8 (901) 139-98-60 8 (901) 139-98... — показать

8 (901) 139-98-60 8 (901) 139-98... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-98-60 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 49/97
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness (311)

Все источники Zoon.ru (311)
Я постоянно занимаюсь. Нравится расположение клуба, цена. Посещаю зал для физической нагрузки. Использую тренажеры на все группы мышц. Хожу заниматься в утреннее время, так как удобно по работе.
Нравится оснащенность залов в плане оборудования и новизны, занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, использую тренажеры на все группы мышц. Мне важно локация клуба, наличие парковочных мест, чтобы все было удобно, плюс, компактность и оснащенность зала.
В клубе не так много людей, есть много свободного пространства и цена хорошая. Довольна удобствами, количеством тренажеров, отсутствием толкучки. Коммуникабельные сотрудники всегда помогут, ответят на вопросы и что-то подскажут. Фитнес-клуб выбрала по совету подруги.
Давно занимаюсь в спортивном зале. Хожу по утрам, людей мало, тренажеры новые, атмосфера уютная, шкафчики работают, все здорово! В зале светло, устраивает месторасположение тренажеров, очень комфортно себя чувствуешь! На тренировке использую оборудование на все группы мышц, занимаюсь по базовому абонементу, провожу в клубе 1,5-2,5 часа три раза в неделю. Клуб выбрала, так как оплата комфортная ежемесячно, нет кредитных обязательств и зал нормальный.
Чистые залы, загруженность нормальная, месторасположение - все устраивает. Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале, использую зону кардио, а также посещаю групповые занятия по стретчингу. Тренер - молодец! Она отлично ведет тренировки. Хотелось бы заниматься в клубе чаще.
Удобства, отсутствие очередей на прекрасные по состоянию тренажеры меня устроили. В мой абонемент входит полный, комплексный объем услуг. Могу выделить удобное распределение зоны тренажерного зала. Занимаюсь с дружелюбным и общительным персональным тренером Анжелой, которая дает рекомендации по упражнениям, отвечает на вопросы, консультирует.
В клубе много свободного пространства, большое количество разных тренажеров. Тренирую все группы мышц с помощью прекрасного оборудования. Занимаюсь самостоятельно и посещаю групповые занятия, например, йогу и стретчинг. Тренеры все доступно объясняют и показывают.
Все устраивает, особенно соотношение цены и качества, хорошие тренажеры, комфортные раздевалка и душевая, отличный, приятный и квалифицированный тренерский состав. Мои тренировки нацелены на все группы мышц, а посещаю клуб в десять-одиннадцать часов утра, проводя в нем от часу до полутора.
Новый, хороший зал, свежее оборудование - все нравится. Использую много разных тренажеров, но в основном базовые: жим, подъем штанги, тренажер Смита, гравитрон, перекладина и подтягивания. У меня большой опыт занятий, поэтому делаю это самостоятельно. Моя тренировка в среднем длятся два с половиной часа с учетом переодеваний и другого. Везде годовой абонемент, а в данной организации есть помесячная оплата, поэтому ее и выбрал.
Все хорошо! Меня устроили месторасположение и все остальное. В мой абонемент входили тренажерный зал и групповые тренировки. Я не увидела минусов в тренере, который хорошо проявил себя и давал рекомендации. Помимо групповых занималась с помощью беговой дорожки в хорошо организованном зале.
Доволен приятными тренерами, чистым залом и всем остальным. Общительные сотрудники всегда помогают и довольно доходчиво все объясняют. Все оборудование соответствует стандартам и находится в отличном состоянии. В первый день тренирую руки и грудь, во второй спину, а в третий - ноги. Предпочитаю тренироваться во второй половине дня по два-два с половиной часа.
Зал чистый, хорошая вентиляция. Нравится тренер Екатерина Иванова. Она позитивная, с хорошим настроем, у нее интересные программы. По моему мнению, это лучший инструктор групповых программ. Местоположение клуба устраивает.
Александр Евгеньев - классный тренер! Мне нравится его подход и профессионализм, то, как он доходчиво все объясняет во время тренировки, внимательно за всем следит. Все шикарно!
В фитнес клубе мне понравились тренажеры и обслуживание. На ресепшне приветливые девушки. Тренажерный зал хорошо оснащен, поэтому я провожу в нем 1,5-2 часа на индивидуальных тренировках. Могу рекомендовать клуб за его удобства, небольшую цену и расположение.
