8 (901) 139-79-55 8 (901) 139-79... — показать

+7 901 139-... +7 901 139-79-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 50
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе грузинской кухни Не Горюй! (68)

4.6
Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (17)
Обожаю грузинскую кухню. И это заведение рекомендую всем ценителям. Вкусно, атмосферно, антуражно, большое удовольствие здесь получаю! Друзья когда попали сюда тоже восторгались.
хорошая грузинская кухня. понравились хинкали очень
Заглянули с оказией в сей подвальчик, ездили в Ростов по делам, проголодались. Грузинскую кухню очень любим. Эти роллы, сеты, пиццы не интересуют меня, ну никак, от слова СОВСЕМ. Кафе в стиле "старый кабачок", антураж в Грузинском стиле с картинами и предметами быта
прекрасное место, просто превосходно готовят говядину, очень все нравится!)
Очень вкусно, всегда! Нравится здесь говядина с овощами, готовят просто превосходно, также очень вкусные десерты!
Это было, наверное, первое кафе, в котором я попробовал чахан с бараниной. И на мой взгляд, это очень вкусное блюдо. Сам не любитель грузинской кухни, поэтому многие позиции открыл для себя в первый раз.
Очень хорошее кафе грузинской кухни. Аутентичная атмосфера, интересный интерьер и самое главное - отличная кухня.
Были с супругой, мило, уютно. Вежливое обслуживание, в меню большое разнообразие, выбрать можно на любой вкус и цвет.
Быстрое обслуживание, в меру вежливые официанты, на вопросы по позициям сразу спокойно отвечали, не бегали на кухню и ничего не уточняли, говорит о том, что персонал разбирается в меню. Все вкусно, добавить нечего.
Любителям грузинской кухни, каким я и являюсь, однозначно понравится. Интерьер выдержан в определенном стиле, есть некая своя атмосфера. Блюда мне понравились, все сытно.
Отличное место, вкусные блюда и быстрое обслуживание. Но в последние пару раз заметил, что люди курят прямо перед входом, от этого запах идет внутрь. И мне, как человеку, который не курит, не особо приятно этим дышать.
Нравятся размеры порций и их вкусовые качества, неожиданно вкусно. Давно уже знаком с данным кафе, ни разу не разочаровывали и ничем не обидели. Как ходил, так и продолжаю.
Я никак не мог подумать, что такие простые блюда окажутся такими вкусными. Прослеживалась неплохая подача, и что, для меня не самое главное, но приятное- это персонал, вежливые и шустрые ребята.
Всего одного посещения мне хватило, чтоб я смог написать отзыв. Разнообразное меню, приятный персонал, и очень вкусная кухня. Могу лишь опять сказать спасибо за вкуснейший ужин.
Стабильно хорошее заведение, в которое не стыдно привести друзей и близких. Вкуснейшая кухня, с приятным и отзывчивым персоналом. Изобилие разнообразных блюд, подача быстрая, даже если много посетителей.
Хорошее место, в которое часто заходим небольшим кругом друзей. Нравится атмосфера и еда. Но вот в последнее время, стали замечать, что музыка мешает разговорам.
Грузинская кухня, которая не оставит вас равнодушными. Вкусно, все это поддерживается хорошим сервисом, и необычным, но приятным глазу интерьером.
Простенькое место, но кухня очень нравится. Кафе приятно выглядит, персонал приветливый и вежливый, цены средние. Являюсь частым гостем, и за все время не было неприятных или конфликтных ситуаций, поэтому могу смело советовать.
Довольно таки неплохой ресторан, который можно смело посоветовать знакомым. Меню разнообразное, соответствует грузинским мотивам. К осблуживанию нет никаких вопросов, быстро и вежливо.
Неплохой ресторан, первое, второе и десерт по приятной стоимости. Можно полноценно и сытно поесть. Официанты вежливые, без внимания вас точно не оставят.
Очень вкусные и сытные блюда. Атмосфера тоже порадовала, отлично провели время.
Один из самых лучших ресторанов, в которых представлена грузинская кухня. Персонал тактичен и вежлив, вкусная еда и уютная атмосфера, все эти факторы делают место достойным.
Заходили как-то с женой, было вполне неплохо. Хорошая атмосфера и неплохая кухня, нам пришлась по вкусу
Хорошая грузинская кухня. Интерьер состаренного подземного помещения, не всем придется по вкусу. Но мне было вполне комфортно находиться. И по классике нужно было попробовать хинкали, но мне не особо понравились, а вот другие блюда я бы однозначно взял еще раз.
Если не брать в расчет атмосферу и интерьер, то твердая тройка, еда не впечатлила, но не скажу, что было не вкусно. Персонал весьма вежлив и тактичен. И однозначно балл за то, что цены низкие.
Хорошая кухня, приятно провели время с друзьями. Персонал очень вежливый, большое спасибо за приятный вечер.
Какая же здесь вкусная кухня. Цены вполне себе хорошие. В самом ресторане очень приятная атмосфера. Персонал подсказал с выбором блюда, что является огромным плюсом.
Приходили семьей перекусить. Всем понравилось. Обслуживание быстрое. Еда вкусная, цены адекватные
По атмосфере место не удивило, но на вкусовых качествах блюд это никак не сказалось. Только хотелось бы, чтобы ребята поработали над подачей, потому что на данный момент она похожа больше на домашнюю. Персонал приветливый, обслуживали быстро.
Отмечали небольшой семейный праздник. Обслуживание, подача и скорость приготовления порадовало. Сами блюда были очень вкусные.
Люблю этот ресторан. Здесь всегда очень вкусно и приятная атмосфера
Как-то не удивило место, диваны стоит уже обновить, сложилось впечатление, что после прошлых гостей не успели убрать. Выбор блюд большой, в целом, к еде нет вопросов, мне понравилось. Персонал трудится и всё успевает, при этом сохраняют улыбки.
Еда вкусная, персонал вежливый. Интерьер требует обновления или хотя бы тщательной генеральной уборки диванов, химчистки кресел и обивки. В холодный день в помещении кафе зябко
Одно из любимых мест.
Отлично готовят грузинскую кухню, все очень вкусно.
Красивый и уютный интерьер.
Официанты хорошо справляются со своей работой, могут что-нибудь предложить.
Цены невысокие.
Зашли как-то попробовать, что и как тут готовят. Хорошее кафе, вкусная еда по невысоким ценам. Приятная атмосфера, в основном все понравилось
неплохое кафе
тут достаточно вкусно
мне нравится сюда приходить на ужин например
Классное место очень. Тут хорошая атмосфера. Мне очень понравилось.
Мне тут очень понравилось. Вкусная кухня и приятные цены.
Здесь вкусная кухня и очень приветливые официанты. Обстановка внутри помещения мне тоже очень понравилась
Мне здесь понравилось. Обстановка очень классная внутри.
очень вкусная кухня тут конечно я поел и остался очень доволен да ещё и денег не много взяли
хороший и дорогой ресторан

мы остались довольны посещением
понравилось что здесь есть доставка и в целом тут приятное место и очень вкусно
Здесь очень вкусно! Много места и приятная атмосфера! Посоветовала сюда сходить подружка а я осталась довольна!!!
здесь очень вкусно и цены нормальные в целом место приятное мне понравилось
Был пару раз с женой. Вкусная кухня и персонал вежливый.
Вкуснейшая грузинская кухня по привлекательным ценам. Заведение очень уютное и хочется вернуться в него ещё и ещё.
Замечательное кафе грузинской кухни- всё безумно вкусное, подаётся свежим и горячим.
Интерьер коллоритный и персонал добродушный и весёлый!
Интерьер просто сказка и еда тоже чудесная. Вся команда этого ресторана настоящие молодцы и деляют всё для гостей. Цены невысокие, а порции большие
Замечательное, атмосферное заведение. Очень люблю грузинскую кухню-здесь она на высоте. Очень вкусная шурпа, хинкали и конечно же хачапури по-мегрелски. Официанты очень позитивные, несут всё быстро.
Место уютное, атмосферное. А блюда, это вообще шикарно. Бывали раньше регулярно. Ждем когда откроют.
Кафе грузинской кухни Не Горюй! на карте