8 (963) 569-76-44 8 (963) 569-76... — показать

Отзывы о компании Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице Сеть

8 (963) 569-76-44 8 (963) 569-76... — показать
+7 963 569-... +7 963 569-76-44 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Заречная, д 2А

Отзывы про Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице (27)

Все источники Zoon.ru (27)
Ходим на тренировки по футболу дошкольного уровня. Тренер проводит хорошие разминки, мотивирует детей и они с удовольствием ходят на тренировку, не боятся ошибиться, а наоборот - стремятся проявить себя. Заметила, что за время обучения мой ребенок приобрел навыки игры в футбол.
Ребенок очень доволен тренерами, нашел с ними общий язык, занятиями, идет с большим удовольствием, никогда не жаловался ни на мальчишек в команде, ни на тренеров. Мне важен подход к ребенку, потому что у него характер сложный, если какая-то ситуация возникает прошу тренера беседу провести, идут на уступки, помогают решать эти вопросы.
Ребенок возрастом 7 лет ходит на футбольный кружок в школу, ему все нравится, идет с удовольствием! Направление выбрали, так как он сам захотел. Я ходила на все турниры с ним, он, конечно, не уверенно еще играет. Мне важна физическая подготовка, то, что он занимается спортом, то, что ему это нравится и он проводит время с единомышленниками. Вот, скоро сын поедет в лагерь.
Ребенку все нравится, ходит с удовольствием! Это он меня еще контролирует, во сколько я приеду с работы, чтобы его отвезти, чтобы он не опоздал, если я задерживаюсь, он сам садится на такси и едет, это уже о чем-то говорит. В тренера важно, чтобы он находил общий язык с моим ребенком, чтобы не кричал, не оскорблял, так как это травмирует детскую психику. У моего сына на заставке в телефоне даже не мама с папой, а он с тренерами. Сейчас еще собирается в лагерь с ними.
Ребенку нравится заниматься в спортивной организации, он очень в этом заинтересован и горит желанием, когда идет на занятия. Он доволен замечательными тренерами, которые стали для него старшими наставниками и друзьями. Во время зимнего чемпионата мальчики, ставшие слаженной командой, прекрасно играли.
Все нравится! Тренеры внимательно и лояльно относятся к каждому ученику и родителю, то есть всегда есть коммуникация, контакт. С нами они через ватсап или лично общаются, всегда вежливы, культурны, высказывают свою позицию, мнение, ориентированы на то, чтобы детям было комфортно. Ребенок с тренировки идет с хорошим настроением, даже если он немного проиграл, не забил гол, его утешают, то есть тренер проводит беседу. Организацию выбрали, так как важно расположение было, изначально.
Ребенок занимается в школе, нам нравится ее месторасположение. Ребенок с удовольствием ходит на занятия с сентября, он всем доволен. Тренируется под руководством Антона Николаевича, устраивает его доброта и профессионализм.
Ребёнок посещает занятия по футболу около года, он увлечён школой. Очень нравится тренер, оказывает доброе отношение, воспитывает командный дух. Дети дружат между собой и заняты делом.
Нравится подход тренера, он уделяет внимание и занимается с каждым ребенком. Я бы сказала, что успехи еще впереди, потому что идет процесс обучения. Какой был уровень навыка, пока такой же, мне кажется, и остался. Ребенок с удовольствием занимается. Школу выбрали, потому что тренер был учителем по физкультуре в нашей школе.
Ребёнку нравится отношение тренера к своему делу, а также к детям, которое проявляется в чуткости, уважительности и внимании. Ходит с большим удовольствием на тренировки, потому что устраивает большая нагрузка, разнообразные упражнения, а домой возвращается уставшим. Он сам выбрал школу, то есть в двенадцать лет полностью даю право выбора, если хочет, то ходит.
