Отзывы о компании ООО Ковры на Московской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 55А
цоколь

Отзывы про ООО Ковры на Московской улице (4)

здесь вы можете подобрать ковер для любого дизайна и стиля комнаты! Лично себе в комнату купила мягкий пушистый ковер, чтобы можно было посидеть на полу, почитать книжку. Качество ковра на 5, уже 1 раз чистила его, все без проблем обошлось. Советую посетить данный магазин, если вам нужен качественный ковер за неплохие деньги!
Решила порадовать любимую бабушку и купила ей большой, красивый ковер. Она была счастлива. Качество отличное. Цены не большие . Очень понравился ассортимент.
Купила маме в подарок отличный ковёр . Когда пришла в этот магазин долго мне выбирать не пришлось. Поскольку сразу подошла девушка–консультант и быстро всё разложила по полочкам. Поэтому долго думать я не стала, так как после разговора с ней мой выбор стал очевиден. Я выбрала великолепный египетский ковёр ,по ооочень приемлемой цене!Теперь вот хочу себе такой же купить!)
Замечательный магазин ковров! Может сейчас ковры - это уже не модно, но я люблю, чтобы ногам было тепло и мягко, поэтому захотела купить в спальню ковер. Выбирала долго, потому что магазин большой да и есть из чего выбрать. Цены разные, есть совсем бюджетные, от 1000, до дорогих от 15000 и выше. Я выбрала бордовый мягкий ковер 1.45*2.5 за 7 тысяч. Мне очень понравился, вписывается в интерьер отлично!
ООО Ковры на Московской улице на карте