8 (863) 201-89-00 8 (863) 201-89... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр "Мир Здоровья"

8 (863) 201-89-00 8 (863) 201-89... — показать
+7 863 201-... +7 863 201-89-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 7

Отзывы про Клинико-диагностический центр "Мир Здоровья" (20)

4.7
Это одна из немногих клиник Ростова, которая меня полностью устраивает. Не первый год лечу свое здоровье и уже устала от безразличия и халатности наших врачей. В данной клинике, наоборот, работают профессионалы. Уровень лечения достаточно высокий, чтобы я могла с полной уверенностью порекомендовать их.
хорошая клиника, была на диагностике в феврале, приглашали бесплатно пройти.
в целом все хорошо. по результатам диагностики предложили пройти лечение, но я отказалась именно сейчас проходить, перенесла на конец весны. потом напишу еще отзыв, как пройду лечение.
на работе коллега посоветовала сходить в мир здоровья на темерницкой, 7. у меня проблемы со спиной, нужна была диагностика. позвонила записаться в пятницу (22го), назначили визит на 25е.
могу сказать, что полностью удовлетворена посещением клиники начиная от вежливости персонала, чистоты и комфорта, заканчивая ценами и компетентностью врачей. теперь точно знаю, каким образом лечить спину, в чем причина болей и скорее всего в мире здоровья и буду наблюдаться. ставлю оценку Отлично!
На днях отвел сына к аллергологу в этой клинике. Сын вообще очень боится больниц и врачей, но здесь чувствовал себя комфортно (даже после приема сказал, что к врачу Татьяне Ивановне будет ходить с удовольствием). Мне самому понравилась клиника - спокойно, нет никакой суеты, персонал очень доброжелательный. По цене приема все приемлемо. Особенно радует, что клиника расположена недалеко от дома. В общем, одни плюсы!
Тоже хочу свою дочку отвести к ним. Только нам нужен невролог
Отвратительная клиника. Развод на деньги, причем очень не малые. Весь медперсонал работает по каким либо поликлиникам и почему то там они не могут поставить правильный диагноз, а здесь они такие профессионалы, потому что перед собой видят не больных людей, а купюры со многими нолями. Врач мануальной терапии-ужас, это не врач, а садист. Давил с такой силой, что домой пришла вся в синяках. В клинику попала по приглашению на бесплатную диагностику 12.01.19 сегодня 7.02.19 синяки конечно прошли, но ягодица болит до сих пор. После того как мне просчитали программу лечения даже с моей 70% скидкой, я от суммы была в шоке. И после моей просьбы "Подумать" последовал ответ: "ЗАНИСИТЕ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК". Оборудование в клинике конечно хорошее, но цены на процедуры неоправданно высокие, и персонал не врачи, а "рвачи". Хорошие отзывы всем понятно кто пишет...
Впервые обратилась в эту клинику. Порадовало качество обслуживания и цены. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Анастасии Пономаревой за качественно выполненную работу. Рекомендую эту клинику,если хотите сэкономить время и деньги.
Приезжали в клинику из другого города по совету от семьи друзей. Лечение оказывают на высоком уровне, у меня еще с детства проблемы со спиной, постоянно ищу, где могут помочь мне. Сейчас здесь остаемся рядом, хожу почти каждый день к мануальщику, там же анализы сдаю. Надеюсь все будет хорошо, пока что мне все нравится.
вчера был на бесплатной консультации, сделали все анализы и рассказали, что в целом происходит с моим организмом. Нашли некоторые дефекты, будем исправлять! За бесплатную консультацию спасибо!
Клиникой очень довольна! Была несколько раз у Амины Рашидовны, очень хороший и грамотный специалист, знает ответ, буквально, на любой вопрос по своей специализации. Сама клиника очень чистая и современная, однозначно положительный отзыв
Стандартная клиника евро уровня, начиная от оборудования и заканчивая персоналом и докторами - все понравилось. Находится в не очень удобном месте, с этим трудности, да. Иногда бывают очереди, поэтому бывает не очень комфортно. В целом все неплохо
Посещала сама данную клинику не один раз, также мама его посещает довольно часто. Качеством обслуживания осталась полностью довольна как я, так и мама) Доктору Пономаревой отдельное спасибо, каждый раз убеждаюсь, что она очень грамотный специалист. В целом клиникой довольна. Оценка - 5 баллов!
Советую всем данный центр! Сама лично посещаю Амину Рашидовну уже довольно долгое время и впечатления только положительные. Представьте, вы идете в медицинское заведение, но идете чуть ли не с удовольствием, такое бывает очень редко! Все оборудование новейшее, в клинике очень чисто и все по-европейски. Однозначно пять баллов!
Отводила дочку в этот медцентр, вполне все устроило нас, хорошие цены, специалисты тоже неплохие. Отдельное спасибо Тиграну Мирановичу за помощь и неравнодушие.
Посещал психолога Марину Николаевну с супругой, сейчас все еще продолжаем ходить, я не скажу, что с первого раза наши проблемы решились, но мы чувствуем прогресс. Честно говоря, был настроен скептически, рассчитывал на банальную обдираловку, но нет ребят, вычеркните эти мысли из головы, опытный специалист действительно помогает. Еще раз спасибо клинике!
В целом неплохая клиника, отличные специалисты, сама попадалась на Лимакова и Пономареву, претензий к ним вообще нет, все на уровне. Но получилось, что я спешила очень, а нужно было записаться, девочки на ресепшене очень долго обслуживали молодого человека и образовалась очередь. Возможно вам следует нанять дополнительных работников на ресепшен, чтобы справлялись с этой проблемой.
всем привет. обычно отзывы не пишу но сейчас особенный случай потому что действительно благодарен Роману Александровичу из мира здоровья за помощь. реально очень хороший невролог, обращайтесь к нему и не пожалеете
Очень хороший центр, порадовало наличие современной техники, чистота, а главное отзывчивость персонала.
Обращался в данный центр к неврологу - Роману Александровичу. Грамотный подход с его стороны очень радует, за что отдельное спасибо. Пока что все еще наблюдаюсь здесь, поэтому более подробный отзыв оставлю после окончания.
У меня проблемы с суставами, недавно сын нашел диагностический центр на темерницкой и мы съездили. Сразу хочу заметить, что цены нормальные и совпадают с теми, которые были оговорены заранее, потому что у меня бывали случаи, когда навязывают много дополнительных процедур и в итоге стоимость совсем другая. Мне провели полный комплекс процедур и терапий, назначили лечение. Весь персонал – это настоящие профессионалы своего дела, а главное они очень доброжелательны, всегда уходила с хорошим настроением, хоть это и лечебное заведение. Отдельное спасибо Наталье Дмитриевне за поддержку и хорошее отношение!
Клинику мир здоровья нашел случайно, когда замучился стоять в очередях в обычную поликлинику, чтобы попасть к неврологу. Через день я уже был на ресепшне, там девочки все рассказали, оформить все и попасть к Роману Александровичу Конозову. По поводу цен, на мой взгляд, все более чем демократично, был приятно удивлен (есть с чем сравнивать, до этого был много где). Мой отзыв однозначно положительный, в дальнейшем пользоваться буду только их услугами. Роману Александровичу отдельное спасибо, когда доктор заинтересован в лечении – это очень приятно.