Обстановка в зале понравилась, было комфортно заниматься. Я самостоятельно тренировался, предпочитал лавку для жима и становую тягу, многое другое. Также пользовался поясом для тяги. Раздевалки хорошие, чистые, душевые не пришлось посещать. Одно занятие длилось 1,5-2 часа, три раза в неделю.
Все новенькое, свежее и чистенькое. Пользовалась услугами тренера, но не была в зале месяца 2-3, абонемент замораживала. От занятия с тренером Алексеем осталось положительное впечатление. Наши тренировки были нацелены на все группы мышц. Мы, конечно, использовали тренажеры! Могу отметить знания тренера в части техники по тренажерам и работе органов, также думаю, что он понимает все нюансы по питанию, не классическому, а под каждого, отдельно все сделает, к каждому клиенту индивидуально подходит.
Новый чистый клуб, маленькая цена. Все шикарно! Оборудование отличное, новое, из которых я предпочитаю силовые. Одна тренировка у меня занимает часа два, я вижу положительные результаты от занятий в клубе.
Удобное местоположение клуба, он находится рядом с домом. В интерьере больше всего запомнились неоновые подсветки. Зал хороший, впечатления положительные о нем. Тренажеры в отличном состоянии, новые, одной фирмы, что и привлекло меня. Занимаюсь около двух часов.
Устраивает соотношение цена-качества в клубе. Провожу около 2,5 часов в зале за одно посещение, пользуюсь тренажерами на все группы мышц. Все оборудование в отличном состоянии, зал новый. Помимо зала я раз в две недели хожу в баню, которая просто потрясающая.
В этом фитнес-клубе есть тренажеры, которые не всегда можно найти в других клубах. Раздевалки очень чистые и новые. Зал большой, в нем много кардиотренажеров, все в доступности.
В клубе мне все нравится: атмосфера, тренажеры и раздевалки. Мне есть с чем сравнивать. Я занимаюсь с тренером, он профессиональный и ответственный, помогает выполнять упражнения и понятно объясняет, следит за моим самочувствием.
Посещал клуб, нравилось, что много тренажёров, удобная система допуска, открываются ящички. Сама атмосфера фитнес-клуба приятная, персонал - отличный, всегда при необходимости подскажет и поможет.
Хороший, приятный персонал, который всегда помогает, отличные тренажеры, комфортно! В клубе царит чистота, атмосфера классная, ламповая, из-за чего в зале уютно находиться!
В клубе хорошие тренажеры, коллектив, убирают: чисто вечером, когда наплыв людей, чистота в туалетах сохраняется. Я тренирую все группы мышц самостоятельно на тренажерах. Дежурные тренеры общительные и приятные люди, во всем помогают, если спросить совет. DDX Fitness выбрали для посещения потому, что устроило соотношение цены и качества.
Друзья ходили в клуб, и я тоже решил присоединиться. Занимался в течение полутора-двух часов, тренируя в основном верхнюю часть тела. Оборудование в клубе было в отличном состоянии, а персонал замечательно общался.
Редко посещаю клуб, нравятся групповые занятия. Выбираю те, где идет штанга. Меня привлекают силовые тренировки. Тренеры устраивают, говорят, если мы что-то делаем не так, индивидуально подходят. Помимо групповых тренировок хожу в зал. Тренажеры в нормальном состоянии. Использую их для разных групп мышц, самостоятельно занимаюсь. В зале чисто, в душевой тоже. Администраторы на ресепшн хорошо работают, помогают, когда обращаюсь.
Удобное расположение клуба. Занимаюсь с тренером два-три раза в неделю, примерно по часу. Он легкий в общении, доступно и понятно объясняет, поэтому хочется посещать тренировки.
Мне комфортно и нормально в зале, где есть достаточно тренажеров, которые доступны в любое нужное для меня время. Провожу силовые тренировки для спины и ягодиц с помощью отличного по качеству оборудования. Также посещаю зону растяжки и другую, где все неплохо организовано.
Хороший зал, наличие свободных весов, что важнее всего, мне нравятся. Самостоятельно тренируюсь в зале, используя различный спортивный инвентарь, уделяю внимание мышцам ног. В зале проводил три-четыре раза в неделю по часу и десять минут, а большего и не надо.