Дети занимаются в школе, им все нравится, что самое главное! Устраивает отличный подход, тренер Антон Николаевич - профессионал в своем деле! Успехи, конечно, есть у детей! Они начали выигрывать. Школу могу рекомендовать другим людям за профессионализм тренеров.
Ребенок тренировками по футболу доволен, а также тренером и отношениями в команде. Он ходит с удовольствием на занятия и не хочет прогуливать их! В работе тренера нравится взаимоотношения с детьми, он не ругает их в случае поражения, объясняет им, что победа - это не главное, а главное поучаствовать, сделать выводы и исправить ошибки, если таковые есть.
Нам очень нравится тренерский состав, подход и общение с детьми! Ребенок с удовольствием идет на тренировки. Тренеры подход нашли к нему в процессе общения, занятия сбалансированные, то есть отрабатываются какие-то технические моменты. У них есть на тренировке и игра, и силовые нагрузки, то есть все в комплексе!
У нас очень хороший тренер Антон Николаевич, нам он очень нравится! Плюс, ко всему устраивают организационные всякие мероприятия новогодние, праздник понравился. У меня два мальчика занимаются. Тренер нашел к детям подход, они идут с удовольствием, сейчас после каждой тренировки у них виден прогресс. Организацию выбрали, так как находится при школе, что очень удобно, плюс, тренировки три раза в неделю, что тоже хорошо.
С сентября мои четыре сына посещают футбольную школу, так как им нравится тренер и сами тренировки, а также хорошее отношение в команде во время построения и взаимоотношение инструктора с учениками.
Ребенку нравится заниматься футболом, подход тренера и его лояльное отношение. Есть результаты от занятий, положительные успехи, выигрывает и ей это нравится. На занятиях в меру соблюдается дисциплина, нет грубости.
Отличные залы в школе и тренеры, в которых я ценю их подход к детям. У ребенка хорошие успехи, на занятия он всегда идет в хорошем настроении.
Заниматься удобно прямо в школе. Тренер Артем прекрасный, профессионально ведет тренировки, замечательно общается с ребятами, объясняет, что необходимо делать. Ребенок посещает тренировки три раза в неделю.
Тренер хороший, профессионал в своем деле, нравится ребенку своим подходом, он будет продолжать ходить, впечатления замечательные!
Детям нравится обстановка в целом, это самое главное. Мне важно, чтобы мой ребенок был доволен. Тренер молодой, перспективный, набирается опыта вместе с нашими детьми.
Нравится уровень профессионализма тренера как как в плане игры, так и в его отношении к детям. Он умеет передать свой накопленный опыт в футболе, мои ребята бегут к нему на тренировки. Школу выбрала случайно, гуляла и увидела как играют и обучаются мальчишки.
Футбольную школу посещаем из-за ее удобного расположения, в здании обычной школы. Ребенку все нравится, особенно тренер. Мне как родителю важно, чтобы ребенку было комфортно при посещении занятий.
Ходим в школу уже больше года, ребенку нравится хорошее отношение со сверстниками в команде и тренер Антон Николаевич. Для меня, как для родителя, важен профессионализм тренера, чтоб ребенок развивался, а мы видим этот прогресс у сына.
Тренеры школы вежливые, внимательные, всегда отзываются на просьбы и хорошо взаимодействуют с детьми. Внук очень доволен, ему все нравится, он всегда мечтал о футболе, ходит на занятия уже на протяжении 2 лет.
Ребенку все нравится, после тренировок приходит всегда довольный. На тренера Антона Николаевича не жалуется, сына он устраивает. Школу можно порекомендовать другим клиентам за их общий подход, хорошее отношение к детям.
Ребенок ходит на секцию, нравится, что занимается. Мне важно, чтобы он тренировался, был доволен и участвовал в соревнованиях. Ребенок три раза в неделю приходит, занятие длится полтора часа, наверное.
Мы участвуем в футбольной команде. Тренеры молодцы, все доступно и грамотно объясняют, хорошее отношение. Ребенок доволен и все понимает.
Футбольная школа Спартак Юниор на Пойменной улице на карте