8 (863) 267-16-21 8 (863) 267-16... — показать

8 (863) 267-16-21 8 (863) 267-16... — показать
+7 863 267-... +7 863 267-16-21 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 125
Район: Кировский

Отзывы про Кофемолка на Пушкинской улице (17)

4.7
Я и раньше любила это заведение, но когда забеременела полюбила еще больше, ведь тут есть кофе без кофеина:). Может и мелочь, а приятная.
Обожаю сладкое и кофе. Конечно пью и чай, но чай это одно а вот кофе это совсем другое, лучше аромат сам кофе очень бодритт по утрам. Правда не всегда полуается сходить туда так как сама кафешка находится далековато от меня, но тем не менее попить вкусный кофе с вкуссным чиз-кейком можно потратить пол часа езды. Покупаю там всегда вишневый пирог и кофе обычный Арабика. Средний чек там для меня примерно 300 рублей
Очень вкусный кофе тут подают. Буквально недавно заходили сюда когда пригуливались по городу, на улице как вы сами видите холодно, я и решил повести мою женщину в это кафе. Цены тут очень даже не плохие, например кофе там стоит 100 рублей чашка хорошего ароматного. Сладости тут тоже очень классные, тортики тут вкусные. Мне и моей девушке очень понравилось, мы сюда зайдем еще не раз!
Скажу вам честно, эта кофейня открылась после Шоколадницы, но дизайн оин взяли именно на подобии Шоколадницы.... Почти тоже самое меню, очень похожий дизайн. Даже когда был Новый год, на окна они повесили такие же гирлянды. Может хозяева дружат, но копия почти процентов на 70... А так кофе тут очень вкусный мне очень нравится правда нравится больше чем в Шоколаднице
Обожаю блинчики с карамелью и пломбиром, приготовленные в этом ресторане!
Кофе просто супер, на самом деле я люблю различный кофеек. Но в этом заведении, видов кофе просто огромное количество. Арабский кофе по утрам там пить само удовольствие)) Частенько выхожу с работы по раньше, и захожу сюда попить утренний кофе так сказать)) И цены там очень даже приятные, чашка просто обалденного кофе стоит там около 100 рублей. Да и приносят заказ там очень быстро, например недавно забегал попить кофе, заказал, и через минут 7 уже принесли кусочек тортика и кофе, быстро очень быстро. Так что всем советую. Кстати там кажется недавно и ремонт сделали все новое и красивое)
Очень милая кофейня с интересным названием и интерьером.По всему кафе расставлены различные старинные кофемолки. Из названия можно сделать вывод, что там продают только кофе, но моим самым вкусным блюдом является куриная грудка. Также есть большой выбор десертов. Еще очень порадовало обслуживание, официанты работают быстро, да и кофейня не дорогая. Я, как бедный студент,в среднем трачу 200-300 р.
Для любителей кофе это место просто настоящий рай) Здесь огромный выбор кофе и различных вкусностей к нему. Цены не очень высокие , а выбор огромный и все очень, очень вкусно, я была несколько раз в этом кафе и тратила примерно 500-600 рублей! Очень уютная и приятная обстановка, куда хочется приходить снова и снова)))
В Кофемолке очень большой выбор разных сладких вкусностей. Это очередная сеть кофеен, которая зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Официанты здесь вежливые и ненавязчивые! Интерьер потрясающий, очень уютно и комфортно здесь проводить время за чашечкой кофе и жевать какое-нибудь наивкуснейшее пирожное! И цены здесь оптимальные. Средний чек - 300-400 рублей.
Очень приятное заведение, со своей особой атмосферой. Мне особенно сама обстановка нравится и уж больно вкусный кофе здесь готовят. Хотя выбор десертов здесь просто сумасшедший. На любой вкус и цвет можно подобрать вкуснейшую сладость.)))И с большущим удовольствием полакомится в такой приятной атмосфере с замечательным кофе. Обслуживание отличное, очень быстрое и корректно. Цены средние, есть очень низкие,но есть и дорогие достаточно. Сложно провести ценовую политику, и выделить середину Так как тут цены разные и можно на любой вкус подобрать всё что хочешь. )
Вкусный кофе, пару раз там был, но осталось очень хорошее впечатление. кофе мне понравился латте с корицей и двойным молоком. Ни где такое не пробовал. стоило это чудо 90 рублей, не дорого и очень вкусно
Я очень люблю кофе и хочу сказать, что это отличное кафе для любителей этого напитка! Здесь много различных сортов кофе и вкусные булочки. Улыбчивые официанты могут посоветовать что-то из десертов. Это уютное небольшое кафе, где можно насладиться любимым кофе по приемлемой цене. Чек обычно выходит на 300 рублей.
Удобное расположение на проспекте Ворошиловском, здесь я часто провожу время с подругами. Кофейная карта отличная! Кофе можно выбрать не только по способу приготовления, но и по сортам. Десерты тоже очень вкусные. Но есть один большой минус - отсутствие алкоголя. Но, как говорится, выход есть всегда - тут есть безалкогольное вино, его и заказали. Весьма неплохо, очень даже приятный вкус. Средний чек на одного человека от 500 рублей.
Отличное место,чтобы в спокойной и уютной обстановке выпить кофе!Здесь отличное кофе экспрессо,очень вкусное!Замечательные ванильные булочки.Официанты улыбчивые,советую всегда насчет десерта.Средний чек примерно 400 руб!))
Кофемолка - это отличная кофейня. Насчет кофе ничего сказать не могу, так как не пью его, но моя подруга в восторге. К слову, у них огромное количество сортов различного кофе, что не может не радовать любителей напитка.
Перекусить тут тоже можно, так как кофе не единственное блюдо в меню. Например, мне очень нравится штрудель - вкус непередаваемый, его надо попробовать.
Покушать можно рублей на 300. А кофе, кстати, недорогой.
Но больше всего внимания заслуживает именно интерьер заведения. С виду ничего особенного, но тут много разных интересных штучек (очень много необычных кофемолок), которые привлекают внимание. Можно сидеть и разглядывать.
Еще одна кофейня в Ростове.
Расположена в самом центре Ростова на ворошиловском. Покушать здесь можно на 200-300 рублей, но кто в кофейню идет кушать?! Здесь пьют хороший кофе и действительно хороший, стоит он 70 рублей, видно что закупают недешевый кофе. Одно плохо в курящем зале плохо работает вытяжка и запах сигарет постоянно в воздухе.
От меня твердая четверка кофейне.
Кофемолка прекрасна и восхитительна. Собственно, центр вселенной и вкуса - кофе там прекрасен, перекусить тоже есть чем. Приятный интерьер перенесет в вас то ли в сказочную мастерскую, то ли в уютную квартиру неизвестного художника. Маленькие столики для двоих, приятная музыка, все, что требуется от уютного кафе, чтобы отдохнуть от суеты будней с книжечкой в руках.
Кофемолка на Пушкинской улице на карте