8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А Сеть

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 169А

Отзывы про Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А (20)

4.3
Чудесный магазин, в котором можно найти все, что нужно, от варенья, сока и чая до тетрадей, посуды и косметики. Мне понравилось именно то, что все товары по 39 рублей. Несмотря на то, что цена у товара такая дешевая, качество очень даже не плохое. Теперь всегда хожу в этот магазин, ведь именно в нем я могу купить все, что мне нужно по вполне доступной цене.
удобный магазин,где есть все! абсолютно все, что может понадобиться! Персонал всегда вежливый, помогают найти нужный товар, так как часто путаешься из-за такого количества разной продукции! Не возникало пока с этим магазином никаких проблем!
Прикольная идея была сделать магазин ,в котором все товары по одной цене.)) Мне лично иногда очень нравится здесь делать покупки. Например я часто покупаю здесь цветочные горшки и удобрения для цветов. Иногда покупаю канцелярию и декоративные наволочки для диванных подушек.)) Обслуживание обычное, ничего такого сверхъестественного я не увидела.)))
Здесь можно купить все по одной цене! Это очень удобно, безусловно. Только не всегда нравится здесь ассортимент, какие-то товары вообще не нужны. Но есть соблазн их купить, потому что стоят они дешево. Не брезгую покупать в FixPrice продукты. Консервы вкусные очень и долго хранятся. А вообще, здесь можно купить что-то интересненькое даже на подарок. Обслуживание вполне адекватное, приятное.
В этом магазине я обычно покупаю всю необходимую канцелярию. Он здесь намного дешевле, нежели в других магазинах. Обслуживание отличное, всегда очень доброжелательный персонал. Вежливое отношение к клиентам чувствуется сразу.) Вообще , очень интересная идея была ,сделать одну цену для всего товара, который находится в магазине. Но, кстати говоря, цена тоже растёт. Если раньше цена составляла всего 36 рублей, то сейчас все 39. ))
Прикольный магазин, здесь есть всё,что душе угодно, да и к тому же ,всё по одной цене. Вообще идея очень интересная сделать такой магазин. Ведь сейчас он пользуется большим спросом у людей. Обслуживание здесь не плохое, но ничего особенного. Я обычно здесь канцелярию покупаю, это очень выгодно.))
В принципе интересный магазин, можно найти ту вещь которую ты ищешь за очень низкую цену. Там мне еще нравятся банки с сладкой водой, две за 39 рублей. И консервы различные и нитки и все что угодно)) Прикольный магазин в принципе
А цены то растут! Раньше все было по 35, потом по 36 и вот сейчас дошло уже до 39, скоро и 40 будет)) Но тем не менее, покупателей у них от этого меньше не стало, веди вроде бы за небольшие деньги и фиксированную цену можно купить столько всякой всячины! Магазин богат ассортиментом, тут есть и продукты (покупала кабачковую икру, печенья и конфеты, все отлично), бытовая химия неплоха, инструменты, аксессуары, все для дома и торжества, даже одежда есть. Магазин не разочаровывал, качество среднее. Но берешь вроде немного, и вроде как все нужное, но на кассе выходит чек в 300-500 рублей.
Покупаю своему малышку там различные игрушки. Всегда все красивенькое, хорошего качества и не дорого. Малыш всегда доволен.
Интересный магазин, подобный Западному открылся и у нас. Сразу все Россияне начали что-то подозревать, мол почему так дешево и все по одной цене? Хожу в тот магазин часто и ничего подозрительного не заметила. Товары здесь, конечно, не такого высшего качества, но для этой цены, они весьма отличные! Купить здесь можно все что угодно! Это и посуда и украшения, даже еду вы можете здесь купить! Часто здесь продают тематические вещи, например, к Пасхе продавали корзины для яиц, к Хэллоуину так же продавали то шляпы ведьм, то различные маски из фильмов ужасов. Обычно покупаю здесь посуду и различные милые украшения. Кассиры вежливые, общительные!
Большой магазин, в котором чего только нет! Найти можно всё, что угодно! Покупала там несколько раз мелочи всякие - свечи, шторку для ванно, которая, кстати, порвалась через два дня! Что радует, так это то, что можно купить различные напитки такие же, как и в обычном магазине только дешевые))) Еще там много шоколадок и батончиков неизвестных фирм, я их, конечно, не покупала. но всё же интересно))
Хороший магазин, в котором можно купить не только бытовую химию и товары для дома, но и приятные мелочи и симпатичные безделушки. Все по 39 рублей! Отличный выход для студентов и школьников, так как есть неплохой выбор канцтоваров.
Много всякой всячины, от количества которой разбегаются глаза. Цены супер, на кассе всегда очень приятные девушки обслуживают)Я там обычно скупаю канцелярию и всякие приятные мелочи.По качеству очень даже не плохо. Очень классно придумали с одной ценой на все товары))
В принципе выгодный магазин для покупки посуды или каких либо классных штук, например свечи по буквам "с днем рождения", праздничные колпаки в наборах. В ассортименте есть и еда не рисковала покупать, но вот нашла такие чудные шоколадки с пожеланиями, очень нежный и вкусный молочный шоколад. И все по 39 рублей!
В этом магазине продается, абсолютно, все: продукты, игрушки, бытовая химия... Да, все, что хочешь! Качество очень сомнительное! Игрушки отвратно пахнут Китаем, к слову сказать, этим запахом магазин пропитан полностью. Продукты я бы здесь брать никому не советовала. Сама брала маршмеллоу, приправы, чипсы "Русская картошка", но никогда не возьму здесь консервы и поражаюсь, когда вижу, как люди их берут. Однажды я брала здесь котлеты для кошки. Кошка есть не стала - на мой взгляд, это лучший показатель. Мне кажется, здесь можно брать только товаы для дома: всякие коврики, скатерти и т.д., но на них на мой взгляд цена завышена.
Глаза конечно тут разбегаются! Проходила мимо и решила зайти. Набрала всякой мелочушки на 300 рублей. Дома было много распечатанных фотографий, все руки не доходили повесить. Так здесь и рамочки оказались! Уже составила список что там куплю в следующий раз!
Точнее, покупать продукты можно,но не все. Я часто беру упаковки Маршмеллоу за 39 р , также можно купить печенье.
Но моя бабушка как-то принесла консервы из фикспрайса : на отвратительные, печень минтая на вкус как пережеванный картон.
Но несъедобные товары всегда хорошие. Приобрела там отличную заколку для пучка (также за 39 р.)
Конечно, в этом магазине опасно покупать какие-либо продукты, на мой взгляд, хотя их тут очень много и у некоторых людей корзинки ими забиты до отвала. Но если посудить логически, икра не может стоить 38 рублей...
В этот магазин надо ходить за мелкими бытовыми штучками. Например, упаковка с трубочками - очень выгодно их тут покупать.
FixPrice на Пушкинской мне очень понравился! Товар аккуратно выложен, нет беспорядка. Из товаров чего только нет, посуда, инструменты, канц товары, продукты. При чем продукты очень выгодно можно купить. И не надо бояться, они там непросроченные, свежие. Я много раз покупала и сок, и консервы. Не травилась) Всё по 37:)
Что только не продают в фикс прайсе уже!!))) Сегодня заходила сюда, хотела купить чашки, в итоге я ходила полчаса наверно, потому что хотела все купить: и чашки, и посуду, и горшки, и отвертки, и еду, фонарики и тд. Конечно все здорово, особенно ценовая политика, но качество все равно будет оставлять желать лучшего.
Магазин Fix Price на Пушкинской улице, 169А на карте