8 (863) 282-21-38 8 (863) 282-21... — показать

Mao Lounge Bar в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 282-21-38 8 (863) 282-21... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 48/35

Отзывы про Mao Lounge Bar (96)

Хорошее заведение, отлично подойдет для того, чтобы отдохнуть душой. По поводы еды, сложно что-то сказать, не пробовал. Но кальяны делают отличные, чай вкусный.
Красивое место, кальян понравился, а еще больше кухня, которая на удивление, на довольно таки хорошем уровне. Заказывал теплый салат и пасту с морепродуктами, очень вкусно. Персонал тактичный и вежливый.
Приятное место, со своим стильным интерьером. Быстрый и тактичный персонал. Кальян сделали с учетом всех пожеланий, кухня средненькая, блюда не вызвали восторга.
Хорошее место, в котором точно можно отдохнуть. Неплохая кухня, заказывал цезарь и свиную корейку, был приятно удивлен, блюда вкусные и сытные. Кальяны делают крепкие, все как надо.
Хорошее место, кальян сделают с учетом всех ваших пожеланий, но помимо этого есть еще и вкусная кухня, что обычно не свойственно для кальянных. Прекрасное обслуживание.
Неплохая кальянная с приятной атмосферой. Обычно собираемся небольшой компанией, помимо чая редко что заказываем. Очень заманчивая акция кальян за полцены в дневное время.
Хорошая кальянная, но больше удивил выбор горячих блюд, вкусная паста. Персонал обслуживаает быстро и деликатно. Я не фанат кальянов, но девушке пришлось по вкусу.
Большой выбор качественного табака, если не особо разбираетесь, кальянщик поможет определиться с выбором, и сделает хороший замес, по вашим предпочтениям. Чай как и везде, не особо понимаю почему ему всегда уделяют столько внимания. Вот по поводу кухни, хочу подметить, что все было вкусно. Персонал также отзывчивый.
Если находитесь в поиске хорошего места с дымными кальянами, то вам сюда. Очень внимательный персонал, выбор еды и напитков достойный. По еде ничего не брал, но для себя выделил чай, вкусный.
Очень долго готовят при этом вкусовые качества еды на среднем уровне. Потрёпанные диваны, рассеянные официанты.
Одно из самых любимых мест в Ростове. Очень уютно. Вкусная еда и адекватные цены. Кальян шикарный. Персонал супер!
Одно из любимейших мест в Ростове-на-Дону. Необычная обстановка, разнообразное меню, яркий персонал. Самые сильные стороны этого заведения- это кальяны, чай, коктейли и конечно же авторская кухня. Советую не тратить деньги на очередной цезарь, а попробовать у них что-то новенькое, необычное- точно не пожалеете и порадуете свои вкусовые рецепторы)Цены вполне демократичные, не выше, чем в любом другом ресторане.
Персонал супер! Очень любим приходить компанией, играть в настолки. Вишневый сидр теперь - моя любовь навеки.))
Всегда с удовольствием прихожу курить. Персонал - огромные молодцы! Всегда радушно встречают и отлично обслуживают.
Хорошее и уютное заведение с вкусной кухней. Спасибо администратору Анастасии за атмосферу и хорошее настроение!
Рыбка на гриле шикарна! Подобрали и вино, хотя странно, что ассортимент не совсем соответствует меню. да и черт с ним!))))
уютно, атмосферно, спокойно. Закрылись шторками - и сидим как в отдельной комнате. кальян супер
Иногда бываю в этом баре, когда приезжаю в Ростов. решил вот написать отзыв. Таких уютных душевных мест очень мало. Нравится, что это место без пафоса. Персонал добрый, шустрый и с юмором. Как-то легко и непринужденно себя там ощущаю. Спасибо коллективу заведения за созданную атмосферу!
Как ни странно, в этом баре все отменно (бывает так,что в чем-то есть пробелы). и еда,и кальян, и бар, и атмосфера с музыкой вместе - все вкусно и круто!) Вежливый и одновременно веселый персонал не давал нам скучать. Я рада, что меня к вам занесло)
Мы здорово провели время в этом баре. Вкусно и до отвала поели, запили все не менее вкусным лимонадом, покурили дымный кальян под настольные игры и приятно пообщались с персоналом. Нам все понравилось, придем еще. Спасибо!
идеальное место для приятного времяпрепровождения с друзьями! персонал веселый и доброжелательный. уходя хотелось обнять всех, кто нас обслуживал) шикарный ассортимент китайского чая и отличный кальян. есть много настольных игр. музыка ненавязчивая, приятная. в целом отличный бар!
Очень люблю в этом баре столики со шторами, сидя за которыми можно абстрагироваться и по-настоящему расслабиться. Кухня на высоте, бар замечательный! Таких напитков, как там, я больше нигде не пробовала. Очень хороший персонал, и кальяны - огонь!)
