8 (904) 443-33-928 (904) 443-33... — показать

8 (904) 443-33-928 (904) 443-33... — показать
+7 904 443-...+7 904 443-33-92 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14А

Про «Digital-агенство MakeArt»

Мы создаем сайты и продвигаем вашу компанию в сети интернет, и делаем это качественно. Наша команда существует c 2012 года.
Мы не стремимся сделать как можно больше сайтов. Мы хотим, чтобы сайты, созданные у нас, приносили прибыль заказчику, помогали ему достичь наилучших продаж.

Мы предоставляем услуги по:

-Разработке сайтов под ключ

-Продвижению в поисковых системах и соц. сетях

-Дизайну сайтов и логотипов

-Комплексному обслуживанию сайтов

Главное правило Нашей команды – пока клиент зарабатывает, зарабатываешь ты!

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Digital-агенство MakeArt (1)

Команда профессионалов. Наш сайт срочно нуждался в продвижении в интернете, мы обратились в несколько компаний одновременно, с целью узнать предложение и цены. Выбор пал на Make Art так как понравилась заинтересованность Давида и доходчивое объяснение действий и сразу ряд рекомендаций и предложений по продвижению.
Заключили договор на комплексное продвижение сайта, так как это оказалось финансово выгодно. Работаем и над поэтапным улучшением сайта, получается очень симпатично и эффективно, так как с сайта приходит более тёплая база клиентов, которые уже посмотрели наш асортимент и с ними приятно работать. Команда Make Art отличные помощники нашей компании, спасибо!
Digital-агенство MakeArt
Екатерина, спасибо за обратную связь о нашей работе, рады быть полезными Вашей компании 😊
Digital-агенство MakeArt на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год