8 (903) 402-34-20 8 (903) 402-34... — показать

8 (903) 402-34-20 8 (903) 402-34... — показать
+7 903 402-... +7 903 402-34-20 ещё
5.0 42 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 27

Про «Медицинский центр Центромед на улице 339 Стрелковой Дивизии»

Медицинский центр «Центромед» на улице 339 Стрелковой Дивизии предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы, качественная диагностика и лечение, удобное расположение и график приема – основные преимущества клиники, благодаря которым организация заслужила безупречную репутацию.

Для пациентов медицинского центра доступны консультации гинеколога, флеболога, терапевта, уролога, гематолога, эндокринолога, кардиолога и трихолога. Здесь открыт процедурный кабинет, а также проводятся процедуры лазерной медицины с использованием немецкого оборудования Biolitec, позволяющие избавиться от вросшего ногтя, бородавок и других доброкачественных новообразований, сосудистых звездочек. Кроме того, в клинике можно записаться на УЗИ.

В медицинском центра «Центромед» открыто отделение лазерной косметологии, где опытные врачи-косметологи помогут вам избавиться от любых эстетических дефектов. Здесь вам предложат лазерное омоложение лица и тела, удаление следов постакне и пигментации, неудачных татуировок и перманентного макияжа, лазерную эпиляцию Aerolase neo. Все процедуры проводятся при помощи новейшей аппаратуры.

Отзывы про Медицинский центр Центромед на улице 339 Стрелковой Дивизии (42)

Очень хочу выразить благодарность Антону Александровичу.Я у него оперировала сразу 2 ноги Это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек.Спасибо огромное Вам за профессионализм, чуткость, внимательность.Побольше бы таких профессионалов.Буду рекомендовать всем знакомым.
На плановом осмотре нашли уплотнение в левой молочной железе. Делала пункцию в данном медицинском центре. Не завышенная цена, опытный персонал, внимательное отношение. Сделали быстро и безболезненно. Рекомендую
Весь прием меня не погидало ощущение, что меня консультирует специалист с большим опытом работы, ни разу не усомнился в профессионализме врача. Где надо успокоили, где надо ответили на все возникающие вопросы, простым языком.
Проходила мед обслуживание перед работой. Сделали все хорошо, быстро и не дорого
Лично я считаю Антона Александровича самым компетентным, профессиональным, невероятным и добрым врачом, работающего флебологом в Ростове с более чем 10-летним стажем. Он делает всё это честно с большим опытом без лишнего обмана. Прошло обследование на отлично и довольно быстро. Очень доволен, причём стопроцентно.
Хочу выразить свою благодарность врачу флебологу Антону Александровичу Леденёву за большую помощь в моём заболевании вен)Дал необходимые рекомендации и назначил правильное лечение,иду на поправку.Всем здоровья!!!
Несколько лет мучилась варикозом, из-за чего болели ноги. Благодаря прохождению лечения у Антона Александровича я, в прямом смысле, забыла про эту проблему. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм и доброжелательное, человеческое отношение к своим пациентам! А также желаю всем здоровья в новом году!
Хочу выразить свою благодарность профессиональному врачу с большой буквы за что поставил правильный диагноз и назначил мне лечение с моим заболеванием вен.Спасибо,всем здоровья!!!
Очень хочу поблагодарить Антона Александровича за помощь, теперь с моими ногами стало гораздо лучше. Никогда не предполагал, что такой процесс может действовать моментально.
Хочу выразить благодарность врачу флебологу Леденёву Антону Александровичу.Помог решить проблему с варикозом вен.
Хирургическое лечение варикоцеле,Антон Александрович Леденёв справился качественно и безболезненно,хочу сказать спасибо таким специалистам.
Хочу поблагодарить профессионального врача флеболога Антона Александровича Леденёва за тёплый приём и лечении моём заболевании вен)Спасибо что вы есть!!!
Здравствуйте хочу поблагодарить такого замечательного и хорошего , квалифицированного врача как вы Антон Александрович , помогли мне своими золотыми руками в пробке моего здоровья . Теперь меня ничего не мучает .
Хочу поблагодарить хорошего специалиста с большим стажем ,врача с большой буквы Антона Александровича Леденёва за лечение моего заболевания варикоза вен )Всем добра и здоровья!!!
Хочу выразить свою благодарность квалифицированному врачу Антону Александровичу Леденёву за грамотное лечение после проведённого мне УЗИ и данные мне рекомендации по лечению!!!
Самые лучшие впечатления от приема. Врач внимательная. Прием длился около 40 минут!!!!!
Достоинства
Очень понравился доктор УЗИ. Васильченко. Н.В.
Внимательный, добрый специалист.
Не ждал очереди, приняли строго по назначенному времени. Процедура прошла отлично!
Очень благодарен хорошему специалисту,человеку знающему своё дела и врачу с большой буквы Антону Александровичу Леденёву за сделанное мне УЗИ и назначенное мне лечение по моему заболеванию и рекомендации!!!СПАСИБО!!!
Выражаем благодарность Антону Александровичу за тёплый приём и качественное лечение. Обратились по совету родственников, отправила отца на консультацию, так как были жалобы на боли в ноге. Была проведена эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены (ЭЛВК) + минифлебэктомия на правой ноге. Папа избавился от дискомфорта в ноге и бегает с удовольствием.
Хочу поблагодарить врача с большой буквы Антона Александровича Леденёва в консультации и лечении варикоза вен)Это профессионал своего дела..СПАСИБО ему и ДОБРА!!!
Антон Александрович, спасибо вам. За правильно поставленый диагноз и грамотное лечение!
Уже на протяжении года сдаю здесь анализы.
Все нравится, все организованно!
Персонал всегда поможет, подскажет и проводят до процедуры.
Результаты всегда приходят вовремя. Получаю на электронную почту, иногда на WatsApp.
Благоприятная атмосфера в клинике.
Есть комната отдыха , где можно подождать свою очередь или результаты.
Антон Александрович,отличный специалист пару раз был у него первый раз был на УЗИ превосходно,да в этом нет ничего страшного,но как он делает свою работу приятно возвращаться сновь,отличный человек и главное хороший врач!)
Огромное спасибо Антону Александровичу Леденёву. Успешно прооперировал ноги сначала маме, потом и мне. Оба в восторге от результата. Особенно приятна атмосфера в клинике - чувствуется доброе отношение и искреннее переживание за самочувствие пациента
Искали где можно сделать УЗИ.Обратились к Антону Александровича,хороший специалист.
Делали обследование с дальнейшим лечением, все понравилась. Антон Александрович грамотный специалист, все объяснил простым для нас языком. Очень благодарны ему.
Уже в которой раз сдаю анализы в этом медицинском центре. Очень доволен работой персонала и всей клиники в целом! Результаты приходят всегда вовремя, получаю на Эл. Почту. Вежливый персонал, всегда помогают по непонятным вопросам, встретят и проводят до процедуры! Что ещё нравится , так это отсутствие очередей!
Достоинства
Сдала анализы в этой клинике. Не пожалела, что обратилась именно сюда! Я приехала из другого города и думала придётся ехать ещё раз, за результатами. Но здесь возможен вариант получения на эл.почту. Очень удобно! Причём результатов не пришлось ждать так долго, все сделали быстро. Ещё хотелось бы отметить медсестру (Яну) Очень добродушная женщина, я всю жизнь боялась уколов, но с ней чувствовала себя спокойно😌
Достоинства
Сдавала анализы, ОАМ; ОАК; биохимию. Делается быстро, результат можно получить на эл.почту или WhatsApp, удобно! Очень вежливое обращение с пациентами, приятная атмосфера в клинике! Что ещё понравилось, не было очередей! На ресепшене вас встретят и проводят до процедуры, класс!
Достоинства
Был на приёме у Калицкого В.И. Специалист с многолетним опытом. Ответственно подошёл к лечению, объяснил все подробно и доходчиво! Не назначал никаких лишних анализов, вежливый, организованный человек!
Очень грамотный специалист Антон Александрович! Внимательный, тактичный. Лечимся у него теперь всей семьей. Очень советую!
Достоинства
Была у флеболога Антона Александровича. Очень приятный и грамотный доктор. Всё рассказал, объяснил почему. Буду лечиться и наблюдаться у него. Мне его подруга посоветовала. Очень приятно, что есть такие врачи-профессионалы своего дела! Рекомендую 👍🏻
Сдавала пцр тест в центромеде ,очень удобно что результат приходит на вотсап,так же при необходимости можно получить результат на английском языке ,подходит для выезда зарубеж.
Достоинства
В комментарии

