8 (863) 205-40-01 8 (863) 205-40... — показать

8 (863) 205-40-01 8 (863) 205-40... — показать
+7 863 205-... +7 863 205-40-01 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1Ж
Бизнес центр: Мебель Молл

Отзывы про ТЦ Мебель Молл на Пойменной улице (7)

Надёжный мебельный центр, не разочаровывает своих клиентов. Можно быть уверенным в качестве товара, говорю из собственного опыта
Мебель, которую тут покупала оцениваю на пять звезд, качественная, долго служит. Сам тц находится в удобном месте, легко добраться на собственной машине. Вот дочке квартиру купили, тут мебель снова будем покупать всю
Хороший мебельный, много брендов представлено, мебель качественная - не первый раз уже тут что-то покупаю
Лично мне нравится, что в мебельмолл есть не только классические варианты мебели, но и современный дизайн. Всегда есть из чего выбрать. И маме после ремонта тут мебель покупали, и свой дом тоже, все довольны:)
Хороший выбор детской мебели, яркие и качественные варианты. Главное ребенок в восторге, говорится все нравится - красиво, гостей сыночку звать теперь совершенно не стыдно
Понравилась атмосфера в МебельМолл, нет спешки и навязчивости со стороны продавцов, можно спокойно обдумать покупку, большой плюс для такого тц. Купили по итогу диван изумрудного оттенка, просто шикарно смотрится в гостинной:)
Не зря, этот магазин так хорошо называют лучшим. Магазин просто огроменный и там есть диван на любой вкус, я специально когда выбирал диван недорогой в гостинную, то говорил продавцу такие запросы, что не думал что найдут, а нет нашли даже два дивана. Просил не дорогой до 20 000 рублей, белый не кожа, мягкий. Так мне нашли именно такой. Я был просто в шоке, ну я и купил именно его так он еще стоил 15000 рублей и плюс бесплатная доставка
ТЦ Мебель Молл на Пойменной улице на карте