8 (901) 139-66-41 8 (901) 139-66... — показать

Отзывы о компании Языковой центр ПоZитив

8 (901) 139-66-41 8 (901) 139-66... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-66-41 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34

Отзывы про Языковой центр ПоZитив (103)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (46)
Английский мне всегда давался очень тяжело. У меня прекрасный преподаватель, который все доступно объясняет. Огромное спасибо
Занятия полезные и эффективные. Хорошо оформленные интерактивные материалы для обучения и квалифицированные преподаватели делают учебный процесс увлекательным и интересным. Мы довольны, что выбрали нашей дочери языковую студию ПоZитив для изучения второго иностранного языка.
На занятия в языковую студию ПоZитив дочь ходит и на летних каникулах с удовольствием, тк они построены таким чудесным образом, что вызывают у ребёнка искренний интерес, а не рутинную необходимость. В общем за год обучения она явно подняла свой прежний уровень грамматики и стала более уверенней, чем раньше в разговорной речи
брал индивидуальные курсы по английскому языку. Никогда не давался он мне, сколько раз сам не изучал, только время в пустую, и думал, что никогда не изучу. А тут посоветовали знакомые, и я очень рад, теперь хотя бы могу спокойно им владеть. Советую
Младшая сестра уже второй год ходит в эту школу! Знание языка увеличилось в два раза,учат лучше,чем во многих других школах!Знаем,потому что до этой школы,мы побывали в двух других. Разница большая, сразу видно,где профессиональные учителя.Советую!
Хочу оставить свой отзыв об этой языковой студии. Дочь ходит три года, у неё появилась уверенность и конечно знания!!! Занятия посещает с удовольствием, тк они построены таким чудесным образом, что вызывают у ребёнка искренний интерес. Моя дочь посещала студию в позапрошлые летние каникулы. Ей очень понравилось. Много игр, в том числе и на свежем воздухе, различных творческих языковых занятий. Ребенок возвращался в прекрасном настроении и с кучей новых впечатлений! В этом году летняя программа по трём направлениям Юный Блоггер, Стань актёром театра и Вокруг Света за 10 дней. Уже определились, дочь пойдёт по программе Вокруг Света за 10 дней!))
Я посещаю языковую студию ПоZитив второй год. Начал с уровня Intermediate, т.к. уже учил английский. Сейчас занимаюсь на уровне Upper-intermediate, скоро сдам экзамен и уверен, что перейду на Advanced level. Знания языка мне пригодятся в моей профессиональной карьере. Используем современный учебник, но им не ограничиваемся. Мой преподаватель использует дополнительные материалы - упражнения из других учебников, различные игры, видео. В качестве домашнего задания мы смотрим фильмы, читаем книги и затем обсуждаем их на занятиях. Для меня занятия в студии ПоZитив - это не только изучение английского языка, это еще и отдых после работы :)
Начали посещать занятия в языковой студии ПоZитив еще в прошлом году. Очень нравится преподаватель, она доброжелательная и в то же время требовательная. Занятия проходят интересно, много общения, что очень нравится детям. Очень удобная система обучения, которая не требует заучивания и зубрежки. Все занятия разные, динамичные, интерактивные, скучно точно не бывает. Словарный запас ребенка заметно вырос. Комфортные условия для обучения. Мы довольны. Узнал, что сейчас набирают группу для обучения испанскому, рассказал коллеге, так как знал о её мотивации (сестра живёт в Испании). Он уже ходил на пробный урок, ему понравилось.
Воспользовалась услугами Бюро переводов Позитив, сотрудники оказались внерабочие часы на связи. Всё сделали быстро, мобильно и оперативно!! Приняли по почте скан образовательного документа на немецком языке, уточнили подробности и отдали перевод действительно хорошим и грамотным. Всем очень довольна. Рекомендую!
Наша компания в прошлом году вышла на экспорт, так что пришлось искать фирму занимающуюся переводами. До этого обращались еще в несколько, но качество не устроило. С языковым центром ПоZитив сотрудничаем уже пол года, на данный момент без нареканий. Все переводы на отлично, даже с учетом сложной специфики терминологии. Благодарны центру за качественную работу.