Недостатки
Не выявил

Обратился к Калицкому В.И. Остался очень доволен после приёма. Грамотный, компетентный доктор, с большим опытом работы. Приём проводится по записи. Никаких очередей, все четко по времени. Персонал соответствует санитарным нормам.
Достоинства
Сдавал анализы в этой клинике. Очень понравилось отношение персонала к пациенту! Вежливые, грамотные и ответственные сотрудники. Очередей не было. В клинике все чисто и аккуратно. Результаты получил точно в срок, на эл.почту и WhatsApp. Высокая оценка клинике!
Очень хороший и тактичный доктор. Обследование и лечение на 5+. Благодарна доктору. Советую.
Замечательный доктор! Все доступно объяснит, лишнего не назначит. Всем рекомендую.
Посетил этого врача случайно, зашёл к первому попавшемуся. Четкий, серьезный, все вопросы только по делу и никаких разводов на дорогие препараты. Остался очень доволен. Проблему мою решаем. В целом, советую
Рекомендую этого врача. обращалась два раза (в 2018 г и в январе 2010г) по поводу бронхита. доброжелательная, спокойная. Всем советую.
Самый лучший врач ,которого встречала нашел и устранил причины мешающие зачатию .
Мне посоветовали этот медицинский центр, когда у меня появились женские проблемы. Я очень благодарна лечащему гинекологу Тесля. Мне вернули здоровье! Причем, без операционного вмешательства. В прошлом году я наконец-то стала мамой! Мы 15 лет ждали этого события.
Рекомендую всем, у кого проблемы с беременностью! Я продолжаю посещать врача и думаю через пару лет родить еще раз. Спасибо! От медцентра Центромед у меня положительные отзывы
Медицинский центр Центромед на улице 339 Стрелковой Дивизии на карте