Отзывы о компании Каток РИО

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Отзывы про Каток РИО (18)

3.7
Мало места,не очень хороший лед,распределение по талончикам(кто не успел,тот опоздал) и довольно грубоватый персонал.Из плюсов-комфортная температура и бесплатный вход.По выходным не протолкнуться.
Говорят, что всегда есть плюсы и минусы. Но в данном заведении плюсов практически нет. Персонал злой, всем недовольный, кассир грубит.
При почти пустом катке, на кассе перестали продавать билеты.
Заливка льда очень долго.
Собирают большие очереди, а пропускают по человек 20. При этом все ждут своей очереди часами.
Мало пар коньков.
Ну а из плюсов, это-красивое "звездное небо" и бесплатный выход на лёд.
Отличное место для активного досуга. Очень радует отсутствие большого скопления людей. Не смотря на то , что каток не большого размера, как правило ни кто ни кому не мешает. лично мне, человеку который на коньках может только ползать его небольшой размер , является абсолютным плюсом, но более опытные друзья говорят, что тесно и раскататься не где. Красивое звездное небо над головой, вроде мелочь, но глаз радует.
Несколько раз посещала этот каток, в целом,не плохо, но везде есть свои плюсы и минусы) Плюс его в том, что людей здесь всегда мало, а если и есть, то практически одни дети) А вот минусов больше, например, он не очень большой и особо не раскатаешься, а если и большая компания, то вообще есть шанс потолкать друг друга) А второй минус - это цена, немного высоковатая для такого не очень популярного заведения, была еще в прошлом году и было около 200р., плюс прокат коньков, по - моему так))
Каток среднего качества. Качество льда не соответствует заявленному, очень маленького размера, цена как мне кажется немного завышенная!Если хотите покататься с удовольствием, то идите на другой каток...
Была несколько раз на этом катке. Сам каток на троечку. Небольшой, качество льда не понравилось, его наверно чистят только с утра, потому что к вечеру катаешься как на буграх. Людей много, а все потому что сам каток бесплатный. Да да, здесь платят только за аренду коньков 150 рублей а час. А если со своими, то бесплатно) поэтому в выходные сюда лучше не идти!
Друзья!
Рады сообщить вам, что теперь катание со своими коньками у нас абсолютно бесплатно!
Стоимость проката коньков - 150 рублей в час.
Сейчас уже похолодало и закрытый каток, такой как этот - это очень хорошее место, чтобы провести время)) Минус конечно, что он маленький, но для начинающих самое то, тем более здесь практически не бывает людей, никто не мешает))) Лед чистят часто и поэтому, кататься очень удобно! Стоит это 240 рублей за 2 часа и плюс прокат коньков по-моему 120. Обслуживание, правда не очень, какие-то все недовольные сидят.
Довольно таки неплохое место для времяпровождения, ценовой диапазон колеблется в размере от 150 до 250 рублей, впечатляет имитация звездного неба, что оставляет желать лучшего, само качество льда, так же помимо него не очень радует его размер, для новичков, конечно, не плохо, а вот для людей, которые предпочитают более профессиональное катание, он не подойдет.
Часто с друзьями в этом году катались на коньках в торговом центре в Рио. Очень классные ощущение, когда ты едешь на коньках, а над тобой звездное небо. Хочу отметить, что коньки и лед очень хорошие. А самый важный плюс – это очень мало людей. Мы с друзьями после катания получили море позитива. Только вот один минус - это цена . Стоимость аренды коньков 150р. и плюс, чтобы покататься еще. Дороговато , цены выше, чем в "Осминожке", но кататься там, где практически нет людей и под звездным небом - это превосходно.
был пару дней назад там, если со своими коньками, то катайся сколько влезет, а так только за коньки 150 рублей в час, а если были бы цены такие, как в комментах, то лучше в осминожек идти, там то ли 200 то ли 300 рублей в день плюс аренда коньков 120 рублей в день, да и сам каток побольше, а так, если свои коньки есть, то свободно идите в рио))
Вообще мне не очень нравится этот каток, он не очень большой и здесь практически не разгонишься! Приходила сюда 2 раза покататься только потому, что не людей, вообще никого, только изредка тренируются детки) Цена правда высоковата 250 рублей за час., но я обычно прихожу со своими коньками)))
Очень хороший каток, хорошие коньки. Но дороговато 250 рублей час плюс 150-200 рублей за аренду коньков. Дорого на мой взгляд,зато очень классный каток, ровный лед блестящий. Так что если не жалко денег, то туда пойти можно. Но, на сколько я понимаю, людям денег жалко, там постоянно нет людей
Мне очень нравится кататься на коньках. В зимний сезон я каталась много раз на разных катках – один из них каток в торговом развлекательном центре Рио. Стоит катание -200р. и плюс 150р. за аренду коньков. И это всего лишь на час катания, Дороговато! Но лед хороший.
Не плохой каток. Все мы в любом возрасте любим развлекаться. Каток это не только развлечение, но и спорт. Сама каталась там и многие друзья делились впечатлениями. Много положительных эмоций.
А у меня не получилось попасть на этот каток. Почему? Да потому что В 18 тут занятия для деток, в 19 тут занятия для хоккеистов, в 20 возможно еще что-то, а в 21 он закрывается. Раньше 18 я не могу - работа. И как сюда попасть? Не приятно приходить и получать отказ. Наверное он специализируется на этих занятиях и зарабатывает больше чем на случайных посетителей, но попасть сюда сложновато.
Какое счастье в наше современное время получать массу удовольствий и развлечений. Каток летом в жару, вот это класс. Конечно жаль, что территория маленькая, и много бывает деток или начинающих фигуристов. Им-то больше всего хочется кататься. Мне одного часа хватает, что б отвести душу. И за это удовольствие совсем не жалко 200 руб.
Качество льда мне понравилось, людей здесь нет обычно, так что можно кататься в свое удовольствие. Но за это удовольствие дорого платить приходится, 1 час катания для взрослых - 200 руб. с утра в будни и 250 руб. после обеда и в выходные, для детей аналогично 150 и 200, но мне этого часа хватает только для разогрева. Поэтому редко сюда прихожу.