Это просто шикарное место. Мы попали в бар совершенно случайно, в вк поздравили с днем рождения и.. Устроили настоящий праздник с подарками, вкуснейшим кальяном улыбками. Самый радушный персонал в Ростове. Спасибо, вы лучшие!!
Мне понравилась магия этого бара))) Более того, каким-то чудом (наверное, волшебным) ребята узнали о моем дне рождении. Было очень приятно и трогательно. Да и сама атмосфера напоминает островок восточной сказки. Персонал - отличный! Все очень понравилось! Кальяны - отличные! Бар и кухня - отлично! Теперь мы знаем с друзьями - где можно отдохнуть. К стати, друзья москвичи, которые были с нами, позавидовали, что у нас Ростове есть такие волшебники! Так держать Ребята! За все огромное спасибо - Елена и мои друзья)))
А в Мск тоже есть Мао!) Правда в Одинцово
Самый шикарный коктейль в моей жизни!! Напоили, накормили, домой отправили, ощущение, что как у близких друзей побывали
Вкусно, дымно, отличное обслуживание. Бармен Максим приготовил очень вкусные коктейли и рассказал о них много интересного. Кальян был превосходный, кушали рыбку на гриле, тоже очень вкусно. Спасибо. Понравилось.
Нам бар понравился. Заняли с друзями столик со шторами и никто нес не видел, посидели как и хотели своей компанией . атмосфера прийтная, запах благовоний тонкий и дым кальянов.
удивились что такая хорошая кухня - с удовольствием поели десерты, бармен посоветовал коктейль клубничный, очень необычный. нигде такого не пробовали.
В общем всем советую. а еще котик у них живет.)))
Недавно впервые посетил это заведение! Очень понравилось, рекомендовали с какого сорта пива начинать пробовать. Веселые и положительные официанты, хорошие закуски!
Добрый вечер всем! Отмечу отличное приготовление говядины, очень вкусный стейк под клюквенным соусом! Дружелюбное отношение персонала! И очень вкусный, насыщенный кальян! Спасибо Мао! Будем чаще Вас посещать!
не давно в этом замечательном месте проходил мастер класс по мехенди от сайта yell.ru.
как мастер класс так и бар мне очень понравились.
Уютная обстановка,хорошая музыка приветливый персонал,все по высшему разряду.
Отличные 2 зала,и в каждом из них можно уединиться,закрыв свой столик шторами.
Была я там не первый раз и могу сказать что там самый лучший кальян в нашем городе.
Да и цены очень даже приемлемые)
Всегда хотела побывать в этом заведении, и так уж случилось, что попала сюда практически случайно. Атмосфера здесь - наиприятнейшая, спокойная, уютная. Также отличие заведения- изогнутая лестница, ведущая в цокольный этаж. Расположение в самом центре города. В общем советую посетить это заведение- не пожалеете точно.
Недавно я посетила мастер класс мехенди. Столько приятных эмоций, двумя словами не передать.

Начнём с того, что же такое мехенди? Мехенди - роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу. Наиболее распространена в арабских странах.

На протяжении двух часов я была полностью увлечена лекцией , а так же практикой мехенди.

Наш мастер - Ира очень интересно рассказывала о мехенди. Она рассказала нам некоторые тонкости,о которых ранее я даже не подозревала. После чего Ира наглядно, каждому из присутствующих на мастер классе, изобразила очень красивые рисунки хной.

Я безумно рада,что посетила такой замечательный мастер класс, ведь теперь я могу сама рисовать хной на различных участках тела,как себе,так и своим близким, и друзьям
Посетила чудный кальян-бар "МАО". Прекрасная атмосфера, приветливый персонал и приятный интерьер очень порадовал. Всем советую!
Вчера побывала в этом баре на мастер классе по мехенди. Как только заходишь в бар, попадаешь в очень уютное место. Вас встречает радушный персонал, прекрасно справляющийся со своей работой. Дизайн и обстановка в баре создают прекрасную атмосферу, а музыка (почти каждую играющую песню хотелось найти и слушатьслушатьслушать) делала ее только лучше. Обязательно приду в это место еще раз)
Посетила этот чудесный бар с замечательной компанией. превосходная музыка, классный персонал и обалденное место! очень уютный интерьер, разнообразное меню, внимательное обслуживание. очень приятный бар! советую всем побывать там!
Хорошее,уютное место!
Качественный кальян,вкусная еда!
