8 (928) 279-25-23 8 (928) 279-25... — показать

Отзывы о компании Лазер КС клиника

8 (928) 279-25-23 8 (928) 279-25... — показать
+7 928 279-... +7 928 279-25-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 104/1

Отзывы про Лазер КС клиника (22)

Обращалась в клинику в конце января, надо было удалить пигментное пятно под глазом. Зона деликатная, кожа тонкая. В клинике удалили за один сеанс, без боли,хотя по времени для процедуры время было уже не подходящее, активное солнце пошло. Всё прошло хорошо, все рассказали, объяснили, посоветовали что лучше для реабилитации. Клиника КС понравилась, думаю посетить еще для профилактики у них гинеколога и эндокринолога.
Провели эффективное лечение. Была у них на приёме, страдала от жуткой экземы, которая в период беременности обострилась еще сильнее и в целом стала сильно портиться кожа. Несмотря на то, что из-за беременности было много ограничений в выборе препаратов и процедур, врач подобрала эффективное лечение, которое спасло мою кожу и мои нервы. Однозначно рекомендую!
Я прям впечатлена уровнем обслуживания. Персонал приветливый, ни одного косого взгляда или грубости в адрес себя и других посетителей я не заметила. Пришла сюда из-за акции на удаление папилломы. Думала, срежут ее и все. А на деле и диагностика была, и рассказали, как вести себя после процедуры, чтобы быстренько все зажило. Вот так и появляются в клиниках постоянные пациенты. Буду ходить сюда за красотой теперь.
Пока что не встречала в Ростове клиники подобного уровня, которые располагают современным профессиональным оборудованием в таком количестве. Пробовала фотоомоложение в комбинации с удалением пигментных пятен. Процедуры точно стоят того, чтобы немного подкопить и пройти их. Вообще очень приятные девочки тут работают. Ощущаешь себя, как в дружеской компании. Настолько легко проходит общение и сама терапия.
Знакома со свойствами лазера на примере лазерной эпиляции, но про лазерное удаление сосудистых звездочек ничего не слышала, пока не обнаружила их на ногах. Смотрится, конечно, так себе. Вот и обратилась в КС клинику к Вячеславу Александровичу. Читала про него хорошие отзывы и прониклась доверием, потому что у него были пациенты именно с такой проблемой. Врач превзошел все мои ожидания! Осмотрел, предупредил, какие звездочки скорее всего не уйдут, рассказал, что делать после процедуры. Сама процедура не страшная, было не больно и практически все покраснения ушли.
Уже год сюда хожу на приемы к врачам и на процедуры. Мне удобно по месторасположению, нравится здешний персонал и врачи, записаться можно на удобное время и нет очередей! Это, наверное, главные преимущества. Имеется современная мощная техника, на лазерной эпиляции убедилась в этом! Конечно, еще и от квалификации сотрудника многое зависит, но я в ней уже не сомневаюсь. Так что рекомендую Лазер КС
Внимательные и профессиональные врачи. Комфортная обстановка, отношение к клиентам доброжелательное. Сервис достойный. Кабинеты оборудованы современной техникой. Врач при моем первом помещении развеял все сомнения насчет использования лазера в медицине. Так что я уже без опасений приступила к лазерному омоложению на Фотоне. Результат есть. Даже по цвету лица уже видны изменения.
Советую эту клинику. Наверное, такого обширного спектра процедур на лазере нет ни в одной клинике города. Но больше всего мне понравился подход к пациентам. Административный персонал вежливый и чуткий, врачи грамотные, все подробно расскажут, по делу дадут рекомендации, еще ни разу лишней процедуры не назначили. Так что лечение идет строго по плану и под чутким присмотром врачей.
Посещаю Кс клинику, с тех самых пор, как переехала в Ростов. А это ни много ни мало полтора года. За это время я успела побывать практически у всех их специалистов. И ни к одному врачу у меня нет ни единого вопроса или претензии. Качество оказываемых услуг на хорошем уровне, намного лучше чем это было в Воронеже. В общем, мне тут нравится, уходить в другую клинику не собираюсь. Всем сотрудникам спасибо!