Хорошие тренажеры, которые имеют отличное состояние, мне нравятся. Тренируюсь по одному-два часа вместе с другом, использую все оборудование, в том числе беговые дорожки. У меня остаются отличные впечатления от посещения.
Зал визуально очень красивый, приятный. Особенно меня привлекли однотонные стены с подсветкой, это смотрится эстетично. В фитнес-клубе занимаюсь самостоятельно, делаю упор на ноги. По времени мои тренировки длятся 2-3 часа, все зависит от настроения. Мне все нравится!
Мне понравилось месторасположение клуба. Я приобрела максимальный абонемент. Посещала сауну в клубе и в ней все хорошо работает, лучше, чем раньше, также посещаю тренажерный зал и тренажеры в нем качественные, все работают.
Фитнес-клуб нравится своим месторасположением, он находится в центре города. Также доволен качеством обслуживания персонала, в зале порядок и на ресепшене. Занимаюсь самостоятельно и около двух часов, тренажеры в рабочем состоянии, нареканий нет.
На данный момент все понравилось: клуб современные, чистый, людей мало, тренажеры качественные! В зале устраивает расстановка оборудования, то, что все удобно сделано. На тренировке использую жим, штанги, также нравятся беговые дорожки, которые удобные, информативные, есть много настроек. Занятию уделяю час-два. Клуб выбрал по цене абонемента, по расположению и количеству людей.
Нравится современный функциональный зал, где царит приятная атмосфера. В раздевалке всегда есть питьевая вода. Мой абонемент включает групповые занятия. В туалете всегда поддерживается чистота.
В клубе хорошие тренажеры в отличном состоянии, отличная СПА-зона. Мы ходим с первого дня открытия, нам нравится цена. В СПА-зоне чисто, убрано, все ухоженное, все отлично работает. Я занимаюсь индивидуально по 1-1,5 часа.
Давно хожу в клуб, нравится качественный инвентарь, приятная и чистая сауна, абонемент, в который входят и другие спортзалы. Я самостоятельно занимаюсь, мне удобно, одна тренировка длится полтора часа.
Нравится качество оборудования и приветливый персонал! Тренажеры ухоженные, смазанные, нигде ничего не скрипит. Сотрудники при возникновении вопросов без каких-либо проблем дают ответы, всегда помогут, все расскажут, проконсультируют. Мне важно количество тренажеров и их ухоженность, использую базовое оборудование: гантели, гири, тренируюсь самостоятельно, провожу в зале от полутора до трех часов.
Занимаюсь в клубе три-четыре месяца, потому что все хорошо. Я доволен тренажерами, качественным, новым оборудованием в целом. Тренирую все группы мышц, занимаясь в первую половину дня с тринадцати до пятнадцати тяжелой атлетикой, а вбираю данное время, потому что интроверт и не могу тренироваться при большом количестве людей.
Я хожу в клуб на несколько направлений фитнеса. Отличные тренера Ксения и Олеся грамотно проводят тренировки, дают наставления, спрашивают.
Мне нравятся тренажеры в зале, для меня, как для девушки, есть достаточный выбор снарядов. Занимаюсь самостоятельно, хватает всего, чтобы комплексно развивать все группы мышц. Также в клубе приятная подсветка.
Меня все устраивает в клубе. Тренируюсь самостоятельно. В основном, я занимаюсь на кардио-тренажерах, а также использую оборудование для спины, рук, ягодиц и ног. Провожу в зале примерно от часа до двух-трех часов. Сотрудники всегда готовы помочь, если мне нужна помощь.
Отличный зал, многим рекомендую! Просторное помещение, множество тренажеров. В тренировках делаю упор на руки, дополнительные услуги не использую. У меня тариф "Light", он мне больше всего подходит.
Все оборудование новое, по сравнению с другими залами. Занимаюсь самостоятельно и с тренером, нравится его компетенция и то, что он делает, полностью реализовал мои ожидания. Цель занятий развиваться и не стоять на месте. Также в фитнес-клубе, современные тренажеры, стиль, дизайн, подход и в помещение чисто, и все в порядке.
Большое помещение, много тренажеров, хороший ремонт. Я использую жим ногами, упражнения на икры и штангу. Занимаюсь самостоятельно, обычно с семи до девяти вечера, три часа. Когда я прихожу в зал, там всегда чисто и убрано, а оборудование в хорошем состоянии.