Побывала в МАО на мастер-классе по приготовлению кальянов на кокосе! Это суперский опыт) Кальянщик бара очень подробно описывал и показывал каждый шаг, поэтапно, как готовить кальян. Мы сами делали полностью весь кальян, миксовали вкус для него, и к моему удивлению получилось очень даже вкусно и дымно! Бар отличный, приятный персонал, нравится что каждый столик можно занавесить и сидеть как в отдельной кабинке, подальше от посторонних глаз. Цены в баре достаточно приемлимые, средние по городу, очень вкусная кухня. Ну и кальяны само собой на высоте!
Очень круто потусили 26 на мастерклассе по приготовлению кальянов. В баре приятная музыка и веселые кальянщики. Чувство юмора - это самое главное в таких местах. Я посмотрел меню - цены весьма демократичные для заведения такого уровня. Кальяны получились классные. Приходите сюда с душевной компанией, чтобы классно отдохнуть.
26 июня я посетила мастер-класс Lounge Bar Mao. Приглашение было получено от yell.ru. Я посмотрела как делают кальян на кокосовой чаше и узнала много нюансов в приготовлении кальяна. Так же все участникам выделили свои кальяны и 10 сортов табака для того, чтобы каждый смог создать свой уникальный микс. Атмосфера бара очень располагает к дружеской беседе. Музыка очень вписывается в общий интерьер. Было очень интересно и весело! Спасибо Lounge Bar Mao и yell.ru.
Отличное место! Кальянщики знают, как правильно забить кальян, а столики при желании закрываются шторами от посторонних глаз. В заведении очень уютно, цены не кусаются. К тому же есть отличные чай!
С третьей пятницы июня прошло уже три дня, но впечатления от прекрасного вечера организованного от yell.ru все еще свежие. И так по порядку. Я был приглашен в Lounge Bar Mao на мастер класс по приготовлению кальяна. Повторюсь мастер класс был организован сайтом yell.ru представителем которого являлась прекрасная и очаровательная девушка Екатерина Кирушева.
Бар отличается своей атмосферой, не смотря на то что сам зал находится под землей, воздух в нем чистый и свежий. Очень удивили и в своё время порадовали места за столами со шторами. Можно прийти с компанией и "зашториться" от посторонних глаз. Отдельное, очередное, спасибо хотелось бы сказать мастеру своего дела Дмитрию Романову, этото молодой человек отличается не только терпение и выдержкой, но и отличными знаниями в области приготовления кальяна. Полученные знания можно применить в будущем для отличного времяприпровождения. Получена масса положительных эмоций и куча новых знакомств. Рекомендую Lounge Bar Mao для хорошего отдыха.
Yell.ru! ruлит))
Благодарим Вас за прекрасный отзыв, рады, что Вам все понравилось:) Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Вчера я побывала в этом баре впервые благодаря мастер-классе по приготовлению кальяна от yell.ru, yellrostov!
Заведение со своей атмосферой, дизайн радует глаз, хотя в предыдущем, белом цвете, на мой взгляд (судя по фото) один из залов смотрелся более просторно, но сейчас цвет и текстиль придал уюта!
Удобные кабинки, где можно посидеть своей компанией, диванчики и камень на стенах)) (люблю камень в интерьерах)))
Работа кальянщика была на высоте!) Терпеливый, услужливый молодой человек! Ответил на все наши надоедливые вопросы, раскрыл много секретиков)))
Удалось попробовать кальян "супермикс" в его исполнении, он был прекрасен!)
Бармены очень обаятельные, приветливые, готовят вкусные коктейли, шоты)
Я попробовала "Космополитен", он был хорош!)
Единственную отрицательную нотку добавили официанты!)
Они не сильно расторопны) При приготовлении кальяна, нам требовалось много подручных материалов, которые мы продолжительно ждали) а появлявшийся в процессе приготовления нами кальяны отходный мусор никто из них не торопился убирать, нам пришлось самим подчищать за собой столы, чтобы уютно расположиться для пробы приготовленных кальянов!)
Ну без ложки дегтя никуда!)))
В целом впечатления очень положительные! Мои рекомендации Лаунж-бара Мао!
Спасибо Yell.ru!))
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы получили удовольствие от мастер-класса и атмосферы заведения и так подробно написали об этом на нашем сайте. Отдельное спасибо за превосходные фотографии - от них так и веет веселье и теплыми впечатлениями:) С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых замечательно написанных откликов!
Дули сегодня компанией кальян, было здорово, очень вкусные лимонады делают бармены красаучики ващьпе, вот только цвет по всюду красный агрессивный крассныц, а так все супер
Потрясающее место! Кальяны невероятно приятные и расслабляющие, музыка отлично подобрана; кальянщики, мастера своего дела! Спасибо всем ребятам кто там работает за отличную атмосферу. :)
отличное место для отдыха. Особенно подойдет для любителей кальянов. Не раз здесь бывал с друзьями, отмечал день рождения. нас было 5, чек вышел около 8 тысяч, причем мы пили пиво, наелись от души и курили кальян. Посидели хорошо, персонал внимательный. Плохо только, что места мало, большой компанией будет неудобно.
