8 (863) 527-71-51 8 (863) 527-71... — показать

+7 863 527-... +7 863 527-71-51 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Дубовского, д 3
2 этаж, кабинет 205
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Компьютерная академия Top (8)

Отличное место. Рекомендую. Детям очень понравился мастер класс, планирую отдать учиться весной
Были на мастер-классе. Сыну 10 лет. Хорошие преподаватели, компетентный персонал. Записались на доп. образование. Ждём с нетерпением весенний набор.
Отличная академия! Приветливый персонал, классные преподаватели. Ребенок ходит с удовольствием, если появляются какие-то вопросы быстрая обратная связь всегда есть. Всем рекомендую
Атмосфера огонь, обучение на высшем уровне! Сыну 10 лет, очень доволен! Рекомендую!!!!
Дочь Вера посетила два занятия, 4 пары. Очень рады, что попали в эту академию. Доброжелательные преподаватели и персонал, помогают решить все возникающие проблемы.
Учусь, все клёво. Суперский препод. Интересно и увлекательно.
Наш сын с недавнего времени посещает данную академию и прибывает в полном восторге. Здесь приятные педагоги с хорошим багажом знаний, админ очень тактичны, ответят на все интересующие вас вопросы. Ребенок заинтересован во всех заданиях и выполняет их сам без проблем, а если не сможет, то ему без проблем помогут. Очень рады что отдали его в эту академию. Советуем и вам пройти обучение в этой замечательной академии.
сходил на мастер класс очень понравилось теперь я хожу в эту школу всем порекомендую.
Компьютерная академия Top на карте