8 (903) 402-34-20 8 (903) 402-34... — показать

8 (903) 402-34-20 8 (903) 402-34... — показать
+7 903 402-... +7 903 402-34-20 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 27

Про «Медицинский центр Центромед на улице 339 Стрелковой Дивизии»

Медицинский центр «Центромед» на улице 339 Стрелковой Дивизии предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы, качественная диагностика и лечение, удобное расположение и график приема – основные преимущества клиники, благодаря которым организация заслужила безупречную репутацию.

Для пациентов медицинского центра доступны консультации гинеколога, флеболога, терапевта, уролога, гематолога, эндокринолога, кардиолога и трихолога. Здесь открыт процедурный кабинет, а также проводятся процедуры лазерной медицины с использованием немецкого оборудования Biolitec, позволяющие избавиться от вросшего ногтя, бородавок и других доброкачественных новообразований, сосудистых звездочек. Кроме того, в клинике можно записаться на УЗИ.

В медицинском центра «Центромед» открыто отделение лазерной косметологии, где опытные врачи-косметологи помогут вам избавиться от любых эстетических дефектов. Здесь вам предложат лазерное омоложение лица и тела, удаление следов постакне и пигментации, неудачных татуировок и перманентного макияжа, лазерную эпиляцию Aerolase neo. Все процедуры проводятся при помощи новейшей аппаратуры.

Отзывы про Медицинский центр Центромед на улице 339 Стрелковой Дивизии (3)

Очень хороший и тактичный доктор. Обследование и лечение на 5+. Благодарна доктору. Советую.
Самый лучший врач ,которого встречала нашел и устранил причины мешающие зачатию .
Мне посоветовали этот медицинский центр, когда у меня появились женские проблемы. Я очень благодарна лечащему гинекологу Тесля. Мне вернули здоровье! Причем, без операционного вмешательства. В прошлом году я наконец-то стала мамой! Мы 15 лет ждали этого события.
Рекомендую всем, у кого проблемы с беременностью! Я продолжаю посещать врача и думаю через пару лет родить еще раз. Спасибо! От медцентра Центромед у меня положительные отзывы