Mao Lounge Bar
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады Вам)))
Замечательное заведение с очень вкусной едой, великолепными кальянами, очень вежливым и приятным персоналом. Вызов официанта по кнопке, что очень и очень удобно. Бывал здесь не один раз. Если хотите уютно и приятно провести вечер с девушкой, а может с компанией друзей - вам сюда.
Очень крутое и атмосферное заведение с шикарной кухней,крутым баром и невероятно дружным персоналом)))
Здесь отличные кальяны, вкусная кухня и чай. Бывала несколько раз, с друзьями. Цены относительно недорогие, кушали стейк, стоит около 500 рублей, зато порция огромная, я даже не все съела) персонал внимательный. Атмосфера приятная, очень удобные диванчики, спокойная фоновая музыка. Здесь можно хорошо отдохнуть, в выходные дни людей много, так что придется бронировать заранее.
Отличное место для того, чтобы отдохнуть с друзьями, вкусно покушать, выпить хорошего пуэрчика и конечно же насладиться кальяном!
Mao Lounge Bar
если все отлично, почему одна звезда?
Бала в этом баре пару раз,всегда все очень радовало!Отличный персонал,который встречает с улыбкой!Вкусная и разнообразная кухня!Интересный интерьер,в 2 стилях!Кальян один из лучших в городе!Всем советую посетить!
в баре был проездом, и если честно- не вдохновило!
Один из лучших кальянов Города, хорошая атмосфера) хорошие закуски и отличное обслуживание)
Хорошая атмосфера,уютно,не плохой кальян. Вечером в пт можно не надеется на наличее мест только бронь. и чай так себе,а за кипяток заплатить нужно в два раза больше
Mao Lounge Bar
Спасибо за Ваш отзыв, проведем работу с поставщиками и персоналом. Было бы хорошо, если Вы оставите названия чая который Вам не понравился. Свои замечания и пожелания можно оставить по номеру телефону +7 (918) 54-14-608. С уважением, администрация Lounge bar MAO
Так как часто бываю в Ростове у родственников- захочу и сюда- честно- последние пару месяцев испортилось заведение!
Mao Lounge Bar
Добрый день! Было бы хорошо, если Вы оставите конкретные замечания о том, что испортилось. Мы обязательно все исправим в ближайшее время. Свои замечания и пожелания можно оставить по номеру телефону +7 (918) 54-14-608. С уважением, администрация Lounge bar MAO
Если Вы истинный гурман, то Вам именно сюда! Здесь прекрасная кухня, рекомендую попробовать сандвич с курицей и беконом (помимо сандвичей, Вы найдете на своей тарелке прекрасное дополнение в виде картошки фри и сырного соуса), а также салат с курицей и сыром бри!) Расслабляющая обстановка, не навязывающая музыка и приветливый персонал) Обязательно вернусь!)
Очень вкусно там готовят, хочу сказать с уверенностью, что суп с море продуктами и оливками там просто потрясный, так же очень вкусно готовят там мясо с прованскими травами и картофелем. Еду приносят буквально минут через 15 после сделанного заказа. Средний чек там примерно 500-700 рублей, в принципе не особо дорого, но очень вкусно. Всем советую посетить это заведение!!!
Пожалуй, я кратко) уже оставляла отзыв раннее с другого профиля (но потеряла к нему доступ), поэтому скажу одно: ВСЕ дороги ведут... В Мао!) это стало моим девизом для моей семьи ) любимое место всегда будет любимым )
не раз бывали в сием замечательном месте с парнем и с компанией, обслуживание всегда на должном уровне. Кальяны крутые, на любой вкус, персонал внимательный. очень нравится, что можно уединиться в кабинке и никто не отвлекает, отдыхаешь, расслабляешься. Средний чек за чай и кальян 800 рублей. Алкогольные напитки и еда здесь дорогая, так что сюда мы обычно приходим для отдыха, а не набивания животов))
Это идеал для ростовских любителей кальяна. Кальяна лучше, чем в Мао вы не найдете нигде в Ростове. Множество вкусов, невероятный выбор самих кальянов и сказочная восточная атмосфера. Когда попадаешь туда, хочется растянуться на диване и чувствовать себя какой-то безмятежной коалой))) Хочется также отметить обалденно вкусную кухню и очень любезный персонал! Кальян на воде стоит 600 рублей, кузня от 200 рублей, в среднем. За такие небольшие деньги вы получаете райское наслаждение!