Предпочитаю заниматься индивидуально на все группы мышц в течение двух часов. При выборе клуба ориентировался на удобное расположение зала, так как близко добираться. Тренируюсь в DDX уже полгода.
Большое разнообразие тренажёров, в том числе беговых дорожек. Я занимаюсь самостоятельно на все группы мышц три часа в день: сначала на кардио, а затем на силовых. Сотрудники общаются очень вежливо и всегда здороваются: если нужна помощь, помогут. Фитнес-клуб удобно располагается территориально близко к дому, а также имеет не дорогую стоимость.
Очень нравится фитнес-клуб: устраивает обслуживание персонала, хорошее оборудование. Нашла для себя удобное время для посещения в обеденный перерыв. Тренеры доброжелательно и внимательно относятся к посетителям. Самостоятельно занимаюсь на разных тренажёрах где-то полтора часа в день.
Очень большой тренировочный зал, есть с чем сравнить. Занимаюсь самостоятельно для улучшения состояния здоровья. Оборудование в отличном состоянии, мне очень нравятся. Предпочитаю тренироваться утром перед работой, примерно в 7:30 на протяжении полутора часов.
В фитнес-клубе везде чисто, а также большое количество качественных тренажёров. Я занимаюсь примерно по полтора часа. Очень высокое соотношение цены и качества.
Зал удобный, у него комфортное расположение, идти мне не далеко, в клубе много тренажеров, все они в отличном состоянии, обстановка хорошая.
Нравится персонал и наличие тренажеров, занимаюсь самостоятельно на беговой дорожке и на жиме лежа. Состояние оборудования новое, хорошее.
Пространство большое, тренажеров много, нравится дизайн, который находится внутри. Администраторы решают все вопросы, если они возникают.
Нравится новое оборудование в клубе, большой выбор групповых программ, в том числе и танцевальных, их разнообразие. Также могу отметить хорошую работу индивидуального тренера Софьи. Она хорошо знает технику, в том числе медицинские аспекты, хорошо подбирает тренировки, учитывая все предупреждения.
Очень хороший клуб с чистыми раздевалками, который удобно располагается близко к дому. Всегда есть: салфетки, блины для тренажёров и другое. В большинстве случаев выполняю самостоятельно силовые тренировки на все группы мышц по три часа.
Меня все устраивает: коллектив, тренеры, оборудование, расположение. Тренеры доброжелательные, приветливые. На тренировках использую разное оборудование. Удобное время для занятий 15:00-16:00.
В фитнес-клубе все отлично! Все тренажеры новые, в зале комфортно заниматься, я предпочитаю самостоятельно. Также могу отметить хорошую зону СПА - комфортная. Администрация тоже супер работает!
Доброжелательная атмосфера в фитнес-клубе. Отличные новые тренажёры, на которых я занимаюсь самостоятельно. Тренируюсь на разном оборудовании, в основном делаю силовые упражнения гантелями. В зале за одно посещение провожу полтора часа. Много знакомых, которые выбрали DDX, и я теперь тоже хожу.
Клуб меня устраивает! Мне очень нравятся групповые занятия: на растяжку, стретчинг. Тренеры проводят тренировку все по-разному, у каждого свой стиль, свои методы и фишечки, каждый хорош по-своему. Также занимаюсь на тренажерах в зале, они многообразные и хорошие.
Меня все устраивает в фитнес-клубе: чистота в зале и в раздевалке, хорошие, новые, рабочие тренажеры, приятный и вежливый персонал и тренеры. Персонально занималась с Ильей, который хорошо подобрал курс тренировок, я получила результаты!
В фитнес-клубе все отлично! Нравится современная обстановка, новое оборудование, чистота во всех помещениях! Тренажеры отличные, освещение в тренажерном зале очень хорошее, хочется приходить и заниматься!
Клуб DDX Fitness очень понравился! Новые и удобные тренажеры в хорошем состоянии. Занимаюсь три раза в неделю по часу, пользуюсь тренажерами на все группы мышц по чуть-чуть.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится большой ассортимент тренажеров, я занимаюсь в определенное время, вполне все устраивает, также расположение рядом с домом, можно пешком дойти. Оборудование использую разное, все в отличном состоянии, присутствует инструкция, как правильно заниматься. В зале провожу от полутора до двух часов.