Языковой центр ПоZитив успешно преподаёт в онлайн-формате и дети быстро освоились в электронном образовании. Приобретенные навыки интернет-образования позволят в дальнейшем дополнять занятия электронными форматами, или, например, заниматься дистанционно, когда нет возможности прийти на занятия. Также оно будет эффективно, например, во время болезни и поможет ученикам, которые по состоянию здоровья не могут посещать уроки, не отстать от программы. У нашего ученика нет проблем с изучением английского, преподаватель разработала отличную программу занятий, которая позволяет быстро и эффективно достигать результатов. Появились новые формы заданий и интересная подача материала.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за высокую оценку нашей работы. А насчет заниматься дистанционно, когда нет возможности прийти на урок по болезни или из-за командировки, то это хорошая идея. Мы ее обязательно воплотим, когда начнем работать оффлайн снова
Многие занятия проходят онлайн, поэтому когда нам сказали, что в период карантина обучение продолжится онлайн, мы с восторгом восприняли эту новость. Перед первым занятием переживали как всё пройдёт. Но оказалось всё прекрасно. Так как процесс обучения хорошо налажен, для детей нет ничего непонятного. Они хорошо понимают своего преподавателя и спокойно выполняют все задания. При этом хорошо видят друг друга, а преподаватель видит всех и замечая какие - то недочёты поправляет. Очень рады, что занятия английским не прервались, спасибо организаторам! Занятия онлайн эффективные и удобные, но мы хотим, чтобы быстрее начались обычные уроки.
Благодарю за перевод документов для оформления наследства! Документов было много, переводы девочки выполнили отлично. Все качественно и в срок. Приятное обслуживание, сейчас это редкость. Особая благодарность руководителю за подробную консультацию!
Интересно проходят занятия, цены считаю нормальными как для курсов.Находятся в удобном месте , недалеко от моей работы
Языковой центр ПоZитив
Елена благодарим за положительную оценку нашей работы.
Сыну нравится заниматься в этом языковом центре, преподаватели просто умнички), занятия всегда интересные и действительно видишь результат от них! Группы маленькие, в нашей 4 человека, а цены очень доступные. И, конечно же, хочется отметить приятную атмосферу, которую создают преподаватели и руководитель центра. В их подходе к обучению четко просматривается ориентированность на ребёнка, его способности. Просьбы и пожелания родителей максимально учитываются.
Моей дочери очень нравится изучать иностранные языки. Нам подобрали группу по возрасту, с удобным расписанием. Занимаемся с удовольствием, результат уже есть. Вижу, как она вовлечена в увлекательный процесс, когда незнакомые слова и буквы вдруг становятся ей знакомыми и понятными. Можно заниматься самостоятельно, но лучше - под руководством преподавателей. Я рекомендую языковой центр ПоZитив. Изучайте языки и открывайте новые горизонты! .
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Отдал в начале года дочь туда. Ей нравится. Преподают информацию в формате игр. Отдельно стоит отметить подход к детям, внимательные и понимающие преподаватели. Сразу видно, что профессионалы, а не с улицы набирали. Доступные цены. А главное-виден результат
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Замечательная школа! Занятия проходят активно, живо и очень интересно. Нашему сыну очень нравится преподаватель, формат проведения урока. Умело преподносит материал любой сложности. Школу можно похвалить за современный подход, часть занятий проходит игровой форме, детям это нравится. Правильная системность подачи учебного материала. Быстро добираемся(живём близко) Ходит год, очень нравится. Всем рекомендую!
Языковой центр ПоZитив
Евгения, благодарим за позитивный отзыв.
Профессионализм преподавателей, доброжелательное отношение, доступные цены, рядом с домом — вот что мне нравится в ПоZитиве!!! Также несколько раз отдавала переводы по работе, очень оперативно переводят
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивный отзыв.
Учусь в Позитиве уже довольно долго. Сказать, что мне нравится — ничего не сказать! Уютная атмосфера на занятиях, располагающая к изучению английского, прекрасные учителя, которые всегда помогут и объяснят и самое главное — возможность практиковать разговорную речь!