С моей подругой частенько ходим покурить кальян (благо его не отменили) и попить зеленый чай с мелиссой. Кальян тут мы покупаем всегда который на вине красном, в принципе и не дорого, цена тут за такой кальянчик 800 рублей, в принципе не дорого, и там можно попросить чтоб принесли вино которое будут заливать. Можно даже попросить чтоб они прямо при тебе все настроили. Так что тут все сделано для клиента!
От личный ресторанчик пивной. Как то пробовал тут суп который приготовлен на основе пива или солода, не помню. Очень вкусный кстати супчик. Стоит такой супчик 300 рублей тарелочка небольшая. Средний чек тут примерно 500 рублей. А когда пробовал тут пиво, то пивко тут очень классное кстати, очень вкусная медовуха тут, в меру сладкое в меру горькое. Так что советую всем посетить данное заведение
Mao Lounge Bar - это небольшой и уютный кальян бар в центре Ростова. Он соединяют в себе кальянную, ресторан, Луанж-бар . Mao Lounge Bar- это сочетание восточной культуры и ультрасовременных тенденций в европейском дизайне. Мы очень часто приходим сюда с друзьями, покурить кальян, покушать вкусной еды, последний раз мне очень понравился куриный рулетки с грибным пюре, очень большая порция за 280 рублей.Алкоголь так же на любой вкус, разливанное пиво, джин, текила, ром, Самбука, и конечно же коктейли, я очень люблю Голубую лагуну, и стоит она в мао 250 рублей. Кальяны так же самые разнообразные с разными вкусами, цены от 600-1000 рублей. Официанты очень доброжелательные, и всегда внимательны к гостям
Mao Lounge Bar - отличный бар для посиделок с друзьями или для уединенной атмосферы с близким человеком. Приятная музыка, вкусные коктейли и разнообразные блюда. Кальян потрясающий, привлекли восточные мотивы. Обслуживание атмосферное, коммуникабельный и дружелюбный персонал! Интерьер тоже произвел особое впечатление - приглушенная атмосфера, идеальный вариант релаксации. Цены порадовали, средний чек на человека вышел на 700 рублей.
Побывала в этом баре примерно месяц назад, и знаете, мне он очень понравился своей уютной атмосферой. Там просто приятно находиться, приглушенный свет, тихая музыка, удобная мебель, в общем - очень классно! Мне понравился этот бар так же своим чуточку восточным дизайном)) Очень хорошее и быстрое обслуживание и вежливый персонал Цены средние, я бы не сказала, что высокие, я не помню сколько, по примерно на 2 тысячи мы погуляли на троих)
просто замечательный сервис! все встречают тебя с улыбкой и хорошим настроением, что очень даже приятно! Обслуживание у них быстрое, но самое главное, это крутые кальяны! я нигде в Ростове такие не курила! курятся легко и долго, а вкусы кальянщик делает такие, что голова кружится от этого сладкого дым! Кухня здесь тоже очень вкусная! средний чек выходит на 800 рублей, так что кто еще не посетил сие заведение, настоятельно рекомендую! Здесь расслабишься и отдохнешь и телом и духом))
Заведение просто супер, такой интерьер необычный. Цены довольно приемлемые)))) М ы с девушкой зашли отдохнуть вечером, потратили около 1000 на двоих) И довольно неплохо посидели))) Один на мой взгляд минус, так это нельзя курить там сигареты))) А так как я курильщик, мне было неудобно постоянно выходить на улицу)) А так очень даже ничего и персонал приятный) Мне понравлюсь)
Для меня это одно из моих самых любимых мест)) все устраивает на 100%)) место, где действительно можно отдохнуть и расслабиться)
Недавно поучавствовал на кулинарном мастер классе,было очень интересно,море позитива.
Чтобы посетить следующее мероприятие следите за новостями в группе http://vk.com/yellrostov и пишите отзывы на Yell.ru
Оригинальное место. Стиль кафе очень необычен. Отличное меню. Вежливый персонал, который может помочь вам в выборе. Заходили с подругой, наели и напили с ней на 2000. Нам подали очень вкусную пасту) Находясь в этом кафе ощущаешь чувство расслабленности и легкости. Советую посетить)
Отличное место для проведения времени. Тихая, уютная атмосфера. расслабляющая музыка. довольно богатое меню, отзывчивые официанты. качественное обслуживание.
Привет всем!!! Очень доволен открытием для себя кафе Мао! Стать постоянным клиентом этого заведения меня заставило очень много причин.. Главное это обслуживание без натянутой улыбки, всегда вежливое и дружеское!)) Кальян и уединение в уютном помещение под расслабляющую музыку и приглушенный свет! Мне очень нравиться снова и снова возвращаться в Мао!
Мао мне безумно нравится! Хожу чуть ли не каждый день с подругами)Отличная обстановка и очень вкусная кухня
Открыла для себя это заведение совершенно случайно. После первого же моего визита - я осталась полностью довольной!