Нравится большое количество различных тренажеров, раздевалка хорошая, удобно пользоваться камерами хранения, они от браслета открываются, не приходится покупать замок с ключом. Чаще делаю кардио, использую свободные веса.
Мне все нравится в фитнес-клубе, я не притязательный. Занимаюсь примерно полтора часа в отличном тренажерном зале самостоятельно, делая упор на все группы мышц понемногу. Атмосфера в DDX положительная!
В фитнес-клубе чисто, ухожено, красиво, хватает места и можно делать фотографии. Я занимаюсь по расширенной программе, в основном на силовых тренажерах: это и статичные тренажеры, и свободный вес. Хотелось бы отметить хорошее состояние оборудования: чистые, красивые, нет сломанных.
Мне понравились тренажеры, которые находятся в хорошем состоянии. В последнее время бегаю на беговой дорожке, а уделяю тренировкам около одного-полутора часов. Могу отметить, что посещала также групповые тренировки, например, бодипамп и растяжку.
В клубе все хорошо и замечательно! Мне нравится его доступность, время работы и большой зал. Я тренируюсь в силовых секциях.
Осталась всем довольна. Достаточно чистый клуб, ухоженный. Пришла с подругой. Занимались самостоятельно. Тренажеры, оборудование в хорошем состоянии, не нашла никакого изъяна. Обычно хожу, делаю кардио.
Я полностью всем доволен. особенно хорошим спортзалом, доступным месторасположением рядом с работой и ценами. Стоит отметить, что занимаюсь в индивидуальном порядке, используя отличное по качеству оборудование.
Мне абсолютно все нравится, то есть нет никаких претензий. Я пришел в клуб и остался полностью всем доволен, особенно отзывчивыми тренерами, большим количеством тренажеров и чистотой в помещениях.
Я полностью довольна хорошими тренерами, которые на групповых тренировках на всех обращают внимание и доходчиво все объясняют. Стоит отметить, что посещаю такие занятия, как 3D-Ягодицы и БодиПамп.
Мне очень нравится в клубе, потому что я прихожу вечером, когда уже чистенько, аккуратненько, да и не трогает меня никто во время занятий. Могу отметить, что меня устраивает состояние тренажеров. Ранее брала абонемент, куда входила сауна, но зимой решила временно сменить на тот, куда входит только зал, потому что имею длинные волосы и не хочу их постоянно сушить.
Мне нравится возможность посещать групповые тренировки и заниматься индивидуально. Могу отдельно отметить, что больше всего я довольна тренером фитнес-клуба по БодиПамп и сам вид данной тренировки.
Очень удобное расположение и много тренажеров. Чаще всего использую силовые, на все группы мышц. В зале и раздевалках всегда чисто. Я тренировалась 6 лет, поэтому разобраться с работой тренажеров не составляет для меня труда.
Удобное расположение клуба, в нем все чисто и много тренажеров, я пользуюсь почти всем при самостоятельных занятиях. Обычно я на базовой программе тренировок. Предпочитаю посещать зал до обеда, в среднем занятие длится полтора часа. Чтобы мне было комфортно, для меня важна чистота и разнообразие аппаратуры.
Сотрудники создают превосходную атмосферу, смотришь на этих прекрасных людей и хочется стремиться к этому! Из тренажеров выбираю гиперэкстензию, беговые дорожки, велосипеды, люблю поднимать гантели и блоки, нравится, одной тренировке уделяю 2-3 часа из-за приятной атмосферы, так бы справлялся за полчаса.
В фитнес-клубе мне нравится качество тренажеров и работа персонала, они все отзывчивые и улыбчивые, отвечают на все интересующие вопросы.
Мне очень нравятся групповые тренировки преподавателями и атмосферой в целом. Я занималась йогой с тренером Татьяной, я обожаю эти занятия с ней, она очень компетентный педагог, очень правильно все нам подает! К нам проявляет очень терпеливое отношение, специалист вообще прямо душка, мне очень нравится!
В клубе мне нравится оборудование, оно современное. Я тренирую разные группы мышц и работаю на разных тренажерах. В клубе я приобрел максимальный абонемент и меня все устраивает.
Мне нравятся тренажеры, комфортное местоположение и цена. Чаще всего я пользуюсь жимом лежа и скамьей, тренажеры хорошие по качеству, не старые. В зале чистота, мусора нет.
