8 (863) 308-87-88 8 (863) 308-87... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Спорт-Сити на бульваре Комарова

8 (863) 308-87-88 8 (863) 308-87... — показать
+7 863 308-... +7 863 308-87-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28Е

Отзывы про Фитнес-клуб Спорт-Сити на бульваре Комарова (42)

Мне кажется тут всего более чем достаточно. Чисто, убирают часто
Далеко не самый лучший фитнес клуб в воронеже, на мой взгляд, места маловато, тренажеров тоже. Буду продолжать искать лучший зал для занятия любимым делом.
Отличный фитнес клуб. Внутри чисто, зал регулярно проветривают, как и раздевалки. Большое количество тренажеров, все исправны. Приятный персонал, если что, могут помочь, хотя я всегда занимаюсь без помощи тренера.
Приветливый персонал, хорошие тренера и большой выбор железа
Отличный клуб. Занимаюсь 2+ года и дальше планирую.
Удобное расположение и отзывчивый персонал.
Уже несколько лет бегаю, жму штангу, подтягиваюсь в этом спортзале.) Отличное место, доброжелательные тренера, девочки на ресепшене.
Тренерский состав персонала на высоком уровне и абсолютное противоположное им сотрудники отдела продаж.
Отличный зал, много различных тренажеров. Персонал поддерживает порядок в зале. Тренера если что помогут и ответят на вопросы. Цены доступные.
Хороший фитнес-клуб. Есть много различных тренеровок от специалистов. Без лишних эмоций тренера все объясняют. В самом зале комфортно и чисто. Цены низкие.
Отличный спортзал! Приветливый персонал! Комфортная обстановка.
Хороший фитнес-клуб, хожу туда с радостью. Не так все дорого. Тренера отличные, помогают. Много разных тренажеров. уж очень нравятся там персональные тренировки, через несколько недель виден прогресс.
Неплохой фитнес-клуб. Цены, как показалось, немного высокие, но это не критично, зал хороший и тренажеры отличные
Хожу уже больше месяца,все нравится.Цены невысокие,тренеры хорошие.
Мне понравился этот клуб. Тут и цены не высокие. И тренеры есть очень хорошие. Мне очень нравится тут.
Мне понравился этот зал. Тут хорошие качественные тренажеры. И тренеры есть очень классные.
Хороший зал. Нормальные удобный тренажеры. Могу советовать
Хороший фитнес клуб мне понравилось
Хорошие тренажеры
И классные тренеры
Неплохой фитнес-клуб, но меня удивило количество народу здесь. Поэтому я и решил не заниматься здесь. Не особо комфортная обстановка
Хороший фитнес клуб. Мне тут очень понравилось. Хороший зал, большие раздевалки. Чисто и хорошо.
удобный зал но сюда из за цен ходит много людей и мне тут вообще не комфортно было поэтому я ушел
хороший удобный зал и цены нормальные только народу сюда ходит очень много и вот это мне не нравится
Прописали мне физкультуру. Пришла в этот зал. Здесь мне всё рассказали, показали и учли все мои пожелания и требования. В итоге хожу второй месяц сюда, не могу на радоваться. Тренер у меня просто золото! 5 из 5!!!
Хороший фитнес клуб. И цены тут приятные. Посетила пару занятий и в итоге купила карту на 12 месяцев. Не жалею
По рекомендации друзей пришёл сюда. Понравилось. Здесь приемлимые цены, хорошие тренеры.
За очень небольшие деньги здесь теперь занимаюсь с тренером. Я долго искал подходящий зал и нормального тренера. И вот мне удалось это сделать. Очень нравится!
Не такой раскрученный фитнес клуб но очень удобное место и мало народу. Рекомендую
Средненький зал, меня не зацепил ничем. Сейчас занимаюсьв X-Fit, там больше нравится.
Запл очень понравился, все в полной чистоте и нет непрятного запаха чужого пота в помещениях. Был бы рад ходить сюда чаще, но из-за работы не выходит. Так, в целом, рекомендую.
Неплохой зал. Хорошо выполнено разделение на зоны. Всё чисто и комфортно по температуре. Хоть помещение небольшое, на неделе не так много народу, есть где развернуться
Зона кардио и тренажерная меня радуют. Все чистое и новое. Но помещение довольно небольшое, в часы пик может создаваться толкучка
К сожалению сейчас не получается часто ходить в зал из-за сильной загруженности. Зал этот люблю, есть все необходимве мне тренажеры, даже бассейн, раздевалки чистые, как и сам зал.
Регулярно посещаю бассейн в фитнес-клубе Спорт-Сити . Все очень сильно нравиться.
Ходим сюда с мужем. Я хожу сюда только на групповые программы и в бассейн. Сорт зал меня что то вообще не привлекает. А вот мой муж наоборот, ходит только в тренажерный зал.
Удобно в плане расположения, оптимально для меня по ценам, есть массажисты при желании. Основные критерии моего выбора, так сказать.
Отличные тренера и современные тренажеры. Стоимость меня устраивает, вполне выгодно получается
Ставлю пятерку за разннообразие групповых программ и массажистам!
Недавно стала сюда ходить, но могу сказать, что место хорошее. Кроме спортзала есть много дополнений, где можно с пользой провести время для души и тела. Работают внимательные и приятные тренера, не важно при этом парень или девушка. По стоимости средняя цена, мне подходит
Отличный спортивный клуб!!! Квалифицированный тренерский состав, приветливый персонал! Большой тренажёрный зал, 2 аэробных для групповых занятий, бассейн и сауна, много дополнительных услуг! Правда в вечернее время бывает слишком много людей!
Недавно была на гостевом визите, клуб просто супер! Очень хорошо оборудован, тренажерный зал очень просторный, тренажеры самые последние, есть все что пожелаешь, тем более там есть бассейн ( в некоторых клубах его нет, а цена такая же, а то и дороже), а после всего можно сходить в сауну попариться. Осталась довольна, теперь хочу приобрести абонемент!
Невероятно люблю фитнес! Красивая фигура, море эмоций, новых знакомств и новых возможностей своего тела! Я посещаю спорт-сити почти каждый день! Великолепные тренера, множество тренажеров, просторные залы и бассейн. Это лишь малая часть функций, которые предлагает этот компелекс. У меня в спорт сити годовая карта (13 месяцев+1 месяц заморозки), ее стоимость почти 20 000. Но с учетом частоты моих тренировок она себя оправдывает. Я посещаю тренажерный зал, бассейн, танцы (Step) и бассейн. Всем очень довольна!
Подарили абонемент на месяц)) Решила сходить) Персонал при входе очень приветливый,все рассказали и показали) групповые занятия я брать не стала, т.к. Просто хотела бы походить в спорт зал) Зал большой, но из за большого количества тренажеров не очень просторный. Немного тесно и в переодевалке. Душ хороший, чистый) Меня только смущали парни и мужчины,которые занимались вместе со мной, я очень стеснительная и то,что это оказался совместный спорт зал,меня напрягало) Мне будь уютнее ходить в зал,только женский!))
Клуб конечно не плохой ходила туда пару раз, понравились восточные танцы! А вот тренажерный зал не очень всё время тал кучка вечером очень много людей! Цена, зависит от количества дней повешения, но не дороже чем в остальных клубах!
Фитнес-клуб Спорт-Сити на бульваре Комарова на карте