1.Кухня. Больше всего покорила меня кухня ☺️ блюда красиво оформлены, очень вкусные!)
2. Кальян. Я любитель кальяна и могу сказать, что в этом плане очень капризная и мне сложно угодить, а уж тем более удивить. Но вы знаете, все-таки меня смогли приятно удивить. Кальян умеет ярковыраженный вкус, курится очень долго - это ТОЧНО, постоянно кальянщик подходит и меняет время от времени угли , продувает чашу. В этом плане, могу сказать, что работают профессионалы.
3. Интерьер. Помещение делится на две зоны: одна в европейском стиле , другая в восточном. Тут лишь могу вам написать одно - приходите и сами все увидите:) уютно по-домашнему.
4. Настольные игры. Очень радует , что заведение следит за тем , что интересно людям любых возрастов. Сейчас в моде антикафе, особенно у нас в Ростове, но в них порой не хочется идти хотя бы потому , что нет возможности покурить заодно кальян. (А кальян - это моя слабость). Поэтому любители различных игр (БЕСПЛАТНЫХ), оценят это место по достоинству!

Вчера, я с подругами отметила девичник моей моей подруги ! Организатор была я т.к являюсь дружкой. И выбрала это место целенаправленно. Ничуть не пожалела , невестка была в восторге от всего!! ☺️☺️девичник удался на славу ! ☺️ спасибо, Mao bar!
Привет всем, был момент, когда мы решили зайти в это кафе. Наверное, как и все решили заказать кальян на молоке, очень даже не плохо у них вышло))) Все в норме. Заказали покушать выпить, отдохнули так скажем лучше, чем мы ожидали)))) Чек на двоих у нас вышел 1500 рублей, не много, и очень даже вкусно. Мясо у них очень вкусное, не сухое не пережаренное)))) Интерьер очень мне понравился, так классно все сделали)))) Молодцы твердая пять)))) Мне еще понравлось то, что у них там какие то лампочки везде висят "Лампы Эдиссона" кажется называется)))
Честно говоря наслушался хвалебных речей и решил посетить данное заведение.С разу заказали кальян и...тут же перегретая чаша с табаком.Скрасило разочарование принесенное официантом блюдо.Красиво оформлено и на вкус очень и очень недурно.Отдельных похвал заслуживает обстановка.Дизайнеру респектище огромный!Подобного я у нас в городе еще не видел.Обслуживание на уровне.В общем если бы не не аккуратность моего коллеги кальянного мастера то все было бы просто супер.Но несмотря на это я все равно теперь вхожу в число ваших постоянных гостей.
очень приятная атмосфера! вежливый, приветливый персонал! официанты высшего класса! хорошее обслуживание! приходите, не пожалеете! хорошо проведете время!
Открыла для себя это место совсем недавно. Нравится все, начиная от интерьера (в баре на выбор два зала- европейский и восточный), заканчивая кухней. Кухня достаточно разнообразная, есть все, и супы, и мясные, и рыбные блюда. Мне нравится суп из морепродуктов, стоит он 250 рублей, очень вкусный и сытный, также очень вкусный крем-суп из шампиньонов, цена на него по-моему такая же. Из залов мне больше нравится восточный, так так там можно уединиться, закрывшись шторками, официанты не будут беспокоить, когда этого не требуется, т.к. есть специальная кнопка для вызова официанта, что очень удобно!)Также в Мао, я слышала от друзей отличные кальяны (сама не курю). И также в Мао приветливый и милый персонал, в общем отличное место!
Мао интересное место. Дружеская обстановка мне приятна. В первый раз когда побывала там, меня шокировал счёт за бизнес-ланч, таких маленьких сумм я неожидала. Удобно что место находится не далеко от моего колледжа. Порадовали ребята, которые угостили чаем. Вам отдельное спасибо, чай был очень вкусный.
Понравились шатры-комнатки, очень уютно. Привлекла внимание полка с книжкой (лично меня).
Из недостатков хотела бы выделить в первую очередь лестницу, она мне точно не нравится. Спускаюсь и боюсь как бы ни обо что не удариться или не споткнуться. И в последний раз, мне не понравилась навязчивость официанта, она каждые пять минут заглядывала к нам, складывалось впечатление что нам нужно быстрее поесть, чтоб она забрала приборы... Этот не приятный момент реабилитировали ребята на выходе, которые мило попрощались))

Мне все в принципе понравилось, атмосфера, люди, уют, еда и конечно же ЧАЙ.
Очень хорошее заведение)Приятная атмосфера с отличным кальяном)Хорошая кухня и персонал)
Просто приходите и наслаждайтесь!
Mao — пожалуй, лучший бар в городе!