Все отлично! Мне нравится, что в клубе все новое, красивое, подсвечено, да и зеркала есть. Могу отметить, что с тренажерами ни разу не возникло проблем, сколько бы я не занимался. Ходил в клуб для того, чтобы набрать вес.
Мне нравится, потому что все удобненько и новенькое, то есть все постоянно ремонтируется и сотрудники за всем следят. В основном самостоятельно тренируюсь с помощью оборудования для мышц груди, спины и трицепсов, а также пользуюсь штангами. Стоит отметить, что я доволен удобным и близко расположенным ко мне клубом, а также возможностью посещать любые филиалы.
В DDX Fitness классная обстановка. Чисто, красивый интерьер и крутые тренажеры, хорошие тренеры. Отдельно для себя могу отметить, что клуб находится рядом с домом.
Клуб работает в удобное время. В самом зале чистота, тренажеры новые и функциональные. Предпочитаю заниматься с тренером, упор делается на все группы мышц: полностью спина, руки, ноги.
В клубе комфортно и очень красиво, нравится пространство. Я хожу на групповые занятия, была на всех, но сейчас остановилась на йоге и стретчинге. Очень нравятся тренеры - квалифицированные, особенно по йоге.
Мне нравится, что в DDX Fitness свежее и новое оборудование, большой выбор тренажеров. Могу отметить также и невысокую загруженность клуба, чистоту.
Нравится то, что в фитнес-клубе шкафчики на электронном замке и сам зал в хорошем месте расположен, все отлично. Тренажеры меня устраивают полностью, тем более, что есть необычные беговые дорожки в форме лестницы и всего достаточно.
Нравится расположение и удобство тренажеров, персонал. Практически все оборудование использую в своих занятиях, беговые и силовые.
Отличный тренажерный зал, хорошие тренажеры, на которые нет очередей, много места для занятий, клуб работает допоздна, удобное время для посещения, все нравится!
Очень порадовала помесячная оплата, и то, что можно посещать в разных городах. В зале современно, новое оборудование, стараюсь посещать раз в неделю.
Приобрел абонемент для посещения зала. В фитнес-клубе хорошие тренажеры и у него удобное расположение. Я занимаюсь в основном на свободных весах, блочных тренажерах. Одна тренировка у меня длится примерно часа полтора, прихожу в основном утром. Решил заниматься именно в этом клубе потому, что он находится рядом с моей работой.
Все замечательно! Тренера - хорошие, грамотные и квалифицированные специалисты. Администраторы - вежливые девушки, которые всегда готовы помочь и придти на помощь, если что-то не так.
В клубе хорошо и я рядом с ним живу. В зале много места и в нем хорошие, новые тренажеры, которые отлично работают. Чаще всего пользуюсь беговой дорожкой. В зале везде порядок и чистота.
В зале качественные тренажеры и везде чисто. Занималась на кардиотренажерах, они удобные, а также делала функциональную круговую тренировку. Занятие длилось у меня час - полтора, приходила два - три раза в неделю.
В фитнес-клубе чистая обстановка и установлены хорошие тренажёры. Занимаюсь в зале самостоятельно примерно по 1,5 часа. Также удобно, что клуб расположен рядом с работой.
Хожу в фитнес-клуб уже около 6 месяцев. Нравятся хорошие тренажёры и удобное расположение. Занимаюсь в зале по 1-2 часа самостоятельно, на тренировках использую всё оборудование, дополнительно использую штанги и гантели. Раздевалка комфортная, есть удобный доступ к шкафчикам.
Мне все очень нравится, все добрые, отзывчивые, приятные, спросишь, помогут, все хорошо. Ходила на групповые занятия, смарт-старты, чтобы научиться заниматься на тренажерах. Все устраивало, очень чисто, красиво, модно. Тренажеры отличные, все новое, ничего не поломано.
Понравилось качество тренажеров и из разнообразие. Особенно понравились гравитон, бабочка, жим лежа, беговые дорожки, всякие турники. Сервис и администраторы работают хорошо, в основном все делаю в приложении: подписку, заморозку абонемента.
В клубе все нравится, все отлично! В помещениях чисто, устраивает хорошее строение, в целом, тренажеров, их количество также более, чем достаточное. Расположение клуба отличное и очень комфортное для меня.
Фитнес-клуб DDX Fitness на карте