Вчера была на приёме у гинеколога Крузе П.. Мне понравилось здесь обслуживание и качество консультации. Администратор заранее позвонил за день и напомнил про прием, как это делают во всех приличных клиниках. Внутри здания очень просторно, уютно, нет медицинского пугающего запаха. Везде порядок и чистота. Врач понравился, компетентный. Смог помочь. Приступаю к лечению с завтрашнего дня.
Приходила сюда к дерматологу. Клиника очень понравилась, и врач тоже. Попала на приём к Максимовой. Я расспросила про конкретную проблему и уточнила про еще одну, чтобы понять, компетентен ли дерматолог в этом. Мне назвали несколько причин и какие обследования необходимо сделать, но это уже история отдельного приема. Что касается новообразования, с которым я пришла: после осмотра, сделали вывод, что лазерное удаление возможно. И сразу приступили к делу. Заживает хорошо, никаких болей и дискомфорта.
Посещаю клинику, не в первый раз. Приём начинается всегда вовремя, цены приемлемые и очень нравится врач Крузе Полина Александровна. Ответственная, специалист своего дела, с профессиональной точностью подходит к работе с клиентами. К такому доктору есть желание возвращаться снова и снова, желательно, конечно, просто для планового осмотра :))).
Спасибо КС-клинике за квалифицированных врачей и большой перечень услуг. Ценник тоже весьма адекватный. Поговорив с местным косметологом и впечатлившись плазмотерапией, записалась на нее. Процедура терпимая, особенно в опытных руках врача, результат понравился. У меня стала меньше жирниться кожа, повысился тонус и заметно посветлели пятна от пост-акне.
Обратилась насчет пигментации. После родов моя проблема только усугубилась и я решила не терять времени, а плотно заняться собой. Клинику выбрала по отзывам, нашла много положительных. На консультации мне посоветовали курс процедур, которые выравнивают кожу. Оказалось, что я зря подняла тревогу, мой случай не такой запущенный. После первой же процедуры пигментация стала чуть светлее, а к концу курса цвет лица заметно выровнялся.
Была здесь впервые на консультации и после на удалении пигментации с области декольте. Что мне понравилось, так это высокий уровень сервиса клиники. Во-первых, здесь работают квалифицированные врачи, во-вторых, здесь есть врачи-онкологи, с которыми можно проконсультироваться перед процедурой. У меня, слава богу, все было в порядке и на процедуру отправилась спокойно. Результат хороший. Уже прошла полностью курс и смогла избавиться от пигментации.
В клинику обращаюсь уже не первый раз, доверяю специалистам. Первый раз была с удалением родинки на груди, попала к Крузе Полине Александровне. Только приятные впечатления, грамотная консультация и безболезненная процедура. Никаких рубцов не осталось. После уже ходила на косметологические процедуры для лица к Максимовой Марии Игоревне, и тоже порадовал подход и доброжелательность. Спектр услуг широчайший, поэтому я уверена, что и в дальнейшем буду посещать клинику.
Записывался в клинику для удаления бородавки, абсолютно никакой боли или болевых ощущений не было благодаря новейшему оборудованию. Обслуживание вежливое и цена устроила.
Родинку здесь удаляла. Удалили на раз два, даже не почувствовала. Все сделано профессионально. Перед процедурой консультация и после удаления консультация. В общем все отлично.
Была в клинике по поводу папиллом на шее, они мне очень мешали и хотелось их удалить. Удаляли их лазером, сначала сделали местную анестезию, поэтому ничего не чувствовала. Очень качественно сделали, зажило быстро, не осталось и следов.
Не раз обращалась в клинику, очень довольна качеством предоставляемых услуг. Много различных уходовых и лечебных процедур предлагают с использованием современного оборудования и руками специалистов с большим опытом. У меня было удаление татуажа и удаление пигментации на лице, очень довольна результатом и цены приятно удивили.
Я здесь удаляла бородавки и в итоге осталась довольна проведенными процедурами. Доктор сделал все быстро, при этом аккуратно и безболезненно. Сама клиника чистая и персонал вежливый.
Обращалась для удаления большой родинки с лица, процедура прошла без каких либо проблем и осложнений, результат отличный .Специалисты консультируют по всем непонятным вопросам,
Лазер КС клиника на карте