уже оставлял отзыв о мао, почему и пишу второй. так как мой отзыв принял участие в конкурсе, ну и получилось так, что я выиграл сертификат на кальян мао-элит. кальян на самом деле оч крутой, всем рекомендую попробовать. а ребятам из мао отдельная благодарность за такие конкурсы ну и вообще за то что умеют работать с гостями)
На днях подруга выиграла сертификат то YELLa в Mao Lounge Bar на две тысячи рублей,ну и мы решили в этот же день там и посидеть.
Была там в первые и мне все понравилось)Милая,уютная,домашняя атмосфера!Вежливый и отзывчивый персонал!Заказ свой мы ждали относительно не долго! В общем нам все понравилось)
Думаю мы вернемся туда еще не раз)
Извините, но нет.
Только что пришёл из Mao...
К сожалению не увидел всего того, что так рекламировали мои знакомые.
Обычное заведение с кучей недостатков:
Сначала мы долго ждали когда нам принесут меню, потом ещё дольше заказ - странно, ведь зал был почти пустой. Почему то сначала подали второе блюдо, затем первое. Блюда своеобразные (может так и должно быть), но немного не до понял про перебор вареного лука в супах, разваренные сухари и острую кость в мясном бульоне...
Возвращаясь к обслуживанию, замечу только медлительность и неаккуратность. Ну а грязную ложку и перелитый на стол чай я протёр салфеткой сам - не велика беда. Я всего лишь пишу отзывы, но ребята, вдруг к вам придёт тайный посетитель или проверка какая нибудь, что тогда!???
Единственное, что порадовало - травяной чай, но это скорее заслуга самого чая.
P.S: Доступ для инвалидов: Да
это стёб такой, там же винтовая лестница, человек на костылях колобком покатится!??
P.S.2: Победа в розыгрыше сертификата на 2000 рублей в МАО мне уже точно не нужна!
Спасибо за Ваш отзыв. В ближайшее время примем соответсвующие меры по отношению к кухне и сервису.
Побывал вчера в заведении - огромный респект персоналу! Ребят, так держать! Вы делаете все настолько здорово, что к Вам теперь хочется ходить каждый день!
Ну а кто хочет душевной и позитивной атмосферы - Вам сюда! Не пожалеете :)
Первое мое посещение бара Мао прошло весьма удачно. К моему удивлению, об интересных местах Ростова, я знала мало. Этот лаунж бар настоящая находка для тех, чьи сердца покорил Восток. Гармоничное сочетание изысков западного и восточного, уединение для приверженцев обеих культур нашло свое место именно здесь. В поисках духовности можно затеряться и возможно забыться, найти покой и уединение в этом замечательном месте. Восточный зал как островок, где скрытые в шатрах гости могут остаться наедине друг с другом в любое время. Приветливый и понимающий персонал не будет беспокоить понапрасну. Если же захочется веселья, то обязательно помогут и в этом. Так что, если вам захочется отдохнуть после работы, провести время с друзьями, перенестись в пространстве подальше от Ростова, а может и найти свой дзен - Бар Мао, определенно, один из лучших выборов, который можно сделать.
Lounge-bar Mao чудеснейшее заведение, где мне посчастливилось побывать. Узнал об этом месте не так давно, но уже точно решил, что буду регулярно его посещать.
Очень радуют цены на бизнес-ланч и то, что на его приготовление затрачивают не очень много времени, а это согласитесь, очень важно, когда на перерыве в ограниченное время хочется вкусно и сытно пообедать. Недавно заказывал спагетти с морепродуктами, блюдо было просто шикарно, как и салат цезарь, про остальное писать не буду, но под всем этим хочу прорезюмировать, что кухня работает великолепно. Всё вкусно и красиво.
Атмосферу этого места тоже не могу оставить без внимания. Нравится разделение на два зала, один из которых является, можно сказать, классическим-"открытым", где ты находишься как бы в обществе других посетителей. И второй зал оформленный в восточном стиле с изолированными друг от друга мини-комнатами, где можно уединиться и отвлечься от окружающей суеты, а невероятное количество разнообразных подушек делает комнатки очень уютными.
И на "десерт" своего отзыва я оставил персонал, точнее их обслуживание. Ребята очень радушные, общительные и действительно умеют работать с людьми, учитывают различные требования, ну или просьбы, своих посетителей. В большей мере атмосфера Мао зависит именно от них. Недавно присутствовал на праздничном вечере в честь Дня всех влюбленных и эти ребята, скажу вам, действительно умеют устроить праздник.
Многого здесь не написал, но всё что изложил указывает на то что место это - на высоте. И посещать его - одно удовольствие.
