы улучшить качество работы. При маникюре мне повредили кутикулу. Для каждого клиента, отдельный пакет с инструментами. Администратор встретила хорошо. Чай и кофе не предлагали.
Добрый день🌸Хочу поблагодарить салон за хорошее обслуживание и отличное настроение😃Отдельное спасибо мастеру Юлии за прекрасную работу💟
Очень хороший салон а мастера просто класс и стрижка понравилась у мастера Боховой Кристины и делала маникюр у Натальи Дзюбы. Девочки молодцы всем спасибо приду еще
Отличный салон и специалисты. Всем рекомендую. Мастер Наталья просто профи. Мои ножки как у младенца после ее работы.
Потрясающая работа мастера маникюра и педикюра Наташи!!! На 8 марта выиграла сертификат на посещение салона осталась в восторге👏 насколько профессионально выполнена работа. Прийти в салон было одно удовольствие,так как начиная с порога встречает приветливый и вежливый администратор, который будет заботиться о вас на протяжении всего времени в салоне. Это очень приятно и показывает насколько профессионально команда подходит к своей работе. Советую к посещению салон Цирюльник на улице Миронова,12Е.
Очень замечательный мастер Марина, стрижет быстро качественно, стрижемся всей семьёй))
Я очень благодарна салону цирюльник за прекрасную работу, за замечательных мастеров и за отличное качество выполняемых работ. Особенно огромное спасибо Наталье, которая необыкновенный мастер маникюра и педикюра, она замечательный человек, настоящий мастер своего дела 😀, всегда улыбается и знает чем угодить своему клиенту. Так же хотелось бы выразить свою благодарность Марине парикмахеру, которая уже не один раз делала мне стрижки, очень аккуратная и ответственная в своей работе. Умничка, мастер своего дела.
Люсине - отличный мужской стилист-парикмахер. Стрижем очень профессионально, лучше чем в модных нынче бабершопах. Пожеланию поможет подобрать индивидуальную стильную прическу. Пользуюсь ее услугами уже три года и очень доволен. Рекомендую
Лусине — Очень хороший парикмахер! Стригусь только у неё Почти год, всем советую! Профессионал своего дела! Отменя 5+ 👌🏻👍🏻
ЛУСУНЕ-Шикарный мастер своего дело я ее обожаю. Всегда качественно.Мастер на вес золота. Спасибо ей огромное за нежные руки))) Рекомендую её всем!!!
Хотел бы выразить благодарность этому салону и всем мастерам. Спасибо ща внимательность , терпение, профессионализм! Здесь можно получить полный комплекс услуг отличного качества за вполне приемлемую стоимость. Особенно большое спасибо мастеру Лусине, уже много лет доверяю ее профессионализму , очень доволен и ни на кого не променяю. Отличный Мастер ( именно с большой буквы) и невероятно приятный человек и собеседник. Всем советую обращаться к Люси.
Очень довольна работой Марины. Сделала великолепный рисунок и модельную стрижку сыну. Всем интересно узнать где так классно делают детские стрижки!!! Рекомендую всем! Марина спасибо огромное за хорошее настроение подаренное сыну!!!
Хотела отметить работу мастера-универсала ногтевого дизайна Елену А. Коррекция достойная,ногти шикарно смотрятся и красивый дизайн. Времени затрачено минимум. Благодарю Елену за профессионализм!5*
Очень нравится мастер маникюра и педикюра Наталья!! Профессионал высоко уровня,всем рекомендую! Раньше была проблема проходить с гель лаком более 10дней, сейчас я могу носить 3-4 недели, при этом спокойно выполняя всю домашнюю работу! Очень довольна результатом!
Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Миронова на карте