Ловлю себя на мысли, что чем дольше изучаю английский с Позитивом, тем больше хочется погружаться в язык, узнавать что-то новое.
Если вы хотите выучить английский язык, то Позитив — идеальное место для этого!
Языковой центр ПоZитив
Thank you for positive feedback Ivan. We are glad to teach you.
Училась в этом центре примерно 3,5 года. Знание языка выросло в несколько раз, словарный запас тоже расширился. Но Несмотря на объёмы информации, знаний и слов, здесь никогда не бывает скучно на уроках! Каждое занятие даёт не только хорошие знания, но и массу положительных эмоций.
100% Самые лучшие учителя, которые не только понятно объяснят и помогут разобраться, но и найдут особенный подход к каждому своему ученику.
Языковой центр ПоZитив
Яночка благодарю за отзыв. Помни, что нам всегда приятно, когда ты делишься с нами своими успехами. Ждем новостей о поступлении в университет.
Еще нигде и никогда мне не доводилось видеть учителей, работающих с огромным удовольствием, которые горят своим делом, дарят качественные знания и много позитива своим ученикам.
Благодаря центру Позитив, я за три года повысил свой почти нулевой уровень английского языка, сдал ЕГЭ на хороший балл и теперь могу смотреть видео своих любимых блогеров без русских субтитров, а так же проводить вечер за просмотром фильмов в оригинале. И на данный момент я продолжаю посещать уроки, чтобы свободно владеть английским языком, и учителя в Позитиве с удовольствием мне помогут в этом!)
Если учить английский, то только в центре Позитив, потому что только там урок — это не скучная трата времени, а море положительных эмоций и знаний в голове, которые ты уж точно не забудешь!!
Языковой центр ПоZитив
Даниил благодарим за отзыв. Мы всегда рады дарить позитивные знания нашим студентам. Мы следим за успехами наших студентов и искренне радуемся им.
В Ростове хорошо работает только одно - это центр Позитив.

За 3 года общения с Позитивом остались более, чем позитивные эмоции, простите за тавтологию. 3 года наш ребенок (с 11 до 14 лет) занимался в этом центре. Школньная программа, конечно, вообще не то в плане английского.
Результаты обучения ребенок показал в 2 местах: за границей несколько раз на отдыхе без проблем общался с персоналом и таксистами в аэропортах, ресторанах, гостиницах.
В связи с переездом в Москву прошел тестирование в новой школе (лицее с углубленным изучением английского) на 5-.
Считаем и отдых, и тестирование, объективным результатом знаний, полученных в Позитиве.

Так же раз 20 обращались по поводу перевода документов с нотариальным заверением. требовались, как правило, срочные переводы с арабского и украинского на русский. Всегда четко: сегодня сдал, завтра получил.

Все без проблем. Если и рекомендовать центр или бюро переводов - только Позитив на Северном! Если далеко, то не пожалейте времени на дорогу - всегда будет положительный и четкий результат!!!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за Позитивный отзыв, надеюсь, что в Ростове все-таки многие так работают как мы. Просто Вам повезло только с нами.
Успехов вашему сыну в новой школе в Москве.
Прекрасный языковой центр. Помогли мне восстановить давно забытые навыки и сдать непростой производственный экзамен, требующий профессиональных отраслевых знаний. Продолжаю повышать свой уровень с ПоZитивом!!! :)))
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивные слова. Экзамен по бизнес английскому BULATS хоть и не легкий, но благодаря вашим стараниям и силе воли, и нашим усилиям мы его сдали. Идем на повышение результата. BEC ждет нас.
Отличное качество и скорость работы. Рекомендую всем. Порадовало человеческое отношение.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв. Удачи вам в вашем начинании.
Большое спасибо преподавателям языкового центра " ПоZитив", которые помогли мне успешно сдать экзамен Toefl! Подготовка проходила в довольно сжатые сроки, но, благодаря высокой квалификации преподавателей я справилась!