Отличное место!!! Очень уютно, обслуживание на высоте. Советую посетить всем . Приятная обстановка, музыка хорошая, еда очень вкусная. Кальян на высшем уровне
Этот год начался со съемок нового замечательного места^^ Mao - это атмосфера спокойствия и умиротворения, что прекрасно подходит для отдыха после долгого рабочего дня. Также это место отличного настроения, где прямо на входе отличный персонал встретит тебя с улыбкой!
Как раз, поэтому, узнав о праздновании мероприятия приуроченного ко Дню святого Валентина, мы решили именно в этот день быть в MAO. Дорогие друзья если вы хотите отдохнуть после работы, вкусно пообедать или поужинать, покурить лучший кальян города - то вам в MAO.
На выходных посетила новое место "мао" очень уютное место,дружелюбный,высоко квалифицированный персонал ,что редко встречается!))веселые конкурсы,нас развлекали как могли!меню разнообразное,шампанское холодное,короче все по высшему разряду!теперь мао 1из любимых мест в Ростове )))
Первый раз я посетил МАО с другом фотографом, Александром Полуляшиным, что меня очень порадовало так это цены на бизнес-ланч, после бизнес-ланча мы решили попробывать кальян, он был великолепен, очень порадовала кухня, а особенно понравилось салат цезарь с курицей и суп-пюре с шампиньонами. Особенно хочу поблагодарить кальянщика Артура. Посещайте МАО, это отлично место как для большой компании так и для малой компании! Ещё порадовало, что у них есть свой сайт на котором могут появиться ваши фото с мероприятий!
Привет YELL!!!))
Хочу рассказать как я провела свой день купидона)
С друзьями решили его отмечать в лаундж баре "Мао". Находится он в центре , на Социалистической. Зал оформлен в 2-х стилях-востока и европы. Мы сидели в восточном зале, в "шатрах", где нам очень понравилось потому что одновременно чувствовалась культура востока и какая-то интимность. Еда очень вкусная была, повара постарались)))))) Очень понравился персонал, веселый, позитивный, и особенно наш официант)). Была куча конкурсов, где мы все участвовали, насмеялись от души!! Да и не забудьте конечно же попробовать здесь кальян, он здесь хорош))
В пятницу была в Мао, супер место! Обслуживание на высшем уровне, кухня невероятная! Очень удобные мини комнатки со шторками! Приятное место, советую посетить!!!
Вчера посетили с друзьями Mao Lounge Bar:)Тёплая атмосфера. Доброжелательный персонал (весьма!!!). Понравилась музыка –ненавязчивая, приятная. Одним словом –УЮТНО!!! На выбор зал европейского (удобные кресла и диваны) и восточного стиля (балдахины и мягкие диванчики). Помимо общения и покуривания кальяна, можно занять себя играми, заведение предоставляет такую интересную возможность! Уно, мафия, лото и т.д.))))По-моему, это здорово! Мы не заметили, как пролетело время. А ещё понравился чай! Достойный! И, конечно, кальян! Спасибо за гостеприимство;)
Были с друзьями в "Мао" баре ,отмечали там День влюбленных. Замечательное место, веселые официанты, атмосфера приятного отдыха и расслабления. Очень приятный интерьер, оригинальное решение с шатрами, ощущение уединения и в то же время общности. Особенно порадовала вкусная кухня и ароматные кальяны. Суперместо, где работают суперпрофессионалы. Восток - дело тонкое, а также вкусное и приятное! :)
Считаю что Lounge Bar MAO – это кафе для всех и каждого, так как именно здесь будут удовлетворены потребности любого клиента. Приветливый персонал Вас всегда встретит с улыбкой и предоставит Вам отличный сервис. Это место на все случаи жизни. Здесь можно очень вкусно пообедать, и при этом вы можете сами сформировать для себя Бизнес-ланч, в зависимости от вашего аппетита, вкусовых предпочтений и финансового положения. Вечером, после работы, можно прийти и расслабиться, поужинать и покурить кальян в непринужденной обстановке. Так же это очень подходящее место для романтических свиданий, так как именно здесь есть «места для поцелуев», удобные диваны с подушками, симпатичные шторки, в общем Lounge Bar MAO – это отличное место для влюбленных. Сходите сами, и Вы все узнаете)))
Очень достойное заведение!!! Понравился хорошо подобранный добрый персонал! Кстати самый хороший кальян в Ростове-на-Дону! Советую!
уютное заведение и приятная атмосфера, можно уединиться даже большой компанией :) кальяны шикарные, и по вкусу и по исполнению ))) красота! советую :)
На новогодних каникулах была частым гостем кальянной Мао! А как иначе? В нее невозможно не влюбиться с первого раза! Крутейший дизайн, приветливый персонал, качественный кальян, спокойная атмосфера, приятная публика! Что еще нужно для отдыха?! Всем советую, приходите, не пожалеете, отведайте лучший кальян!
Mao Lounge Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел