8 (938) 105-22-90 8 (938) 105-22... — показать

8 (938) 105-22-90 8 (938) 105-22... — показать
+7 938 105-... +7 938 105-22-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Отзывы про Фотостудия Studio Red Square (10)

Была на мастер-классе по мехенди в вашей студии,очень приятное место,приветливый персонал!
спасибо yell,за бесплатное мероприятие и хорошую атмосферу!
В четверг вместе с YELL.RU была на мастер класме по искусству рисовпния хной
Была первый раз в этом месте на мастер-классе по мехенди от прекрасного мастера Ольги Богдановой! Очень приятное и креативное место.
Интересные фотостудии. С удовольствием бы устроила тут фотосессию :-.)
И снова бесплатное событие от yell.ru ! МК по мехенди от прекрасного мастера Оли . Мы учились рисовать, было интересно и увлекательно . Даже не разобрать,где работы мастера ,а где новичков.За предоставление места спасибо Фотостудии Studio Red Square.Здесь довольно приятная атмосфера, есть несколько площадок , которые подойдут как для семейного фотосета , фотосета деток, и не только. Очень понравилось.Персонал приятный, всегда подскажут как и что лучше )И весьма важно -это удобное месторасположение в центре города)
Спасибо Фотостудии Studio Red Square за предоставление такой прекрасной площадки для проведения нашего мастер-класса по мехенди от отличного мастера по рисованию мехенди Ольги Богдановой. Администратор была очень приветлива и помогла все подготовить!
Мастер-класс прошел на высоте! Спасибо Yell.ru И YellRostov!
В фотостудии "Studio Red Square"всегда можно получить заранее заданный результат очень высокого качества.Здесь очень приятная атмосфера,просторные комнаты,большие потолки,хороший свет.Множество различных отделенных мест для съемки на любой вкус.Цены благоприятные .Качество работы персонала -отличное.По месту нахождения - удобно добраться ,так как эта фотостудия находиться в центре города
Достойные ребята и работа которую они делаю, все профессионалы и всегда этого не стыдятся! Помогают во всем и советом, и мнением - и не навязчиво ))) Приятная обстановка, хорошее качество декора, приятные фантазии дизайна и решения для сьемок. Все чистенько, аккуратно. Рекомендую!
Из всех фотостудий в которых я была, Фотостудия Studio Red Square единственная из которой не хочется уходить и хочется приходить снова и снова)
Три зала, в каждом из которых множество декораций и реквизита.
Прекрасный family зал для семейных и детских съемок. Разнообразные "уголки" данного зала помогут воплотить любые идеи и радовать детишек)С удовольствием приведу туда фотографировать свою семью))
Замечательный natural зал с двумя зонами (сеновал и пляж) дает полет вашим фантазиям) Устраивая съемку в этом зале можно полежать в гамаке и немного окунуться в атмосферу пляжа Сан Тропе, особенно за неимением возможности выехать из городской суеты^^
И отличный fashion зал ,который покорил меня сразу же контрастом зон и решетками на кирпичных стенах, также с большим количеством реквизитов поможет с выполнением ваших задумок (как помог мне))
И,конечно же, администратор Женя покорила своей гостеприимностью и ординарностью^^
Спасибо Студии на Табачке за то, что Вы есть, за атмосферу и уют))
отличная фотостудия! отзывчивые Женя и Алёна, постоянно обновляемые декарации, удобное месторасположение :)
Уютная, просторная студия в центре Ростова, много интерьерных зон, family зал прекрасно подойдет для семейной фотосесии и съемки деток, fashion зал идеален для воплощения творческих идей и мыслей, и также есть зал разделенный на две зоны зона деревенского сеновала со всех атрибутикой и зона пляжа сан тропе, если у вас нет возможности съездить на лазурные пляжи вы можете устроить себе съемку именно тут, лежа на гамаке и попивая вкусный коктейль)) Администратор Евгения всегда поможет выставить свет и организовать сьеку, а также вдохновит на новые свершения)) снимаю в студии очень часто, и уже успел ее полюбить)) всем советую посетить это прекрасное место))