Языковой центр ПоZитив
Школа Позитив - это место, где можно не только учить английский язык, но и говорить на нем! Именно возможность практиковать английский я искала и рада, что нашла её в этой школе. Здесь доброжелательный коллектив, с порога тебя встречают приветственным "Hello! How are you?". Я участвовала в одной из Игр, проводимых в данной школе, у меня была своя роль, задачи. Общаясь с другими участниками мероприятия, нужно было найти ответы на поставленные вопросы. Было интересно! Еще в школе мне помогли составить резюме и подготовиться к собеседованию на английском языке. Я получила много полезной информации и советов! Спасибо школе за внимательное отношение, интересные мероприятия и позитивные эмоции!
Языковой центр ПоZитив
Языковой центр "ПоZитив" это удивительное, доброжелательное и высокопрофессиональное место. Где самые дружелюбные и знающие учителя. Где тёплая и уютная атмосфера. И где смогут увлечь миром английского языка даже самого непоседливого ребёнка! :) Каждый раз хочется возвращаться на уроки, и учиться, и стараться! Я очень люблю именно такие места, где и преподаватели и другие ученики становятся как будто родными:) В такой приятной атмосфере гораздо лучше усваивается любой материал.
Хожу в эту школу уже больше года и могу сказать с уверенностью: мой английский стал намного лучше. Огромное спасибо Исраелу за то, что создал эту замечательную школу! Это именно то, что я искала!)
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за отзыв о нашем центре. Мы очень рады, что в нашем центре вы чувствуете себя как дома среди родных людей.
Всем привет!Если вы сейчас в поиске английской школы для себя или для своего ребенка,то можете не сомневаться,вы на правильной страничке!Английская школа "ПоZитив" лучший выбор! Я сама учусь в школе больше 6 месяцев и уже виден результат!Очень довольна преподавателями!Есть с чем сравнивать!Всем рекомендую!)))
Языковой центр ПоZитив
Доброе утро, благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Очень приятно с утра читать такую оценку нашей работы.
Лучший центр иностранных языков, отдельный респект Дмитрию и Исраэлу :)
Языковой центр ПоZитив
Коротко и ясно! Благодарю за хороший отзыв. Мы будем и дальше обучать английскому языку на высоком уровне, чтобы наши студенты продолжали называть наш центр "Лучшим центром иностранных языков".
Спасибо большое команде "Позитива" за продуктивные выходные! Благодаря Вам я вспомнила английский и совсем забыла про телефон) Очень насыщенная и интересная программа, буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за добрые слова. Мы всегда рады новым людям в нашем Английском лагере для взрослых. Это еще раз доказывает необходимость мероприятия такого формата. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в следующем нашем потоке в июле.
Самый престижный центр иностранных языков,какой когда-либо видела,здесь на самом деле очень много преимуществ,в плане языков и самого развития,как для молодых,так и для взрослых.С нетерпение жду сотрудничества с вами.
Очень благодарна школе иностранных языков"Поzитив", я успешно сдала кандидатский экзамен. Школа помогает легко и быстро освоить иностранный язык, в моём случае английский. Спасибо моему преподавателю за большой объём знаний и индивидуальный подход. Вы лучшие!!!!
Языковой центр ПоZитив
Нам тоже было очень приятно помочь Вам.
English Weekends это круто!!!
Языковой центр ПоZитив
Спасибо Ольга. В следующий раз будет еще круче.
Отдых и практика английского в лагере от школы ПоZитив это самое лучшее, что можно реализовать для людей, желающих весело провести время на природе и улучшить навыки своей английской речи!! Я впервые попала в эту атмосферу, и почему меня не было с вами раньше?! Английский уикенд для меня стал поводом забыть о работе, отдаться (по-другому не скажешь) в объятия активного отдыха и общения по-английски. Исраел, Эдвин – вы самые крутые учителя, которых я когда-либо встречала. Спасибо вам!!
Языковой центр ПоZитив
Thank you so much! I will do my best to arrange a shower for the next camp, so that you can feel the atmosphere of the English weekends up to 100%
Языковой центр Позитив - это надежный партнер! Неоднократно обращалась с просьбой перевода на немецкий язык и всегда оставалась очень довольна их работой. Перевод выполнялся качественно и в короткие сроки. Руководитель центра Исраел очень ответственный человек, с которым приятно сотрудничать. Большое Вам спасибо!
