8 (961) 426-31-70 8 (961) 426-31... — показать

Отзывы о компании Клиника иммунологии на улице Текучева

8 (961) 426-31-70 8 (961) 426-31... — показать
+7 961 426-... +7 961 426-31-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 47А

Отзывы про Клиника иммунологии на улице Текучева (42)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (13)
К Дмитрию Сергеевичу Любимову я обратился в апреле. Воздух стал суше и у меня полностью пересыхать стала носоглотка и в глаза будто песок насыпали. Доктор меня выслушал, собрал, как говорится, анамнез. Назначил сдать анализы. Когда я все сделал, он поставил диагноз и выписал лечение. Лекарства выписал по цене вполне доступные. Кстати, он дал несколько советов, как можно купировать такое состояние, когда процесс только начинается. Очень понравился врач, считаю, что он опытный и грамотный специалист. Спасибо ему за помощь.
Отличная клиника, которую я бы смело посоветовал людям, у которых наблюдаются проблемы с аллергией. Обошел много врачей, и только тут мне помогли. Выражаю благодарность персоналу и врачам.
Очень долго мучался с аллергией, в других клиниках не могли найти причину, сколько бы анализов не сдавал. Также меня порадовал быстрый прием, подход врача на высоком уровне. Результатом лечения доволен, приступы аллергии почти полностью сошли на нет.
Британов Алексей Николаевич очень внимателен, отзывчив и заботлив. Спокойная и уверенная речь с первых минут благотворно влияет на общее самочувствие. Только положительные эмоции остаются от общения. В клинике уютно и поддерживается безупречная чистота, Диагноз поставлен правильно, лечение проведено качественно с улучшением здоровья. Мне стало гораздо лучше, надеюсь, что эффект от лечения надолго сохранится.
С кожными неприятностями Калиберда Андрей Анатольевич очень здорово справляется. Пришла к нему вся на нервах, но он успокоил, объяснил, что случилось и почему, дал советы, как избавиться от проблемы. Выбор лекарств был правильным, потому как их действенность я увидела буквально через несколько дней. Спасибо за помощь, за терпение и понимание, Андрей Анатольевич отличный специалист, серьезно это утверждаю.
Дерматолог Калиберда Андрей Анатольевич докопался до истины, нашел причину непроходящей сыпи. Он смог найти проблему и помог. Сейчас прошло уже несколько месяцев и проблема не вернулась. Спасибо ему!
Аллергия на пыль была давно, сидела на таблетках, даже не представляла, что можно без них обходиться. К счастью, в клинике Иммунологии и Аллергологии оказалось возможным проведение аллергенспецифической иммунотерапии. Проводил врач Британов Алексей Николаевич. Реально помогло, я была очень рада, полученному результату! Прошло несколько месяцев, пока никаких ухудшений не заметно. Спасибо клинике и врачу.
Врачи и клиника в целом мне понравились. Относились с понимаем, старались оказать помощь и поддержку. У меня небольшие проблемы со здоровьем, а именно пищевая аллергия. Я никак не могла понять какие именно продукты мой организм отказывается принимать, поэтому я пришла сдать кровь на анализы. Результат показал аллергию на молочные продукты и глютен. Спасибо вам за помощь! Теперь живу нормальной, полноценной жизнью и всё благодаря данной клинике.
Отличный, грамотный доктор Любимов Дмитрий Сергеевич работает в этой клинике. Обладает глубокими и современными знаниями по своей специальности. Не раз приходилось обращаться за консультацией к нему - как к иммунологу, так и аллергологу по поводу своего здоровья. Решает все проблемы, всегда толково объяснит, все разъяснит!! Главный плюс - отсутствие механизированного подхода, работает с каждым пациентом индивидуально!!! Последний раз была в клинике с сыном, он в первый класс идёт, так мы сдавали анализы, входящие в комплекс, позволяющие оценить здоровье ребенка и необходимые для справки 026У, утвержденной Минздравом РФ, скидку получили 20% по акции с 20.07-20.09..
В клинике Аллергологии и Иммунологии работает приветливый и отзывчивый персонал. Хорошее отношение к маленьким детям.  Наблюдаемся с дочкой у Недилько Алины Геннадиевны, это наш любимый доктор, чуткая, внимательная, высокопрофессиональная, глубоко вникла в проблему, с которой к ней обратились, лечение подобрала правильное! Счастливы, что нашли такого доктора! В повторный приём попали в выходной день, неожиданно скидку получили, так как в июне там акция проходит.
В клинике Иммунологии и Аллергологии мне понравилась работа врача Любимова Дмитрия Сергеевича, он профи. Всё доступно, без воды, за несколько недель избавилась от жуткой аллергии. Огромное спасибо ему. Я столько раньше антигистаминных препаратов принимала, или не помогали, или плохо помогали, или аллергия возвращалась снова, как только перестаешь принимать. И вот этот врач подобрал мне отличный подходящий препарат. Пока прошло совсем, но я приду еще обязательно, как только будет обострение. Врач относится к пациентам вежливо и неравнодушно, спасибо за работу.
В клинике Иммунологии и Аллергологии наблюдаюсь в течение 2х лет с атопическим дерматитом. Зуд, сыпь и излишняя сухость кожи были постоянными симптомами. Заболевание переходило в состояние ремиссии летом и обострялось зимой. В клинике врач Британов Алексей Николаевич рассказал о причинах возникновения болезни и собрал анамнез. После этого врач приступил медикаментозному лечению и дал рекомендации по образу жизни. Прихожу на прием к врачу 1 раз в 3-4 месяца, для того, чтобы врач смог заметить изменения и при необходимости скорректировать лечение, на данный момент никаких симптомов нет, - за что я очень благодарен.
Очень довольна приемом у доктора Британова Алексея Николаевича. Очень рассудительный, вежливый, отзывчивый и профессиональный доктор. Очень рада, что к нему получилось довольно быстро записаться на приём! На консультации он дал необходимые рекомендации, подробно изучил историю болезни. Мне теперь остается следовать его рекомендациям, все четко выполнять и являться на контрольные приемы. Очень верю, что лечение даст, наконец, результат, и я забуду о мучениях с аллергией. Самый главный шаг на данный момент, что Алексей Николаевич определил, на что именно у меня аллергия. Боремся дальше - и всё обязательно получится.
Хочу выразить благодарность за внимательный и обстоятельный подход к работе с пациентом всем сотрудникам клиники. Врач аллерголог-иммунолог Недилько Алина Геннадиевна, ответила исчерпывающе на все вопросы. Успокоила волнение, объяснив причины и следствие протекания заболевания. Назначила исследования, пояснив обстоятельно цель данных исследований. Вела приём доброжелательно и конструктивно. Спасибо за отличный прием. Также хочу поблагодарить специалиста регистратуры! Доброжелательная, внимательная, отвечает на все вопросы!
С детства была аллергия. Таблетки уже не помогали, а от сильных лекарств все время хочется спать и голова как в тумане, невозможно работать. В клинике Иммунологии и Аллергологии мне предложили пройти комплексное лечение иммунотерапии, которое мне помогло! Сейчас обхожусь без лекарств, так как проявления аллергии не беспокоят.
После посещения аллерголога, назначили ряд анализов. В этом мед центре лаборатория тоже имеется, все анализы сдала на следующий день. Результаты можно даже получить по эл. почте, это супер удобно. Спасибо за современный подход к работе.
Врачу дерматологу Калиберда Андрею Анатольевичу хочу выразить благодарность за внимательный и обстоятельный подход к работе с пациентом. Ответил исчерпывающе на все вопросы. Успокоил волнение, объяснив причины и следствие протекания заболевания. Назначил исследования, пояснив обстоятельно цель данных исследований. Вёл приём доброжелательно и конструктивно. Потратил время, не оглядываясь на часы – столько, сколько требовалось. Спасибо за отличный прием. Также хочу поблагодарить специалистов на ресепшен! Доброжелательные, внимательные, отвечают на все вопросы! Высококомпетентная команда клиники!
Был на приеме в клинике Аллергологии и Иммунологии у Любимова Дмитрия Алексеевича. Хороший специалист и чуткий человек, сразу вник в суть моих проблем, успокоил, поддержал и назначил грамотное лечение, которое помогло. Отличные тут специалисты, лечение очень эффективное, стоимость за услуги совершенно вменяемая. Кстати, мне порекомендовали сюда обратиться.
Обращалась к иммунологу Британову Алексею Николаевичу. Врач выслушал жалобы, поставил диагноз. Посоветовал сдать анализы - кровь на антитела, мазки с зева, кровь на сахар, на гормоны, общий анализ крови, которые и подтвердили причину обращения. Назначил лечение, уже после первых дней приема препаратов почувствовала улучшение. Замечательный доктор. Внимательный, профессиональный. Редкость, одним словом. Последнюю консультацию врач проводил онлайн.
Любимов Дмитрий Сергеевич очень внимательный и грамотный, компетентный, вежливый доктор. Умеет разговаривать с маленькими пациентами. Давно наблюдает ребёнка. Результат лечения виден. Обследует и делает назначения соответственно заболеванию. Очень этичен. Лишних назначений не делает. По сфере деятельности он аллерголог и иммунолог, что нам и нужно, выбрали доктора по отзывам. На консультациях не торопится, уделяет нам достаточно времени. К себе пациента располагает, и с ним нам очень комфортно.
После консультаций в Клинике Аллергологии и Иммунологии осталось хорошее впечатление, доступное объяснение лечения врачом, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Приветливая и доброжелательная атмосфера в клинике. Полное доверие с первого приема, все врачи специалисты высокого уровня! Очень понравилось внимательное отношение врача Калиберда Андрея Анатольевича, очень хороший и внимательный доктор. Он переживает за каждого своего пациента! Врач все мне рассказал, объяснил как и чем лечится и спросил есть ли еще вопросы. Прием прошел быстро и на высшем уровне!
Врач Недилько Алина Геннадьевна очень хороший специалист, все грамотно разложила по полочкам, назначила лечение, которое мне помогло. Прием прошел быстро, очередей не было. Мне понравилось внимательное отношение ко мне и моей проблеме. На приёме она задавала мне много вопросов, направила на анализы и в итоге, смогла поставить диагноз и назначить лечение. Я доволен работой врача и в целом клиникой.
Несколько лет страдаю дерматитом, она возникла при контакте кожи с химическими веществами на производстве, это спровоцировало аллергию замедленного типа. Посоветовали клинику Иммунологии и Аллергологии, Британов Алексей Николаевич врач внимательный, профессиональный, чувствуется, что он грамотный специалист. Доктор не жалел абсолютно времени на осмотр, назначил сопутствующее лечение и анализы. Так как анализы сдавала в лабораторию, которая находится здесь же, результаты получили быстро. Алексей Николаевич обладает новыми методиками, которые предоставляют возможность безошибочно и быстро определить причину определенного кожного заболевания и установить эффективное лечение.
Сама клиника уютная, чистая, светлая, обслуживание на высоком уровне. В нашем районе есть аллерголог, но пока к нему попадёшь на приём , столько времени потеряешь. Специалисты в клинике доброжелательные, с юмором и позитивным настроем. Очень помогли, при этом успокоили и поддержали. В клинике я была с ребенком на приеме у аллерголога Недилько Алины Геннадьевны. Нам понравилось внимательное отношение к детям, полностью осмотрела ребенка, врач грамотно и доходчиво все нам объяснила. Написала , какие анализы и когда надо сдавать. Точный анализ и правильное лечение помогли быстро излечить ребёнка. Этим врачом мы остались довольны.
У меня начала часто аллергия на коже появляться, меня это насторожило и я обратился в клинику "Аллерго-центр", где мне взяли кожные пробы, а потом мне врачи установили из-за чего такие аллергии у меня возникают, спасибо клинике "Аллерго-центр" за качественные и недорогие услуги!
Были в центре на приеме у доктора Британова А.Н. Очень довольны. Получили профессиональную консультацию, назначения, рекомендации.очень благодарны доктору-помог справиться с проблемой, которая мешала жить. А вот работа самого центра на очень низком уровне. Администратор не владеет информацией, все время бегает, у кого-то спрашивает. Грубит. Так что доктора рекомендую, а центр нет.
Центр отличный, чисто, уютно, хочется отметить специалиста Британова. Очень хороший врач, помогает моим детям уже не в первый раз. Высочайший пилотаж. У ребенка очень долгое время был заложен нос, уже не знали, что делать. Пришли в Аллерго-Центр, тут же помог, все разъяснил, еще и лекарства очень действенные выписал. Огромное спасибо этому специалисту.
Насколько я знаю, практически весь коллектив специалистов Аллерго-Центра переехал на ул. Малюгиной, д.139 (напротив фонтана Дворца спорта)
Телефоны: 267-53-08, 8938-147-87-37
Новый сайт: http://www.allergia-rnd.ru
Очень благодарна сотрудникам Аллерго Центра на Пушкинской за оперативность, профессионализм.
Клиника иммунологии на улице Текучева на карте