8 (938) 112-82-84 8 (938) 112-82... — показать

+7 938 112-... +7 938 112-82-84 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 50
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе грузинской кухни Не Горюй!»

Любите грзуинскую кухню? Обратите внимание на кафе «Не горюй», которое расположено на улице Тургенева.

В кафе вы можете попробовать вкусные национальные блюда и насладиться традиционной грузинской атмосферой. Приятный персонал поможет вам забронировать желаемый столик, расскажет о блюдах, представленных в меню, порекомендует хиты и новинки.

Меню кафе не оставит вас равнодушными. Отведайте хинкали, солянку по-грузински, чахохбили, чанах с бараниной. Среди салатов попробуйте теплый «Нази» с овощами, сыром и курицей, а также фирменный салат кафе.

В продаже представлены мучные изделия, которые обязательно стоит попробовать. Закажите хачапури по-аджарски, пури, рачули.

Дополните ужин десертом. Отведайте яблочный или вишневый штрудель.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Закажите хинкали по привлекательной цене, большую порцию чашашули всего за 280 рублей. Обращайтесь к персоналу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кафе «Не горюй!». Посетите кафе в компании друзей и родных, чтобы отлично провести время, наслаждаясь грузинским гостеприимством.

Кафе работает со вторника по воскресенье.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе грузинской кухни Не Горюй! (18)

4.8
Классное место очень. Тут хорошая атмосфера. Мне очень понравилось.
Мне тут очень понравилось. Вкусная кухня и приятные цены.
Здесь вкусная кухня и очень приветливые официанты. Обстановка внутри помещения мне тоже очень понравилась
Мне здесь понравилось. Обстановка очень классная внутри.
очень вкусная кухня тут конечно я поел и остался очень доволен да ещё и денег не много взяли
хороший и дорогой ресторан

мы остались довольны посещением
понравилось что здесь есть доставка и в целом тут приятное место и очень вкусно
Здесь очень вкусно! Много места и приятная атмосфера! Посоветовала сюда сходить подружка а я осталась довольна!!!
здесь очень вкусно и цены нормальные в целом место приятное мне понравилось
Был пару раз с женой. Вкусная кухня и персонал вежливый.
Вкуснейшая грузинская кухня по привлекательным ценам. Заведение очень уютное и хочется вернуться в него ещё и ещё.
Замечательное кафе грузинской кухни- всё безумно вкусное, подаётся свежим и горячим.
Интерьер коллоритный и персонал добродушный и весёлый!
Интерьер просто сказка и еда тоже чудесная. Вся команда этого ресторана настоящие молодцы и деляют всё для гостей. Цены невысокие, а порции большие
Замечательное, атмосферное заведение. Очень люблю грузинскую кухню-здесь она на высоте. Очень вкусная шурпа, хинкали и конечно же хачапури по-мегрелски. Официанты очень позитивные, несут всё быстро.
Место уютное, атмосферное. А блюда, это вообще шикарно. Бывали раньше регулярно. Ждем когда откроют.
Приехали в это кафе впервые. Мы позвонили заранее и забронировали столик, заказывали хинкали, поэтому когда мы приехали, они уже были готовы, все было горячее, свежее, очень вкусно, нам понравилось. Официантка приветливая, улыбчивая. Мне понравилось, что на кассе стояла фигурка Сталина очень симпатичная, ну и сам стиль - каменный подвал, мне нравится. Выбрал именно это кафе по совету.
Очень вкусно! Очень!
Хорошая домашняя грузинская кухня и вино. Большие порции, вменяемые цены, радушные хозяева.
Кафе грузинской кухни Не Горюй! на карте