Языковой центр ПоZитив
Всегда рады помочь! Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Школа Позитив это то место, куда постоянно хочется возвращаться. Работники данной школы делают невозможное - они не заставляют, они волшебным образом прививают любовь к английскому языку. С каждым занятием хочется еще и еще. Руководитель школы, Исраел, Преподаватель с большой буквы. Надеюсь ты прочтешь этот отзыв - от всей души хочу сказать тебе еще раз спасибо за терпение и пркрасный результат. Благодаря тебе я стер границы в своей голове и своей жизни. Life without borders is real life.
Языковой центр ПоZитив
Life without borders! That's a brilliant idea! And I am glad that just 3 months of your studies at our school helped you to break all the borders in your head. I think that we will meet again one day.

Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам в достижении Ваших целей!
Почти год занимаюсь в языковом центре "Позитив".Очень довольна! Здесь доброжелательная, просто семейная атмосфера, маленькие группы, индивидуальный подход к каждому студенту. Особенно запомнился летний лагерь. Учить язык в веселой компании на берегу Дона вдвойне приятно!) Всем рекомендую! А недавно мы отмечали Хэллоуин.Немного поговорили о самом празднике, я узнала много нового, потом были торт с шампанским, затем мультфильм "Труп невесты".Скоро Рождество и Новый год! С нетерпением жду празднования этих дат в "Позитиве"!Надеюсь организаторы придумают для нас что-то интересное!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится учиться у нас и Вы с удовольствием посещаете наши дополнительные мероприятия. Новый год будет таким же запоминающимся как и все остальные праздники нашего центра.
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о данной школе. Я хожу заниматься английским почти 2 года. Изучаю язык исключительно для себя и мне это очень нравится. Атмосфера в школе очень теплая и дружеская, и к каждому студенту стараются найти подход.)) Надеюсь, я не самый трудный студент )) Хотя изучение мне дается не легко (школу окончила ооооочень давно). Спасибо огромное всем учителям за терпение, труд и понимание.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивный отзыв. Вы не самый трудный студент это точно. Вы просто недооцениваете свои способности. Но несмотря на это у вас уже многое хорошо получается.
See you at tomorrow at the school.
Английский уикенд для меня был открытием нового направления микса развлечений, знаний, новых знакомств, новых эмоций! Сначала мы на страусиной ферме смотрели фильм про страусов на английском, потом завтракали страусиным омлетом, играли в боулинг страусиными яйцами...Потом распределение ролей - я Джесика из Австрии, стилист :)))) Знакомства, командная съемка фильма в кинокомпании Хуливуд, волейбол, пляж, домашняя еда, шашлыки,мотивационный фильм, дебаты, ролевки... Ух! И это все за 2 дня! Целая жизнь! "Позитив", вы лушчие!!!
Языковой центр ПоZитив
А еще Елена забыла сказать, что в этом лагере она провела нашу утреннюю разминку. Благодарим за зажигательную разминку.
Английский уик-энд был действительно здорово! Мне это очень нравится. Лагерь отличная возможность учиться и совершенствовать английский язык. Когда я узнаю новые слова в какой-то ситуации я помню эти слова гораздо лучше, чем те, которые я узнал из словаря. Во время английской выходные я практиковал свои языковые навыки и наслаждались связи с приятными и интересными людьми!
Языковой центр ПоZитив
Название "ПоZитив" полностью отражает атмосферу этой школы! Отличное место, дружелюбный коллектив, ходим с мужем на занятия с большим удовольствием.Ни разу не пожалели о своём выборе )))
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за отзыв. Позитив с каждым годом становится только позитивнее благодаря нашим студентам. Мы особенно рады, когда на занятия ходят семьи, ведь это отличная возможность практиковать английский язык не только в школе, но и дома.
Отличная школа!!!
Мне нравится. Весело,креативно)))
Хорошие учителя и понятная программа.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за отзыв. Будем дальше делать наши занятия интересными и результативными.
Отличная школа, хожу сюда уже более 2 лет и всегда с удовольствием. Даже после тяжелого трудового дня обучение проходит легко благодаря особой манере преподавания в этой школе. Название соответствует - все действительно очень позитивно, очень комфортно, никакой " зубрежки", а результат налицо. Спасибо огромное моему преподавателю Исраелу за его любовь к своему делу и нескучный подход к изучению языка.
Языковой центр ПоZитив
Лучшая благодарность для нас это видеть рост наших студентов. Благодарим за то, что вы у нас есть. Мы и дальше будем делать наши уроки интересными, а главное результативными.
Всегда хотел изучать Английский язык в веселой компании и веселым методом. Набаралась у нас компания довольно не плохая, половина девочек половина мальчиков и все главное молодые, обучались очень весело и эффективно, главное то, что знания получили довольно не плохиие, правда говорю конечно по словарю, но учился я всего лишь месяц. Так что школа очень классная мне понравилось там учиться
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть вас снова.
Языковой центр «Позитив» я выбрала после того, как побывала в нескольких других школах. И они меня подкупили тем, что сотрудники добрые, дружелюбные, и позитивные. На первом же уроке мы больше 40 минут болтали на английском, смеялись и играли в «Алиас» с английскими глаголами. После многих лет упражнений, тестов и зубрежки, этот урок просто глоток свежего воздуха. Всем кому интересно разговаривать на английском, советую прийти на пробный урок и убедиться самим, что изучение языков может быть веселым)
Языковой центр ПоZитив
Анечка, благодарим за такие добрые слова в наш адрес, мы обязательно выразим свою благодарность и вашему преподавателю за ее работу. Наш центр называется ПоZитив и мы все максимально соответствуем этому названию. Ведь нельзя освоить что-то новое будучи в негативе, только с хорошим настроением можно выучить язык.
Я всегда хотела выучить английский язык, так как он очень нужен, а в школах его преподают, как многие знают, не очень, либо всегда было лень учить! Я долго думала, куда же мне пойти, и один мой друг, который тоже посещал этот центр, посоветовал мне пойти с ним! Я очень рада, что согласилась! Поначалу мне было сложно и хотелось уйти, но замечательный и креативный подход преподавателей меня там удержал))) Теперь я могу общаться на английском без проблем! Спасибо за это вам!!!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим, всегда рады помочь людям осуществлять их мечты.
Очень понравилась игра на английском!
Реально помогает разговориться.
Ещё большое спасибо вам,ребята, за то,что собираете вокруг себя таких позитивных людей)))))
Щаряжаюсь позитивом на каждом вашем мероприятии)))
Удачи и так держать!!!
Приглашайте ещё!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим. Скоро состоится очередная игра, открываем сезон игр 2015 в Позитиве.
Удивительный языковой центр, т.к. ребята все организуют так, чтобы изучение английского было связано только с удовольствием и ПоZистиными эмоциями!
В августе 2014 мы ездили в лагерь - это было нечто! Я еще неделю думала английскими фразами и отвечала на смс по-английски) А вот совсем недавно мы с мужем приняли участие в квест-игре, организованной ПоZитивом. Было очень интересно и увлекательно! Отличная языковая практика, совмещеннаяс общением с классными, веселыми ребятами, развитием своих же дедуктивных способностей и закрепленная безудержным весельем при просмотре "снятых" нами же фильмов! Огромное спасибо и до новых игр и встреч!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. МЫ тоже очень рады знакомству с вашей семьей, очень веселой и всесторонней. Надеюсь, что мы еще много раз увидимся в рамках наших развлекательно-познавательных программ.
Отличная школа для изучения английского языка. Особенно радует креативный подход. Летний английский лагерь, интеракнивные игры - это веселое время препровождение, драйв, положительные эмоции и обучение одновременно. В игре язык учиться намного легче. Большое спасибо, что вы есть) Желаю процветания.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Это был ваш первый опыт участия в нашей игре и мы рады, что вам все понравилось, до встречи на новой игре.
Участвовала в интерактивной игре 18-го октября. Прекрасная атмосфера, нестандартный подход к возможностям попрактиковаться в английском. Удачи школе "Позитив".
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв о нашей школе. Приглашаем и в дальнейшем участвовать в наших играх. Или просто заходите в гости, когда будете рядом.
Интересная игра! Очень понравилось. С пользой можно отвлечься от будней )
Языковой центр ПоZитив
Игра получилась действительно очень интересной. Благодарю за творческий подход к созданию фильма. Фараон получился отличный. И вроде все игроки максимально старались говорить на английском языке.
Провела потрясающие выходные в Английском лагере для взрослых "English Weekends". Это был первый опыт в подобном лагере, и не последний! Отличная дружественная атмосфера, интересные и разносторонние люди. За два дня полное погружение в языковую среду, интересные игры, соревнования, поддерживается командный дух — сплошные положительные эмоции, полный "ПоZитив", название соответствует =)) Вернувшись в трудовые будни, по инерции продолжаю думать на английском как и что сказать :-)) Обязательно приму участие в следующем заезде.
Языковой центр ПоZитив
Мы очень рады, что Вам понравился наш английский лагерь для взрослых. Будем рады видеть Вас с нами снова.
Уже больше года занимаюсь в Центре Языков "Позитив" и вижу, что развиваюсь не только я и мой язык, но и сам "Позитив", в котором появляются все новые и новые возможности для изучения языка. Вот, например 30 мая 2014 г. прошла очередное мероприятие - ролевая Игра на английском языке "Murder on the DanceFloor". И что хочу сказать!
Дорогой Центр языков "Позитив"!)) Спасибо тебе за очередную увлекательную Игру! Атмосфера общения только на английском оказалась еще полезней, чем я думала) - даже возвращаясь домой - продолжала думать на английском!!)) Даже здороваться с соседями и отвечать на телефонные звонки невольно хотелось на английском)) Похоже моя мечта сбывается -я начинаю думать на иностранном языке??)))
А еще - попробовать себя в роли невинной младшей сестры убиенного брата, попытаться найти убийцу и с удивлением узнать, что убийцей оказалась самая дружелюбная на первый взгляд девушка!!, а также приятная атмосфера, приветливые участники, красивые огоньки и мои любимые печенья!)) - когда следующая Игра?? - я пойду!!)))
Языковой центр ПоZитив
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе, следующая игра планируется в июле. зато уже совсем скоро у нас будет Английский лагерь для взрослых "English weekend", где мы также будем рады вас видеть.
Языковой центр ПоZитив
Благодарю за хороший отзыв о нашей работе и за то, что вы активно участвуете в жизни нашего центра. Следующая игра планируется в июле, об этом можно узнать из официальной группы игр в сети http://vk.com/thegameinpozitiv Но вот уже 21 июня мы отправляемся в Английский лагерь для взрослых "English Weekends", где также будем рады вас видеть.
Языковой центр ПоZитив
Вчера в центре проводилась ролевая игра Hollywood Lies! Разумеется, на английском! Приходили с любимой, чтобы развеяться и освежить язык! =) Очень понравилась атмосфера и обстановка, все очень доброжелательные, что способствует продуктивному изучению английского! Очень довольны, всем рекомендуем!
Евгений и Татьяна, With Love
Языковой центр ПоZитив
Благодарим вас за участие в нашей игре, мы рады, что вам все понравилось. Такие игры на английском языке мы планируем проводить для всех желающих улучшить свой навык говорения на английском. Следите за новостями в специальной группе http://vk.com/thehollywoodgame
Прекрасная школа с веселыми, отзывчивыми преподавателями. Привлекают внимание и интерес, игровая форма обучения и домашняя, семейная обстановка. Стоит отметить гибкий график работы школы. Очень довольна организацией и проведением уроков. Пока мое обучение в процессе, но уже имеются хорошие сдвиги. Хочется пожелать школе дальнейших успехов и достижений! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ПОZИТИВНЫМИ :D
Языковой центр ПоZитив
Благодарю за позитивный отзыв Лиза. Будем держать марку)
Эта школа хорошая. Я очень много теперь знаю. Я не говорю что я очень умный но уже для меня многовато. Но я готов почти на всё чтобы узнать английский язык мне это очень помогает я даже в онлайн играх иногда пишу по английски.Иногда учить английский это весело =)
Языковой центр ПоZитив
Женя, благодарим за необычный отзыв. Будем стараться, чтоб изучение английского было всегда весело и интересно.
Языковой центр ПоZитив на карте