8 (863) 229-54-54 8 (863) 229-54... — показать

8 (863) 229-54-54 8 (863) 229-54... — показать
+7 863 229-... +7 863 229-54-54 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 101
Есть доставка

Отзывы про Кафе Штефан Бургер на Пушкинской улице (36)

4.6
Частенько оформляю заказ и забираю самовывозом,так как по пути с работы. Вкуснее бургеров, я еще не пробовал. Заказываю постоянно разные, очень полюбилось сочетание мясного с ягодным соусом.
Отличные большие и сочные бургеры. Куда вкуснее, чем в фастфудах, координально отличаются и разница ощущается невооруженным взглядом.
Многие уже написали про бургеры и я полностью согласен со всеми комментариями. Но сам же хочу подметить, что крылья ничуть не хуже. Вкуснейшая панировка, не чувствуется изобилие масла, просто все как надо.
Отличные бургеры, нравятся куда больше, чем в других местах. Свежие овощи, сочнейшее мясо, хрустящая булочка. На мой взгляд, все что требуется для хорошего бургера есть. Стоимость адекватная.
Штефан бургер самый вкусный, из всех что я попробовал, другие тоже неплохи, но,кажется, для себя я определился с блюдом, которое заказываю раз за разом. Сытно, по себестоимости. Также хотелось бы написать про быстрое и деликатное обслуживание.
Все пишут про вкусные бургеры, и это действительно так, но мне куда больше по душе крылья. Сочные, соуса много и он чувствуется, что немаловажно.Я обычно не придаю значение персоналу, но тут ребята очень приветливые.
Для любителей фастфуда отличное место, примерно за полкило вкусного бургера 400 рублей, очень выгодное вложение в желудок.
Неплохая бургерная, хотелось бы конечно, чтобы меню было более разнообразным. Но если целеноправлено приходить за бургером - отличное место. К тому же сервис на высоком уровне, приятно там находиться.
Я понимаю, что фишка этого кафе бургеры, но хотелось бы видеть и другие позиции, а то всего пара закусок и гарнир в виде фри. Но к бургерам нет никаких нареканий, заказ долго себя не заставил ждать, сочно и вкусно.
Хорошая бургерная, порции большие, мясо сочное. Хотелось бы видеть побольше блюд из курицы.
Бургерных в городе много, но именно эта мне нравится больше всех, за свою атмосферу, быстрое обсулживание, ну и конечно же сами бургеры, с необычными сочетаниями, сочным мясом и размером порций.
Хороший ресторан. Очень вкусная кухня. Обслуживание на высшем уровне.
Люблю бургеры, и многие уже приелись. Решил опробовать и в данном кафе, в меню представлены необычные соуса к бургерам, и на первый взгляд кажется что совершенно несочетаемые вещи. Бургер с ананасом пришелся не совсем по вкусу, но вот с вишней самое то, тем более ягоды довольно таки часто используются для приготовления соуса.
Бургеры готовят довольно таки вкусно. Мясо сочное и прожарено. Приходите, не пожалеете
Хорошие и сытные бургеры, умеют готовить мясо, а это самое важное. Для любителей острого могу посоветовать - жгучий бастиан. Помимо бургеров есть еще и отличные стейки и различные закуски. Придраться не к чему, кухня хорошая, персонал вежливый, готовят быстро.
Приятная непринужденная обстановка. Красивая подача блюд. Размер блюд не большой, но достаточный.
Было очень приятно побывать в этом заведении, огромный выбор бургеров, и приемлемые цены, очень удобное расположение. В общем, заходите обязательно)
Стильный интерьер. Большие, сочные, вусные бургеры. За всё время выделил для себя любимчиков это Штефан старший и бабуля аделинда, они почти полкило, с них можно легко наесться. Главное не переборщить) Это кафе я воспринимаю, почему-то только как бургерную. Поэтому другию позиции меню не пробовал.
Мне место понравилось, приятная атмосфера да и бургеры вкусные, но их тяжело есть из-за размера
Неплохая бургерная. Внутри приятный интерьер, места немного, везде чисто, кроме туалета.
Сами бургеры делают большими(да такие большие, что сложно откусить), сытными, котлеты внутри как надо, зелень свежая. Короче говоря, здесь бургеры просто огонь) Можно еще пивко взять.
Ну и цена, конечно, большая, но думаю оправдывает себя.
Приятное место. Очень вкусные бургеры и десерты. Приготовление занимает немного времени. Цены вполне приемлемые, но часто заходить сюда я навряд ли буду
Очень сытные да еще и вкусные бургеры, которые готовят достаточно быстро кстати. Ушли с подругой довольные 👍🏻
Очень прикольное место. Цены вообще какие то максимально приятные. Всем сосветую это место короче.
Неплохое место. Тут работают классные официанты. Всё рассказали и показали. Остался доволен.
Недешёвые, но ооочень сытные и вкусные бургеры. Таких больше нигде не пробовал. К бургерам предлагается довольно большой выбор пива- отличное сочитание.
Очень интересная бургерная- всё сделано со вкусом. Сами бургеры вкусные- очень натуральный вкус, котлетки прям идеальные внутри. Муж просто обожает это место.
Огромные и вкусные бургеры! Готовят быстро, подача необычная, так что в итоге выглядит крайне симпатично
Красивый интерьер в зале. но мало место. Когда тепло- предпочитаю террасу. Бургеры вкусные, нигде больше таких не ел. Сначала было очень не удобно их кусать из-за размера, но уже наловчился) Обслуживают очень ведливо и быстро, конфликтов ни у меня, ни при мне ни с кем не возникало.
Все не совсем вкусно. Цены не совсем себя оправдывают. Не рекомендую.
В следующий раз приду, ну если совсем не останется других вариантов(((
Мне попался бургер с очень жирным мясом. Даже не смог доесть.
Вкусные бургеры, вкусное мясо, адекватные цены, общительный персонал - который всегда поможет решить проблемы, например сделать красивый пост))
Ребят, подобное заведение в городе нужно еще поискать. Очень вкусные бургеры, за очень скромные деньги
Шикарные бургеры не дорого! Котлеты из очень хорошего мяса, зелень свежая, всё на уровне.
Супер место, бываю к сожалению не часто так как в другом городе, но когда приезжаю сразу иду сюда. Бургер-Мясник - вне всякого сомнения!!
Очень вкусно и уютно. Любим это место, частенько заходим перекусить. Цена соответствует качеству. Персонал замечательный
Повара всегда исполняют просьбу об уровне прожарки на 100%, плюс вкусное кофе !
Кафе Штефан Бургер на Пушкинской улице на карте