8 (863) 240-97-40 8 (863) 240-97... — показать

8 (863) 240-97-40 8 (863) 240-97... — показать
+7 863 240-... +7 863 240-97-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 82
Район: Кировский

Отзывы про Hard Rock Bar (8)

4.4
В начале марта нас занесло в это заведение (просто потому что ближе всего было и не людно (это то в субботу в восемь вечера)). Часть позиций (будь то напиток или еда) отсутствовала. Из персонала только одна барменша, которая, как я поняла, и бармен, и официант, и уборщица, и вышибала в одном лице. Один туалет в непотребном состоянии (будто там постоянный и большой поток людей). Очень уныло. Когда заходишь туда, то сразу осознаешь, что в стране кризис. За соседним столом храпел какой-то молодой человек и периодически в бар заваливался очень большой и не менее пьяный мужчина (возможно завсегдатай). Из плюсов - звучал хороший зарубежный рок. Пойду ли я туда еще? Если только мне захочется усугубить депрессию или поспать. Посоветую ли я кому-нибудь это место? Моя память до сих пор пытается стереть воспоминания об этом заведении. Ну, а если вы все же захотите посетить это место, то у вас не все ладится.
Когда зашел сюда только из за того, что услышал там как играют рок, то не поверил своим глазам, там и правда сидели мужики и играли в гитарах. Ну я и решил посидеть выпить пива и послушать что тут и как. Сел, обслужили меня очень быстро, заказ приняли оперативно, и пиво с орехами принесли мне буквально за 5 минут. Средний чек там примерно, рублей 300, на них можно купить 3 пиво и орешки, там все очень дешево на самом деле
Мне нравится то, что тут есть много вариаций еды, многих вторых блюд много пива, и много певцов которые поют авторские песни. Там есть официанты, но мне показалось, что там больше самообслуживание, потому, что никогда не поймаешь этих работников, а вот когда просишь счет, то они сразу тут как тут, и ждут конечно же чаевых, а работать они не хотят. Так что место для послушать песни самое лучшее в городе. А кстати средний чек там примерно рублей 400
Там играют рок постоянно, играют и в живую и на дисках играют. Довольно очень не плохо, Рок пиво и мясо вот сочетание того, как провести хорошо время) Правда иногда обслуживание подводит, потому что там всегда много людей и девочки официантки наверное просто не успевают, но ждать там само удовольствие, да и девчонки там красивые как на таких обижаться) А интерьер просто взрывает мозг)
Чудеснейший рок - бар!Пристань загулявшего байкера...Приятнейший барчик ставший легендой.Это то место куда приходят за атмосферой.Дух бунтарства так и летает в воздухе.Хороший выбор алкоголя.При том всегда качественного.Из еды к сожалению кроме разного рода снеков вам больше ничего не предложат.Это то место куда люди из года в год приходят за общением. Приветливый бармен.Не навязчивый,в основном классический рок.На плазме концерты ставшие легендарными.Все это он островок свободы на газетном...
Культовое место досуга ростовских рокеров! Небольшое, но очень уютное заведение, большой выбор спиртных напитков, грамотные бармены и возможность послушать таких "акул" рок-музыки как Оззи Озборн и Стивен Тайлер, а также посмотреть их концерты на большом плазменном экране. Средний чек на одного человека около 1000 рублей.
Маленькое заведение, но по интерьеру видно, что сделано с душой. Это заведение для любителей старого зарубежного рока, т.к. на плазме только это и показывают. Попала как-то в Бар на акустический концерт. Было очень весело, но минус в том что ну уж очень маленькое заведение. людей набилось огромное количество, уж не знаю как все расселись. Я думаю что если собираться большой компанией то нужно будет заказывать стол заранее. По ценовой политике очень даже демократичное заведение. Мне там очень понравилось. Вернусь туда и не раз.
Когда я впервые попала в этот бар, мысли были примерно следующие: "вас кинула девушка/парень? поругались с шефом? нечем платить кредит? вам ударили машину на парковке и у вас сгорела квартира - придите в бар! напейтесь!"..
Как-то тут ну совсем мрачно.. Мало света, хотя интерьер вроде бы интересный, оригинальный. Мало места - за столиками на 4рых сидели оочень большие пьяные компании. на баре взрослые, уже нуууочень пьяные мужчины. При этом все пытаются друг с другом побрататься, напиться вместе.
В общем, место так себе. Но может просто я на такой момент попала. Но даже если это и так - туда я больше ни ногой!
Hard Rock Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел