8 (863) 229-54-54 8 (863) 229-54... — показать

8 (863) 229-54-54 8 (863) 229-54... — показать
+7 863 229-... +7 863 229-54-54 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 101
Есть доставка

Про «Кафе Штефан Бургер на Пушкинской улице»

Бар «Штефан Бургер» специализируется на вкусных и сытных бургерах. А удобное расположение в самом центре города совместно с качественным обслуживанием делают «Штефан Бургер» крайне привлекательным местом для утоления голода!)

Отзывы про Кафе Штефан Бургер на Пушкинской улице (19)

4.4
Неплохая бургерная. Внутри приятный интерьер, места немного, везде чисто, кроме туалета.
Сами бургеры делают большими(да такие большие, что сложно откусить), сытными, котлеты внутри как надо, зелень свежая. Короче говоря, здесь бургеры просто огонь) Можно еще пивко взять.
Ну и цена, конечно, большая, но думаю оправдывает себя.
Приятное место. Очень вкусные бургеры и десерты. Приготовление занимает немного времени. Цены вполне приемлемые, но часто заходить сюда я навряд ли буду
Очень сытные да еще и вкусные бургеры, которые готовят достаточно быстро кстати. Ушли с подругой довольные 👍🏻
Очень прикольное место. Цены вообще какие то максимально приятные. Всем сосветую это место короче.
Неплохое место. Тут работают классные официанты. Всё рассказали и показали. Остался доволен.
Недешёвые, но ооочень сытные и вкусные бургеры. Таких больше нигде не пробовал. К бургерам предлагается довольно большой выбор пива- отличное сочитание.
Очень интересная бургерная- всё сделано со вкусом. Сами бургеры вкусные- очень натуральный вкус, котлетки прям идеальные внутри. Муж просто обожает это место.
Огромные и вкусные бургеры! Готовят быстро, подача необычная, так что в итоге выглядит крайне симпатично
Красивый интерьер в зале. но мало место. Когда тепло- предпочитаю террасу. Бургеры вкусные, нигде больше таких не ел. Сначала было очень не удобно их кусать из-за размера, но уже наловчился) Обслуживают очень ведливо и быстро, конфликтов ни у меня, ни при мне ни с кем не возникало.
Все не совсем вкусно. Цены не совсем себя оправдывают. Не рекомендую.
В следующий раз приду, ну если совсем не останется других вариантов(((
Мне попался бургер с очень жирным мясом. Даже не смог доесть.
Вкусные бургеры, вкусное мясо, адекватные цены, общительный персонал - который всегда поможет решить проблемы, например сделать красивый пост))
Бургер вкусный. И принесли быстро. Дороговато, но это выбор каждого. Один существенный минус - грязный туалет. Сложно кушать там, где невозможно помыть руки.
Ребят, подобное заведение в городе нужно еще поискать. Очень вкусные бургеры, за очень скромные деньги
Шикарные бургеры не дорого! Котлеты из очень хорошего мяса, зелень свежая, всё на уровне.
Супер место, бываю к сожалению не часто так как в другом городе, но когда приезжаю сразу иду сюда. Бургер-Мясник - вне всякого сомнения!!
Очень вкусно и уютно. Любим это место, частенько заходим перекусить. Цена соответствует качеству. Персонал замечательный
Повара всегда исполняют просьбу об уровне прожарки на 100%, плюс вкусное кофе !
Кафе Штефан Бургер на Пушкинской улице на карте